На сайт г. Менделеевска  RSS RSS FAQ FAQ   Поиск Поиск   Пользователи Пользователи   ГруппыГруппы   Профиль Профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Вход Вход 
Хотите ли Вы чтобы у нас в городе проходили настоящие дискот

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> Куда сходить, где отдохнуть?
 

Нравятся ли Вам проходящие в городе дискотеки?
Очень нравится!
5%
 5%  [ 1 ]
Нравится!
0%
 0%  [ 0 ]
Не очень!
17%
 17%  [ 3 ]
Не нравится!
29%
 29%  [ 5 ]
Хуже не бывает!
47%
 47%  [ 8 ]
Всего проголосовало : 17

Автор Сообщение
Вадим
Сами мы не местные


Зарегистрирован: 22.06.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2010 10:44 pm    Заголовок сообщения: Хотите ли Вы чтобы у нас в городе проходили настоящие дискот Ответить с цитатой

У нас в городе не проходят по настоящему интересные дискотеки, молодежи некуда пойти. И поэтому у меня возникает вопрос, ходили бы Вы на дискотеки если бы была по настоящему хорошая музыка, различные конкурсы и игры?
Пишите и предлагайте свои задумки как бы вы хотели чтобы проходили дискотеки, и что не нравится в нынешних.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yger
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 2097
Откуда: оттуда...

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2010 11:28 pm    Заголовок сообщения: Re: Хотите ли Вы чтобы у нас в городе проходили настоящие ди Ответить с цитатой

Вадим писал(а):
Пишите и предлагайте свои задумки как бы вы хотели чтобы проходили дискотеки, и что не нравится в нынешних.
а вот мне интересно...
это для кого писать? ну... т.е. если я тут свои задумки напишу - это будет для кого-то пища для размышлений и, более того, для дальнейших действий? или же это останется только тут и только между нами...?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ne2Pee
Житель


Зарегистрирован: 18.06.2010
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2010 12:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я вообще думаю надо выделить место под строительство ночного клуба, построить ночной клуб ака развлекательный центр для молодежи этажа на 2, где можно посидеть потусить, новые знакомства, шары покатать, спорт-бар, суши-бар, зоны отдыха, еще че неть ну чтоб короче все сразу и в одном месте, знаю что это все пустые слова, но все таки. например, даже в такой "дыре" как Мамадыш, где городское население 14 тысяч, есть свой ночной клуб, Berloga club называется если кому интересно , туда частенько приезжают ди джеи с челнов, казани. а то что у нас проводят дискотеки на танцполе ДК, как звучит то прям ужс, ну эт мне кажется сравнимо с деревенским клубом никак иначе.
короче забудьте че я тут написал, наш город экономически не привлекателен чего не возьмись.
лучше съездить в те же челны, или елабугу, лучше там отдыхать... или в лес)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
windwest
Абориген города


Зарегистрирован: 06.12.2008
Сообщения: 150

СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2010 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что вам мешает самим организоватся? Собраль адекватный народ, скинутся, потусить, ну хотябы пока лето, организовали на форуме ветку собрали народ и вперед Smile
_________________
"Если любишь кого-то - отпусти на волю, и если не вернётся, выследи и убей!"... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ivanov
Абориген города


Зарегистрирован: 26.06.2008
Сообщения: 206
Откуда: I`m live in Mendeleevsk

СообщениеДобавлено: Сб Dec 15, 2012 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ne2Pee писал(а):
а я вообще думаю надо выделить место под строительство ночного клуба, построить ночной клуб ака развлекательный центр для молодежи этажа на 2, где можно посидеть потусить, новые знакомства, шары покатать, спорт-бар, суши-бар, зоны отдыха, еще че неть ну чтоб короче все сразу и в одном месте, знаю что это все пустые слова, но все таки. например, даже в такой "дыре" как Мамадыш, где городское население 14 тысяч, есть свой ночной клуб, Berloga club называется если кому интересно , туда частенько приезжают ди джеи с челнов, казани. а то что у нас проводят дискотеки на танцполе ДК, как звучит то прям ужс, ну эт мне кажется сравнимо с деревенским клубом никак иначе.
короче забудьте че я тут написал, наш город экономически не привлекателен чего не возьмись.
лучше съездить в те же челны, или елабугу, лучше там отдыхать... или в лес)

конкретные предложения программы для того чтобы было в Менделеевске у тебя есть?, всего чтоб отдыхать нужны деньги и прочее , если хочешь свои деньги оставить в Менделеевске чаще ходи здесь, еще предложи идеи и все такое джеям которые в Менделе они тоже развиваться должны иметь и получать за это тежи самые деньги , тогда и будут программы и прочее веселые мероприятия и звучания на хорошем уровне , ты подойди и предложи уверен поддержат примут во внимание учтут и будут совершенствовать(ся) вот тебе и вложение денег (сразу возврат отдача не получится очень долгий процесс скажу) ник очень даже прикольный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SP
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 2329
Откуда: www.mendeleevsk.ru

СообщениеДобавлено: Вс Dec 16, 2012 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для дискоча подошло бы место Юности, там раньше места было много, не знаю как сейчас. На оборудование зала много денег по сути не надо, но даже эта сумма будут отбиваться очень долго в Менделеевске
_________________
"Сегодня, буквально два дня назад нам дали заключение о том, что-о-о...по экологи...ии-и-и приближается девятое мая." (Чершинцев В.С.)
"Просто нет денег.... Вы держитесь, здоровья вам, хорошего настроения" (Медведев Д.А.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Иван_Лонин
Сторонник партии здравого смысла
Сторонник партии здравого смысла


Зарегистрирован: 05.03.2012
Сообщения: 1453

СообщениеДобавлено: Пн Dec 17, 2012 9:39 am    Заголовок сообщения: Re: Хотите ли Вы чтобы у нас в городе проходили настоящие ди Ответить с цитатой

Вадим писал(а):
У нас в городе не проходят по настоящему интересные дискотеки, молодежи некуда пойти. И поэтому у меня возникает вопрос, ходили бы Вы на дискотеки если бы была по настоящему хорошая музыка, различные конкурсы и игры?
Пишите и предлагайте свои задумки как бы вы хотели чтобы проходили дискотеки, и что не нравится в нынешних.

