На сайт г. Менделеевска  RSS RSS FAQ FAQ   Поиск Поиск   Пользователи Пользователи   ГруппыГруппы   Профиль Профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Вход Вход 
Выборы 2012
На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Менделеевск.RU -> Политика
 
Автор Сообщение
yger
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 2097
Откуда: оттуда...

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 12:43 pm    Заголовок сообщения: Выборы 2012 Ответить с цитатой

Цитата:
В далеком 1999 году, на кафедре философии я и несколько моих однокурсников вели интересную беседу со своим преподавателем, Профессором философии Мерзликиным Алексеем Сергеевичем. Наша беседа зашла в русло предсказаний и предвидений, на что мы все получили очень четкий ответ о представлении профессора касательно этой области паранормального.

Оказалось, что философ может воспринимать данную часть человеческого мировозрения с вполне научной стороны - он объяснил нам, что в его понимании ясновидение есть ни что иное как возможность человека анализировать происходящие события и на их основании делать вывод о конечной цели этих событий.

В качестве примера он привел нам свои размышления относительно выборов в ГД, в которых оглушительно победил на скорую руку сформированный блок "Единство". Согласно его анализу выборы в ГД являлись тестированием доверия населения, поддержавшему этот блок председателю правительства В.В. Путину. С этим сложно было согласиться, но вывод, который сделал филосов в пятнадцатых числах декабря, поражал воображение практически всех, кто слышал его. Профессор сказал, что после получения такой доли доверия в ближайшее время нужно ждать досрочной отставки действующего Президента РФ Б.Н. Ельцина. Многие из присудствующих усмехнулись, ведь на тот момент времени для большинства была просто нереальна сама мысль о досрочном сложении полномочий Ельциным. Нереальной эта мысль была до 31 декабря.

К чему я это рассказал. Дело в том, что пока я колесил по ВУЗам Москвы в поисках лингвистов, мне довелось повстречаться с этим профессором. Вспоминая наш давний разговор мы зашли в кафе около метро Юго-Западная и мило пробеседовали почти полтора часа. Результатом этой беседы стало нахождение меня в прострации и размышлениях последние 4 дня. Основная часть данной записи будет посвящена размышлениям о услышанном. К великому сожалению я не являюсь корреспондентом и не взял диктофон, что бы дословно цитировать профессора, да и встреча с ним была случайной.

Как Вы догадались из пролога, речь в статье пойдет о предстоящих выборах Президента РФ. Вся наша беседа была построена по сценарию 1999 года, когда мы сначала проанализировали прошедшие события, а потом он сделал очень интересный вывод, который как и в 99 мне и моим знакомым показался просто не реальным.

Первое, о чем пошла речь - выборы в ГД, из-за которых весь декабрь бурлили массы. Как и в 1999 году Алексей Сергеевич на мой вопрос о его видении прошедших выборов не раздумывая заявил, что эти выборы являются тестированием населения. Власть очень хотела посмотреть на реакцию населения. Именно по этой причине фальсификации не были в этот раз прикрыты. Как объяснил профессор, власть хотела посмотреть на реакцию населения и отчасти реакция их удивила. Нельзя сказать, что власти были к ней не готовы, но и уверенности в именно таком развитии событий тоже не было.

Он попросил обратить меня внимание на тот факт, что именно после событий 10 декабря была озвучена информация о заявлениях Прохорова и Мезенцева об их выдвижениях на должность Президента. Это была реакция власти на митинг Болотной.

Ближе к 24 декабря, когда спецслужбам стало видно количество жителей, собирающихся придти на Сахарова, а власть поняла, что протестное настроение не утихло 10 декабря, была прямая линия Путина. Профессор сразу отверг возможность "не осознавания" премьером последствий его высказываний относительно протестных настроений и не лестных высказываний в адрес вышедших на площадь. Все, что было сказано на прямой линии, было сказано специально, обдумано с расчетом на необходимые ему действия населения. Алексей Сергеевич четко сформулировал цели и задачи действующего премьера - сохранить свою неприкосновенность и неприкосновенность своих близких. Ситуация, как он отметил, на 100% похожа на ситуацию страны 99 года, но сценарий совершенно другой.

