На сайт г. Менделеевска  RSS RSS FAQ FAQ   Поиск Поиск   Пользователи Пользователи   ГруппыГруппы   Профиль Профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Вход Вход 
Как убирается снег !!!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> Что нового, интересного в городе творится?
 
Автор Сообщение
Ivanov
Абориген города


Зарегистрирован: 26.06.2008
Сообщения: 206
Откуда: I`m live in Mendeleevsk

СообщениеДобавлено: Вс Dec 02, 2012 7:33 pm    Заголовок сообщения: Как убирается снег !!! Ответить с цитатой

Все форумчане ездят на авто и передвигаются пешком по дворам вот это как делается в Казани http://news.mail.ru/inregions/volgaregion/16/society/11153728 . интересно в Менделеевске как обстоят дела , мое мнение из рук вон плохо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
yger
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 2097
Откуда: оттуда...

СообщениеДобавлено: Пн Dec 03, 2012 7:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие будут предложения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Иван_Лонин
Сторонник партии здравого смысла
Сторонник партии здравого смысла


Зарегистрирован: 05.03.2012
Сообщения: 1453

СообщениеДобавлено: Пн Dec 03, 2012 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я в субботу взял лопату, откопал двор, потом дорогу перед воротами, потом дорогу до луговой Smile сын с супругой помогали...
вот и все предложения Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гера Кроносовна
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 934
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Пн Dec 03, 2012 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yger писал(а):
Какие будут предложения?

Сменить Главу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serg
Доктор Зло
Доктор Зло


Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 2070
Откуда: Город-Герой

СообщениеДобавлено: Пн Dec 03, 2012 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оксана Канахина писал(а):
yger писал(а):
Какие будут предложения?

Сменить Главу.

и снег растает? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yger
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 2097
Откуда: оттуда...

СообщениеДобавлено: Пн Dec 03, 2012 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оксана Канахина писал(а):
yger писал(а):
Какие будут предложения?

Сменить Главу.
не уверен, что новый последует примеру Ивана
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
serg
Доктор Зло
Доктор Зло


Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 2070
Откуда: Город-Герой

СообщениеДобавлено: Пн Dec 03, 2012 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yger писал(а):
Оксана Канахина писал(а):
yger писал(а):
Какие будут предложения?

Сменить Главу.
не уверен, что новый последует примеру Ивана

Ленин к примеру бревно таскал Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гера Кроносовна
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 934
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Пн Dec 03, 2012 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serg писал(а):
Оксана Канахина писал(а):
yger писал(а):
Какие будут предложения?

Сменить Главу.

и снег растает? Very Happy

Ну, при Гафарове же снег убирали. Вставали в 4(!) утра и убирали. Тогда ещё "Жилсервис+" это делал. Если Глава не может организовать уборку снега в городе, то это не Глава.
А при Сталине ещё и расстреляли бы. Не снег.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serg
Доктор Зло
Доктор Зло


Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 2070
Откуда: Город-Герой

СообщениеДобавлено: Пн Dec 03, 2012 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

офтоплю, но вот был Гафаров - он не нравился, потом был другой - ну тоже понятно, теперь третий не очем...
давайте с Вахитова начнем... или кто там был до него... опрос запилим, какой глава лучше...

пичалька...что нам не угодить

зы а дворы не чищены, так машины мешают (наши же с вами), кстати скорой и МЧС тоже Very Happy

зызы не подумайте что я кого то защищаю Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван_Лонин
Сторонник партии здравого смысла
Сторонник партии здравого смысла


Зарегистрирован: 05.03.2012
Сообщения: 1453

СообщениеДобавлено: Пн Dec 03, 2012 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serg писал(а):
офтоплю, но вот был Гафаров - он не нравился, потом был другой - ну тоже понятно, теперь третий не очем...
давайте с Вахитова начнем... или кто там был до него... опрос запилим, какой глава лучше...

