На сайт г. Менделеевска  RSS RSS FAQ FAQ   Поиск Поиск   Пользователи Пользователи   ГруппыГруппы   Профиль Профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Вход Вход 
кинообзор
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 58, 59, 60  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> Киномания
 
Автор Сообщение
Gap In The Fence
Абориген города


Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 204

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 7:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SP писал(а):
Про остальных актеров.
Возьмем Клуни. Воде дядька не плохой, но их там всех походу так кризис и кредиты подкосили что они стали в всякой мути сниматься. Вон Американца посмотри (я даже его не описывал). После прочтения - сжечь. Проходные фильмы, на которые мне просто жаль потраченных денег и времени.

Забавно вы рассуждаете, дорогой мой человек.
Чуть выше приводили цифры и рассуждали, а тут где они?
Американец
бюджет $20 000 000
сборы в США $35 606 376
сборы в России $2 948 347
сборы в мире + $29 857 948 = $65 464 324
не так и плохо для проходного фильма.
После прочтения cжечь
бюджет $37 000 000
сборы в США $60 355 347
сборы в мире + $103 364 722 = $163 720 069
сборы в России $4 708 616
Тоже не так плохо для проходного фильма. Фильм должен быть хорошим, но у нас его зарубили переводом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
yger
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 2097
Откуда: оттуда...

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 8:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SP писал(а):
Те некоторые, которые ходят и верят фильмам - их дети зовутSmile Верить происходящему про ведьм - хрень, ну не видел я парящих над землей людей.
Я тоже не видел в ЖИЗНИ ни ведьм, ни парящих людей... Но в кино на то оно и кино... Не понял ты абсолютно ничего, что я пытался сказать...
Елки, кстати, посмотрел (в DVDrip'е)... О потерянном на просмотр времени ни сколько не жалею. Даже скажу больше - фильм понравился, хотя и пересматривать его уже точно не буду. Но в общем - в фильм довольно приятный, местами смешной и забавный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SP
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 2329
Откуда: www.mendeleevsk.ru

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gap In The Fence, а чеж вы Аватар -то не взяли?
"После прочтения сжечь" про что хоть фильм-то просвятите?
У вас я посморю, Америка против всего мира.

И это, вы на года фильмов-то смотрели? "Джентльмены удачи" и "Бременские музыканты" давно обогнали давно уже "После прочтения сжечь" ...скоро догонет и Американец, я уверенSmile
_________________
"Сегодня, буквально два дня назад нам дали заключение о том, что-о-о...по экологи...ии-и-и приближается девятое мая." (Чершинцев В.С.)
"Просто нет денег.... Вы держитесь, здоровья вам, хорошего настроения" (Медведев Д.А.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SP
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 2329
Откуда: www.mendeleevsk.ru

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ж ваще для непонятливых, еще раз напишу, что я тут пишу в этой ветке для того, чтоб люди иной раз, когда заметят, что мое мнение совпадает чаще с их мнением о фильмах. Заметят что я уже сходил на "не очень" фильм, и скачают рип, а не пойдут с запелененными глазами в кинозал за бабло.
_________________
"Сегодня, буквально два дня назад нам дали заключение о том, что-о-о...по экологи...ии-и-и приближается девятое мая." (Чершинцев В.С.)
"Просто нет денег.... Вы держитесь, здоровья вам, хорошего настроения" (Медведев Д.А.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gap In The Fence
Абориген города


Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 204

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SP писал(а):
Gap In The Fence, а чеж вы Аватар -то не взяли?
"После прочтения сжечь" про что хоть фильм-то просвятите?
У вас я посморю, Америка против всего мира.

И это, вы на года фильмов-то смотрели? "Джентльмены удачи" и "Бременские музыканты" давно обогнали давно уже "После прочтения сжечь" ...скоро догонет и Американец, я уверенSmile

……………………………………..________
………………………………,.-‘"……………….``~.,
………………………..,.-«……………………………..»-.,
…………………….,/………………………………………..":,
…………………,?………………………………………………\,
………………./…………………………………………………..,}
……………../…………………………………………………,:`^`..}
……………/……………………………………………,:"………/
…………..?…..__…………………………………..:`………../
…………./__.(….."~-,_…………………………,:`………./
………../(_…."~,_…….."~,_………………..,:`…….._/
……….{.._$;_……"=,_……."-,_…….,.-~-,},.~";/….}
………..((…..*~_……."=-._……";,,./`…./«…………../
…,,,___.\`~,……»~.,………………..`…..}…………../
…………(….`=-,,…….`……………………(……;_,,-"
…………/.`~,……`-………………………….\……/\
………….\`~.*-,……………………………….|,./…..\,__
,,_……….}.>-._\……………………………..|…………..`=~-,
…..`=~-,_\_……`\,……………………………\
……………….`=~-,,.\,………………………….\
…………………………..`:,,………………………`\…………..__
……………………………….`=-,……………….,%`>--==``
…………………………………._\……….._,-%…….`\
……………………………..,<`.._|_,-&``…………….`\

