На сайт г. Менделеевска  RSS RSS FAQ FAQ   Поиск Поиск   Пользователи Пользователи   ГруппыГруппы   Профиль Профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Вход Вход 
Чупакабра пришла в гости
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> Что нового, интересного в городе творится?
 
Автор Сообщение
Togrus
Сами мы не местные


Зарегистрирован: 20.09.2011
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2013 4:31 pm    Заголовок сообщения: Чупакабра пришла в гости Ответить с цитатой

Сегодня ночью на моих кроликов напал какой то зверь. Клетки из металической сетки были разорваны,кролики разбросаны по огороду у одного распорот живот.Итого 9 штук самых крупных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Админ
Админ всея форума, сайта и инета. Аминь!


Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 1935

СообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2013 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лиса, хорек скорее всего
_________________
Отовсюду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Togrus
Сами мы не местные


Зарегистрирован: 20.09.2011
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2013 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

следы не лисьи и не хорька.Потому как отпечатки некоторые как у собаки а вторые почему то с 3 пальцами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
yger
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 2097
Откуда: оттуда...

СообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2013 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну чупакабра, неиначе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ридаль Турсунбеков
Сами мы не местные


Зарегистрирован: 28.08.2013
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2013 7:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, чупакабра только кровь выпивает у животных. А можно фото отпечатков в студию?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
yger
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 2097
Откуда: оттуда...

СообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2013 7:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот, блин, все у нас не как у людей... даже чупакабра неправильная...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Иван_Лонин
Сторонник партии здравого смысла
Сторонник партии здравого смысла


Зарегистрирован: 05.03.2012
Сообщения: 1453

СообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2013 7:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yger писал(а):
вот, блин, все у нас не как у людей... даже чупакабра неправильная...

перефразируем:
чупакабра очень голодная была (с) галустян
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ридаль Турсунбеков
Сами мы не местные


Зарегистрирован: 28.08.2013
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2013 8:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может собака-инвалид трёхпалая?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Togrus
Сами мы не местные


Зарегистрирован: 20.09.2011
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2013 9:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята шутки шутками но сегодня лег спать в 4.30 утра.Трясет до сих пор.После вчерашнего инцидента укрепил все клетки,оббил дополнительно досками.Сегодня ночью это животное вернулось в 1.20 ночи.Серьезно это очень страшно!Их было 4-5 штук.Я вышел покурить в это время в сенце,на улице тишина,чувствую что то не так.потому как у соседей с 3-х сторон собаки и все тихонечко скулят,совсем тихо.Я взял фонарь и пневматический пистолет.Расстояние до клеток примерно метров 35.Когда я посветил в сторону клеток..это страшно очень..честно.Одна стояла на задних лапах оперевшись на клетку и смотрела на кроликов остальные сидели на земле.Они даже не испугались света просто глянули в мою сторону и дальше продолжили заниматся клеткой.Существо рыжее,без жерсти,очень высокое и худое с вытянутой мордой и красными глазами__ЭТО НЕ ЛИСЫ и ничего не говорите!Мои укрепления были просто содраны и сломаны пополам,я сам пробовал оторвать когда поставил на это нужно много сил.Темнушки вскрыть не успели но все изодранно. Они даже не испугались того что я их видел и светил на них помогли только выстрелы из пневматики..И она убежали.Потом ночью я провел туда маленький стробоскоп и смотрел в окно.Последний приход был в 2.45,но я их увидел благодоря стробику. вышел опять пострелял.Не знаю что даже делать(((Ведь впереди еще ночи а клетки долго так не вытерпят.Нужно где то искать капканы.Ребят я не умолишенный и не пьяный.Говорю как есть.Страшное зрелище!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Togrus
Сами мы не местные


Зарегистрирован: 20.09.2011
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2013 9:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фото чего нужно?есть фото погрома
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Иван_Лонин
Сторонник партии здравого смысла
Сторонник партии здравого смысла


Зарегистрирован: 05.03.2012
Сообщения: 1453

СообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2013 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

позвонил знакомому охотнику: в челнах есть в продаже капканы и вроде как не сильно дорогие.
С дробью он идти и ночевать не согласился - может сам найти сможешь кого? пневматика это конечно не серьезно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван_Лонин
Сторонник партии здравого смысла
Сторонник партии здравого смысла


Зарегистрирован: 05.03.2012
Сообщения: 1453

СообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2013 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а где живете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Togrus
Сами мы не местные


Зарегистрирован: 20.09.2011
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2013 9:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позвонил в вет. лечебницу скази сейчас приедем посмотрим.Живу тихие горы возле моста
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SP
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 2329
Откуда: www.mendeleevsk.ru

СообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2013 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Togrus писал(а):
следы не лисьи и не хорька.Потому как отпечатки некоторые как у собаки а вторые почему то с 3 пальцами

Еслиб в прикол ,сказал бы черепашки-нинзи приходили, а если серьезно, заинтриговали, конечно. Сделайте фотки в конце концов, выложите сюда, реально же интересно.

Блин, "Нечистыя, брацы!" (с) С.Крамаров
_________________
"Сегодня, буквально два дня назад нам дали заключение о том, что-о-о...по экологи...ии-и-и приближается девятое мая." (Чершинцев В.С.)
"Просто нет денег.... Вы держитесь, здоровья вам, хорошего настроения" (Медведев Д.А.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Togrus
Сами мы не местные


Зарегистрирован: 20.09.2011
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2013 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не знаю как выложить.подскажите
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> Что нового, интересного в городе творится? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Менделеевск.RU 2006-2011