На сайт г. Менделеевска  RSS RSS FAQ FAQ   Поиск Поиск   Пользователи Пользователи   ГруппыГруппы   Профиль Профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Вход Вход 
валяюсь ))))
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> Юмор
 
Автор Сообщение
serg
Доктор Зло
Доктор Зло


Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 2070
Откуда: Город-Герой

СообщениеДобавлено: Ср Dec 07, 2011 9:22 pm    Заголовок сообщения: валяюсь )))) Ответить с цитатой

Цитата:
Справедливости ради, стоит отметить, что технология v-track работает просто прекрасно. Вынуждено работаю на кровати, но никаких неудобств из-за этого не испытываю.
На коробке было написано, что мышь работает даже на меховой поверхности и это действительно так. Проверял на домашней длинношёрстной кошке - результат меня просто поразил. Эх, если бы она ещё не ворочалась, вот это был бы коврик!
# Александр Уссурийск 17 сентября 14:54
+4
Сегодня купил эту мышь, проверил на своей кошке, действительно работает. Рекомендую эту модель всем владельцам кошек.
# Иван Томск 2 ноября 20:43
чуть не помер со смеху)) наверно от такого комента весь баш уже угорает))
# Эндрю Омск 29 октября 02:33
+16
Александр, хотел себе купить коврик, но после твоего убийственного коммента)) куплю себе кота!
# Дмитрий Владивосток 27 сентября 15:33
Подскажите коты какой породы больше всего подходят для этой мыши? Можно ли использовать лысых ("сфинксов")?
# Аноним 18 ноября 13:30
Можешь ей хоть по зал...пе водить Smile. У меня брательник лысый, попробовал - работает.
# Аноним Нижний Новгород 18 ноября 16:26
А на собаках не робит( вот облом
ОТВЕТИТЬ# NightEX Первоуральск 4 декабря 20:27 Понравилось? Да / Нет


найдено тут
http://naberezhnye-chelny.dns-shop.ru/catalog/i133528/mysh-besprovodnaya-a4-g7-360n-1-v-track-grey-usb.html#comment
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
simvol@s
Абориген города


Зарегистрирован: 20.09.2007
Сообщения: 204

СообщениеДобавлено: Пн Dec 26, 2011 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
VB
Я тут живу


Зарегистрирован: 09.03.2006
Сообщения: 434

СообщениеДобавлено: Пн Dec 26, 2011 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

simvol@s писал(а):
[URL=http://savepic.su/1077129.htm][/URL]


Ииииии? Где слово "Лопата"?
_________________
Пиво нам строить и жить помогает!

[IMG]http://www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif][/IMG]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SP
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 2329
Откуда: www.mendeleevsk.ru

СообщениеДобавлено: Пн Dec 26, 2011 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я думаю - это "татарча"
_________________
"Сегодня, буквально два дня назад нам дали заключение о том, что-о-о...по экологи...ии-и-и приближается девятое мая." (Чершинцев В.С.)
"Просто нет денег.... Вы держитесь, здоровья вам, хорошего настроения" (Медведев Д.А.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
simvol@s
Абориген города


Зарегистрирован: 20.09.2007
Сообщения: 204

СообщениеДобавлено: Вт Dec 27, 2011 9:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VB писал(а):

Ииииии? Где слово "Лопата"?


Внимательно смотрим новости в яндексе про Серегу Удальцова Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kruis
Сами мы не местные


Зарегистрирован: 21.06.2011
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт Dec 27, 2011 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: "И стоило из-за рубля так жопу рвать!" Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку.
Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек.... Дама просит остановить маршрутку.
Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: "Вам под люком (падлюкам) не дует?" Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает
Эта же маршрутка 20 минут спустя.
Маршрутка с конечной остановкой "поселок Сахарный". Все сели, места заняты... Водила завел машину... Тут дверь открывает бабка... И тут же спрашивает у водилы: "Милок, у тебя конец Сахарный?". По маршрутке прошло легкое хихиканье... Водила не долго думая ответил:"Не знаю, не пробовал!".
По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету... И протягивая 10р. водиле сказала:
"Возьми меня стоя!". Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yger
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 2097
Откуда: оттуда...

