На сайт г. Менделеевска  RSS RSS FAQ FAQ   Поиск Поиск   Пользователи Пользователи   ГруппыГруппы   Профиль Профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Вход Вход 
Выборы 2012
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Менделеевск.RU -> Политика
 
Автор Сообщение
Гера Кроносовна
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 934
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван Лонин, Вы, к сожалению, ничего не докажете, потому что никому ничего не надо, в этом у меня была лишняя возможность убедиться. Я сама столкнулась с грубейшими нарушениями. Пошла голосовать в 19.30 часов в профилакторий (5 мин. ходьбы). Не буду говорить, что именно меня повергло в шок, потому что это серьёзные обвинения, а я не имею на руках доказательств, чтобы открыто обвинять их в нечестных выборах. Поверьте уж мне на слово. Что самое неприятное было: те же наблюдатели (от коммунистов, ЛДПР и т.д.) сидели с таким видом, как будто ничего не происходит. Я сама всегда была за коммунистов, но теперь окончательно разочаровалась в них. Они питаются из той же кормушки. Действующее путинское руководство знает, как закрыть им рот. А все митинги делаются для галочки, для того, чтобы им потом отчитаться вышестоящему начальству своей партии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван_Лонин
Сторонник партии здравого смысла
Сторонник партии здравого смысла


Зарегистрирован: 05.03.2012
Сообщения: 1453

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оксана Канахина писал(а):
Иван Лонин, Вы, к сожалению, ничего не докажете, потому что никому ничего не надо, в этом у меня была лишняя возможность убедиться. Я сама столкнулась с грубейшими нарушениями. Пошла голосовать в 19.30 часов в профилакторий (5 мин. ходьбы). Не буду говорить, что именно меня повергло в шок, потому что это серьёзные обвинения, а я не имею на руках доказательств, чтобы открыто обвинять их в нечестных выборах. Поверьте уж мне на слово. Что самое неприятное было: те же наблюдатели (от коммунистов, ЛДПР и т.д.) сидели с таким видом, как будто ничего не происходит. Я сама всегда была за коммунистов, но теперь окончательно разочаровалась в них. Они питаются из той же кормушки. Действующее путинское руководство знает, как закрыть им рот. А все митинги делаются для галочки, для того, чтобы им потом отчитаться вышестоящему начальству своей партии.

я уже выше писал повторюсь: именно поэтому я и пошел наблюдателем. Если бы в районе нашлось пару десятков честных смелых людей, то результат был-бы совсем другим, но их не нашлось Sad

Решил выкладывать сюда дальнейшее развитие событий дабы не быть голословным когда народ потребует обещанный шашлычек Smile

О блин как круто: непосредственный подчиненный (министр обороны если что Smile ) "всенародно любимого свеже-избранного нацлидера" который всеми фибрами души за сильную и независимую Россию, которого так боится и ненавидит пендосия как-то невзначай решил открыть базу НАТО под Ульяновском http://www.utro.ru/news/2012/03/12/1033960.shtml

толи хотят это на мишку повесить типа "это не я", то ли как там любят обзывать? "агентами госдепа" вроде... у кого еще сомнения есть?

Лишний раз убедился в правоте своих слов: "Это население недостойно иметь государство... до встречи в китае или какой не то колониальной республике"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tweaker
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 1017
Откуда: Алтайские мы

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот один из результатов проверки по нарушениям на избирательном участке в Челнах.Без комментариев Sad
http://chelnyred.ru/newd/zaschita-grajdan/345-okaz2083
Иван,людям не интересны выборы и не интересна борьба за свои права.Бузит Москва и Питер.Дальше-тишина.Большинство населения действительно за ту власть,которая есть.Тем более явка снова не такая высокая.Многие не ходят,т.к. все это фарс и пшик.А многим не до выборных разборок:нужно платить за ипотеку,кредит за авто,кредит за сына-студента,выбрать куда поехать на отдых за рубежом,купить шубу,расплатиться за коммуналку,отгрохать свадьбу детям и т.д. и т.п.
Я не призываю сидеть и тупо ждать когда поведут на бойню как овец.Но не тот у нас менталитет как в европейских странах,не тот.Но Ваша гражданская позиция достойна уважения.Не слушайте никого,в том числе и меня Smile Действуйте так,как считаете нужным.Но с системой трудно бороться.Я борюсь,благо есть небольшая моральная поддержка,но нервы уже ни к черту.
_________________
Пользуюсь много лет этим http://ru.siberianhealth.com/ru/
кому интересно-спрашивайте в личке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аленушка
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 1391

