На сайт г. Менделеевска  RSS RSS FAQ FAQ   Поиск Поиск   Пользователи Пользователи   ГруппыГруппы   Профиль Профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Вход Вход 
кто что расскажет об автомойках???
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> Что нового, интересного в городе творится?
 
Автор Сообщение
Ivanov
Абориген города


Зарегистрирован: 26.06.2008
Сообщения: 206
Откуда: I`m live in Mendeleevsk

СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2013 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мыл на всех мойках на трудовой химиков ....вообщем всех но за баней старой в сторону поселка внизу новый хозяин, все так начал нормально тепло на самой мойке сушат продувают, мойка тоже так мне понравилось обновили место для посетителей потолки, электрик диагност там говорят в сервисе приходит по какому-то графику , уточню напишу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SP
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 2329
Откуда: www.mendeleevsk.ru

СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2013 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давай-давай...
_________________
"Сегодня, буквально два дня назад нам дали заключение о том, что-о-о...по экологи...ии-и-и приближается девятое мая." (Чершинцев В.С.)
"Просто нет денег.... Вы держитесь, здоровья вам, хорошего настроения" (Медведев Д.А.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tweaker
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 1017
Откуда: Алтайские мы

СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2013 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Трудовой по началу было все хорошо.А потом "понеслась":то шампунь кончится в самый разгар,то обдува нет,то рука болит,то нога затекла Smile)) Самая лучшая мойка-это свои руки Smile
Что по ценам на мойке за баней?
_________________
Пользуюсь много лет этим http://ru.siberianhealth.com/ru/
кому интересно-спрашивайте в личке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ivanov
Абориген города


Зарегистрирован: 26.06.2008
Сообщения: 206
Откуда: I`m live in Mendeleevsk

СообщениеДобавлено: Вс Мар 03, 2013 7:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tweaker писал(а):
На Трудовой по началу было все хорошо.А потом "понеслась":то шампунь кончится в самый разгар,то обдува нет,то рука болит,то нога затекла Smile)) Самая лучшая мойка-это свои руки Smile
Что по ценам на мойке за баней?

новый хозяин там часто похоже бывает там все есть девчонки молодые стараются моют . цены почти все одинаковые. но на рублей там 20 дешевле , электрик 2 дня там бывает , 4 нет его так что , говорят очень толковый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
TATARIN 777
Прохожий


Зарегистрирован: 22.04.2012
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Вт Авг 20, 2013 9:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир писал(а):
Я сам лично моюсь на мойке возле оптового рынка,и оставляю там машину.Про обслуживание могу сказать только лучшее.К тому же можно бесплатно попить чай,посмотреть телик пока машину моют!короче говоря сервис отличный.Чем слушать слухи,лучше самому съездить.



Владимир басни не рассказывайте так как я там мыл машину и чай бесплатно не дают народ в заблуждение не вводите!
Мне лично подуше как моют на авто мойке Кама дешевле чем на дружбе и качественно и это факт. Много кого там встречаю кто раньше на дружбе мылся тоже плохие отзывы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Химик
Я тут живу


Зарегистрирован: 26.07.2011
Сообщения: 301
Откуда: Менделеевск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 20, 2013 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неделю назад мыл машину возле оптового,первый раз в жизни поехал на мойку,(обычно мою сам,в деревне)дочка настояла,вести её с внучкой надо было в аэропорт в Казань.Нормально помыли ,молодые, шустрые ребята,девушка кассир-администратор им помогала протирать чтобы быстрее было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yger
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 2097
Откуда: оттуда...

СообщениеДобавлено: Вт Авг 20, 2013 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TATARIN 777 писал(а):
Владимир басни не рассказывайте...
я бы обратил внимание на дату сообщения Владимира... с тех пор могло много чего поменяться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
TATARIN 777
Прохожий


Зарегистрирован: 22.04.2012
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Чт Авг 22, 2013 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yger писал(а):
TATARIN 777 писал(а):
Владимир басни не рассказывайте...
я бы обратил внимание на дату сообщения Владимира... с тех пор могло много чего поменяться...


Могу сказать что так и было , но сейчас намного хуже мойщики один за другим меняются и во вторых когда заехал мыть так как все мойки уже были закрыты ждал 30мин чтоб начали мыть хотя на мойке после меня никого не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tweaker
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 1017
Откуда: Алтайские мы

СообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2013 8:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TATARIN 777 писал(а):
Могу сказать что так и было , но сейчас намного хуже мойщики один за другим меняются и во вторых когда заехал мыть так как все мойки уже были закрыты ждал 30мин чтоб начали мыть хотя на мойке после меня никого не было.

Это же Мендель. Laughing
Не хочу обидеть достойных жителей города,но чаще всего девиз в секторе оказания услуг такой - "желание клиента-это его проблемы,а я пойду пиво пит и водка жрат".
_________________
Пользуюсь много лет этим http://ru.siberianhealth.com/ru/
кому интересно-спрашивайте в личке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TATARIN 777
Прохожий


Зарегистрирован: 22.04.2012
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2013 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tweaker писал(а):
TATARIN 777 писал(а):
Могу сказать что так и было , но сейчас намного хуже мойщики один за другим меняются и во вторых когда заехал мыть так как все мойки уже были закрыты ждал 30мин чтоб начали мыть хотя на мойке после меня никого не было.

Это же Мендель. Laughing
Не хочу обидеть достойных жителей города,но чаще всего девиз в секторе оказания услуг такой - "желание клиента-это его проблемы,а я пойду пиво пит и водка жрат".



В этом я полностью с тобой солидарен Very Happy есть такое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tweaker
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 1017
Откуда: Алтайские мы

СообщениеДобавлено: Вс Авг 25, 2013 9:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TATARIN 777 писал(а):
В этом я полностью с тобой солидарен Very Happy есть такое

Давно уже предлагал в темах отзывы вести,то бишь белый и черный списк.Но горожанам это не надо.Увы.
_________________
Пользуюсь много лет этим http://ru.siberianhealth.com/ru/
кому интересно-спрашивайте в личке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> Что нового, интересного в городе творится? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Менделеевск.RU 2006-2011