На сайт г. Менделеевска  RSS RSS FAQ FAQ   Поиск Поиск   Пользователи Пользователи   ГруппыГруппы   Профиль Профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Вход Вход 
Когда приведут в порядок детские площадки?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Менделеевск.RU -> Что нового, интересного в городе творится?
 
Автор Сообщение
Иван_Лонин
Сторонник партии здравого смысла
Сторонник партии здравого смысла


Зарегистрирован: 05.03.2012
Сообщения: 1453

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2012 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оксана Канахина писал(а):
Конечно, я не буду стыдить мамашу с пивом: не люблю лезть в чужую жизнь. Но мой ребёнок пример-то брать будет не с чужой тётки, а со своих родителей, которые тоже, сказать по правде, не идеальные, но, по крайней мере, пиво не распивают в общественных местах.

Вот тут Вы заблуждаетесь. Я уже писал, что родители, естественно, оказывают влияние, но дети очень МНОГО берут от окружающих и обычно не самое лучшее... Sad
Цитата:

То, что кто-то пьёт пиво на соседней скамейке, никак не отражается на моём и детском здоровье, а вот курящие товарищи меня добивают, потому что отравляют вредными веществами. Курение гораздо хуже и вреднее распития спиртных напитков. Вообще считаю, что сигареты можно приравнять к лёгким наркотикам.

не трогай святое!!!! Evil or Very Mad Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гера Кроносовна
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 934
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2012 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот как раз насчёт курения: если у меня нет возможности просто отойти от курящего (очередь какая-нибудь), я обязательно сделаю замечание ему, потому что ВАШИ права, господа курильщики, насчёт курения кончаются там, где начинается МОЁ право на здоровый образ жизни. Уже доказано, что пассивное курение опаснее активного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lesya
Абориген города


Зарегистрирован: 07.08.2007
Сообщения: 152
Откуда: mendel

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2012 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Вроде как правительство давно хочет цены на сигареты поднять... сделать их заоблачными, чтоб многих курильщиков жаба душила покупать их и травить воздух

Ждемс Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гера Кроносовна
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 934
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2012 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цены с лета поднимутся на:
1. Табачную продукцию;
2. Алкоголь (жаль, я ром люблю, а он и так не дешёвый);
3. Энергоносители;
Поднимутся тарифы ЖКХ .(
А потом и на всё остальное будет повышение цен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SP
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 2329
Откуда: www.mendeleevsk.ru

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2012 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Товарищи, вас че-то не туда понесло....
_________________
"Сегодня, буквально два дня назад нам дали заключение о том, что-о-о...по экологи...ии-и-и приближается девятое мая." (Чершинцев В.С.)
"Просто нет денег.... Вы держитесь, здоровья вам, хорошего настроения" (Медведев Д.А.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tweaker
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 1017
Откуда: Алтайские мы

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2012 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван_Лонин писал(а):
текст красиво написать и правильно оформить сможешь? я займусь сбором подписей, может еще кто подключиться...

Покумекать надо.Может сообща тут и "родим" Smile
Надо еще в законодательстве поковырять.Возможно есть лазейки,минуя Казань.
_________________
Пользуюсь много лет этим http://ru.siberianhealth.com/ru/
кому интересно-спрашивайте в личке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yger
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 2097
Откуда: оттуда...

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2012 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lesya писал(а):
Very Happy Вроде как правительство давно хочет цены на сигареты поднять... сделать их заоблачными, чтоб многих курильщиков жаба душила покупать их и травить воздух

Ждемс Very Happy
Сами ждемс Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
yger
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 2097
Откуда: оттуда...

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2012 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оксана Канахина писал(а):
Вот как раз насчёт курения: если у меня нет возможности просто отойти от курящего (очередь какая-нибудь)
Ну это, ИМХО, уж совсем надо свиньей быть, чтобы в очередях курить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Менделеевск.RU -> Что нового, интересного в городе творится? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Менделеевск.RU 2006-2011