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2012 8:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tweaker писал(а):
Иван,людям не интересны выборы и не интересна борьба за свои права.Не слушайте никого,в том числе и меня Smile

Ну зачем вы это говорите? Зачем льете воду на мельницу жуликов? Это они как мантры повторяют: стабильность, нас большинство, меньшинство заткнитесь, никому ничего не нужно, в Багдаде все спокойно. На самом деле это НАС большинство, тех, кто недоволен происходящим, тех, кто хочет перемен и в первую очередь честных выборов. А те, кто все таки доволен, либо сами находятся тем или иным образом у кормушки, или связаны с нею, либо еще не открыл глаза, что называется. Я про тех, например, кто взял ипотеку на немыслимое количество лет, платит за нее кучу денег и еще умудряется быть довольным жизнью.
Так как у нас город маленький, то реально по результатам видно, что голоса украдены. Это касается тех кандидатов, где стоит ноль, а люди за них голосовали на данном участке. Такие факты тоже даром не проходят, накапливается критическая масса недовольства. Навальный говорит, что надо хотя бы час в день посвящать разъяснению людям правды, а вы туда же - у нас менталитет другой, мы за свои права не хотим бороться. Всё мы хотим, и время это покажет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SP
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 2329
Откуда: www.mendeleevsk.ru

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2012 9:14 am    Заголовок сообщения: Re: Выборы 2012 Ответить с цитатой

yger писал(а):
Сергей Алексеевич сказал, что на 100% уверен в том, что на выборах 4 марта Путин проиграет

Сергей Александрович - не волшебник!
_________________
"Сегодня, буквально два дня назад нам дали заключение о том, что-о-о...по экологи...ии-и-и приближается девятое мая." (Чершинцев В.С.)
"Просто нет денег.... Вы держитесь, здоровья вам, хорошего настроения" (Медведев Д.А.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
yger
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 2097
Откуда: оттуда...

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2012 9:44 am    Заголовок сообщения: Re: Выборы 2012 Ответить с цитатой

SP писал(а):
yger писал(а):
Сергей Алексеевич сказал, что на 100% уверен в том, что на выборах 4 марта Путин проиграет

Сергей Александрович - не волшебник!
и не пророк, к сожалению или к счастью...

З.Ы. писал не yger Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SP
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 2329
Откуда: www.mendeleevsk.ru

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2012 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а ссылки на перепост не было.... и после этого понеслось: "а вот yger писал на форуме...."
_________________
"Сегодня, буквально два дня назад нам дали заключение о том, что-о-о...по экологи...ии-и-и приближается девятое мая." (Чершинцев В.С.)
"Просто нет денег.... Вы держитесь, здоровья вам, хорошего настроения" (Медведев Д.А.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tweaker
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 1017
Откуда: Алтайские мы

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2012 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аленушка писал(а):
Ну зачем вы это говорите? Зачем льете воду на мельницу жуликов? Это они как мантры повторяют: стабильность, нас большинство, меньшинство заткнитесь, никому ничего не нужно, в Багдаде все спокойно. На самом деле это НАС большинство, тех, кто недоволен происходящим, тех, кто хочет перемен и в первую очередь честных выборов. А те, кто все таки доволен, либо сами находятся тем или иным образом у кормушки, или связаны с нею, либо еще не открыл глаза, что называется. Я про тех, например, кто взял ипотеку на немыслимое количество лет, платит за нее кучу денег и еще умудряется быть довольным жизнью.
Так как у нас город маленький, то реально по результатам видно, что голоса украдены. Это касается тех кандидатов, где стоит ноль, а люди за них голосовали на данном участке. Такие факты тоже даром не проходят, накапливается критическая масса недовольства. Навальный говорит, что надо хотя бы час в день посвящать разъяснению людям правды, а вы туда же - у нас менталитет другой, мы за свои права не хотим бороться. Всё мы хотим, и время это покажет.

