На сайт г. Менделеевска  RSS RSS FAQ FAQ   Поиск Поиск   Пользователи Пользователи   ГруппыГруппы   Профиль Профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Вход Вход 
кинообзор
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40 ... 58, 59, 60  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> Киномания
 
Автор Сообщение
Гера Кроносовна
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 934
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2013 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На "Артвиде" появились "Три богатыря. На дальних берегах". Качество нормальное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аленушка
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 1391

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2013 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новые Три богатыря отстой, чисто детский мультик, взрослым не стоит и время терять. "Алеша Попович" видимо так и останется непревзойдённым шедевром, разобранным на цитаты как в своё время комедия Грибоедова "Горе от ума".
"Мне жаль, но вы проиграли! Эй, ребята, снимите-ка с него шкуру"
"Такое впечатление, что меня никто не слушает. Ну конечно, я всего лишь конь".

Когда я замечаю что меня в разговоре не слушают, всегда вспоминаю эту цитату Smile)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yger
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 2097
Откуда: оттуда...

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2013 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оксана Канахина писал(а):
http://www.artvid.ru/video/9255-hobbit-nezhdannoe-puteshestvie.html
http://www.artvid.ru/video/9236-zhizn-pi.html\
а, нееее... эти ссылки знаю, но это не то
самое крайнее - DVDRip + дублированный перевод (HD, как правило, гораздо позже появляется), лучше подожду тогда...
а "звук не очень" - вероятно звук с TS
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
serg
Доктор Зло
Доктор Зло


Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 2070
Откуда: Город-Герой

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2013 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аленушка писал(а):
Новые Три богатыря отстой, чисто детский мультик, взрослым не стоит и время терять.

так я думаю дети - и есть его целевая аудитория.
мне мульт понравился...на вкус и цвет фломастеры разные Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yger
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 2097
Откуда: оттуда...

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2013 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serg писал(а):
мне мульт понравился...
+1
смотрели в кинотеатре вместе с сыном (3 годика), оба в восторге!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Аленушка
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 1391

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2013 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и ну Smile)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гера Кроносовна
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 934
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2013 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yger писал(а):
Оксана Канахина писал(а):
http://www.artvid.ru/video/9255-hobbit-nezhdannoe-puteshestvie.html
http://www.artvid.ru/video/9236-zhizn-pi.html
а, нееее... эти ссылки знаю, но это не то
самое крайнее - DVDRip + дублированный перевод (HD, как правило, гораздо позже появляется), лучше подожду тогда...
а "звук не очень" - вероятно звук с TS

"Жизнь Пи" в нормальном качестве, честно. Скачайте с "Артвида" - не пожалеете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гера Кроносовна
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 934
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2013 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serg писал(а):
Аленушка писал(а):
Новые Три богатыря отстой, чисто детский мультик, взрослым не стоит и время терять.

так я думаю дети - и есть его целевая аудитория.
мне мульт понравился...на вкус и цвет фломастеры разные Very Happy

В нашей семье мнения насчёт этого мульта разделились. Мужу мультфильм понравился. Сын сказал, что первые части были лучше и смешнее. Я тоже считаю, что фильм на один просмотр.
Да, дети его целевая аудитория, но не все дети знают, например, что такое Монмартр, а потому не могут в полной мере оценить юмор некоторых моментов.
Посмотрела три отечественных новых фильма: "Билет на Вегас", "Джентльмены, удачи!" и "Дублёр". Моё мнение: российский кинематограф в упадке. А. Ревва, конечно, прикольный, Галустян тоже, но от этого фильмы лучше не становятся. Советские "Джентльмены удачи" в РАЗЫ лучше. Это даже не обсуждается. Хотя... школоте нравятся такие фильмы. Если из трёх зол выбирать наименьшее, то "Дублёр" можно посмотреть один раз(чисто из-за Реввы).
Посмотрела на днях фильм "Мастер". Сразу отмечу, что это кино НЕ ДЛЯ семейного просмотра, даже + 18, я бы сказала. Единственный плюс, на мой взгляд, актёрская игра главного героя. Я считаю, что Хоакину Фениксу ещё за "Гладиатор" надо было дать "Оскар". Фильм нельзя назвать "лёгким". Эпоха тех лет передана удачно, операторская работа тоже мне понравилась, а сам фильм не очень. Может, просто потому, что мне чужда главная тема фильма. Смотрите сами. Только детей подальше от экрана уберите)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yger
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 2097
Откуда: оттуда...

СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2013 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня был на "Возвращении героя" со Шварцем...
1. нафига было переводить название фильма именно так...
2. заурядный боевичок (старый добрый, а-ля из 90-х); ИМХО, совсем необязательно именно в кинозале, можно и дома на диване...

Вчера смотрел в рипе "Экипаж" с Д.Вашингтоном... понравился фильм... этот актер вообще, как правило, в плохих фильмах не снимается, разве что "Книга Илая" не удалась...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SP
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 2329
Откуда: www.mendeleevsk.ru

СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2013 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yger писал(а):
разве что "Книга Илая" не удалась...

Сейчас поклонник Сталкера, Фалаута и прочей постапокалиптики тебе отомстят... Evil or Very Mad
_________________
"Сегодня, буквально два дня назад нам дали заключение о том, что-о-о...по экологи...ии-и-и приближается девятое мая." (Чершинцев В.С.)
"Просто нет денег.... Вы держитесь, здоровья вам, хорошего настроения" (Медведев Д.А.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alex
Я тут живу


Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 307
Откуда: Менделеевск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2013 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В прошлый выходной, были на "Невозможное" нам понравилось, хотя многим наверное не понравится. так и отзывы по нему кому очень понравилось кому нет, ничего другого интересного не было, не Крепкий орешек-5 же смотреть ? - имхо когда у нас снимают фильм иностранцы, часто он бывает не очень.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SP
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 2329
Откуда: www.mendeleevsk.ru

СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2013 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тем временем в Америке прошла премия Oscar. Выделю несколько моментов:

"Операция "Арго" взяла несколько премий. Стоит задуматься о просмотре, хотя это может быть, как с фильмом "Повелитель бури" - чисто политический Оскар.

Лучший актер: Дэниэл Дэй-Льюис («Линкольн») Поговаривают, что фильм действительно стоящий и более-менее исторический.

Лучший актер второго плана: Кристоф Вальц («Джанго освобожденный») - я уже отмечал игру этого актера выше, при описании фильма.

Лучший короткометражный анимационный фильм: «Paperman» -реально интересный мульт, который я посмотрел задолго до премии. На Youtube к моменту просмотра счетчик показывал цифру много больше 1 млн.

"Отверженные" получил все премии, которые, наверно, заслужил мюзикл, да и конкурентов в жанре не было.

"Жизнь Пи" - здесь спецэффекты и работа с камерой так же заслужено получили награды.
_________________
"Сегодня, буквально два дня назад нам дали заключение о том, что-о-о...по экологи...ии-и-и приближается девятое мая." (Чершинцев В.С.)
"Просто нет денег.... Вы держитесь, здоровья вам, хорошего настроения" (Медведев Д.А.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alex
Я тут живу


Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 307
Откуда: Менделеевск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2013 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Операция Арго" фильм понравился, хотя и политика есть, но типа на реальных событиях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
yger
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 2097
Откуда: оттуда...

СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2013 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SP писал(а):
Сейчас поклонник Сталкера, Фалаута и прочей постапокалиптики тебе отомстят... Evil or Very Mad
а че мне мстить... мстить надо постановщику-режиссеру, а не мне...
замысел-то фильма может быть и хороший (правда, не новый), но вот реализация - не очень...

З.Ы. все сугубо ИМХО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SP
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 2329
Откуда: www.mendeleevsk.ru

СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2013 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не ссы, мне их тоже не понятьSmile
_________________
"Сегодня, буквально два дня назад нам дали заключение о том, что-о-о...по экологи...ии-и-и приближается девятое мая." (Чершинцев В.С.)
"Просто нет денег.... Вы держитесь, здоровья вам, хорошего настроения" (Медведев Д.А.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> Киномания Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40 ... 58, 59, 60  След.
Страница 39 из 60

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Менделеевск.RU 2006-2011