до ремонта ДК такие были регулярно... назывались по разному "кому за 30", "дискотека 80-х"... компании в основном были одни и те-же Wink

Интересно а форумная молодежь вообще рассматривает какой нибудь вид отдыха без "бухнуть" и что-бы не "сделайте кто нибудь для нас"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SP
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 2329
Откуда: www.mendeleevsk.ru

СообщениеДобавлено: Пн Dec 17, 2012 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думал по поводу безалкогольного кафе. Такие есть в крупных городах, и что неожиданно пользуются популярность. Есть даже тихие безалкогольные кафе, где разговаривают-то все шепотом. По сути, хорошие места, где можно посидеть небольшой компанией и недорого попить отличный кофе или чай, с плюшками (можно даже с собой еду принести). Получить бесплатный Wi-Fi, поиграть в различные настольные игры, или Мафию.
Но у всего этого есть вторая сторона, или скажем так... продолжение... туда можно прийти, дождаться компанию девчонок, а дальше они сами скажут: "Фу, тут скучно, а пойдемте куда-нибудь потанцевать....." и вот тут опять надо идти туда, где шумно и выпивкаSmile), а значит: безалкогольная кафешка - это просто место для съема, и может быть место от одиночества, и смысл ее существования в маленьком городе теряется.
_________________
"Сегодня, буквально два дня назад нам дали заключение о том, что-о-о...по экологи...ии-и-и приближается девятое мая." (Чершинцев В.С.)
"Просто нет денег.... Вы держитесь, здоровья вам, хорошего настроения" (Медведев Д.А.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alex
Я тут живу


Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 307
Откуда: Менделеевск

СообщениеДобавлено: Чт Dec 20, 2012 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SP писал(а):
Думал по поводу безалкогольного кафе. Такие есть в крупных городах, и что неожиданно пользуются популярность. Есть даже тихие безалкогольные кафе, где разговаривают-то все шепотом. По сути, хорошие места, где можно посидеть небольшой компанией и недорого попить отличный кофе или чай, с плюшками (можно даже с собой еду принести). Получить бесплатный Wi-Fi, поиграть в различные настольные игры, или Мафию.
Но у всего этого есть вторая сторона, или скажем так... продолжение... туда можно прийти, дождаться компанию девчонок, а дальше они сами скажут: "Фу, тут скучно, а пойдемте куда-нибудь потанцевать....." и вот тут опять надо идти туда, где шумно и выпивкаSmile), а значит: безалкогольная кафешка - это просто место для съема, и может быть место от одиночества, и смысл ее существования в маленьком городе теряется.


пользуются популярностью... потому что кафе не для съема, а для отдыха с детьми Wink,
но даже в крупных городах трудно найти хорошее кафе, где можно сидеть с ребенком, с реальным залом для некурящих, все что попадались... Sad как будто через зал для некурящих сделана вытяжка из зала для курящих... Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SP
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 2329
Откуда: www.mendeleevsk.ru

СообщениеДобавлено: Чт Dec 20, 2012 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex писал(а):

пользуются популярностью... потому что кафе не для съема, а для отдыха с детьми Wink,

неееет, это не семейное кафе.... семейные не работают до 3 утра
_________________
"Сегодня, буквально два дня назад нам дали заключение о том, что-о-о...по экологи...ии-и-и приближается девятое мая." (Чершинцев В.С.)
"Просто нет денег.... Вы держитесь, здоровья вам, хорошего настроения" (Медведев Д.А.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гера Кроносовна
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 934
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Чт Dec 20, 2012 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не хочу, конечно, пропагандировать нетрезвый образ жизни, но иногда в конце тяжёлой рабочей недели так хочется расслабиться именно с чем-нибудь алкогольным. Да и общаться с некоторыми людьми на трезвую голову просто нереально)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SP
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 2329
Откуда: www.mendeleevsk.ru

СообщениеДобавлено: Пт Dec 21, 2012 9:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оксана Канахина писал(а):
Я не хочу, конечно, пропагандировать нетрезвый образ жизни, но иногда в конце тяжёлой рабочей недели так хочется расслабиться именно с чем-нибудь алкогольным. Да и общаться с некоторыми людьми на трезвую голову просто нереально)

Прекрасный тост!!!!!
_________________
"Сегодня, буквально два дня назад нам дали заключение о том, что-о-о...по экологи...ии-и-и приближается девятое мая." (Чершинцев В.С.)
"Просто нет денег.... Вы держитесь, здоровья вам, хорошего настроения" (Медведев Д.А.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ivanov
Абориген города


Зарегистрирован: 26.06.2008
Сообщения: 206
Откуда: I`m live in Mendeleevsk

СообщениеДобавлено: Пт Dec 21, 2012 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SP писал(а):
Оксана Канахина писал(а):
Я не хочу, конечно, пропагандировать нетрезвый образ жизни, но иногда в конце тяжёлой рабочей недели так хочется расслабиться именно с чем-нибудь алкогольным. Да и общаться с некоторыми людьми на трезвую голову просто нереально)

Прекрасный тост!!!!!
чуть помедленней говорите пожалуста я тосты записываю Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> Куда сходить, где отдохнуть? Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Менделеевск.RU 2006-2011