На сайт г. Менделеевска  RSS RSS FAQ FAQ   Поиск Поиск   Пользователи Пользователи   ГруппыГруппы   Профиль Профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Вход Вход 
опен эйр, нитросфера

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> Музыка
 
Автор Сообщение
Jackie
Абориген города


Зарегистрирован: 04.10.2006
Сообщения: 177
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2006 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ребята, кто был на опен-эйр (экстрим-парк), рядом с Елабугой ?
я впервые там побывал этой ночью, блииин вааащё супер !!!
народу немеряно, со всего татарстана
вчера вечером проходили экстрим-гонки прокачаных тачек;
ночью суперклёвая дискотека - свет, музыка и вообще уровень на высоте ! если есть рай и если я в него попаду - то это он..(такой танцевальный рай)
их ссылка - http://www.yakudza.info/nitro.htm
...одно плохо, пиво там дорогое ((
..кстати, продолжение будет 5 августа !!
_________________
не бойся ошибаться, опасайся сожалеть о несделанном и упущенном
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SP
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 2329
Откуда: www.mendeleevsk.ru

СообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2006 9:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote] ребята, кто был на опен-эйр (экстрим-парк), рядом с Елабугой ?
я впервые там побывал этой ночью, блииин вааащё супер !!!
народу немеряно, со всего татарстана
вчера вечером проходили экстрим-гонки прокачаных тачек;
ночью суперклёвая дискотека - свет, музыка и вообще уровень на высоте ! если есть рай и если я в него попаду - то это он..(такой танцевальный рай)
их ссылка - [url]http://www.yakudza.info/nitro.htm[/url]
...одно плохо, пиво там дорогое ((
..кстати, продолжение будет 5 августа !! [/quote]



Ребята, я бы так сказал, место на любителя, и дело даже не в дорогом пиве.....помниться, мы как-то раз тама были с Админом.....во-первых, был дорогой вход-100р. с чела + 100р. с тачки - блин, да даже в Казани все это бесплато (т.е. БЭЗВОЗМЭЗДНО) и эти денюшки плятются туда чтоб там шарахаться на этом оупэн-эире, кормить комаров, и не дай Бог дождь...все всем большая "Ж". А еще туда просто так не доберешься, если челнинцев везут на автобусах, ито в ограниченном количестве, то Менделеевск там ваще не в счёт.

Вот чесно слово, поверьте видавшего нормальную организацию праздников человеку - за такое бабло туда ездить может тока чел которому действительно нефиг делать. Нам, менделеевцам,намного лучше будет съездить куда-нибудь, до Икского Устья, накупаться, наесться шашлыков.Теже деньги, тока домой точно верьнешься.


Да и на гонки там очень не посмотришь, всегда давка, да и места там не очень...так что дело вкуса...



Туда можно поехать, если ты не водитель, а пассажир в авто,тебе охота потусить в пьяной толпе пьяному, за тебя заплатили за вход...Smile))
_________________
"Сегодня, буквально два дня назад нам дали заключение о том, что-о-о...по экологи...ии-и-и приближается девятое мая." (Чершинцев В.С.)
"Просто нет денег.... Вы держитесь, здоровья вам, хорошего настроения" (Медведев Д.А.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Админ
Админ всея форума, сайта и инета. Аминь!


Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 1935

СообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2006 7:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тут скажу так..... сколько людей - столько мнений...
не знаю... на других таких мероприятиях не был.... поэтому сравнивать не с чем... когда был первый раз - мне понравилось... но второй уже не очень охота.... есть конечно ряд неоспоримых минусов - и удаленость и цены и организация....
но есть и + - веселье, что-то новое раширяющее кругозор... эффектность действа итд.... чего в нашем Менделеевск давно нету ((( а скорее всего и не было
_________________
Отовсюду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jackie
Абориген города


Зарегистрирован: 04.10.2006
Сообщения: 177
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Чт Авг 03, 2006 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а ещё там с Елабуги полно народу было ))
..даже на гонках была парочка казанских байкеров..
а я 5-го полюбому поеду и потом скорей всего !!
_________________
не бойся ошибаться, опасайся сожалеть о несделанном и упущенном
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Jackie
Абориген города


Зарегистрирован: 04.10.2006
Сообщения: 177
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Чт Авг 03, 2006 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нууу...кароче мне ООчень понравилось !! я вааще туда жить перееду !!
а шашлыки..зае..уже..хватит пить !!!
а на гонках лучше у старта стоять ))
_________________
не бойся ошибаться, опасайся сожалеть о несделанном и упущенном
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DM666
Заслуженный горожанин


Зарегистрирован: 13.01.2007
Сообщения: 74
Откуда: мы повсюду

СообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2007 12:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SP писал(а):
Цитата:
ребята, кто был на опен-эйр (экстрим-парк), рядом с Елабугой ?
я впервые там побывал этой ночью, блииин вааащё супер !!!
народу немеряно, со всего татарстана
вчера вечером проходили экстрим-гонки прокачаных тачек;
ночью суперклёвая дискотека - свет, музыка и вообще уровень на высоте ! если есть рай и если я в него попаду - то это он..(такой танцевальный рай)
их ссылка - http://www.yakudza.info/nitro.htm
...одно плохо, пиво там дорогое ((
..кстати, продолжение будет 5 августа !!




Ребята, я бы так сказал, место на любителя, и дело даже не в дорогом пиве.....помниться, мы как-то раз тама были с Админом.....во-первых, был дорогой вход-100р. с чела + 100р. с тачки - блин, да даже в Казани все это бесплато (т.е. БЭЗВОЗМЭЗДНО) и эти денюшки плятются туда чтоб там шарахаться на этом оупэн-эире, кормить комаров, и не дай Бог дождь...все всем большая "Ж". А еще туда просто так не доберешься, если челнинцев везут на автобусах, ито в ограниченном количестве, то Менделеевск там ваще не в счёт.

Вот чесно слово, поверьте видавшего нормальную организацию праздников человеку - за такое бабло туда ездить может тока чел которому действительно нефиг делать. Нам, менделеевцам,намного лучше будет съездить куда-нибудь, до Икского Устья, накупаться, наесться шашлыков.Теже деньги, тока домой точно верьнешься.


Да и на гонки там очень не посмотришь, всегда давка, да и места там не очень...так что дело вкуса...



Туда можно поехать, если ты не водитель, а пассажир в авто,тебе охота потусить в пьяной толпе пьяному, за тебя заплатили за вход...Smile))

Полностью согласен
Вообще полный бардак, ни какой организации......
Еще бабки платить за такое...... Mad
_________________
я здесь где-то рядом!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jackie
Абориген города


Зарегистрирован: 04.10.2006
Сообщения: 177
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не расстраивайтесь Wink
в экстриме давно уже заборы разобрали...ещё осенью якудза грозилась развалиться
слышал что в этом году рядом с челнами что-то подобное проводить собираются
_________________
не бойся ошибаться, опасайся сожалеть о несделанном и упущенном
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> Музыка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Менделеевск.RU 2006-2011