На сайт г. Менделеевска  RSS RSS FAQ FAQ   Поиск Поиск   Пользователи Пользователи   ГруппыГруппы   Профиль Профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Вход Вход 
Благодарности врачам нащей ЦРБ!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> Медицина
 
Автор Сообщение
Эсмеральда
Сами мы не местные


Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2011 10:31 pm    Заголовок сообщения: Благодарности врачам нащей ЦРБ! Ответить с цитатой

Часто слышу как жители того или иного города негативно отзываются о своих больницах и врачах. Я считаю, что в любой профессии есть хорошие и плохие специалисты. К плохим и грубым я не хожу добровольно. А врачам, которые лечили меня, моих близких и детей, хочу сказать большое спасибо! А именно: Пупышева Ирина Геннадьевна, Бахматов Александр Анатольевич, Махмудова Гульсина Ангамовна, Муратова Оксана Рашитовна, акушерка Михеева Надежда Васильевна, акушерка Мустафина Муслима Миннуловна (к слову сказать, весь персонал роддома замечательный!), хирург Федоров (к сожалению, не помню имени-отчества), Питулов Андрей Георгиевич. Спасибо вам, мои прекрасные врачи! Дай бог вам здоровья и терпения в вашем труде!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
шляпинг-токинг
тот еще выводяга


Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 989
Откуда: Лангипас РТ

СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2011 1:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эт почти пол.больницы........статистика налаживается??? наверно нееееет, не может быть Confused
_________________
Деньги были, Деньги будут, Но сейчас их нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эсмеральда
Сами мы не местные


Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2011 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот еще... забыла про любимого и лучшего стоматолога Менделеевска! Это Медведева Лариса Леонидовна. Она работает в Денте. Супер доктор!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Сергеева
Сами мы не местные


Зарегистрирован: 06.06.2011
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2011 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое Валиеву Рашиту Мухаметзяновичу! За прекрасное отношение к больным и хорошее лечение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Елена Сергеева
Сами мы не местные


Зарегистрирован: 06.06.2011
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2011 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей Георгиевич Питулов - очень классный ортопед!!! Ему отдельное огромное спасибо за мою ногу) Берегите себя! Успехов в работе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tweaker
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 1017
Откуда: Алтайские мы

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2011 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена Сергеева писал(а):
Спасибо большое Валиеву Рашиту Мухаметзяновичу! За прекрасное отношение к больным и хорошее лечение!

Повезло Вам...из-за его "лечения" я потерял МАМУ.
А вот медсестры у него в отделении действительно хорошие.
_________________
Пользуюсь много лет этим http://ru.siberianhealth.com/ru/
кому интересно-спрашивайте в личке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гера Кроносовна
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 934
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ещё можно отметить таких врачей, как А. Бутаев, Оленёв Б.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
шляпинг-токинг
тот еще выводяга


Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 989
Откуда: Лангипас РТ

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2012 8:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оксана Канахина писал(а):
А ещё можно отметить таких врачей, как А. Бутаев, Оленёв Б.

Бутаева знаю, а Оленев Б. - это кто? вродь в МЦРБ не работает такой Cool
_________________
Деньги были, Деньги будут, Но сейчас их нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гера Кроносовна
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 934
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2012 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он в профилактории работает, если не ошибаюсь. Хороший врач и человек тоже хороший.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Куприянова
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Dec 27, 2012 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Без содрогания не могу вспомнить Ирину Геннадьевну,когда она моей дочери при рождении и поставила диагноз гидроцефалия.По-моему мозги у неё точно на тот момент не работали.Дочери 18 лет.Заканчивает колледж с отличием,училась в Лондоне,красавица!И после этого Вы меня хотите убедить,какой она хороший "врач" .Что-то меня терзают смутные сомнения по этому поводу!!!
Вернуться к началу
Ivanov
Абориген города


Зарегистрирован: 26.06.2008
Сообщения: 206
Откуда: I`m live in Mendeleevsk

СообщениеДобавлено: Чт Dec 27, 2012 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга Куприянова писал(а):
Без содрогания не могу вспомнить Ирину Геннадьевну,когда она моей дочери при рождении и поставила диагноз гидроцефалия.По-моему мозги у неё точно на тот момент не работали.Дочери 18 лет.Заканчивает колледж с отличием,училась в Лондоне,красавица!И после этого Вы меня хотите убедить,какой она хороший "врач" .Что-то меня терзают смутные сомнения по этому поводу!!!

ни хочу никого обвинять 18 лет назад может опыта было мало может еще что, радуйтесь что плохого не произошло и она ОШИБЛАСЯ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гера Кроносовна
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 934
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я благодарна врачам и медсёстрам детской поликлиники. Они очень чутко относятся к грудничкам, даже домой приходят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> Медицина Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Менделеевск.RU 2006-2011