Причем тут аватар и тем более джентельмены удачи? Вы приводили название фильмов и цифры и два хороших фильма назвали проходными. Я, вобщем то, с вами не согласился и тоже привел цифры.
Почему Америка против всего мира? Пусть у Американца в графе страна написано США, но режиссер то совсем не голивудский и не американский. Первый фильм Антона Корбайна - Контроль тоже совсем не американский фильм.
А про После прочтения сжечь я уже написал что фильм в нашем прокате испортил перевод. Режиссеры - братья Коэны, снимают очень хорошее кино. Мне у них ещё очень нравится Серьёзный человек и Старикам тут не место.
Кстати про года фильмов. Прокат у них идет не с момента выхода и по сей день. Время проката ограничено, после завершения проката фильм выходит на двд, а сборы с двд - отдельная строка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SP
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 2329
Откуда: www.mendeleevsk.ru

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это про года я и говорю "Американец" посмотрят еще и в Иране и в Ираке.... и пополниться копилка, но только через пару лет.
Дык про что "...сжечь"? Я не говорил что режиссеры плохие, я сказал что фильм какой-то мутный (местами они все корычные, но эти корычные моменты все в трейлерах)
Прокат фильма полюбому прокат. Никто ни в какой кинозал не пустит картину, если там не заплатили. (Если это не сегодняшний менделеевский кинотеатр)
_________________
"Сегодня, буквально два дня назад нам дали заключение о том, что-о-о...по экологи...ии-и-и приближается девятое мая." (Чершинцев В.С.)
"Просто нет денег.... Вы держитесь, здоровья вам, хорошего настроения" (Медведев Д.А.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gap In The Fence
Абориген города


Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 204

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SP писал(а):
Никто ни в какой кинозал не пустит картину, если там не заплатили. (Если это не сегодняшний менделеевский кинотеатр)

ты это вобще о чем?

Ты какбэ намекаешь что Американец в прокате Ирака и Ирана может ещё миллионов 40 собрать? Сомневаюсь что с таких стран идут большие сборы.
Про После прочтения сжечь: ФИЛЬМ В ПРОКАТЕ БЫЛ ЗАРУБЛЕН ПЕРЕВОДОМ. Качественный перевод важная ввещь, тем более для комедий, юмор надо уметь донести до зрителя

SP писал(а):
Я не говорил что режиссеры плохие, я сказал что фильм какой-то мутный

Исходя из этого высказывания получается что режиссеры никакого прямого отношения к фильму не имеют. Хотя всё обстоит с точностью наоборот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SP
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 2329
Откуда: www.mendeleevsk.ru

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я о том, что наш кинозал галимый пиратSmile Остальные полюбой платят правообладателю фильма.

офтоп: не люблю переходить на личности, просто скажу ну и муть у вас в голове, вы с позитива когда нить начинаете день?

Делайте умозаключения насколько позволяет образование, и лучше не в этой ветке. Есть мнение про фильм, высказывайтесь. Я считаю эта ветка для того чтобы людям получить коммент от людей, которые уже посмотрели фильм, а не просто заценили трейлер.

ЗЫ: ды про что "....сжечь"? Хотяб на английском языке с тонким американским юмором? Сразу же вопросом задаюсь, как же я понимаю юмор друзей Оушена, а тут фронтмены этих друзей и нифига не понимаю?

ЗЗЫ: Есть еще, кто посмотрел "...сжеч" понял про что фильм, и скажет что он классный и есть еще море таких же классных?
_________________
"Сегодня, буквально два дня назад нам дали заключение о том, что-о-о...по экологи...ии-и-и приближается девятое мая." (Чершинцев В.С.)
"Просто нет денег.... Вы держитесь, здоровья вам, хорошего настроения" (Медведев Д.А.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gap In The Fence
Абориген города


Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 204

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про после прочтения сжечь повторюсь, если вы не прочитали: Про После прочтения сжечь: ФИЛЬМ В ПРОКАТЕ БЫЛ ЗАРУБЛЕН ПЕРЕВОДОМ. Качественный перевод важная ввещь, тем более для комедий, юмор надо уметь донести до зрителя.

вобще то чтобы фильм попал в кинотеатр надо сделать сначала копию, с чего его крутить будут, а уже со сборов идут отчисления. Наш кинотеатр пират потому, что изготовление копии стоит денег, а значит стоит вопрос окупаемости.

Муть у тебя в голове и ты начал переходить на личности
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SP
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 2329
Откуда: www.mendeleevsk.ru

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, про что фильм с качественным переводом (Володарского, Пучкова..на выбор) или на исконно американском языке?

