На сайт г. Менделеевска  RSS RSS FAQ FAQ   Поиск Поиск   Пользователи Пользователи   ГруппыГруппы   Профиль Профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Вход Вход 
Нарушения на выборах 2012 – причины и последствия.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Менделеевск.RU -> Политика
 
Автор Сообщение
Иван_Лонин
Сторонник партии здравого смысла
Сторонник партии здравого смысла


Зарегистрирован: 05.03.2012
Сообщения: 1453

СообщениеДобавлено: Ср Сен 18, 2013 1:44 pm    Заголовок сообщения: Re: ИвануЛонину Ответить с цитатой

Правдин писал(а):
Уважаемый Иван Лонин, приношу Вам глубочайшее публичное извинение за неосознанно нанесенную мною Вам глубочайшую душевную травму, каким-то моим ошибочным, непреднамеренным действием.

ВРАНЬЕ, обман, искажение фактов с целью нанесения кому-либо вреда, являются порождением злого или гаденького умысла. Нет их, значит нет и ВРАНЬЯ.

В случае, котором Вы обнаружили ВРАНЬЕ, у меня был единственный умысел указать на то, что материал, указанный Вами в Вашем комментарии, полезен для размышления, и не более того. Поделитесь, какой умысел Вы усмотрели в моем комментарии?

С увапжением к Вам, признанный Вами БАРИН с ослабленным интеллектом.

P.S. Поясните , что послужило основанием для Вас назвать меня барином?

а где купить толковый словарь правдина?
у меня почему-то другое определение
Цитата:
враньё

Значение слова враньё

Новый толково-словообразовательный словарь русского языка. Автор Т. Ф. Ефремова.

враньё ср. разг. 1) Действие по знач. глаг.: врать. 2) Ложь, выдумка, вздор, нелепость.

Орфографический словарь

враньё враньё, -`я

Толковый словарь под ред. C. И. Ожегова и Н.Ю.Шведовой

ВРАНЬЁ, -я, ср. (разг.). 1. см. врать. 2. Ложь, вздор, выдумка. Егорассказы - сплошное в.

Толковый словарь русского языка под ред. Д. Н. Ушакова

ВРАНЬЁ вранья, мн. нет, ср. (разг.). Действие по глаг. врать. || Выдумка, вздор. Известие о гибели путешественников - чистейшее вранье.

Cловарь синонимов Н. Абрамова

вранье см. ложь

а вот слово ложь уже более развернуто
Цитата:
ложь

Значение слова ложь

Новый толково-словообразовательный словарь русского языка. Автор Т. Ф. Ефремова.

ложь ж. Намеренное искажение истины; неправда.

Орфографический словарь

ложь ложь, лжи, тв. л`ожью

Толковый словарь под ред. C. И. Ожегова и Н.Ю.Шведовой

ЛОЖЬ, лжи, ж. Намеренное искажение истины, неправда, обман. Уличить волжи. Мысль изреченная есть л. (афоризм). Л. во спасение и святая л.(оправданная необходимостью, с благой целью; книжн.). У лжи короткие ноги(посл.).

Толковый словарь В.И.Даля

ЛОЖЬ, см. лгать.

Толковый словарь русского языка под ред. Д. Н. Ушакова

ЛОЖЬ лжи, мн. нет, ж. Неправда, намеренное искажение истины. Наглая ложь. Невинная ложь. Изобличить кого-н. во лжи. Это возмутительная ложь.

Cловарь синонимов Н. Абрамова

Заблуждение , ошибка, погрешность, неправильность, ложь, ересь. Ср. <Предрассудок>. См. ошибка, предрассудок || вводить в заблуждение, впасть в заблуждение, вывести из заблуждения, поддаваться заблуждению, подпадать под заблуждение, упорствовать в заблуждении

Именно умышленное искажение истины имело место когда мне приписали авторство размещения ролика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аленушка
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 1391

СообщениеДобавлено: Ср Сен 18, 2013 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гера Кроносовна писал(а):
Так коммунисты только и могут лаять, но не кусать. Толку-то после драки кулаками махать и словоблудием заниматься.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аленушка
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 1391

СообщениеДобавлено: Ср Сен 18, 2013 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И вот это, мое любимое Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гера Кроносовна
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 934
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Ср Сен 18, 2013 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да все они из одной кормушки едят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Правдин
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 914

СообщениеДобавлено: Чт Сен 19, 2013 11:15 pm    Заголовок сообщения: Для SP Ответить с цитатой

Уважаемый SP, война белой и алой роз длилась гораздо дольше. Тема Нарушения на выборах 2012 касается президентских выборов, поэтому она имеет право жить до следующих президентских выборов. Общественность путем обсуждения темы выборов, хоть слабо, но в какой-то мере подготавливает почву для изменения выборного законодательства. Вся система выборов у нас в стране порочна, некоторые африканские страны выборы проводят на более высоком уровне.

SP, Вы не находите нужным продолжать разговор в этой теме, но есть люди, которые находят нужным и продолжают разговор. Какой энергичный дуэт здесь представляют наши женщины, которые, к моему сожалению, не поддерживают коммунистическую идею. Социализм им не нужен, они мечтают о капитализме в России, по типу западного капитализма, но эта мечта уж точно утопия. Из капиталистической ниши, в которой оказалась Россия выбраться невозможно. Только я в толк не возьму, почему сторонники хорошего капитализма ругают коммунистов за то, что они плохо борются с капитализмом? Им радоваться надо, а они ругают.

