На сайт г. Менделеевска  RSS RSS FAQ FAQ   Поиск Поиск   Пользователи Пользователи   ГруппыГруппы   Профиль Профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Вход Вход 
Неудобства!!!
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> Медицина
 
Автор Сообщение
Елена Белоусова
Сами мы не местные


Зарегистрирован: 16.06.2011
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Dec 06, 2011 1:25 pm    Заголовок сообщения: Неудобства!!! Ответить с цитатой

Зачем закрыли проходную дверь в больнице?Сделали служебный выход-значит врачам можно,а нам нет?!Так было удобно ходить туда-сюда!А сейчас обходить за две версты!!!Кто это придумал?ОТКРОЙТЕ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tweaker
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 1017
Откуда: Алтайские мы

СообщениеДобавлено: Вт Dec 06, 2011 1:49 pm    Заголовок сообщения: Re: Неудобства!!! Ответить с цитатой

Туда-сюда не ходи,кирпич башка попадет,совсем дырявый будет! Very Happy
Если серьезно,подойдите к руководству больницы и опишите свои мольбы.
_________________
Пользуюсь много лет этим http://ru.siberianhealth.com/ru/
кому интересно-спрашивайте в личке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Белоусова
Сами мы не местные


Зарегистрирован: 16.06.2011
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Dec 06, 2011 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одного человека они не послушают.Надо отправить им коллективную жалобу!!! Twisted Evil Не мне же одной это неудобно-многие "целуют" закрытую дверь,особенно жалко бабулек-дедулек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
yger
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 2097
Откуда: оттуда...

СообщениеДобавлено: Вт Dec 06, 2011 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так-то не стОит придираться... попробуйте в Елабуге, например, через какой-нибудь задний проход пройти - фиг че получится... есть центральный вход

ПыСы К негодованиям плюсуюсь, очень неудобно, например, из детской больнички во взрослую с мелким на руках...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tweaker
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 1017
Откуда: Алтайские мы

СообщениеДобавлено: Вт Dec 06, 2011 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена Белоусова писал(а):
Одного человека они не послушают...

Вы уже пытались? Вас выгнали? Не получили ответа?
Да согласен,корпуса расположены через задницу.Проект разрабатывался либо в жутком бреду,либо с похмелья.Но увы,есть центральный вход и надо через него заходить.
_________________
Пользуюсь много лет этим http://ru.siberianhealth.com/ru/
кому интересно-спрашивайте в личке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гера Кроносовна
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 934
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2012 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я считаю, что этот "чёрный" вход надо закрыть и для медперсонала, потому что, когда стоишь в очереди, например, на УЗИ, жуткий сквозняк продувает аж до костей. Стоять в одежде тоже не вариант: требования больницы таковы, что надо одежду оставлять в гардеробе. Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Альбина Франчук
Сами мы не местные


Зарегистрирован: 03.04.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2012 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

самая тупая в мире больница! они ... ниче не умеют делать!уходите оттуда тупые особы! нечего вам там людей убивать! некоторые там даже недостойны полы мыть в подъездах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
yger
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 2097
Откуда: оттуда...

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2012 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Альбина Франчук писал(а):
самая тупая в мире больница! они ... ниче не умеют делать!уходите оттуда тупые особы! нечего вам там людей убивать! некоторые там даже недостойны полы мыть в подъездах
Андрей Евгеньич? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
VB
Я тут живу


Зарегистрирован: 09.03.2006
Сообщения: 434

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2012 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Альбина Франчук писал(а):
самая тупая в мире больница! они ... ниче не умеют делать!уходите оттуда тупые особы! нечего вам там людей убивать! некоторые там даже недостойны полы мыть в подъездах

ну зачем же так категорично отзываться о всей больнице в целом?
у меня на неё аллергия, так я и хожу туда только в случае когда необходим медосмотр, но я бы не сказал что там уж все такие...
_________________
Пиво нам строить и жить помогает!

[IMG]http://www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif][/IMG]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гера Кроносовна
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 934
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2012 12:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если говорить о неудобствах в нашей больнице, то приведу пример из последнего. Не так давно меня срочно направили на УЗИ. Там, где записывают сказали, что свободные места будут только в мае. Предложили платно записаться на 2 апреля. Я так и сделала. В итоге, когда пришла утром в назначенный день и отстояла очередь в кассу, мне сказали, что врач на больничном и приёма не будет.
Вчера съездила в ЕЦРБ, без проблем всё, что надо было, прошла, причём быстро. Заплатила не больше, чем у нас стоят платные услуги. Кстати, там, в Елабужской ЦРБ много менделеевских было)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гера Кроносовна
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 934
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2012 5:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не стала создавать новую тему. На днях выявила для себя ещё одно "неудобство" в нашей ЦРБ. Медицинский персонал не носит бейджи с наименованием должности, фамилии. Для чего мне это надо стало? В последнее время ходили с ребёнком на массаж и электрофорез в детское отделение. Хотела выразить свою благодарность медсёстрам, которые делают массаж и физ. процедуры за профессионализм и чуткое отношение, а вот фамилий не знаю. Спрашивать как-то неудобно было. Но это частный случай.
Вот в Челнах, например, врачи и медсёстры носят бэйджи. И в "Интернах" тоже))) Почему у нас этого нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tweaker
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 1017
Откуда: Алтайские мы

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2012 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неудобно волкам на льду "шпили-вили" делать Smile))
Если серьезно,хотели бы поблагодарить-сделали бы это.
Подошли,спросили и пошли в приемную к главнюку,написали в произвольной форме письмо,так мол и так-выражаю признательность таким то и таким то,прошу поощрить.
На счет бейджиков-зачем в деревне бейджи? Smile
Но тоже можно спросить главного или его зама.Люди адекватные.
_________________
Пользуюсь много лет этим http://ru.siberianhealth.com/ru/
кому интересно-спрашивайте в личке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SP
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 2329
Откуда: www.mendeleevsk.ru

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2012 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дак задайте вопрос на горячую линию..., пользуйтесь благами цивилизации http://www.mendeleevsk.ru/inetpriem.html
_________________
"Сегодня, буквально два дня назад нам дали заключение о том, что-о-о...по экологи...ии-и-и приближается девятое мая." (Чершинцев В.С.)
"Просто нет денег.... Вы держитесь, здоровья вам, хорошего настроения" (Медведев Д.А.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гера Кроносовна
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 934
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2012 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Задала вопрос Гилёву. Ждёмс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DoMaSkus
Житель


Зарегистрирован: 27.12.2010
Сообщения: 143
Откуда: Менделеевск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2012 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас "колхозники" вот и нетуWink хорошо уже что голова на плечах естьWink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> Медицина Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Менделеевск.RU 2006-2011