На сайт г. Менделеевска  RSS RSS FAQ FAQ   Поиск Поиск   Пользователи Пользователи   ГруппыГруппы   Профиль Профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Вход Вход 
Вопросы президенту
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> Политика
 
Автор Сообщение
lexx
из местных краев


Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 680
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2013 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как вообще можно судить по такому формату о состоянии чего-либо (экономической, политической ситуации и пр., ну настроение масс еще куда ни шло).
Тут просто реализация обратной связи с президентом минуя всю бюрократию, чиновников и гос аппарат.
Люди его выбрали, теперь есть потребность иметь хоть долю (призрачную достаточно) контроля и участия.
И вопросы актуальные, но весьма частные, типа "как же так", "доколе" и "где справедливость" (ясно, что ни о стратегии, ни о политике, ни о экономике, ни о глобальных мировых процессах, ни о месте Росси в мире и прочих вещах речи не идет). Но это не уровень президента - он только в каждом случае может дернуть отвественных или объяснить каие-то вещи на пальцах.

А так... президента держит в тонусе, народ чувствует себя услышанным. Ну и самые вопиющие случаи таки исправляются. Сеанс прихотерапии, не более.

Где поводы для паники?
_________________
Сначала вас не замечают, потом над вами смеются, потом борются с вами. А потом, вы побеждаете. ( М. Ганди)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Химик
Я тут живу


Зарегистрирован: 26.07.2011
Сообщения: 301
Откуда: Менделеевск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2013 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие вопиющие случаи ? помог бабушке в войне с ЖКХ ? отдаст приказ построить детскую площадку ? Да это показуха одна.Виновных всё равно не накажут.И другую бабушку не пустят на приём.И в другом месте площадку не построят.Систему надо перестраивать,а Путин уже Горбачёва стал напоминать,одни слова,пустые обещания.И как заметил Делягин он сам верит в то что говорит и упивается собой,вот я какой "спаситель отечества" А сам ведёт Россию в пропасть.А мне не верится что Пу. по глупости топит Россию,я думаю он делает это специально,под чьим то руководством,ну не может он быть таким глупым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SP
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 2329
Откуда: www.mendeleevsk.ru

СообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2013 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Президент создает иллюзию открытости. Типа: "Вот он я, пишите, звоните!", а по факту как в фильме "Не послать ли нам гонца?"
Я думаю он не из-за глупости, а чисто из-за алчности топит.
_________________
"Сегодня, буквально два дня назад нам дали заключение о том, что-о-о...по экологи...ии-и-и приближается девятое мая." (Чершинцев В.С.)
"Просто нет денег.... Вы держитесь, здоровья вам, хорошего настроения" (Медведев Д.А.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Аленушка
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 1391

СообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2013 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В известном вопросе: "что это, глупость или измена?" с явным отрывом побеждает второе предположение. Жадность и страх за свою шкуру толкает на открытое предательство национальных интересов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван_Лонин
Сторонник партии здравого смысла
Сторонник партии здравого смысла


Зарегистрирован: 05.03.2012
Сообщения: 1453

СообщениеДобавлено: Пн Май 06, 2013 9:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот вопросы президенту Российской Федерации В. В. Путину, которые до него так и не дошли:

мне понравились некоторые Smile например:
Цитата:

Когда вы вступали в президенты, вы точно клали на Конституцию именно руку?

Владимир Владимирович, послушайте, надо уже как-то определяться с Сердюковым. Если наказывать не за что, то наградите! А то ни то ни сё. И с девушкой его. Человек вынужден массажистом наряжаться, парикмахером, чтоб его к ней домой пустили!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> Политика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Менделеевск.RU 2006-2011