На сайт г. Менделеевска  RSS RSS FAQ FAQ   Поиск Поиск   Пользователи Пользователи   ГруппыГруппы   Профиль Профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Вход Вход 
Кабельный интернет - ТВТ
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> Что нового, интересного в городе творится?
 
Автор Сообщение
blockshot
Заслуженный горожанин


Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2006 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне на этой неделе проводить собираются твт =)
_________________
=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jackie
Абориген города


Зарегистрирован: 04.10.2006
Сообщения: 177
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2006 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blockshot писал(а):
мне на этой неделе проводить собираются твт =)

клёва ! а мона конкретнее...Ваш дом уже подключили или это к нему проводят, а фактическое подключение квартир когда ?..на какой улице ?
_________________
не бойся ошибаться, опасайся сожалеть о несделанном и упущенном
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Jackie
Абориген города


Зарегистрирован: 04.10.2006
Сообщения: 177
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2006 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

исчо есть такая казанская фирма вирт предоставляющая услуги по подключению интернета и не только по спутникой тарелке без абон платы, установка+подключение+оборудование=от 7500 рублей, тарифы не помню, телефончик ихний где-то дома у мя валяется
_________________
не бойся ошибаться, опасайся сожалеть о несделанном и упущенном
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
blockshot
Заслуженный горожанин


Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2006 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jackie писал(а):
blockshot писал(а):
мне на этой неделе проводить собираются твт =)

клёва ! а мона конкретнее...Ваш дом уже подключили или это к нему проводят, а фактическое подключение квартир когда ?..на какой улице ?

1ая девятка, по крайней мере обещали провести на этой недели. да проводят
_________________
=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DM666
Заслуженный горожанин


Зарегистрирован: 13.01.2007
Сообщения: 74
Откуда: мы повсюду

СообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2007 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

glam писал(а):
народ ! расскажите, кто каким нетом пользуется - преимущества и недостатки, способы подключения и т.п.

Пользуюсь: Таттелеком, ТВТ, спутниковый.......
способы подключения простые- берешь и подключаешься Very Happy
преимущества и недостатки есть всегда и у любого оператора,
если интересно можно и рассказать, что интересует именно.
_________________
я здесь где-то рядом!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
blockshot
Заслуженный горожанин


Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 11:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

народ у кого на твт анлим на весь интернет???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DM666
Заслуженный горожанин


Зарегистрирован: 13.01.2007
Сообщения: 74
Откуда: мы повсюду

СообщениеДобавлено: Вс Фев 11, 2007 2:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blockshot писал(а):
народ у кого на твт анлим на весь интернет???

А что именно нужно то???
_________________
я здесь где-то рядом!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
blockshot
Заслуженный горожанин


Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нужно прогу скачать через торрент весит очень много
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DM666
Заслуженный горожанин


Зарегистрирован: 13.01.2007
Сообщения: 74
Откуда: мы повсюду

СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blockshot писал(а):
нужно прогу скачать через торрент весит очень много

что за прога пиши попробуем качнуть
_________________
я здесь где-то рядом!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
next
Прохожий


Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2007 9:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DM666 писал(а):
blockshot писал(а):
нужно прогу скачать через торрент весит очень много

что за прога пиши попробуем качнуть


не пишите лучше мне..))

у меня ваше полный анлим так что мне халява...
PS вчера опять пробовал скачать висту....4гб и снова облом не хочет он инсталяться(((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Д.Е.Л.Ь.
Житель


Зарегистрирован: 20.04.2006
Сообщения: 102
Откуда: Менделеевск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2007 9:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

люди,а скока стоит анлим. твт?
_________________
Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DM666
Заслуженный горожанин


Зарегистрирован: 13.01.2007
Сообщения: 74
Откуда: мы повсюду

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2007 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Адель писал(а):
люди,а скока стоит анлим. твт?

750р с 00-00 до 06-00
_________________
я здесь где-то рядом!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PaNick
Житель


Зарегистрирован: 20.03.2007
Сообщения: 91
Откуда: Берутся дети?

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2007 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот зарегился и решил отписаться...
Интернетом пользуюсь ТТК бренд "Летай" Тарифный план "Биплан"(кто не в курсе 1,6 руб. за 1 мегабайт трафика). Если честно, то провайдер не очень нравиться, постоянно не работает личный кабинет, бывает не загружается файлообменник. НО самый главный недостаток - это ЦЕНЫ!!!Это просто УЖАС...Хотя это и понятно...Таттелеком является монополистом в Республике Татарстан и непомерно завышает цены, т.к. другого выбора у пользователей нету...по сравнению с ценами в г. Москве мы прям "Город Миллионеров". Там безлимитный интернет на скорости 128 кб/с, 100 кабельных каналов стоят около 630 рублей, да ещё и больошой выбор провайдеров...У нас же ТАК называемый безлимитный ИНТЕРНЕТ со скоростью 64 кб/с стоит 1500 руб, а со скоростью 128 кб/с - около 3 тысяч :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FREEK
Житель


Зарегистрирован: 04.08.2006
Сообщения: 92

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2007 3:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PaNick писал(а):
Ну вот зарегился и решил отписаться...
Интернетом пользуюсь ТТК бренд "Летай" Тарифный план "Биплан"(кто не в курсе 1,6 руб. за 1 мегабайт трафика). Если честно, то провайдер не очень нравиться, постоянно не работает личный кабинет, бывает не загружается файлообменник. НО самый главный недостаток - это ЦЕНЫ!!!Это просто УЖАС...Хотя это и понятно...Таттелеком является монополистом в Республике Татарстан и непомерно завышает цены, т.к. другого выбора у пользователей нету...по сравнению с ценами в г. Москве мы прям "Город Миллионеров". Там безлимитный интернет на скорости 128 кб/с, 100 кабельных каналов стоят около 630 рублей, да ещё и больошой выбор провайдеров...У нас же ТАК называемый безлимитный ИНТЕРНЕТ со скоростью 64 кб/с стоит 1500 руб, а со скоростью 128 кб/с - около 3 тысяч :!:


Провайдер как таковой виноват в основном только за проколы в сервисе. А цены в том или ином виде все равно диктуется тем (провайдером или нет не важно) чей шланг идет в вашу сторону(страну, область), в вашем случае таттелеком.

В Беларусии вообще смешно было. Еще 2-3 года назад когда казалось бы скорости интернета были большими весь канал НА ВСЮ БЕЛАРУСЬ был 200 МЕГАБИТ. И это на всю страну! У меня счас дома 12 мегабит канал вниз и 2 мегабита вверх. Так получается человек 10 таких как я и я бы поглотил весь беларуский траффик Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> Что нового, интересного в городе творится? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Менделеевск.RU 2006-2011