На сайт г. Менделеевска  RSS RSS FAQ FAQ   Поиск Поиск   Пользователи Пользователи   ГруппыГруппы   Профиль Профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Вход Вход 
Россия и Путин, и куда мы катимся [+опрос]
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> Политика
 

Как вы оцениваете деятельность Путина на посту руководителя России?
Положительно
12%
 12%  [ 2 ]
Скорее положительно
31%
 31%  [ 5 ]
Скорее отрицательно
18%
 18%  [ 3 ]
Отрицательно
31%
 31%  [ 5 ]
Нейтрально
6%
 6%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 16

Автор Сообщение
lexx
из местных краев


Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 680
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Пт Авг 02, 2013 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот обзор новых производств только за 1 месяц июль 2013 года
http://sdelanounas.ru/blogs/37926/
_________________
Сначала вас не замечают, потом над вами смеются, потом борются с вами. А потом, вы побеждаете. ( М. Ганди)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serg
Доктор Зло
Доктор Зло


Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 2070
Откуда: Город-Герой

СообщениеДобавлено: Пт Авг 02, 2013 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Хватит ругать Президента!
Дайте ему срок и все наладится!
(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гера Кроносовна
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 934
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Пт Авг 02, 2013 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serg писал(а):
Цитата:
Хватит ругать Президента!
Дайте ему срок и все наладится!
(с)

Я двумя руками "ЗА"!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Химик
Я тут живу


Зарегистрирован: 26.07.2011
Сообщения: 301
Откуда: Менделеевск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 02, 2013 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какой срок Smile Пожизненно,и строгого режима ? А так он уже четвёртый срок мотает ,вкалывая как раб на галерах. Smile За это время Америку можно было догнать и перегнать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SaM VIMeS
Я тут живу


Зарегистрирован: 08.09.2008
Сообщения: 371

СообщениеДобавлено: Пт Авг 02, 2013 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serg писал(а):
Цитата:
Хватит ругать Президента!
Дайте ему срок и все наладится!
(с)
Двусмысленная шутка-то... Слава богу, мы не в Америке живем, а то...
_________________
"...Я служитель закона. Да, растлеваемого, извращаемого на все лады, но все-таки закона." /Сэм Ваймс, "Стража! Стража!"/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SaM VIMeS
Я тут живу


Зарегистрирован: 08.09.2008
Сообщения: 371

СообщениеДобавлено: Пт Авг 02, 2013 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Химик писал(а):
За это время Америку можно было догнать и перегнать.
И почему не ты - наш Президент, а?
_________________
"...Я служитель закона. Да, растлеваемого, извращаемого на все лады, но все-таки закона." /Сэм Ваймс, "Стража! Стража!"/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Химик
Я тут живу


Зарегистрирован: 26.07.2011
Сообщения: 301
Откуда: Менделеевск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 02, 2013 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SaM VIMeS писал(а):
Химик писал(а):
За это время Америку можно было догнать и перегнать.
И почему не ты - наш Президент, а?


Не буйный я Smile . Как пел Высоцкий - настоящих буйных мало,вот и нету вожаков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tweaker
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 1017
Откуда: Алтайские мы

СообщениеДобавлено: Сб Авг 03, 2013 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SaM VIMeS писал(а):
И почему не ты - наш Президент, а?

Very Happy Нет наверное куклы покемона с айфоном и агентурной клички "Моль".
_________________
Пользуюсь много лет этим http://ru.siberianhealth.com/ru/
кому интересно-спрашивайте в личке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Правдин
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 914

СообщениеДобавлено: Сб Авг 03, 2013 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ивану Лонину Ответить с цитатой

Иван, Вы пишете:-
Цитата:
опрос можете сделать сами при создании новой темы. только ОГРОМНАЯ просьба написать очень подробно что значит "обновленный социалистический" а то я так и не дождался ответа понятного на этот вопрос.

забыли написать за какой временной интервал… он уже 13 лет царствует... лично я до 2005 положительно, потом скорее параллельно, сейчас скорее отрицательно уже... куда тыкать то?


Иван, Вы ставите в упрек, что не дождались от меня понятного ответа на Ваш этот вопрос. А, что, Вы получали от меня непонятный ответ, "на этот вопрос", и, не поняв его, делали повторный запрос на "понятный ответ", или Вы изначально заказывали "понятный ответ"? Сообщаю, по этому вопросу Иван, от меня понятных и непонятных ответов и быть не могло, так как "этого вопроса" от Вас я ранее не получал, если же он был, то покажите, где, когда, и в какой теме?