СообщениеДобавлено: Вт Dec 27, 2011 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

столько гармошек в одну объединили, но все равно ржачно Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Михаил Задоркин
Прохожий


Зарегистрирован: 13.01.2012
Сообщения: 49
Откуда: М И О Л

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2012 1:31 pm    Заголовок сообщения: Re: валяюсь )))) Ответить с цитатой

serg писал(а):
Цитата:
Справедливости ради, стоит отметить, что технология v-track работает просто прекрасно. Вынуждено работаю на кровати, но никаких неудобств из-за этого не испытываю.
На коробке было написано, что мышь работает даже на меховой поверхности и это действительно так. Проверял на домашней длинношёрстной кошке - результат меня просто поразил. Эх, если бы она ещё не ворочалась, вот это был бы коврик!
# Александр Уссурийск 17 сентября 14:54
+4
Сегодня купил эту мышь, проверил на своей кошке, действительно работает. Рекомендую эту модель всем владельцам кошек.
# Иван Томск 2 ноября 20:43
чуть не помер со смеху)) наверно от такого комента весь баш уже угорает))
# Эндрю Омск 29 октября 02:33
+16
Александр, хотел себе купить коврик, но после твоего убийственного коммента)) куплю себе кота!
# Дмитрий Владивосток 27 сентября 15:33
Подскажите коты какой породы больше всего подходят для этой мыши? Можно ли использовать лысых ("сфинксов")?
# Аноним 18 ноября 13:30
Можешь ей хоть по зал...пе водить Smile. У меня брательник лысый, попробовал - работает.
# Аноним Нижний Новгород 18 ноября 16:26
А на собаках не робит( вот облом
ОТВЕТИТЬ# NightEX Первоуральск 4 декабря 20:27 Понравилось? Да / Нет


найдено тут
http://naberezhnye-chelny.dns-shop.ru/catalog/i133528/mysh-besprovodnaya-a4-g7-360n-1-v-track-grey-usb.html#comment


РебятЫ !!!!
Приходите в МИОЛ !
Такие мышки появились в продаже!
Если нужен кот - тоже не проблема! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Админ
Админ всея форума, сайта и инета. Аминь!


Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 1935

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2012 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кот - usb? или через com - порт?
А у него все штекера нормальные? и подойдет ли он к моей кошке?
ROFL
_________________
Отовсюду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил Задоркин
Прохожий


Зарегистрирован: 13.01.2012
Сообщения: 49
Откуда: М И О Л

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2012 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Админ писал(а):
кот - usb? или через com - порт?
А у него все штекера нормальные? и подойдет ли он к моей кошке?
ROFL

Коты, как и мышки, БЕСПРОВОДНЫЕ!
поддержка БЛЮПУП, ВИ-ФИ и ЧЕТЫРЕ-ДЖИ Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ivanov
Абориген города


Зарегистрирован: 26.06.2008
Сообщения: 206
Откуда: I`m live in Mendeleevsk

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2012 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жена пришла домой пьяная и чтобы муж не заметил, быстренько открыла ноутбук и сидит с умной улыбкой.
Муж:
- Алкашка, закрой чемодан и ложись спать!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
39dimdya
Заслуженный горожанин


Зарегистрирован: 14.06.2012
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2012 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот про чепыре джи - я хочу поподробнее.. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SP
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 2329
Откуда: www.mendeleevsk.ru

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2012 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С утра Админ присылает ссылку http://mendeleevsk.ru/board-cat4-mess7588.html . Ну, думаю, зачОт! Купим себе HD камеру, для съемок более продвинутого видео для сайта.
Начинаю смотреть обзоры. Та-даааа! http://satplus.ru/HDR-CX360E один из первых.

Вот это "кирпич" Smile))
_________________
"Сегодня, буквально два дня назад нам дали заключение о том, что-о-о...по экологи...ии-и-и приближается девятое мая." (Чершинцев В.С.)
"Просто нет денег.... Вы держитесь, здоровья вам, хорошего настроения" (Медведев Д.А.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DoMaSkus
Житель


Зарегистрирован: 27.12.2010
Сообщения: 143
Откуда: Менделеевск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2012 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SP писал(а):
С утра Админ присылает ссылку http://mendeleevsk.ru/board-cat4-mess7588.html . Ну, думаю, зачОт! Купим себе HD камеру, для съемок более продвинутого видео для сайта.
Начинаю смотреть обзоры. Та-даааа! http://satplus.ru/HDR-CX360E один из первых.

Вот это "кирпич" Smile))

ахахах)) жесть))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tweaker
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 1017
Откуда: Алтайские мы

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2012 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В итоге то что решили? Smile
_________________
Пользуюсь много лет этим http://ru.siberianhealth.com/ru/
кому интересно-спрашивайте в личке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> Юмор Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Менделеевск.RU 2006-2011