Very Happy Говорю так,потому что знаю и общаюсь с людьми,которых действительно устраивает нынешнее положение вещей.Меня не устраивает,мне такая "стабильность" не нужна.Аленушка,выбросите Вы из головы Навального,а то уже как мантру повторяете.Надо своей головой думать.Интернет тоже фильтровать надо.Есть там и "троллинг".Его кстати очень много.Историю России повторите,с людьми пообщайтесь.Я согласен с Вами на счет присутствия протестного настроения,но спуститесь Вы на землю.Рассмотрим к примеру вопрос про отношения водителя и ДПСника,т.е. КоАП РФ.Хрен там а не протестное настроение,люди предпочитают бабки платить лишь бы отстали,т.к. законы не работают(особенно в РТ).Цены на бенз ползут вверх,пошлины на иномарки,бредятина на счет ТО и ОСАГО и т.д.Ну побузила Москва и пара городов милионников на счет этого и все на этом.А когда доходит до конкретики и присутствия в суде-все протестное настроение как корова языком слизнула.Вы судились хоть раз?Бодались за правду? Я бодаюсь и здоровья не прибавил.Люди именно этого боятся.Так что какое там протестное настроение-на кухне поохали,в инете потрещали и пошли к станку.Многие боятся с работы вылететь,пенсионеры боятся потерять стабильность с пенсией.Да украдены голоса,на нашем участке за Прохорова один голос,хотя я точно знаю людей которые за него голосовали.Но дело в том,что голоса украдены не в том размере как твердит так называемая оппозиция.Едро и Пу и так выиграли бы без подтасовок(это факт),на местах князьки просто перестарались и провели соревнования "кто лучше всех владеет ануслизингом" Smile Или взять тему с ЖКХ,ну есть на форуме у нас пара-тройка людей с активной позицией.А большинству на фиг не надо-"заплатил бабло и спи спокойно".Мы даже на уровне своего собственного дома не можем проблему решить,а Вы про политику и "открыть глаза".Зомбоящик зло,но его тоже иногда смотреть надо.Что мы видим на каналах-сериалы,ток-шоу про обсос грязного белья и т.п. хлам.И ведь это в так называемый "прайм-тайм.Эти шоу очень популярны и рейтинги задают граждане нашей страны.Вот Вам и протестное настроение.
А чтобы не было все так пессимистично-бороться надо,но начинать с малого.Smile
_________________
Пользуюсь много лет этим http://ru.siberianhealth.com/ru/
кому интересно-спрашивайте в личке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serg
Доктор Зло
Доктор Зло


Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 2070
Откуда: Город-Герой

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2012 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аленушка писал(а):

Ну зачем вы это говорите? Зачем льете воду на мельницу жуликов? Это они как мантры повторяют: стабильность, нас большинство, меньшинство заткнитесь, никому ничего не нужно, в Багдаде все спокойно. На самом деле это НАС большинство, тех, кто недоволен происходящим, тех, кто хочет перемен и в первую очередь честных выборов. А те, кто все таки доволен, либо сами находятся тем или иным образом у кормушки, или связаны с нею, либо еще не открыл глаза, что называется. Я про тех, например, кто взял ипотеку на немыслимое количество лет, платит за нее кучу денег и еще умудряется быть довольным жизнью.
Так как у нас город маленький, то реально по результатам видно, что голоса украдены. Это касается тех кандидатов, где стоит ноль, а люди за них голосовали на данном участке. Такие факты тоже даром не проходят, накапливается критическая масса недовольства. Навальный говорит, что надо хотя бы час в день посвящать разъяснению людям правды, а вы туда же - у нас менталитет другой, мы за свои права не хотим бороться. Всё мы хотим, и время это покажет.

