На сайт г. Менделеевска  RSS RSS FAQ FAQ   Поиск Поиск   Пользователи Пользователи   ГруппыГруппы   Профиль Профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Вход Вход 
Менделеевск - за и против.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> Что нового, интересного в городе творится?
 
Автор Сообщение
CERBERUS
Прохожий


Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 45
Откуда: да,собственно...туташний я...

СообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2010 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы всё о том-же)))
_________________
СОБАКИ ЛУЧШЕ ЛЮДЕЙ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Админ
Админ всея форума, сайта и инета. Аминь!


Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 1935

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2010 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перемещено сюда из гостевой книги

Цитата:
Добрый день уважаемые жители г.Менделеевск .
Я из Питера ,родился в Питере ,мне 30 лет . Родители мои когда то давно приехали из Менделеевска в Ленинград и тут осели.
Жили нормально всё как положено ,я им уже внуков подарил .
Но совсем недавно отец загорелся идеей вернуться в Менделеевск , и стремление это усиливается в нём с каждым месяцем. Я понимаю что Родина у человека там , где он родился . Но столько лет прошло , чем живёт сейчас ваш город. На сколько остро стоит вопрос с трудоустройством , какие средние цены на жильё , криминальная обстановка , свободно ли ходите по улицам ночью .

_________________
Отовсюду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рина
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2010 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О! и мне будет интересно почитать))
Вернуться к началу
yger
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 2097
Откуда: оттуда...

СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И снова супермаркет... "Море продуктов", что на ул. Юбилейной в здании бывшего ДТК. Покупаю сыну детские творожки. Беру обычно либо "Тёма", либо "Винни". На витрине есть и те, и другие. Смотрю срок годности... "Винни" - дата выпуска - 26.01.2011 (годен 10 суток), три баночки - все просроченные. Выражаю недовольство - подбегает девочка и без слов убирает творожки с витрины (хз... далеко ли убирает). "Тёма" - все в порядке, свежие. Беру 4 баночки - иду на кассу. На кассе творожки не проходят через сканер штрих-кодов. Естественно кассир ничем мне помочь не может, т.к. оператор еще не "забила новый привоз в компьютер", соответственно продать они мне его не могут, а у оператора сегодня выходной, так что "Йух тебе (а точнее сыну), а не творожки!".
Вопрос: А какого лысого тогда их на витрину выставлять? Для красоты? А когда оператор соизволит их "в компьютер внести", они еще годны будут к употреблению?
Начинать уже что ли в "жалобные книги" постить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Повелитель Мира
Сами мы не местные


Зарегистрирован: 24.08.2010
Сообщения: 16
Откуда: Пространство Вариантов

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yger писал(а):
И снова супермаркет... "Море продуктов", что на ул. Юбилейной в здании бывшего ДТК. Покупаю сыну детские творожки. Беру обычно либо "Тёма", либо "Винни". На витрине есть и те, и другие. Смотрю срок годности... "Винни" - дата выпуска - 26.01.2011 (годен 10 суток), три баночки - все просроченные. Выражаю недовольство - подбегает девочка и без слов убирает творожки с витрины (хз... далеко ли убирает). "Тёма" - все в порядке, свежие. Беру 4 баночки - иду на кассу. На кассе творожки не проходят через сканер штрих-кодов. Естественно кассир ничем мне помочь не может, т.к. оператор еще не "забила новый привоз в компьютер", соответственно продать они мне его не могут, а у оператора сегодня выходной, так что "Йух тебе (а точнее сыну), а не творожки!".
Вопрос: А какого лысого тогда их на витрину выставлять? Для красоты? А когда оператор соизволит их "в компьютер внести", они еще годны будут к употреблению?
Начинать уже что ли в "жалобные книги" постить...


помоему это не самый лучший из Море Продуктов. припоминаю, как летом покупал там хлеб, девочка на кассе, не найдя сдачи, сказала мне что - увы, молодой человек, хлеб вам наверное придется купить в другом магазине. причем, она даже не попыталась ее (сдачу) поискать. сидит так, слегка улыбаясь - типа -"а оно мне надо???""
(та же проблема у магнитов - утром с купюрями 500 и выше - даже не стоит заходить).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
шляпинг-токинг
тот еще выводяга


Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 989
Откуда: Лангипас РТ

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жестоко...и кого тока берут на работу, многия на разговаривать нормально не могут.
Я понимаю люди, которые получают минималку, ведут себя соответствующе, но в маркетах вродь по более плотят Shocked
_________________
Деньги были, Деньги будут, Но сейчас их нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ivanov
Абориген города


Зарегистрирован: 26.06.2008
Сообщения: 206
Откуда: I`m live in Mendeleevsk

СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 6:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Повелитель Мира писал(а):


помоему это не самый лучший из Море Продуктов. припоминаю, как летом покупал там хлеб, девочка на кассе, не найдя сдачи, сказала мне что - увы, молодой человек, хлеб вам наверное придется купить в другом магазине. причем, она даже не попыталась ее (сдачу) поискать. сидит так, слегка улыбаясь - типа -"а оно мне надо???""
.