пичалька...что нам не угодить

+1
serg писал(а):
зы а дворы не чищены, так машины мешают (наши же с вами), кстати скорой и МЧС тоже Very Happy

+100500
serg писал(а):
зызы не подумайте что я кого то защищаю Very Happy

а вот отмазаться уже не получиться... все ходы записаны... придется делиться гонораром за проплаченный пост Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tweaker
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 1017
Откуда: Алтайские мы

СообщениеДобавлено: Пн Dec 03, 2012 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Безусловно,местные власти обязаны в соответствии с законами обеспечивать своевременную уборку снега.
Прокурор обязан контролировать соблюдение требований законодательных актов.
За чистотой дворов следит УК и мы как собственники платим им.
А теперь по пунктам:
1)власть либо экономит и в соответствии с конкурсом не выделяет подрядчику средства,либо тупо "забила болт"
2)прокурор спит,либо "забил болт",или того хуже-в доле
3)во дворах,как уже писал serg,мы сами себе создаем проблемы,не долбим свою УК,а плачем.
p/s Не обломился,взял лопату и почистил снег вокруг своей ласточки и участок дороги.
_________________
Пользуюсь много лет этим http://ru.siberianhealth.com/ru/
кому интересно-спрашивайте в личке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ivanov
Абориген города


Зарегистрирован: 26.06.2008
Сообщения: 206
Откуда: I`m live in Mendeleevsk

СообщениеДобавлено: Вт Dec 04, 2012 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tweaker писал(а):
Б Не обломился,взял лопату и почистил снег вокруг своей ласточки и участок дороги.


я тоже так же зделал,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ivanov
Абориген города


Зарегистрирован: 26.06.2008
Сообщения: 206
Откуда: I`m live in Mendeleevsk

СообщениеДобавлено: Вт Dec 04, 2012 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вопрос почему тем кому положено не выполняет свои обязанности, сами мы свою работу так выполняем или нет,
у меня специфика работы такая что я если не выполню просто не получу что хочется , если плохо выполню желающих на мою работу убавится (следствия очевидны)
почему чем больше власти у человека тем больше не желания выполнять свою работу и пытаться подмять или загладить чтоб контрольный орган промолчал ведь в любой структуре есть какой никакой контролирующий орган структура.
как-то надо по каким то баллам или еще рейтингам по выполненой работе а не популярности болтовни и думаю оцеивать и платить,
конечно кто-то скажет уравниловка и прочее может кто знает ????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Иван_Лонин
Сторонник партии здравого смысла
Сторонник партии здравого смысла


Зарегистрирован: 05.03.2012
Сообщения: 1453

СообщениеДобавлено: Ср Dec 05, 2012 5:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ivanov писал(а):
вопрос почему тем кому положено не выполняет свои обязанности, сами мы свою работу так выполняем или нет,
у меня специфика работы такая что я если не выполню просто не получу что хочется , если плохо выполню желающих на мою работу убавится (следствия очевидны)
почему чем больше власти у человека тем больше не желания выполнять свою работу и пытаться подмять или загладить чтоб контрольный орган промолчал ведь в любой структуре есть какой никакой контролирующий орган структура.
как-то надо по каким то баллам или еще рейтингам по выполненой работе а не популярности болтовни и думаю оцеивать и платить,
конечно кто-то скажет уравниловка и прочее может кто знает ????

Tweaker уже ответил... Вы лично написали жалобу? я думаю нет. и никто не написал... Wink так значит все нормально... к концу мая остатки снега уберут и все ок будет Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Володя
Сами мы не местные


Зарегистрирован: 23.02.2013
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Dec 27, 2016 5:41 pm    Заголовок сообщения: Re: Как убирается снег !!! Ответить с цитатой

Ivanov писал(а):
Все форумчане ездят на авто и передвигаются пешком по дворам вот это как делается в Казани http://news.mail.ru/inregions/volgaregion/16/society/11153728 . интересно в Менделеевске как обстоят дела , мое мнение из рук вон плохо.


Был очевидцем. Трактор стоял на Шумном с поднятыми колесами . Колеса крутились, тракторист похоже спал в кабине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> Что нового, интересного в городе творится? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Менделеевск.RU 2006-2011