На сайт г. Менделеевска  RSS RSS FAQ FAQ   Поиск Поиск   Пользователи Пользователи   ГруппыГруппы   Профиль Профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Вход Вход 
Спорт в городе.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> Что нового, интересного в городе творится?
 
Автор Сообщение
Rustik23
Сами мы не местные


Зарегистрирован: 16.12.2006
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2010 3:36 am    Заголовок сообщения: Спорт в городе. Ответить с цитатой

Итак, я уехал из Мендлеевска давно-давно, но друзья там остались.
По приезду в гости, огорчился, 18лет, а уже бухают водку за школой....

Спортом никто не увлечен., хотя это и понятно, у нас в столице почти в каждом дворе стоят "спортивные брусья и турники"

В Менделе НА ВЕСЬ ГОРОД 2брусьев, ито, кто их ставил, руки надо оторввать.
Не ужели так сложно В ГОРОДЕ где Сварка, Арматура НЕ ПРОБЛЕМА, нельзя вкопать 2столба и наварить арматуру и будет турник?

Я был в шоке.
Хотя бы в 5 площадках (на профсоюзной есть большая площадка, давно-давно я там на качельках катался, а ща всё переломано) воткнули бы туда мини-спорт комплекс из 3-4различных ХОРОШИХ турников, которые широкие, гладкие, не шатаются и высокие.
Ну и брусья!!!

Я негодую! Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tweaker
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 1017
Откуда: Алтайские мы

СообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2010 9:58 am    Заголовок сообщения: Re: Спорт в городе. Ответить с цитатой

Rustik23 писал(а):

Я негодую! Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad

Зачем негодовать! Smile
Если есть предложения- в студию!
Мы вот 2 года бьемся,чтобы во дворе сделать детскую площадку.Кроме Готина никто не помог.Гафарову было пох,Сергею Ивановичу(фамилию не помню,это мэр)-пох.Даже большинству родителям пох на своих детей. Деревья садишь-всем пох,готовы вырвать и затоптать.На речку сходишь-мусор,уберешь,завтра горы.
В то же время есть дворы,где для детей раздолье.Так что контрасты к сожалению...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SP
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 2329
Откуда: www.mendeleevsk.ru

СообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2010 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В городе где сварка и арматура...гы...
У нас во дворе уже давно все разобрали на металлSmile
_________________
"Сегодня, буквально два дня назад нам дали заключение о том, что-о-о...по экологи...ии-и-и приближается девятое мая." (Чершинцев В.С.)
"Просто нет денег.... Вы держитесь, здоровья вам, хорошего настроения" (Медведев Д.А.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SP
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 2329
Откуда: www.mendeleevsk.ru

СообщениеДобавлено: Пн Dec 13, 2010 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю на ежегодные соревнования (где-то в феврале проходят) по волейболу выставить сборную команду www.mendelevsk.ru В команду принимаются все желающие более менее представляющие, что такое мяч и кто такой Карполь.

Да и ваще на все соревнования выставляться прикола ради, зато будут знать, что сайт есть.

Ударим, чем ударим, по чему ударимSmile!!!
_________________
"Сегодня, буквально два дня назад нам дали заключение о том, что-о-о...по экологи...ии-и-и приближается девятое мая." (Чершинцев В.С.)
"Просто нет денег.... Вы держитесь, здоровья вам, хорошего настроения" (Медведев Д.А.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
yger
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 2097
Откуда: оттуда...

СообщениеДобавлено: Пн Dec 13, 2010 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

йехххххххххх... сыграл бы с удовольствием... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SP
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 2329
Откуда: www.mendeleevsk.ru

СообщениеДобавлено: Пн Dec 13, 2010 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на это и расчитываю, что ты поддержишь....
Бурдашика позову, сам привезу, ну еще там, то се.... поднатаскать народ по идее можно, нам же участие главное. Футболки с администрации форума стрясем =), чтоб надпись на всю морду лица была с нумерами.
_________________
"Сегодня, буквально два дня назад нам дали заключение о том, что-о-о...по экологи...ии-и-и приближается девятое мая." (Чершинцев В.С.)
"Просто нет денег.... Вы держитесь, здоровья вам, хорошего настроения" (Медведев Д.А.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
yger
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 2097
Откуда: оттуда...

СообщениеДобавлено: Пн Dec 13, 2010 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В том-то все и дело, что я, если выйду играть, то боюсь, что при первой подаче вместе с мячом у меня и рука полетит... с моими-то плечами... У меня ж диагноз на оба плеча - "привычный вывих"... в первый раз, когда, правое плечо вылетело, наши костоправы криворуко на место вставили, вот с тех пор и мучаюсь... однажды, кстати, пришел на соревнования, размялся-разогрелся как полагается, решил проверить прыжок... проверил, блин, мяч в баскетбольное кольцо сверху положил... в итоге с очередным вывихом на скорой увезли...
так что теперь в волейбол только морально поддержать могу Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SP
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 2329
Откуда: www.mendeleevsk.ru

СообщениеДобавлено: Пн Dec 13, 2010 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скидывать будешь или подбрасывать
_________________
"Сегодня, буквально два дня назад нам дали заключение о том, что-о-о...по экологи...ии-и-и приближается девятое мая." (Чершинцев В.С.)
"Просто нет денег.... Вы держитесь, здоровья вам, хорошего настроения" (Медведев Д.А.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
yger
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 2097
Откуда: оттуда...

СообщениеДобавлено: Пн Dec 13, 2010 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SP писал(а):
скидывать будешь или подбрасывать
разве что в защите поиграть и на распасовке..)) но все равно опасно... палюбас к сетке потянет (нападающий я всегда был, в крови, как говорится)
так что (глубоко вздыхаю) я - пас...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> Что нового, интересного в городе творится? Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Менделеевск.RU 2006-2011