На сайт г. Менделеевска  RSS RSS FAQ FAQ   Поиск Поиск   Пользователи Пользователи   ГруппыГруппы   Профиль Профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Вход Вход 
Еду к вам
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Менделеевск.RU -> Что нового, интересного в городе творится?
 
Автор Сообщение
Denzor
Сами мы не местные


Зарегистрирован: 28.04.2012
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2012 8:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Украли их 11 сентября прошлого года (ясно, что не этого) в Муслюмово, мы там были в гостях. Искали долго, каждый раз не успевали, их куда-то перепродавали. Собаки исколесили весь Татарстан. Со мной вообще из Сибири приехали. В новостях не снимался: может и показывали, но я не видел камер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Denzor
Сами мы не местные


Зарегистрирован: 28.04.2012
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2012 8:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


http://fotki.yandex.ru/users/denzorsingular/view/629999/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Denzor
Сами мы не местные


Зарегистрирован: 28.04.2012
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2012 8:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Написал пост про Менделеевск в ЖЖ. Ещё напишу позже.
http://deniszorin.livejournal.com/58481.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yger
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 2097
Откуда: оттуда...

СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2012 8:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Denzor писал(а):
Написал пост про Менделеевск в ЖЖ. Ещё напишу позже.
http://deniszorin.livejournal.com/58481.html
о как! даже голубятня в моем дворе засветилась)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SP
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 2329
Откуда: www.mendeleevsk.ru

СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2012 8:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прям какие-то "яйца Фаберже". Как уж так, в чем ценность именно этих собак? Выкладывай весь список куда ездил, всю хронологию, как находил контакты, сами контакты, объявления и прочее. Чтобы народ в курсе дела был. Как до Менделеевска ниточка привела.
В Менделе таких единицы, если ваще есть. Авось кто видел. Но имхо давно б нашлась, если б была.
_________________
"Сегодня, буквально два дня назад нам дали заключение о том, что-о-о...по экологи...ии-и-и приближается девятое мая." (Чершинцев В.С.)
"Просто нет денег.... Вы держитесь, здоровья вам, хорошего настроения" (Медведев Д.А.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tweaker
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 1017
Откуда: Алтайские мы

СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2012 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Denzor писал(а):
...Со мной вообще из Сибири приехали...

А с какой именно части ее? Smile Хотя для меня чел из Сибири в любом случае зёма.Удачи в поиске и скорейшей благополучной развязки.
_________________
Пользуюсь много лет этим http://ru.siberianhealth.com/ru/
кому интересно-спрашивайте в личке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Denzor
Сами мы не местные


Зарегистрирован: 28.04.2012
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2012 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из Томска. Это Западная Сибирь. Сейчас я уже в Казани. Ниточки выкладывать нет смысла. Женщина в Челнах, у кого они были, белого продала в Менделеевск, чёрного в Елабугу. Может канешь и наврала, но сама позвонила активистам в Челнах, которые развешивали объявления. Украли их вообще в Муслюмово, село такое. Как было дело уже не важно. Сам отдал, своими руками. В чём их ценность? Человеку, который задаёт такой вопрос, нет смысла объяснять: он не поймёт. Это собаки-отказники. Я их забрал, потому что никому не были нужны. У обоих проблемы со здоровьем, чёрному надо в туалет каждые два часа (почки простужены), у второго аллергия на пыль. На любую пыль. По улице пройдётся, потом всю ночь воет и катается по полу из-за отита. Спасали уколы супрастина. Зимой не было, потому что пыли не было. Дома полы мыл через день. В Томске дом был 700кв метров, два этажа. Вообщем, полы у меня были всегда чистые. Возможно от Гаррика уже избавились, потому что ветеринар не может сразу выяснить причину отита, обычно ставили пищевую аллергию. Это только спустя время, путём исключений выяснилось, что причина - простая пыль. Хоть бы живы были. Тогда я их точно найду.
Пришлось в спешке возвращаться в Казань: пришёл груз из Томска, 99 кг моих вещей. Друг, который должен был принять и оплатить, забухал, деньги все пффф. А вообще город мне очень понравился, я бы не прочь даже пожить у вас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yger
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 2097
Откуда: оттуда...

СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2012 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут невольно вопрос возник...
А чем ты вообще занимаешься? Откуда деньги на всякие поездки, поиски, проживание в гостиницах?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
мечтательница
Житель


Зарегистрирован: 21.03.2008
Сообщения: 119

СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2012 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yger писал(а):
Тут невольно вопрос возник...
А чем ты вообще занимаешься? Откуда деньги на всякие поездки, поиски, проживание в гостиницах?

Very Happy
с какой целью интересуешься??? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yger
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 2097
Откуда: оттуда...

СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2012 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да мысли посещают, что делать человеку нефиг, вот и мается...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Denzor
Сами мы не местные


Зарегистрирован: 28.04.2012
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2012 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Щас я всё и рассказал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tweaker
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 1017
Откуда: Алтайские мы

СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2012 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Denzor писал(а):
Из Томска. Это Западная Сибирь. Сейчас я уже в Казани....

Однозначно земляк.Я с Алтайского края,Юг Западной Сибири.Smile
_________________
Пользуюсь много лет этим http://ru.siberianhealth.com/ru/
кому интересно-спрашивайте в личке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SP
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 2329
Откуда: www.mendeleevsk.ru

СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2012 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Человека, который сам отдал, при непонятных обстоятельствах, а теперь ищет, сложно понять...да... Тут все в на ушах уже из-за собак, которых никто не видел.
_________________
"Сегодня, буквально два дня назад нам дали заключение о том, что-о-о...по экологи...ии-и-и приближается девятое мая." (Чершинцев В.С.)
"Просто нет денег.... Вы держитесь, здоровья вам, хорошего настроения" (Медведев Д.А.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
мечтательница
Житель


Зарегистрирован: 21.03.2008
Сообщения: 119

СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2012 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tweaker писал(а):
Denzor писал(а):
Из Томска. Это Западная Сибирь. Сейчас я уже в Казани....

Однозначно земляк.Я с Алтайского края,Юг Западной Сибири.Smile

если так рассудить все мы земляки и почти все братья и сестры Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Denzor
Сами мы не местные


Зарегистрирован: 28.04.2012
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2012 12:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был вынужден отдать на время. Родичи друга из Челнов обещались позаботиться о них. Они обманули.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Менделеевск.RU -> Что нового, интересного в городе творится? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Менделеевск.RU 2006-2011