На сайт г. Менделеевска  RSS RSS FAQ FAQ   Поиск Поиск   Пользователи Пользователи   ГруппыГруппы   Профиль Профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Вход Вход 
Война компроматов?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> Медицина
 
Автор Сообщение
Админ
Админ всея форума, сайта и инета. Аминь!


Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 1935

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 8:17 am    Заголовок сообщения: Война компроматов? Ответить с цитатой

Сегодня с утра идя на работу увидел - полгорода в странном объявлении... присмотрелся - а это заявление начальнику милиции, с просьбой о возбуждении уголовного дела..... фотографию заявления привожу ниже



что это? Борьба за власть? Подковёрная борьба или крик отчаяния невиновного человека? Как такое можно ожидать от людей призванных спасать наше здоровье и жизни?
_________________
Отовсюду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SP
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 2329
Откуда: www.mendeleevsk.ru

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 8:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

понеслась....
посмотрим, что скажут представители больницы?.....
Этого нача. хирургическим отделением, я знаю, вроде, нормальный адекватный "доктор"....просто "Доктор"
_________________
"Сегодня, буквально два дня назад нам дали заключение о том, что-о-о...по экологи...ии-и-и приближается девятое мая." (Чершинцев В.С.)
"Просто нет денег.... Вы держитесь, здоровья вам, хорошего настроения" (Медведев Д.А.)


Последний раз редактировалось: SP (Пт Май 21, 2010 8:39 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Юся
Абориген города


Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 173

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 8:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кошмар какой-то, что у вас там творится Sad Грустно все это, что есть такие бесчеловечные люди, а конечно не знаю кто там прав, кто виноват, но нельзя же не оказывать первую мед. помощь, а потом даже статья такая есть, неоказание первой мед. помощи.
_________________
Юся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SP
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 2329
Откуда: www.mendeleevsk.ru

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тему назвали жестко, конечно....
Компромата пока нет, или он тока один....ждем когда будет развитие события...
_________________
"Сегодня, буквально два дня назад нам дали заключение о том, что-о-о...по экологи...ии-и-и приближается девятое мая." (Чершинцев В.С.)
"Просто нет денег.... Вы держитесь, здоровья вам, хорошего настроения" (Медведев Д.А.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tweaker
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 1017
Откуда: Алтайские мы

СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2010 9:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Банальные разборки на уровне деревни,а ля "Вася козел,а я хороший".
Доверенный источник в больничке заявил,что обиженный в свое время бухал сильно и его не раз увольняли за пьянку,а т.к. в Менделе не найти спецов-его снова брали на работу.Теперь рвется в главные врачи,технологию выбрал правильную,в России любят обиженных властью.
Почитайте внимательно,сам чел в структуре работал,а технологию подачи жалоб не знает(к вам хамски относятся-вперед к главному врачу,не пускают к нему-в медстрах,там не решают-выше в Казань,там не решают-выше по министерству).
p/sВ больнице мендельской есть и коновалы,есть пока еще хорошие врачи,но это пока...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SP
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 2329
Откуда: www.mendeleevsk.ru

СообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2010 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tweaker писал(а):
p/sВ больнице мендельской есть и коновалы,есть пока еще хорошие врачи,но это пока...

у вас так получалось?

я к терапевту с боем попадаю....надо приехать в будни чтоб попасть к терапевту, потому что типа одна в отпуске, другая, заменяющая говорит: "все равно вам не помогут седня, анализы вам не сдать, приходите в понедельник" вот те раз, вот тебе и помощь при обращении... и куда мне в это же день в медстрах? в министерство?

не забывайте, кто наш новый главврач и кем он назначался.....не забывайте, кто сейчас татПремьер Smile... (это я к тому, что никому ничего не сделают)
_________________
"Сегодня, буквально два дня назад нам дали заключение о том, что-о-о...по экологи...ии-и-и приближается девятое мая." (Чершинцев В.С.)
"Просто нет денег.... Вы держитесь, здоровья вам, хорошего настроения" (Медведев Д.А.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tweaker
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 1017
Откуда: Алтайские мы

СообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2010 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SP писал(а):

у вас так получалось? я к терапевту с боем попадаю....надо приехать в будни чтоб попасть к терапевту, потому что типа одна в отпуске, другая, заменяющая говорит: "все равно вам не помогут седня, анализы вам не сдать, приходите в понедельник" вот те раз, вот тебе и помощь при обращении... и куда мне в это же день в медстрах? в министерство?
не забывайте, кто наш новый главврач и кем он назначался.....не забывайте, кто сейчас татПремьер Smile... (это я к тому, что никому ничего не сделают)

К терапевтам не хожу,а когда ходил(справка нужна была)-всегда попадал удачно.Что значит фраза "Вам все равно не помогут сегодня"?
Да согласен,в медучреждениях все через задний проход,не удобный режим посещений,не удобный режим сдачи анализов.Но! Есть одно но.Если сидеть засунув языки в зад и гундеть,что все так плохо,что нас чморят и мы потерпим,лишь бы не было войны,так что ли?
И кто главный врач и кем он назначался? Smile И что Халиков,ну премьер он и дальше то что? А на счет медстраха и министерства-так писал ранее уже,есть виртуальная приемная,всегда можно написать по факту и в медстрах можно написать и позвонить,есть телефоны.Я в свое время и с Алиевой бодался с пропиской и норма,ни копейки ей не отдал,хотя хотела,ой как старалась отжать,а вот хер там!
p/s Сразу отмечу-не хочу никого обидеть из форумчан,накипело просто.Есть всегда выход из положений,не надо терпеть! Smile Всем удачи и хорошей недели!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SP
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 2329
Откуда: www.mendeleevsk.ru

СообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2010 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tweaker писал(а):
SP писал(а):

у вас так получалось? я к терапевту с боем попадаю....надо приехать в будни чтоб попасть к терапевту, потому что типа одна в отпуске, другая, заменяющая говорит: "все равно вам не помогут седня, анализы вам не сдать, приходите в понедельник" вот те раз, вот тебе и помощь при обращении... и куда мне в это же день в медстрах? в министерство?
не забывайте, кто наш новый главврач и кем он назначался.....не забывайте, кто сейчас татПремьер Smile... (это я к тому, что никому ничего не сделают)

К терапевтам не хожу,а когда ходил(справка нужна была)-всегда попадал удачно.Что значит фраза "Вам все равно не помогут сегодня"?
Да согласен,в медучреждениях все через задний проход,не удобный режим посещений,не удобный режим сдачи анализов.Но! Есть одно но.Если сидеть засунув языки в зад и гундеть,что все так плохо,что нас чморят и мы потерпим,лишь бы не было войны,так что ли?
И кто главный врач и кем он назначался? Smile И что Халиков,ну премьер он и дальше то что? А на счет медстраха и министерства-так писал ранее уже,есть виртуальная приемная,всегда можно написать по факту и в медстрах можно написать и позвонить,есть телефоны.Я в свое время и с Алиевой бодался с пропиской и норма,ни копейки ей не отдал,хотя хотела,ой как старалась отжать,а вот хер там!
p/s Сразу отмечу-не хочу никого обидеть из форумчан,накипело просто.Есть всегда выход из положений,не надо терпеть! Smile Всем удачи и хорошей недели!


Дядь, да ты оптимист,и "удачник" - раз тебе так перло с врачми...ты видать против мира всего, раз готов везде жаловаться...( у меня есть один такой друг...я его называю "профессиональный жалобщик" - дожаловался...лишили прав.. )
Создай опрос, кто из пользователей форума доверяет врачам МЦРБ или кто где лечится.
Тут никто не гундит, тут обсуждают.
Про татПримьера, то что своих он не накажет, никого.
Про вирт. приемную.... Я тут когда-то работал в муниципальной организации, одна тетя тож посылала SOS президенту ПутинуSmile, до сих пор SOS идет....даже уже президента сменили.

В полемику вступать не буду. не та тема.

А Марат всетки - врач с руками.
_________________
"Сегодня, буквально два дня назад нам дали заключение о том, что-о-о...по экологи...ии-и-и приближается девятое мая." (Чершинцев В.С.)
"Просто нет денег.... Вы держитесь, здоровья вам, хорошего настроения" (Медведев Д.А.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tweaker
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 1017
Откуда: Алтайские мы

СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2010 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SP писал(а):

Дядь, да ты оптимист,и "удачник" - раз тебе так перло с врачми...ты видать против мира всего, раз готов везде жаловаться...( у меня есть один такой друг...я его называю "профессиональный жалобщик" - дожаловался...лишили прав.. )Создай опрос, кто из пользователей форума доверяет врачам МЦРБ или кто где лечится.
Тут никто не гундит, тут обсуждают. Про татПримьера, то что своих он не накажет, никого.Про вирт. приемную.... Я тут когда-то работал в муниципальной организации, одна тетя тож посылала SOS президенту ПутинуSmile, до сих пор SOS идет....даже уже президента сменили.
В полемику вступать не буду. не та тема.А Марат всетки - врач с руками.

Smile)))
Я реалист.Да мне не только с врачами "перло",с гайцами проблем нет,с ментами и т.д. ибо законы не нарушаю.И с чего взял вдруг,что я против мира сего? Я против уродов,которые мешают жить.К "профжалобщикам" не отношу себя,знаю,что есть такая категория.На счет лиiения прав-значит было за что.Просто так не лишают.У меня есть и в Челнах знакомые и в других городах РФ,кто свои права отстаивает на разном поприще и успешно.Так что не на пустом месте все.В полемику вступать тоже не собираюсь,опрос устраивать смысла не вижу-читающих сообщения много,высказывающихся единицы.На счет виртприемной,Путлеру и Медведко смысла нет писать,они не читают сообщения в основном,там отсеивают читальщики.Есть смысл писать на уровне министерств и по существу(это работает-проверено на личном).А когда пишут "доброму царю"-это увы на генном уровне. Если Марат врач с руками-надо оказать поддержку,хотя бы моральную. И в качестве итога-еще раз,никого обидеть не собирался и не собираюсь,пишу только для того,чтобы подтвердить,не все так плохо,как трактуется,надо бороться за себя и своих.Да тяжело и муторно,но это жизнь....
p/s Всем удачи! Smile


Последний раз редактировалось: Tweaker (Вт Май 25, 2010 1:10 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> Медицина Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Менделеевск.RU 2006-2011