В следующую секунду Алексей Сергеевич сказал фразу, после которой я сидел с открытым ртом, слушал его и пытался понять ход его мысли. Профессор сказал, что 4 марта Путин проиграет выборы, и возможно выйдет из предвыборной гонки уже в первом туре. Увидев мою реакцию, Алексей Сергеевич улыбнулся, и продолжил свой увлекательный рассказ.

Понимаете, Александр, сказал он, после просмотра репетиционных выборов, Путин понимает, что не сможет просидеть в кресле ближайшие 6 лет, и "Болотная" вместе с "Сахарова" в любом случае рано или поздно сковырнут его с президентского кресла, что в свою очередь приведет его и его окружение на скамью подсудимых. В итоге ему необходим "новый Медведев", ибо старый, хоть и просидел всего один срок, но тем не менее ассоциируется с Путиным как его "второе я" и соответственно второй срок не выдержит равно как и он сам. Путину нужен человек, которому он передаст бразды правления страной, как в свое время Ельцин отдал страну ему, в замен получив гарантии неприкосновенности его самого, окружения и определенного капитала. Но тут наступает координальное отличие в сценарии - страна уже знает и наелась преемниками и марионетками. Сегодня нужен опозиционный кандидат, но тот, который будет соблюдать условия договора.

Профессор обратил мое внимание на сентябрь месяц, когда Прохорова выкидывали из Правого дела. Более качественной и быстрой раскрутки опозиционного кандидата, чем обращение внимание народа на несправедливые действия администрации президента в отношении низкорейтинговой партии придумать сложно. Кто мог подумать, что после этих событий, Прохоров пойдет на президентские выборы. И тем не менее 12 декабря, то есть сразу после Болотной, Прохоров объявил о своем выдвижении. Причем согласно законодательству, он отправил свое заявление в ЦИК несколькими днями раньше но не сообщал об этом.

Логично, и ни у кого не вызывает сомнения, что Прохоров выдвинулся на пост Президента после согласования с Кремлем. Многие считают его сателитом Путина и ставят на равне с Мезенцевым, лично я, сказал Алексей Сергеевич, считаю это грубейшей логической ошибкой. У Мезенцева другая задача на этих выборах - отвлекать внимание следящего за нарушениями общества. Еще не началась предвыборная гонка, а Мезенцев уже оказался фигурантом скандала со сбором подписей, неужели Прохоров их собрал честно? - Конечно нет, но внимание общества было переключено на Мезенцева. А Вы уверены, что именно для Мезенцева готовились подписные листы? Ну лежит на столе пару десятков заполненых листов, где в шапке вписан Мезенцев, а остальные? Где гарантии, что эти лица не заготовили подписных листов и для Мезенцева и для Прохорова, а может быть и для Явлинского. Но мы не об этом, мы о результатах.

А Вы обратили внимание на послание Президента Федеральному Собранию? Странным не кажется, что "кукла колдуна" выбивает ножку стула, на котором будет сидеть сам колдун? Подготовка почвы для нового Президента идет полным ходом. Вносятся на рассмотрения законы для децентрализации власти, увеличение полномочий регионов и даже сокращение полномочий Президента. Я попытался возразить, но Алексей Сергеевич тут же привел действующий пример - Вы видели новый законопроект о выборах губернаторов? Видели в нем условия для выражения недоверия Президентом? Неужели Вы верите, что Медведев делает его для Путина, который привык к безграничной власти? Лично я, сказал профессор, уверен что это только ласточки и основная кипа законов будет подана на рассмотрение в ГосДуму уже в ближайший месяц.

Подумайте сами. Все лакомые куски государственных компаний уже переданы в частные руки, руки друзей и близких Путина. Миллиарды лежат на зарубежных счетах. Зачем рисковать? Зачем создавать ситуацию в которой ты можешь потерять все, в том числе и свою свободу? Посмотрите вокруг. Общество изменилось. Я и Вы изменились. Еще вчера мы все считали, что в этой стране единицы тех, кого не устраивает режим, тех, которые видят и понимают что происходит в стране.

