На сайт г. Менделеевска  RSS RSS FAQ FAQ   Поиск Поиск   Пользователи Пользователи   ГруппыГруппы   Профиль Профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Вход Вход 
О литературной составляющей сайта

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> Обсуждение работы сайта
 
Автор Сообщение
Админ
Админ всея форума, сайта и инета. Аминь!


Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 1935

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2007 6:22 am    Заголовок сообщения: О литературной составляющей сайта Ответить с цитатой

собственно сюда перенесен разговор из коментариев.... там ему не место....а тут продолжайте... пожалуйста

Rinala 12.07.07 23:22
Здравствуйте! Бродя в глобальной паутине, я наткнулась на ваш сайт. Если написать кратко, то текст написан отвратительно, нет конкретики и последовательности вам (автору заметки) надо поработать над вашим стилем и выучить русский язык (для начала).

Админ 14.07.07 11:32
Конечно у нас не сайт русского языка и литературы, но мне стыдно за такие замечания. Пишу как могу, буду старться лучше. Если Вы вдруг захотите стать нашим литературным консультатнтом - будем только рады!

SpaMer 15.07.07 17:24
Не ошибается тот, кто ни чего не делает.

Rinala 17.07.07 01:47
Доброй ночи! Если, у Вас возникнут проблемы с текстами, в ближайшее время, то я могу помочь (что-то вроде эксперимента), а в последствии, мы можем договориться. А, Вам, SpaMer, я могу сказать, что Вы не правы! Мой адрес: journalist-07@mail.ru
С уважением, Rinala.

SpaMer 17.07.07 15:45
И в чём же заключается моя не правота?

Rinala 17.07.07 21:21
С Вашего позволения, SpaMer, я буду судить по себе, в принципе человек так и живет. Оставим лирику, ближе к теме. Во-первых, если стараться, то все на свете можно сделать без ошибок, а если конкретно, учиться на ошибках других. Во-вторых, тот, кто ничего не делает также совершает немыслимые поступки

SpaMer 17.07.07 23:25
А вот здесь я с Вами, уважаемая Rinala, пожалуй не соглашусь. Во-первых, невозможно всё делать без ошибок. Пр: Всем известна Великая теорема Ферма. По вашем словам получается, что её можно было даказать сразу же после её формулировки. Но к сожалению или к радости, её в течении 250 лет так и не смогли доказать, как не старались величайшие математики. И только в конце XX века она была доказана Уайлсом, хотя формулировка понятно любому школьнику. И во-вторых, можно совершать немыслимые поступки и при этом не ошибаться.

Rinala 18.07.07 02:37
Ну, при чем тут теорема Ферма? Мы с вами ведем спор на тему индивида, а не науки. Согласитесь, наука вещь теоретическая, конечно, отчасти и практическая, но в теории выявляется истина, которые наши ученые стараются выявить. Так вот, к чему я: индивид, личность, как вам угодно, конечно, может ошибаться, но как я написала в предыдущем сообщении, я сужу по себе, соответственно – старания, упорство, настойчивость, усердие, рвение, никогда не приведут к ошибкам, это, во-первых.
Во-вторых, словосочетание «немыслимые поступки» - это уже в подсознании откладывается, как ошибка, происшедшая в той или иной ситуации. А в-третьих, Вы сами себе противоречите: «И во-вторых, можно совершать немыслимые поступки и при этом не ошибаться», не находите?
_________________
Отовсюду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SpaMer
Житель


Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 90
Откуда: Рожденный в СССР

СообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2007 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rinala 18.07.07 02:37

Вы хоть сами поняли, что сказали в первых трех предложениях. Лично я нет! Вы смешали ВСЕ НАУКИ В КУЧУ. ]:->
Лучше промольчать и показаться дураком, чем заговорить и развеять все сомнения....
"индивид, личность, как вам угодно..." Так вот, понятия индивида и личности совершенно разные, и не стоит их обьединять.
(Продолжение следует...)
_________________
Рожденный в СССР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> Обсуждение работы сайта Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Менделеевск.RU 2006-2011