На сайт г. Менделеевска  RSS RSS FAQ FAQ   Поиск Поиск   Пользователи Пользователи   ГруппыГруппы   Профиль Профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Вход Вход 
каким оператором сотовой связи Вы пользуетесь?..а почему??
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> Мобильный мир
 

Ваш оператор:
МТС
26%
 26%  [ 9 ]
Билайн
41%
 41%  [ 14 ]
Мегафон
29%
 29%  [ 10 ]
Татинком
2%
 2%  [ 1 ]
Смартс
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 34

Автор Сообщение
Jackie
Абориген города


Зарегистрирован: 04.10.2006
Сообщения: 177
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2007 9:31 am    Заголовок сообщения: каким оператором сотовой связи Вы пользуетесь?..а почему?? Ответить с цитатой

я вот пользуюсь МТС уже года 2...по привычке..
_________________
не бойся ошибаться, опасайся сожалеть о несделанном и упущенном
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Jackie
Абориген города


Зарегистрирован: 04.10.2006
Сообщения: 177
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2007 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

недавно слышал про дырку в МТС -> типа при нулевом балансе запускаем ЖПРС, на счету как было 0, так и осталось..при пополнении баланса деньги не списываються..сам не пробовал, не до этого Very Happy
_________________
не бойся ошибаться, опасайся сожалеть о несделанном и упущенном
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
yger
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 2097
Откуда: оттуда...

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2007 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне bee line нравится... Правда, перед новым годом связь чёта тормозила, даже хотел на к-нить другого оператора подключиться, да лень было номер новый всем знакомым раздавать... Как-никак 3 года на одном номере сижу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Админ
Админ всея форума, сайта и инета. Аминь!


Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 1935

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2007 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в свое время тока и был что МТС/Сантел ....лет уж 5-6... номер не хочу менять... за каждый год с МТС 1% скидки)))... опять же охват хороший
_________________
Отовсюду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yger
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 2097
Откуда: оттуда...

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Админ писал(а):
в свое время тока и был что МТС/Сантел ....лет уж 5-6... номер не хочу менять... за каждый год с МТС 1% скидки)))... опять же охват хороший


Не знаю, не знаю... В 2004г., когда в Москву на поезде ехал, МТС ваще глухо было, чего не скажешь о beeline - даже в самых глухих лесах хотябы 1 палка на дисплее была
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
PaNick
Житель


Зарегистрирован: 20.03.2007
Сообщения: 91
Откуда: Берутся дети?

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот насчет обхвата...Почему Татинком очень плохо ловит в нашем городе? Если былоб получше качество связи то подключился бы к нему, так как почти у всех моих знакомых именно ОН, удобно дешево, но связь УЖАС!
А так сам пользуюсь Мегафоном уже оклол 6 месяцев, до этого пользовался и МТС и Билайном. На мой взгляд у каждого есть вои минусы и плюсы. Вот например у МТС:
+ всегда ловит в отдаленных местах (правда не оч. но ловит)
- конечно же, цены, но за качественную связь приходиться платить дороговато.
Мегафон:
+ относительно дешевая связь, направленность на молодежь (т.е. больше всего подходит студентам и школьникам)
- ранье была связь не очень хорошего качества, но в последнее время стала просто отличной и вправе конкурирует с МТС
_________________
По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Д.Е.Л.Ь.
Житель


Зарегистрирован: 20.04.2006
Сообщения: 102
Откуда: Менделеевск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2007 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пользуюсь Билайном,я просто привык к нему=)
_________________
Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
D[Lord]O.RZ
Прохожий


Зарегистрирован: 19.02.2007
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2007 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ранbше сидел на МТС(2 года), но как-то дорого обходилосb. Поэтому перешел на Мегафон. Связb и вправду дешевая. А не знаете есть ли безлимитные смски у каких нить операторов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ipswich
Житель


Зарегистрирован: 27.12.2006
Сообщения: 96

СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2007 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Безлимитка на СМС в ТАтинкоме.......Но он у нас говорят не ловит.......Может стоит попробовать???Как вы думаете???Или кто уже пробовал? 8-]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexeus
Сами мы не местные


Зарегистрирован: 04.09.2006
Сообщения: 8
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2007 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

6-й год идёт, как подсел на мтс (3 цента минута :-[ )
есть ещё мегавонь, там гпрс дешёвый Smile но зато в центре города абонент сидит, а мне в ответ "абонент временно недоступен" ]:->
_________________
ищу контент-менеджера, подробности в личку или асю | хранение фотографий короткие ссылки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
D[Lord]O.RZ
Прохожий


Зарегистрирован: 19.02.2007
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 8:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вроде на самом деле не ловит. Все так говорят. Я не пробовал, да и не собираюсь, вдруг зря...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Peнат
Абориген города


Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 180
Откуда: Сиродил

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Билайн не знаю почему но он мне нравится :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
acceleration
Сами мы не местные


Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2007 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня мегафон!самая дешёвая связь!минута 1 рубль!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lesya
Абориген города


Зарегистрирован: 07.08.2007
Сообщения: 152
Откуда: mendel

СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2007 8:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Челнах очень долго сидела на ТАТИНКОМЕ (безлимитка на смс, звонки своим после первой минуты разговора 1 копейка, на др.операторы и на домашний 1,59 руб.), а сейчас в связи с постоянными поездкамив Мендель и через Мендель пришлось сесть на Билйн...
Эх... жалко что у вас татинком не ловит Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jackie
Абориген города


Зарегистрирован: 04.10.2006
Сообщения: 177
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2007 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СМАРТС
_________________
не бойся ошибаться, опасайся сожалеть о несделанном и упущенном
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> Мобильный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Менделеевск.RU 2006-2011