Одни парадоксы. Есть открытые, давно умершие темы , в которых с 2011 года нет читателей, всего читателей за весь период было чуть более 300, и ни кого это не трогает. А тема - Нарушения на выборах … за 9 месяцев вышла и удерживается по числу посетителей на 4 месте, почему-то мешает модератору? Читать продолжают и сейчас, !8 сентября было100 посетителей, за 19 сен. -73.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аленушка
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 1391

СообщениеДобавлено: Пт Сен 20, 2013 5:59 am    Заголовок сообщения: Re: Для SP Ответить с цитатой

Правдин писал(а):
SP, Вы не находите нужным продолжать разговор в этой теме, но есть люди, которые находят нужным и продолжают разговор.

Уважаемый Правдин, просто упомянутый вами модератор является членом всем известной партии (ЕдРО) и ему очень не нравятся взгляды, отличные от его мнения. Ради единства мнений он готов выжить с сайта несогласных активистов, комментарии которых длиннее, чем пару смайликов некоторых посетителей, меня пытался, даже вечный бан обещал Smile)))
Насчет плохого отношения к коммунистам: я вижу что Зю никакой не коммунист, хорошо встроился в систему, как и Жирик и все остальные т.н. партии. Он не просто ни с кем не борется, а является частью этой несправедливой системы, которая как я уже писала к капитализму не имеет никакого отношения. Почему Зю не борется как Ленин с царским режимом? Вот Навальный же каждый день громит жуликов, у Фетисова вон квартиру в тыщу квадратов обнаружил. А чего ваш Зю как мышка сидит? Вот поэтому за Навального люди голосуют, а за Мельникова даже пенсионеры не хотят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serg
Доктор Зло
Доктор Зло


Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 2070
Откуда: Город-Герой

СообщениеДобавлено: Пт Сен 20, 2013 6:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая Аленушка, вот кто не терпит взглядов, отличающихся от его, так это Вы. Что касается Фетисова, то он по крайней мере заработал на эту квартиру, и сделал, именно сделал, для страны гораздо больше, чем поддерживаемый вами горлопан Овальный.
зы да и ваши "высеры" (по другому их не назвать) уже утомили.
зызы Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аленушка
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 1391

СообщениеДобавлено: Пт Сен 20, 2013 6:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так не читайте, что ж вы утомляетесь то добровольно? Я вас не заставляю каждый мой "высер" комментировать, вы сами взяли на себя этот тяжкий труд.
Про Фетисова если напряжете мозги и почитаете, узнаете много интересного про "заработок". Но как я поняла, вы не читатель, вы писатель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serg
Доктор Зло
Доктор Зло


Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 2070
Откуда: Город-Герой

СообщениеДобавлено: Пт Сен 20, 2013 7:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вы лучше спросити куда Овальный дел 16 млн и ваши пожертвования?

Последний раз редактировалось: serg (Пт Сен 20, 2013 7:29 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serg
Доктор Зло
Доктор Зло


Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 2070
Откуда: Город-Герой

СообщениеДобавлено: Пт Сен 20, 2013 7:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что делать советуйте своим детям, друзьям, если они вас есть и слушают Вас! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serg
Доктор Зло
Доктор Зло


Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 2070
Откуда: Город-Герой

СообщениеДобавлено: Пт Сен 20, 2013 8:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SP
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 2329
Откуда: www.mendeleevsk.ru

СообщениеДобавлено: Пт Сен 20, 2013 9:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера был уставший, в ночь увидел сообщение Правдина, но отвечать было влом, и соображалки хватало только на один бой в World of Tantks. Тов.Правдин, если это хоть как-то загладит мою вину, хочу сказать, что развиваю я там только советскую технику, и стреляю из ПТСАУ по КВ-1 и ИС-2 противника со слезами на глазах. Smile

А теперь серьезно.
Мне очень приятно, что вы не поленились и провели анализ содержимого на сайте, сравнили что-то с чем-то. Я не предлагаю вам прекратить вещать, закрыв тему, я предлагаю вам открыть новую в каким-нибудь более-менее понятным названием. По тому как увеличить количество посетителей на определенной теме, я могу сам лекцию прочитать. Тут все просто, банально, возможно как в жизни. Так что давайте останемся при своих мнениях.
Почему я считаю что тему нужно закрывать? Потому что, кроме как спора тут нет. Люди не решают, что делать с тем, что делать (допустим как в теме про горячую воду), а тупо спорят, причем об уже умершем. Коммунизм давно помер, и появится только, как хорошо забытое старое, в новой обертке, но после того, когда бабушки перестану помрут, и перестанут поднимать волну "ах, как при коммунизме жить хорошо было". Коммунизм сможет взять свое, только если не профукает момент, когда нормальное большинство (а не 50% + 1 голос) будет уже против текущего режима, иначе его место займет кто-то другой.
Мой вам совет, откройте тему с названием, которое будет соответствовать содержанию.

По поводу женщин одной женщины я понял одно, она успокоиться когда либо ее посадят в одну камеру с Навальным, либо Навальный приедет к ней хотяб в гости, как президент показушно заезжает попить чай после выборов.

Всем peace!
_________________
"Сегодня, буквально два дня назад нам дали заключение о том, что-о-о...по экологи...ии-и-и приближается девятое мая." (Чершинцев В.С.)
"Просто нет денег.... Вы держитесь, здоровья вам, хорошего настроения" (Медведев Д.А.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
yger
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 2097
Откуда: оттуда...

СообщениеДобавлено: Пт Сен 20, 2013 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья, давайте не будем друг друга оскорблять и унижать как открыто, так и завуалировано!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Аленушка
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 1391

СообщениеДобавлено: Пт Сен 20, 2013 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот еще хорошая картинка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serg
Доктор Зло
Доктор Зло


Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 2070
Откуда: Город-Герой

СообщениеДобавлено: Пт Сен 20, 2013 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Менделеевск.RU -> Политика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Менделеевск.RU 2006-2011