Сергей Алексеевич сказал, что на 100% уверен в том, что на выборах 4 марта Путин проиграет, а из всего вышесказанного вырисовывается интересная картина. Путин остается персоной неприкосновенной, новый президент обеспечивает действие закона, который в свое время Путин подписал для Ельцина. А вопрос, о имени будующего президента я задавать не стал, так как это имя слишком активно и отчетливо присутствовало на протяжении всего нашего разговора. Вывод, что будующим президентом станет Михаил Прохоров я сделал сам, а профессор улыбнувшись лишь кивнул в знак согласия с моими выводами.

Таким образом получается, что все это противопутинское движение, акции протеста, сетевая травля законодательством вылетает в трубу. Даже это было предусмотрено в плане по передачи пристола наследнику и помогает спустить пар, который накопился у населения.

Представьте сами, 4 марта на выборах лидирует Прохоров, Путин с треском проигрывает выборы. Кто пойдет 5 марта на митинг и главное против чего? Как минимум год затишья после бури обеспечен новому президенту, а делать дальнейший прогноз не возьмется ни один ясновидящий.

Сегодня все написанное - из другой реальности, не той, в которой живем мы все, но и в 99 году то, что казалось невероятным, в итоге произошло. Посмотрим как будут развиваться события, осталось не долго.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
yger
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 2097
Откуда: оттуда...

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2012 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
«Ведомости»: президент Татарстана призвал голосовать за Путина, так как России нужен царь

Президент Татарстана Рустам Минниханов объяснил руководству местных СМИ, почему надо голосовать за Владимира Путина: будет «очень стыдно», если выберут другого, стране нужен не менеджер, а царь, приводят слова Минниханова «Ведомости».

На закрытую беседу о выборах к Минниханову были приглашены восемь руководителей республиканских СМИ: гендиректора телекомпаний и агентств, а также главреды крупных изданий. Президент объяснил им, почему рассчитывает на победу Путина. «Мне будет очень стыдно, если мы, Татарстан, не оценим этого человека. Просто мне будет обидно! — сказал он издателю «Бизнес-онлайн» Рашиду Галямову. — Вот столько человек сделал для нашей республики. Мне просто будет обидно, если люди его недостойно оценят».

Михаила Прохорова Минниханов раскритиковал за высказывание о том, что России нужен менеджер.

«Стране нужен царь. Царь — это мужественный человек, который отвечает за страну. Менеджер — это председатель правительства», — подчеркнул глава региона. У других кандидатов качеств царя нет: Геннадий Зюганов слишком стар, Сергей Миронов недостаточно опытен, а «если у нас Жириновский — президент, я не знаю, кто мы такие тогда».

Руководитель пресс-службы президента Татарстана Андрей Кузьмин, комментируя сказанное Миннихановым, подчеркнул, что это была не агитация. Глава республики говорил обо всех кандидатах, это был разговор по душам в «узком кругу», объясняет Кузьмин. «Газета.Ru»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tweaker
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 1017
Откуда: Алтайские мы

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2012 6:05 pm    Заголовок сообщения: Re: Выборы 2012 Ответить с цитатой

