На сайт г. Менделеевска  RSS RSS FAQ FAQ   Поиск Поиск   Пользователи Пользователи   ГруппыГруппы   Профиль Профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Вход Вход 
Перепись велосипедистов Менделеевска

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> Спорт
 
Автор Сообщение
Курганец
Абориген города


Зарегистрирован: 15.11.2007
Сообщения: 215

СообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2013 6:32 pm    Заголовок сообщения: Перепись велосипедистов Менделеевска Ответить с цитатой

)))Есть мысль создать раздел , для велосипедистов, что бы братья и сестры наши меньшие ( двух колесные ) договаривались о новых встречах, и различных вело сходках.., но для этого надо достаточного количества народу.., по этому если ты активен и у тебя есть велосипед , велком - напиши я тут или еще пару букв )) , ну что бы я знал что хоть одного человека набрали ))) Wink Embarassed

Последний раз редактировалось: Курганец (Пн Май 20, 2013 7:18 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yger
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 2097
Откуда: оттуда...

СообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2013 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если бы тему создал кто-нибудь другой, то я наверное не отреагировал бы никак... А у тебя спрошу: тебе-то это к чему?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Курганец
Абориген города


Зарегистрирован: 15.11.2007
Сообщения: 215

СообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2013 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yger писал(а):
Если бы тему создал кто-нибудь другой, то я наверное не отреагировал бы никак... А у тебя спрошу: тебе-то это к чему?
)))да поглядеть как обстоят дела с вело движение в Менделеевске..., сам раньше был велосипедистом , у меня в городе на форуме есть раздел для вело клуба , он активно развивается.., ну вот и хотелось бы что нибудь подобное было в Менделеевске ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Админ
Админ всея форума, сайта и инета. Аминь!


Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 1935

СообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2013 9:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Велосипеды в Менделеевске есть... люди катаются - но не делают из этого движение какое то. Просто ездят .. кто по делам, кто на работу, кто ради развлечения
_________________
Отовсюду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yger
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 2097
Откуда: оттуда...

СообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2013 9:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Админ писал(а):
кто по делам, кто на работу

такое практически не вижу...
Админ писал(а):
кто ради развлечения
а вот это есть, в основном, конечно, дети...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Курганец
Абориген города


Зарегистрирован: 15.11.2007
Сообщения: 215

СообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2013 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Админ писал(а):
Велосипеды в Менделеевске есть... люди катаются - но не делают из этого движение какое то. Просто ездят .. кто по делам, кто на работу, кто ради развлечения
так оно интереснее в компании ездить ))) , вот у меня в городе каждый год , проходит открытие и закрытие вело сезона , не менее 40 велосипедистов принимают участие в нем.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Админ
Админ всея форума, сайта и инета. Аминь!


Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 1935

СообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2013 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сравни размеры городов и все станет ясно )))
_________________
Отовсюду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Курганец
Абориген города


Зарегистрирован: 15.11.2007
Сообщения: 215

СообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2013 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Админ писал(а):
сравни размеры городов и все станет ясно )))
)) эт понятно, но попытка не пытка , а вдруг найдутся люди ))) ... желающие разнообразить свою веложизнь Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tweaker
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 1017
Откуда: Алтайские мы

СообщениеДобавлено: Вс Май 26, 2013 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проще с челнинскими связаться,там велосипедистов организованных тьма.Я как то сам по себе люблю кататься,да и не поездишь здесь особо-везде тупик в виде скважин. Very Happy
_________________
Пользуюсь много лет этим http://ru.siberianhealth.com/ru/
кому интересно-спрашивайте в личке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Peнат
Абориген города


Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 180
Откуда: Сиродил

СообщениеДобавлено: Пн Июн 10, 2013 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы обычно со знакомыми собираемся, и катаемся, только не по городу, а куда нибудь, к примеру в какую нибудь деревню в Удмуртии, по полевым дорогам.
так что, если будет сбор, то я за.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tweaker
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 1017
Откуда: Алтайские мы

СообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2013 10:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пытался выбраться севернее вдоль железки,так и не доехал до лесов.То пожар тушим с путейцами,то время поджимает.Smile)
В лесах удмуртских есть дороги?
_________________
Пользуюсь много лет этим http://ru.siberianhealth.com/ru/
кому интересно-спрашивайте в личке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tweaker
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 1017
Откуда: Алтайские мы

СообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2013 1:20 pm    Заголовок сообщения: Re: Ремонт велосипедов с выездом к заказчику Ответить с цитатой

Ох чую Админ порежет этот спам.Smile))

я не админ, но порежу...
существует на сайте доска объявлений http://www.mendeleevsk.ru/board.html
с любовью, yger

_________________
Пользуюсь много лет этим http://ru.siberianhealth.com/ru/
кому интересно-спрашивайте в личке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РАМА
Сами мы не местные


Зарегистрирован: 18.01.2011
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Чт Июн 13, 2013 9:20 am    Заголовок сообщения: Так где в Менделе Ответить с цитатой

Так где в Менделе можно запчасти купить и отремонтировать железного коня?????????????????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tweaker
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 1017
Откуда: Алтайские мы

СообщениеДобавлено: Чт Июн 13, 2013 12:01 pm    Заголовок сообщения: Re: Так где в Менделе Ответить с цитатой

Менделеевские велосипедисты настолько суровые,что чинят своего железного коня только топором и проволокой.Smile
Да на рынке некоторые запчасти есть.Я к своему "Уралу" там нашел.
_________________
Пользуюсь много лет этим http://ru.siberianhealth.com/ru/
кому интересно-спрашивайте в личке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Peнат
Абориген города


Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 180
Откуда: Сиродил

СообщениеДобавлено: Чт Июн 13, 2013 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я раньше своему велику на поселке в магазине "Шанс" все покупал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> Спорт Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Менделеевск.RU 2006-2011