как бороться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван_Лонин
Сторонник партии здравого смысла
Сторонник партии здравого смысла


Зарегистрирован: 05.03.2012
Сообщения: 1453

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2012 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начинай с себя. с мелочей из которых состоит жизнь. исправляй любую несправедливость или беззаконие которое можешь Smile

добавлю к Tweaker Он абсолютно прав. Когда задерживали з/п единственный из 3000(вроде на тогда) работников судился я по этому поводу. выиграл + маралки 1000р вроде при з/п в 3000р. но даже после этого НИКТО не пошел в суд. а мне уже было пофиг я через полгода САМ ушел на другую работу (денег больше, должность выше)...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гера Кроносовна
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 934
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2012 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна с Иваном Лониным.
Мне на прежнем месте работы психологи говорили: "Не надо биться головой об стену - не пробьёшь", хотя жизненный опыт показывает, что хоть одна из ста попыток, но увенчается успехом. Главное - не сидеть сложа руки. Правда, теперь я сижу без работы, без средств к существованию, беременная, но это ведь всё ерунда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аленушка
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 1391

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2012 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tweaker писал(а):
Аленушка,выбросите Вы из головы Навального,а то уже как мантру повторяете.Надо своей головой думать.

Интересно, почему я должна выбрасывать из головы то, что мне нравится и во что я верю? Потому что вы так считаете? Интересная позиция Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аленушка
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 1391

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2012 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tweaker писал(а):
Историю России повторите,с людьми пообщайтесь.

У меня университетский диплом историка, если что Smile))) И с людьми я общаюсь. Мы наверное с вами с разными людьми общаемся, просто. Телевизор, правда я не смотрю, это точно, неделями не включаю. Если бы сыну не нужны были мультики, уже бы отключилась давно от кабельного. Мне кажется, что реальных, искренних сторонников ввп (кто не у кормушки) не более 30-40%, среди моих знакомых конечно их гораздо меньше, но я со всей Россией не знакома. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван_Лонин
Сторонник партии здравого смысла
Сторонник партии здравого смысла


Зарегистрирован: 05.03.2012
Сообщения: 1453

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2012 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аленушка писал(а):
Tweaker писал(а):
Аленушка,выбросите Вы из головы Навального,а то уже как мантру повторяете.Надо своей головой думать.

Интересно, почему я должна выбрасывать из головы то, что мне нравится и во что я верю? Потому что вы так считаете? Интересная позиция Smile


Не сотвори себе кумира. Помните откуда это? вы уже даже его риторику копировать начинаете Wink

Я достаточно хорошо отношусь к нынешней деятельности Навального, но он не единственный автор которого я читаю, да и личность не однозначная. Относитесь скептически к любому публичному человеку. Очень часто в истории встречаются случаи когда люди были не совсем теми за кого их считали. В качестве яркого примера Ульянов/Ленин помимо известной его стороны был как минимум до 1917 параллельно еще агентом охранки и немецкой разведки...

Движение "белая лента" было заранее спланированной акцией, а не спонтанным движением: их домены зарегистрированы еще ДО выборов в думу Wink

Мир не черно/белый, нет абсолютно хороших чистых, как в прочем и черных злодеев. А если копнуть еще глубже, то вообще все "разноцветные". Чет меня на философию пробило Smile. Я надеюсь мысль понятна?

з.ы. а его мысль по поводу "просвещения незнающих" я поддерживаю на 100% сам начал этим заниматься уже более полугода назад. Даже вот на форуме зарегался недавно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аленушка
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 1391

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2012 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван_Лонин писал(а):


В качестве яркого примера Ульянов/Ленин помимо известной его стороны был как минимум до 1917 параллельно еще агентом охранки и немецкой разведки...

Это как минимум не совсем верно, агентом охранки Ленин точно не был, этому нет никаких документальных подтверждений. А вот немцы ему действительно помогали, и в том числе дали возможность вернуться в Россию в 1917 г. Этому тоже давно есть объяснение: Германия считала выгодным для себя приход к власти Ленина, но просчиталась. Время показало, что Ленин и их поддержкой воспользовался, и политику проводил в интересах России, а не Германии.
Если проводить параллели, то я не считаю зазорным, если даже оппозиция берет деньги у Госдепа. Для борьбы с коррупционной властью все средства хороши. Они же не себе эти деньги берут и не яхты и дворцы покупают, а на борьбу тратят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Менделеевск.RU -> Политика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 10 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Менделеевск.RU 2006-2011