Yger,дружище! А ссылка на интересный 1-й пост? Smile
2-й пост понятен,что еще ждать от этого деревенского клоуна.
Вообще,кому интересно конечно...есть книга Кара-Мурзы "Манипуляция сознанием".Очень увлекательная штука.
Вот еще интересный вариант размышлизмов про Путина,Навального и ГосДЕП США:
Цитата:
Очень много сегодня говорится о том, что Навальный учился в Йельском университете по программе Yale World Fellows Program, где якобы готовят будущих революционеров.Глядя на учебный план этой программы, поверить в то, что это кузница революционеров, не сложно. Но лично меня смущает список стипендиатов, а вернее стран. Зачем США обучать революционеров из таких, очевидно дружеских штатам стран, как Великобритания, Германия, Канада, Япония и даже Израиль? Почему YWFP, которая якобы готовит революционеров, является открытой и даже публикуются списки выпускников?
При этом никто не делает особого акцента на том, что Навальный закончил юрфак в Российском университете дружбы народов, который по сути является кузницей кадров для КГБ, а ныне ФСБ.
Интеграция Навального в политическую жизнь начинается с приходом Путина к власти, при этом Навальный удивительно быстро становится членов Федерального политсовета Яблока и возглавляет аппарат Московского отделения партии.
В 2009-ом Навальный — советник губернатора Никиты Белых. Возможно совпадение, но Белых, так же как и Навальный, пришел и резко поднялся в политике, правда по линии СПС, с приходом Путина.
Не кажется ли Вам, что с приходом Путина, были отобраны харизматичные молодые люди для внедрения в оппозиционные партии? А что? Это вполне в духе старой школы КГБ.
Сложно поверить, что Путин допустил Никиту Белых на должность губернатора, не будь последний членом команды Путина. И едва ли человек команды Путина, вероятно не без согласования с «шэфом», взял бы Навального в советники.
Все это косвенные доказательства, но очевидно одно — если Навальный и является «проектом», то проектом Кремля, а не ГосДепа.
Если Навальный — проект Кремля, то что же тогда делает ГосДеп? Неужели американцы никого не вырастили в нашей, столь стратегически важной для США, сырьевой стране?
Конечно вырастили, причем очень давно. Чтобы понять кто агент ГосДепа в России, нужно понять интересы и задачи США в России и посмотреть, кто работает на достижение этих задач, а если быть точным, кто достиг очевидных задач ГосДепа в России.
1. Штатам и их союзникам нужно сырье из России — нефть, газ и металлы.
2. Штатам нужно сокращение населения России, ведь чем нас меньше, тем больше ресурсов достанется им, и тем проще нас контролировать.
3. Штатам крайне важно, чтобы в России не было образования, ведь тупое быдло не способно к критическому мышлению, а значит им легко манипулировать в своих интересах.
4. Штатам важно, чтобы в России не было производства, желательно никакого, но уж как минимум, чтобы не было высокотехнологического, ведь Россия одна из немногих стран, которая при должном уровне технологий может жить абсолютно независимо от импорта, а значит диктовать условия по экспорту.
Все это уже реализовано, и как мы знаем не без помощи господина-товарища Ельцина,при поддержке таких одиозных фигур как Березовский.Приемником Ельцина как мы знаем, опять же не без помощи Березовского, стал Путин. А кто такой Путин?
Путин в прошлом КГБшник, долгое время работавший за границей, где как мы знаем, вражеские спецслужбы всячески стараются перевербовать чужих агентов, где гарантия, что Путин в Германии не был перевербован?