Юмор до зритля, помнится Чаплин, доносил вобще без слов.

Друг, я говорю, что мысли у ТЕБЯ мутные, потому что у тебя умозаключения какие-то странные
Цитата:
Исходя из этого высказывания получается что режиссеры никакого прямого отношения к фильму не имеют. Хотя всё обстоит с точностью наоборот.
какая связь с тем, что я сказал
Цитата:
Я не говорил что режиссеры плохие, я сказал что фильм какой-то мутный
Как не имеют прямого отношения?

А вобще, ты выиграл спор (в Интернете)...дальше, сам все знаешь. Реально дофга времени уходит объяснять челу в "непозитиве", что хотел я сказать, и как хотел сказать....благо седня "хитрый выходной". Оставлю сие на разбор Админу.(у тебя был уже привод?Smile)
_________________
"Сегодня, буквально два дня назад нам дали заключение о том, что-о-о...по экологи...ии-и-и приближается девятое мая." (Чершинцев В.С.)
"Просто нет денег.... Вы держитесь, здоровья вам, хорошего настроения" (Медведев Д.А.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gap In The Fence
Абориген города


Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 204

СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2011 6:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начни с ДЮ, он как раз его переводил.
Чаплин - немое кино, другие сценарии, другая режиссерская работа, давай театр ещё вспомни.
Я тебе не друг.
Если фильм мутный, вполне логично что и режиссеры такие.
Рыбка моя, доводы кончились только админ остался?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SP
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 2329
Откуда: www.mendeleevsk.ru

СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2011 8:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну театр - это вобще неподдельное искусство. Тм щас редко немые пьесы. Ну возьмите Мистера Бина, не немое кино, но слов мало, юмора много.
Закрадывается сомнение, что фильмто вы смотрели.
Как же до умозаключения не дошли, что переводчики важнее режиссеров, и актеров, может проще было черный экран озвучить? По мне так должно уже было прозвучать, если уж мне "присвоили" мысль, что режиссеры никакого отношения не имеют к фильму.

Ты выиграл спор в ИнтернетеSmile.......давай прекратим?
Расскажи про, что фильм "...сжечь", что хотел рассказать режиссер,почему не получилось в деталях?... и я буду спокоен за эту ветку.
_________________
"Сегодня, буквально два дня назад нам дали заключение о том, что-о-о...по экологи...ии-и-и приближается девятое мая." (Чершинцев В.С.)
"Просто нет денег.... Вы держитесь, здоровья вам, хорошего настроения" (Медведев Д.А.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Аленушка
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 1391

СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2011 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я стесняюсь вмешиваться в столь жаркий спор, но все же... Полностью на стороне SP, т.е. его доводы намного интереснее и видно что человек в материале. Но хочу вступиться за фильм "После прочтения сжечь". ОН ОЧЕНЬ даже хороший, чего стоит придурковатая роль Бреда Пита, он выступает в весьма неожиданном амплуа. Насколько я помню герой Малковича, бывший разведчик, затеял писать мемуары и потерял свою суперсекретную тетрадь в фитнесклубе, где работает герой Бреда Пита. Пит с еще одной теткой нашел эту тетрадь, решил заработать и стал шанатжировать Малковича. Кино и смешное и умное одновременно. Уж Малкович в плохом кино не стал бы светиться. Это мое мнение конечно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Повелитель Мира
Сами мы не местные


Зарегистрирован: 24.08.2010
Сообщения: 16
Откуда: Пространство Вариантов

СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2011 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аленушка писал(а):
Уж Малкович в плохом кино не стал бы светиться. )


лол. Чего только стоит "Беовульф"....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SP
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 2329
Откуда: www.mendeleevsk.ru

СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2011 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Беовульф" Smile - он ваще не поймешь не то кино, не то мультSmile. Одно могу сказать про "Беовульфа": Джоли там точь в точь, как в "Особо опасен"

Аленушка, фильм "...сжечь" я помню, просто ведь фильмы должны чему-то учить людей,нести какой-то философский смысл, чтоль, а-ля "не противься злу насилием" или "старый друг лучше новых двух", какую-то культурную ценность должно нести. Ведь уже не рассвет кинематографии, когда это было техническим достижением, как самые первые фильмы. Фильм не с суперспецэффектами, не 3D, он просто рассказ, но о чем....не пойму?
_________________
"Сегодня, буквально два дня назад нам дали заключение о том, что-о-о...по экологи...ии-и-и приближается девятое мая." (Чершинцев В.С.)
"Просто нет денег.... Вы держитесь, здоровья вам, хорошего настроения" (Медведев Д.А.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> Киномания Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 58, 59, 60  След.
Страница 23 из 60

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Менделеевск.RU 2006-2011