ситуация не меняется все тоже самое сдачи нет и не будет слова касирши " купите еще чего нибудь или возьмите чупа чупс спички..." а зачем они мне по большому счету мне нужны деньги...... а вот когда у тебя не хватило как будто (я специально создал такую ситуацию что типа нет с собой ) начала так говорить типа зачем я пробивала не ходите без денег и т.д. и т.п.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
serg
Доктор Зло
Доктор Зло


Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 2070
Откуда: Город-Герой

СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2011 3:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шляпинг-токинг писал(а):
Жестоко...и кого тока берут на работу, многия на разговаривать нормально не могут.
Я понимаю люди, которые получают минималку, ведут себя соответствующе, но в маркетах вродь по более плотят Shocked

то что касается "Магнитов" и прочих корпоративных магазинов - то там не правильный менеджемент, оставляющий кассиров на утро без мелочи (ибо знаю(хотя знаю тока за магнит Embarassed )в других походу также)

что касается "Море продуктов", то там отдельная тема, там зарплата кассиров - мама не горюй!!!! Плюс кидалово работодателей!!!! поэтому кассирам и персоналу походу по@й до покупателей и всего остального
зы они тупа впаривают товар, виноват хозяин...

зызы ко всем выше перечисленным магазам не имею отношения никакого Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Админ
Админ всея форума, сайта и инета. Аминь!


Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 1935

СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2011 3:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по поводу отсутствия сдачи - по закону, должны принять денежные средства в любых монетах и купюрах, имеющих обращение на территории РФ. И дать сдачу как полагается....
Можно смело требовать их главного и ругаться... писать жалобы, обращаться в ком. по защите прав потребителей.
_________________
Отовсюду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serg
Доктор Зло
Доктор Зло


Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 2070
Откуда: Город-Герой

СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2011 3:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Админ писал(а):
по поводу отсутствия сдачи - по закону, должны принять денежные средства в любых монетах и купюрах, имеющих обращение на территории РФ. И дать сдачу как полагается....
Можно смело требовать их главного и ругаться... писать жалобы, обращаться в ком. по защите прав потребителей.

но кассир то не виноват Smile
зы как в банке, кассир - первая линия Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serg
Доктор Зло
Доктор Зло


Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 2070
Откуда: Город-Герой

СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2011 4:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yger писал(а):
Начинать уже что ли в "жалобные книги" постить...

именно туда!!! в жалобную книгу, плюс звонок в инспекцию!!!!
только так накажем нерадивых хозяев!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ivanov
Абориген города


Зарегистрирован: 26.06.2008
Сообщения: 206
Откуда: I`m live in Mendeleevsk

СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2013 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

перечитывал просто так все это.... сколько людей столько мнений ,.... но я ЗА Менделеевск и все здесь будет отлично я это знаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tweaker
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 1017
Откуда: Алтайские мы

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2013 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Всякий кулик хвалит свое болото"(с)
Без обид только. Smile
Я вот люблю свое родное болото и ни как не могу прижиться в РТ.
_________________
Пользуюсь много лет этим http://ru.siberianhealth.com/ru/
кому интересно-спрашивайте в личке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аленушка
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 1391

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2013 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tweaker писал(а):
"Всякий кулик хвалит свое болото"(с)
Без обид только. Smile
Я вот люблю свое родное болото и ни как не могу прижиться в РТ.

А зачем тогда приехали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tweaker
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 1017
Откуда: Алтайские мы

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2013 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аленушка писал(а):
А зачем тогда приехали?

"Штирлица неумолимо тянуло на родину"(с) Smile))
Родина предков со времен царя гороха.
Но это было страшной ошибкой,за которую поплатился жизнью дорогого человека.
Но сделаны выводы и получен урок жизни.
_________________
Пользуюсь много лет этим http://ru.siberianhealth.com/ru/
кому интересно-спрашивайте в личке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> Что нового, интересного в городе творится? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Менделеевск.RU 2006-2011