Из официальной биографии Путина мы знаем, что вернувшись из Германии в 1990 году он отказался от перевода в центральный аппарат КГБ. Возникает логичный вопрос, почему преданный родине КГБшник, добровольно отказывается от службы в КГБ и идти на повышение? Не потому ли, что он давно не предан родине и прекрасно осведомлен о том, что произойдет в стране, а главное знает, какова его функция в этой операции под названием «развал и расхищение СССР»?Во время августовского путча ГКЧП, Путин, поняв, что план начал реализовываться, подает в отставку. Тут стоит отметить тот факт, что ГКЧП ставило своей целью отстранить Горбачева и предотвратить развал СССР, а Путин не только не попытался сохранить целостность родины — СССР, будучи сотрудником КГБ, а напротив, встал на сторону тех, кто вел сверхдержаву, сильно мешавшую США, к развалу.С 12 июня 1991 года, после избрания А. А. Собчака на пост мэра, — Путин председатель Комитета по внешним связям мэрии Санкт-Петербурга.В круг обязанностей Путина на посту руководителя Комитета входили вопросы привлечения инвестиций в Петербург, сотрудничества с иностранными компаниями, организации совместных предприятий. Путин был куратором организации первой валютной биржи в Санкт-Петербурге и способствовал приходу в город нескольких крупных германских фирм. При участии Владимира Путина был открыт один из первых заграничных банков в России — BNP-Drezdner Bank (Rossija).Путин являлся одним из организаторов российско-американских «Игр доброй воли», тогда же он познакомился с крупным американским бизнесменом в сфере средств массовой информации Тедом Тёрнером, под чьим контролем находятся крупнейшие СМИ США Вы можете догадаться сами.
Говоря русским языком — Путин в начале 90-ых, был куратором продажи России западу.Стоит ли говорить о том, что Санкт-Петербург времен 90-ых, был не только культурной, но так же бандитской столицей России. Мог ли человек на должности Путина, курировавший крупный бизнес, да еще и с иностранным капиталом, не взаимодействовать с Питерскими ОПГ? Вопрос на мой взгляд риторический.В 1996 году, когда Собчак «сдулся», Путин, будучи правой рукой проигравшего выборы мэра уходит в Москву, причем на должность заместителя советника президента. Много мы знаем прецедентов, когда помощник проигравшего мэра резко идет на повышение, да еще на такое?В том же 1997 Путин защищает кандидатскую диссертацию, на весьма интересную для ГосДепа тему «Стратегическое планирование воспроизводства минерально-сырьевой базы региона в условиях формирования рыночных отношений». Совпадение? Возможно, а возможно и нет.В августе 1999 Путин становится председателем правительства и так уж получается, что с его назначением совпадает серия крупномасштабных боев в Дагестане. Опять совпадение? Возможно. Но как мы знаем, основой рейтинга Путина стала борьба с терроризмом, которого не было до прихода Путина в Кремль. Опять совпадение? Возможно…С 1 января 2000 года Путин становится Вечным Временным Правителем. Вернее сначала становится Временным, а уж после — Вечным.Аномальная карьера Путина от рядового КГБшника, до президента России не может быть случайностью. Это не тот уровень на котором случаются случайности. Путина вели, кто вел, можно понять, сопоставив очевидные интересы пресловутого ГосДепа и ситуацию в России за последние 20 лет.
Сегодня мы продаем столько нефти, газа и металлов, сколько нужно нашим «партнерам», по ценам, которые определяются на бирже наших «партнеров» в Англии за доллары, которые печатают наши «партнеры» в ФРС. Каждый из нас мечтал бы, чтобы нам продавали то, что нам надо, по ценам которые мы диктуем в требуемых для нас объемах, да еще и за фантики, которые мы печатаем.Население России сокращается, причем есть весьма обоснованные подозрения, что нас уже намного меньше, чем декларирует перепись.Про уровень сегодняшнего образования, даже говорить не хочется, с введением ЕГЭ в наших школах дети перестали думать, а учителя, вместо того, чтобы учить, стали натаскивать на правильные ответы.
Уровень производства в России падает год от года, при этом высокотехнологического производства нет вовсе.Российская Академия Наук уничтожается, взамен её приходит проект «Сколько-Вам».
Все интересы и задачи ГосДепа реализованы. Кем реализованы — Путиным. Именно Путин, если судить по делам — проект ГосДепа, а Навальный лишь отвлекающий маневр, работающий на реального агента США.

