На сайт г. Менделеевска  RSS RSS FAQ FAQ   Поиск Поиск   Пользователи Пользователи   ГруппыГруппы   Профиль Профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Вход Вход 
Народный Фронт: зачем он нужен
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> Политика
 
Автор Сообщение
Админ
Админ всея форума, сайта и инета. Аминь!


Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 1935

СообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2013 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по сути - ОНФ создавался перед выборами.. чтобы больше голосов заиметь. Сейчас мне кажется он ему не нужен, да и влияния ОНФ не имеет никакого сам по себе
_________________
Отовсюду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мёдка
Сами мы не местные


Зарегистрирован: 29.01.2013
Сообщения: 4
Откуда: Мой адрес не дом и не улица...

СообщениеДобавлено: Вс Июл 28, 2013 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Радунь, народ ждёт. Глубоко копать не надо, здесь все всё понимают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван_Лонин
Сторонник партии здравого смысла
Сторонник партии здравого смысла


Зарегистрирован: 05.03.2012
Сообщения: 1453

СообщениеДобавлено: Вс Июл 28, 2013 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Радунь писал(а):
Админ, lexx, я осознанно включил свой вопрос в эту тему, поскольку ОНФ, согласитесь, создаётся по инициативе самого Владимира Владимировича, именно Путину нужен ОНФ, а ваша тема как раз и называется «Народный Фронт: зачем он нужен». Вот и надо бы прежде понять кто такой Владимир Владимирович Путин и зачем ему ОНФ, что он ждет от него? А вопрос об отделении в нашем городе пока для меня не так важен, куда важнее ЗАЧЕМ, и до какой степени сам Владимир Владимирович относится к нему серьёзно, поскольку я сильно подозреваю, что «Справедливая Россия» – это вчерашний неудавшийся вариант сегодняшней идеи ОНФ.

чет мне подсказывает, что ответа на эти вопросы ты тут не получишь Wink максимум домыслы и предположения, а их кто хотел уже высказал Wink
а если ВВП лично зарегается на этом форуме что-бы тебе ответить то я публично сожру пригоршню пейнбольных шариков Laughing если сильно-сильно интересно, то напиши в администрацию президента письмо и выложи тут ответ - я думаю многим интересно почитать будет Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SaM VIMeS
Я тут живу


Зарегистрирован: 08.09.2008
Сообщения: 371

СообщениеДобавлено: Пн Июл 29, 2013 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван_Лонин писал(а):
если ВВП лично зарегается на этом форуме что-бы тебе ответить то я публично сожру пригоршню пейнбольных шариков Laughing
Будьте с мечтами осторожнее - они сбываются
_________________
"...Я служитель закона. Да, растлеваемого, извращаемого на все лады, но все-таки закона." /Сэм Ваймс, "Стража! Стража!"/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
voffka
Сами мы не местные


Зарегистрирован: 29.07.2013
Сообщения: 1
Откуда: С.-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Июл 29, 2013 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван_Лонин писал(а):
если ВВП лично зарегается на этом форуме что-бы тебе ответить то я публично сожру пригоршню пейнбольных шариков Laughing
ой, да ладно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Иван_Лонин
Сторонник партии здравого смысла
Сторонник партии здравого смысла


Зарегистрирован: 05.03.2012
Сообщения: 1453

СообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2013 7:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SaM VIMeS писал(а):
Иван_Лонин писал(а):
если ВВП лично зарегается на этом форуме что-бы тебе ответить то я публично сожру пригоршню пейнбольных шариков Laughing
Будьте с мечтами осторожнее - они сбываются

они только у дирекции газпрома сбываются постоянно Smile представляете как им трудно новые мечты придумывать Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Радунь
Сами мы не местные


Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2013 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не думаю, что мне был бы интересен ответ Владимира Владимировича и уж тем более его администрации. При любом раскладе это была бы далеко не вся правда. А с кем-нибудь из самого ОНФ было полезно поболтать, да где их взять. Вот и остаемся мы друг с другом.
Владимир Владимирович не доверяет «Единой России», поскольку это большая, самодостаточная и ничем ему не обязанная сила. Когда говорят, что президент сохранил единство страны, у меня это вызывает улыбку. В большей степени это заслуга партии. Реальная власть «Единой России» соизмерима, а возможно и превышает власть президента, по крайней мере, она более устойчива. Владимир Владимирович может заставить работать конкретного чиновника, но всех – ему не по силам. Никакие Навальные, Удальцовы, Гудковы, никакой народный контроль и парламентский надзор не справятся с чиновником. Максимум они доставят ему неудобства. С чиновником может справиться только другой чиновник. С «Единой Россией» может совладать только другая «Ещё более единая Россия». Как это не покажется коммунистам ужасным, России нужны две партии власти, две примерно равные по силам партии власти. Владимир Владимирович реально хочет оставить после себя политически устойчивую и развивающуюся страну.
_________________
Радунь приносит людям радость. (рекламный слоган)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мёдка
Сами мы не местные


Зарегистрирован: 29.01.2013
Сообщения: 4
Откуда: Мой адрес не дом и не улица...

СообщениеДобавлено: Чт Авг 01, 2013 8:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похоже на правду. Путин сам возглавил ОНФ.
Пока будут брать всех желающих. Это шанс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lexx
из местных краев


Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 680
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Чт Сен 12, 2013 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.odnako.org/blogs/show_28189/
Общественное движение «Народный фронт — за Россию» отчиталось о первых результатах своей деятельности по борьбе с коррупцией при совершении госзакупок.

В сентябре текущего года ОНФ запустил интернет-портал, посвящённый борьбе с коррупцией в сфере госзакупок. Любой человек может опубликовать на этом ресурсе информацию о нарушении процедуры госзакупок, чтобы сформировать жалобу в ФАС. К работе активно привлекаются лидеры общественного антикоррупционного движения, гражданские активисты, пресса.
_________________
Сначала вас не замечают, потом над вами смеются, потом борются с вами. А потом, вы побеждаете. ( М. Ганди)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> Политика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Менделеевск.RU 2006-2011