Если Вы в первичном запросе сразу затребовали "понятного ответа", то Вы этим, как бы сообщаете публике , что Правдин вряд ли сможет это, а потом при любом ответе Вам уже можно будет сказать – ну так и знал, опять ничего не понятно. А может быть у Вас с пониманием меня сложности, так я же Вам предлагал задавать мне наводящие вопросы, и задавать их можно без Ваших трафаретных, крылатых фраз, без слов паразитов –
Цитата:
ничего непонятно, нет понятного ответа, дайте понятный ответ, дайте подробный ответ.


Да, у Вас и с кнопками сложилось непонимание, на ровном месте;–
Цитата:
куда тыкать то?

Коль период не указан, и спрашивают – куда мы катимся? / в смысле поднимаемся, ключ то иронический/, значит речь идет о настоящем времени, сегодняшнем дне. Иногда логику надо включать. Правда здесь Вы, как и нужно, указали, что именно Вы не поняли.
Все мы можем, что-то не понять, не досказать, ну нельзя же бесконечно упрекать за это собеседника и проявлять к нему недоброжелательность. При полемике либо задаются вопросы для уточнения мыслей, либо оспариваются мысли оппонента, либо добавляются, развиваются дальше, и даже усиливаются.

В теме коммунисты, я просил Вас повторить вопросы, на которые , как Вы считаете, я не ответил, там Вы отмолчались, а тут, вспомнили то, чего не было. Если, что-то будете мне писать, пишите в ту тему.

Еще, я просил Lеххu, а не Ивана, открыть опрос, отсюда уже понятно, что у меня на это интеллекта не хватает. Да вы же сами однажды заявили, что у меня его совсем нет. Вот так, у дельфинов интеллект есть, у обезьян есть, у слонов и бегемотов обнаружены следы, тут еще оказалось у крыс интеллект сильнее, чем у дельфина. Еще была новость, нашли человека без мозга, а интеллекта у него хватало для обслуживания себя. Несмотря на все это, Вы бесцеремонно предлагаете мне опрос сделать самому. Не умею Иван, поэтому Ваше предложение, сегодня, на данный момент неосуществимо, а значит утопично, но это, только на данный момент.

По теме голосования добавлю. Президент, что-то положительное для страны сможет привнести только в условиях Социалистического курса развития страны. Место России в капиталистическом мире, с капиталистическим курсом развития, не даст президенту возможности сколь нибудь ощутимо улучшить жизнь народа и продвинуть экономику страны в своем развитии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван_Лонин
Сторонник партии здравого смысла
Сторонник партии здравого смысла


Зарегистрирован: 05.03.2012
Сообщения: 1453

СообщениеДобавлено: Пн Авг 05, 2013 9:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зачем так много букв писать?

по поводу того, что "идеальный" (книжный/декларируемый/и т.д.) социализм фактически показал свою несостоятельность (не были ВСЕ РАВНЫ в СССР), уже писалось тут.

вопрос у меня один - написать очень подробно что значит "обновленный социалистический" в отдельной ветке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lexx
из местных краев


Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 680
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Вт Авг 06, 2013 4:16 pm    Заголовок сообщения: Re: Ивану Лонину Ответить с цитатой

Правдин писал(а):
Президент, что-то положительное для страны сможет привнести только в условиях Социалистического курса развития страны. Место России в капиталистическом мире, с капиталистическим курсом развития, не даст президенту возможности сколь нибудь ощутимо улучшить жизнь народа и продвинуть экономику страны в своем развитии.

Не согласен с этим выражением. То что сейчас строится - госкапитализм. Это на порядок лучше той анархии, хаоса и безволия государства после прививки чистого капитализма в 90ых.
И по уровню жизни людей в сравнении с теми же 90ыми думаю разница заметна сильно.
Понятно, что госкапитализм вероятно лишь промежуточная стадия, и куда качнется вектор развития вопрос открытый (и как раз зависящий от руководства тоже напрямую).
Но даже эта стадия проводится волевыми решениями руководства и в условиях сильнейших противодействий со стороны внешних сил.
Не будь воли руководства, думаю, развал бы не закончился до сих пор. А сейчас уже идут даже интеграционные процессы.
_________________
Сначала вас не замечают, потом над вами смеются, потом борются с вами. А потом, вы побеждаете. ( М. Ганди)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> Политика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Менделеевск.RU 2006-2011