_________________
Пользуюсь много лет этим http://ru.siberianhealth.com/ru/
кому интересно-спрашивайте в личке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стрекоза
Житель


Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2012 7:33 pm    Заголовок сообщения: Re: Выборы 2012 Ответить с цитатой

Tweaker писал(а):
Yger,дружище! А ссылка на интересный 1-й пост? Smile

Аналогично!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аленушка
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 1391

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2012 8:38 am    Заголовок сообщения: Re: Выборы 2012 Ответить с цитатой

Цитата:
Именно Путин, если судить по делам — проект ГосДепа.


Вот ведь не убавить, не прибавить - так оно и есть. Так называемый план Даллеса реализован и именно в результате правления этого товарища. Меня прям оторопь берет, когда люди из Единой России агитируя за Путина говорят что кругом враги и Госдеп. А кто все эти годы находится у власти и реализует упорно тот самый план? Страна не работает, вообще ничего не производит, живем исключительно на нефтедоллары, про состояние нравственности и говорить не стоит. Образование, медицина, армия, милиция все до такой степени развалено, сельского хозяйства не существует, едим и одеваемся во все чужое, то есть своего НИЧЕГО нет. И откажись они завтра из принципа покупать нашу нефть, которая уже в общем то и не наша, мы через некоторое время превратимся в стадо голодных и злых животных. Потому как работать то никто уже и не умеет.
И все это называется волшебным словом стабильность. Прям зла не хватает что со страной делают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аленушка
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 1391

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2012 8:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Навального все время подозревают в том что он агент и все такое, именно потому что духовное состояние страны настолько низкое, что даже образованные люди не верят, что можно со всем этим безобразием бороться бесплатно, из любви к стране и заботясь о будущем своих детей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аленушка
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 1391

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2012 8:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tweaker, а где же ваша ссылка? Это из Кара-Мурзы? Очень интересно почитать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tweaker
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 1017
Откуда: Алтайские мы

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2012 9:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аленушка писал(а):
Tweaker, а где же ваша ссылка? Это из Кара-Мурзы? Очень интересно почитать

Нет,это не из его книги.У меня она в архивчике на 1,5 Мб,если интересно-скину на мыло,в личку "стукните".
А цитату я взял с этого ресурса:
http://www.kovalenko.su/?p=917
Там много интересного.
_________________
Пользуюсь много лет этим http://ru.siberianhealth.com/ru/
кому интересно-спрашивайте в личке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Админ
Админ всея форума, сайта и инета. Аминь!


Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 1935

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2012 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати - а есть среди форумян, наблюдатели на предстоящих выборах?
_________________
Отовсюду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VB
Я тут живу


Зарегистрирован: 09.03.2006
Сообщения: 434

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2012 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вообще, медведь, то реальная подставная кукла в прошедший период: отмена зимнего времени, правда я на счет этого ничего против не имею...
"Сухой закон для водителей"... вот это медведь отжег... но это тоже всё заранее продумано, т.к.к ничего подобного в мире нет.....
_________________
Пиво нам строить и жить помогает!

[IMG]http://www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif][/IMG]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alex
Я тут живу


Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 307
Откуда: Менделеевск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2012 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что в этом плохого в сухом законе? где-то можно пить за рулем? - ни где! - у нас же разреши 0,3-0,4-0,5промили все можно пить за рулем значит, пиво, и 50г.... Нельзя!!! если дорога своя жизнь и жизнь своих близких да и просто простых людей...

А конечно другой чуши хватает у них,
как будто проверяют до какой степени народ будет терпеть...,
чего стоит только платная рыбалка, и все не могут это раз и навсегда решить все мусолят кому это нужно?
А ВТО - решили добить наше производство и сельское хозяйство? а ежегодное повышение цен монополиями, и поднятие всех цен до уровня мировых? а то и выше.
а финансирование США путем размещение "лишних средств" в его ценных бумагах и увеличение ЗВР, - нафига?
лучше бы больницы, дома строили на них...90% в них нуждается, нормальные дороги "бесплатные", + это рабочие места и снижение безработицы, так нет же, Кудрин, Дворкович умнее, мы при профиците бюджета еще кредиты возьмем Smile а когда в очередной раз видишь по ТВ что ребенку на операцию за границей нужно 150k$, такая ненависть к власти, за то что не можешь сам помочь, а государство(власть), лучше за бугор $$$ отправляет янкам, чтобы они войны вели по всему миру, чем заботиться об своем народе, как минимум оплачивая любые операции для детей даже за границей, а лучше чтобы все необходимое было у нас и меньше болели.

А как заикнуться о налогах на роскошь - не вы что!!!... ,все в тень уйдут, да ничего не будет, есть множество структур кому положено заниматься уходами от налогов пусть работают, может не сразу но получиться Smile

Пересмотр итогов приватизации т.д. - пугают войной, тоже кто будет воевать кто нахапал? так сбежит первым и все, пусть лучше боятся народа доведенного до хуже не куда, вот этого надо боятся а не нахапавших олигархов, и уже кое что есть, только вот местные князьки этого еще не поняли и ждут своего Пикалево и Сущевской.

