На сайт г. Менделеевска  RSS RSS FAQ FAQ   Поиск Поиск   Пользователи Пользователи   ГруппыГруппы   Профиль Профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Вход Вход 
История одного медосмотра

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> Медицина
 
Автор Сообщение
VB
Я тут живу


Зарегистрирован: 09.03.2006
Сообщения: 434

СообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2010 9:58 am    Заголовок сообщения: История одного медосмотра Ответить с цитатой

Я в шоке от того сколько нужно времени, чтобы пройти 3 кабинета для медосмотра.
Началось с того что пошел вчера после обеда, попасть к терапевту только лишь для того чтобы забрать карточку и талон пришлось простоять в очереди час, и то забрал через час только лишь потому что врач вышла, осталась медсестра, а остальные были на приём. Если б врач не ушла, пришлось бы еще столько же стоять.
Вчера, конечно было уже поздно ходить по кабинетам, отметил в последнюю минуту флюорографию, т.к. уже пройдена и пошел домой.
Сегодня пошел к 8 часам чтобы сдать кровь, оказалось что в 8 часов можно сдать только на микрореакцию (то что будет анализ в 3 это еще норм), а вот с общим анализом оказалось интереснее, очередь там оказалась не живая а по талончикам, а кто без талончиков, тем только после 10:30. В общем зашел в прививочный и ушел до 10:30. Сдал общий анализ, а готов говорят будет Shocked завтра.

3 дня на 3 кабинета вот это я понимаю сервис, всё что угодно за наши деньги. Confused
_________________
Пиво нам строить и жить помогает!

[IMG]http://www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif][/IMG]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ne2Pee
Житель


Зарегистрирован: 18.06.2010
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2010 12:22 am    Заголовок сообщения: Re: История одного медосмотра Ответить с цитатой

В нашу ЦРБ толька за смертью ходить...
Как минимум 70-80% населения нашего города в этом убедились и не раз, я лично вообще даже не желаю идти в нашу црб, но приходится. Причин можно назвать несколько, начиная от отношения к больным, заканчивая неправильными диагнозами, лечением, "тупостью" врачей, эти талоны чтоб их. Некоторые ставят диагноз не щупая и не трогая, не буду уточнаться. Эти анализы на спид, на че та там еще, готовятся 2 а то и 3 недели, давно пора уже самим купить оборудование и самим все это делать, а не возить в челны раз в неделю.
Равнодушие хирурга Ф, не знаю он щас работает или нет меня вообще поразило, когда я столкнулся с одной проблемой, нужна была консультация хирурга, а он отказался помочь придти домой осмотреть лежачего больного, и человек через несколько дней умер, потом он извинялся и делал невинное лицо, когда ставил свою подпись в бумажке о том что человек действительно умер...
Извините уж, если кого обидел невзначай...


Последний раз редактировалось: Ne2Pee (Ср Ноя 10, 2010 9:07 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SP
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 2329
Откуда: www.mendeleevsk.ru

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2010 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хЕрург Ф иногда и бухой принималSmile и на дежурстве был в таком состоянии.....
Оборудованием нашей ЦРБ не помочь. Там если его тока Zubr будет подключать и на всех "станках работать"
Как сказали в КВН: "Хорошо хоть к нам Путин приедет, ато томограф уже третий год не подключен, Путин хоть немецкий знает и инструкцию переведет."
_________________
"Сегодня, буквально два дня назад нам дали заключение о том, что-о-о...по экологи...ии-и-и приближается девятое мая." (Чершинцев В.С.)
"Просто нет денег.... Вы держитесь, здоровья вам, хорошего настроения" (Медведев Д.А.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Курганец
Абориген города


Зарегистрирован: 15.11.2007
Сообщения: 215

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2010 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SP писал(а):

Как сказали в КВН: "Хорошо хоть к нам Путин приедет, ато томограф уже третий год не подключен, Путин хоть немецкий знает и инструкцию переведет."
эт точно , когда в мой город приехал путин . так по его маршруту постелили новый асфальт ))) . и больницу в которую он заезжал отремонтировали Very Happy пешите на www.kremlin.ru и зовите в гости медведева )) Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SP
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 2329
Откуда: www.mendeleevsk.ru

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2010 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=oJ6aG4XOvjY полная версия, точной копии нашей больницы.
_________________
"Сегодня, буквально два дня назад нам дали заключение о том, что-о-о...по экологи...ии-и-и приближается девятое мая." (Чершинцев В.С.)
"Просто нет денег.... Вы держитесь, здоровья вам, хорошего настроения" (Медведев Д.А.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
VB
Я тут живу


Зарегистрирован: 09.03.2006
Сообщения: 434

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SP писал(а):
http://www.youtube.com/watch?v=oJ6aG4XOvjY полная версия, точной копии нашей больницы.
Laughing
_________________
Пиво нам строить и жить помогает!

[IMG]http://www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif][/IMG]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Юся
Абориген города


Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 173

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SP писал(а):

Как сказали в КВН: "Хорошо хоть к нам Путин приедет, ато томограф уже третий год не подключен, Путин хоть немецкий знает и инструкцию переведет."

Laughing Laughing Laughing 5 баллов Laughing
_________________
Юся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> Медицина Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Менделеевск.RU 2006-2011