На сайт г. Менделеевска  RSS RSS FAQ FAQ   Поиск Поиск   Пользователи Пользователи   ГруппыГруппы   Профиль Профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Вход Вход 
О нашей медицине
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> Медицина
 
Автор Сообщение
Tweaker
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 1017
Откуда: Алтайские мы

СообщениеДобавлено: Сб Июл 10, 2010 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот,все получилось,с чем и поздравляю Smile
А какого банана с тебя баблосы требуют за медосмотр? Полиса нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лия Галлямова
Сами мы не местные


Зарегистрирован: 10.10.2011
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тот дядя,о котором рассказывала юся-мой отец.Я не знала такой информации все 5 лет.Когда прочитала,то я просто чуть не сошла с ума Crying or Very sad Crying or Very sad .Я до сих пор не могу в это поверить.А та медсестра ехала около 40-ка минут.такой мед.персонал гнать в шею надо!!! Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Юся
Абориген города


Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 173

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лия Галлямова писал(а):
Тот дядя,о котором рассказывала юся-мой отец.Я не знала такой информации все 5 лет.Когда прочитала,то я просто чуть не сошла с ума Crying or Very sad Crying or Very sad .Я до сих пор не могу в это поверить.А та медсестра ехала около 40-ка минут.такой мед.персонал гнать в шею надо!!! Crying or Very sad

Извини, дорогая, я не знала, что ты не в курсе всех подробностей Sad а этой медсестре не место в медецине! Дай бог, чтоб никому таких врачей не попадалось.
_________________
Юся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лия Галлямова
Сами мы не местные


Зарегистрирован: 10.10.2011
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2011 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно,ты в этом не виновата!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гера Кроносовна
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 934
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2012 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С нашей медициной с ума можно сойти. Довелось мне вырезать опухоль из груди. Конечно, вся операция прошла в Казани, в онкологическом центре, заплатила я немного (меньше 5 тыс. рублей). С работы я отпросилась на операцию, думала, вырежут и сразу выйду на работу, но не так всё просто оказалось. Мне нужно было несколько дней на восстановление. С этой целью я пошла в нашу больницу (взять больничный). Это ужас какой-то: меня отфутболивали, как могли. Терапевт, хирург, онколог (везде надо было стоять в очередях) посылали друг к другу. Когда отправили к гинекологу, терпению пришёл конец. Меня после операции колбасит от наркозов и болей, а тут ещё, как шавка по этажам бегаешь. Всё уладилось только после того, как обратились к заму главного врача.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> Медицина Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Менделеевск.RU 2006-2011