А выбирать не кого абсолютно Sad
и тут нас опять ограничивают, убрали наше законное право голосовать за кандидата против всех...
- и если бы он набирал больше всех.., новые выборы, но в которых уже не могли бы принимать участие проигравшие Smile

А так придумывают веб камеры - опять распил бабла, без всяких тендеров отдали все Ростелекому, тот так без всякие тендеров закупает ноутбуки Lenovo, веб камеры Logitech, и все молчат кандидаты, депутаты что же вы это клоунаду устраиваете?

Если действительно хотите "честных и прозрачных выборов" - необходим перенос их на осень!(даже сейчас, при желании, все невозможное возможно!Wink ), а за это время обеспечить на 100% участков прозрачные урны, с автоматическим подсчетом голосов и уже как добавок к этому веб камеры, с соответствующим уровнем защиты данных..., чтобы как закончились выборы результаты по ним сразу ЦИК в 21.01 все уже известно, а в УИК еще нет, все равно нужно считать вручную, и вот тут уже проверка для УИК, кто химичил или нет, сразу ясно, расхождение на 0,5-2% еще можно понять и в случае необходимости еще раз пересчитать, а вот когда разница 10-30% - суши сухари Smile может Москва и реально хочет честных выборов, во всяком случае говорят, но наши местные, привыкли лизать все...

Разве кто верит что у нас(в районе\городе) такие результаты были 4декабря? , кого не послушаешь то Зюганов, то Жирик, реально у них у каждого не менее 20% украли... но раз они молчат значит того стоят и нечего за них волноваться..., хотя если смотреть подробно замечаешь где-то 100% где то 66% и 43% - значит не все еще потеряно Wink, но заставляет задуматься не правда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
yger
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 2097
Откуда: оттуда...

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2012 1:08 am    Заголовок сообщения: Re: Выборы 2012 Ответить с цитатой

Tweaker писал(а):
Yger,дружище! А ссылка на интересный 1-й пост? Smile
это перепост с одного из форумов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tweaker
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 1017
Откуда: Алтайские мы

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2012 10:57 am    Заголовок сообщения: Re: Выборы 2012 Ответить с цитатой

yger писал(а):
это перепост с одного из форумов...

Ок,кэп Smile
Да уж Alex,где же моя любимая строка "против всех".
Вчера посмотрел массовый психоз по зомбоящику.Жирик отжег в папахе и шинельке.
Админ,думаешь кому то интересно в наблюдатели?
Итоги уже готовы.Ни прозрачные урны,ни камеры,ни наблюдатели не спасут.В Татарстане как бай скажет-так и будет.
Даже смертная казнь за подтасовку не изменит систему.Карательные органы не сдадут своих,а найдут стрелочника.
p/s Какие мы-такие и выборы.
_________________
Пользуюсь много лет этим http://ru.siberianhealth.com/ru/
кому интересно-спрашивайте в личке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Админ
Админ всея форума, сайта и инета. Аминь!


Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 1935

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2012 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну мне интересно в наблюдатели... чтоб хоть на конкретном участке честно было. А так - если б набрали с десяток другой человек - глядишь по городу боле-менее реальный результат.
_________________
Отовсюду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SP
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 2329
Откуда: www.mendeleevsk.ru

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2012 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ха-ха... ну тут с вебкамерами-то да "распил" еще тот. И главно ведь теперь оппозиция ниче сказать не может, типа сами просили, вот и получаем, что просили.
_________________
"Сегодня, буквально два дня назад нам дали заключение о том, что-о-о...по экологи...ии-и-и приближается девятое мая." (Чершинцев В.С.)
"Просто нет денег.... Вы держитесь, здоровья вам, хорошего настроения" (Медведев Д.А.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Менделеевск.RU -> Политика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.
Страница 1 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Менделеевск.RU 2006-2011