На сайт г. Менделеевска  RSS RSS FAQ FAQ   Поиск Поиск   Пользователи Пользователи   ГруппыГруппы   Профиль Профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Вход Вход 
Подлинная сущность Аполлонов
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> Политика
 
Автор Сообщение
lexx
из местных краев


Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 680
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Чт Окт 03, 2013 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SaM VIMeS писал(а):
Или где-то в степях Аризонщины был GULAG для гражданских помощников правительства?

у них Гуантанамо Smile
и еще куча тюрем во многих странах)))))
_________________
Сначала вас не замечают, потом над вами смеются, потом борются с вами. А потом, вы побеждаете. ( М. Ганди)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lexx
из местных краев


Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 680
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Чт Окт 03, 2013 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а есть вообще какие-либо неопровержимые прямые доказательтва того что они летали?
Фото, видео - можно подделать, они и так весьма спорные.
Камни - привезти зондом, или собрать метеориты на земле.
Современных фото мест прилунения со следами, остатками техники, флагами - нет.

Что остается? Довериться на слово американскому президенту?
Он еще тот балабол несущий мир свету, и свет миру (обычно от взрывов, в том числе ядерных).
_________________
Сначала вас не замечают, потом над вами смеются, потом борются с вами. А потом, вы побеждаете. ( М. Ганди)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SaM VIMeS
Я тут живу


Зарегистрирован: 08.09.2008
Сообщения: 371

СообщениеДобавлено: Чт Окт 03, 2013 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И что там с гравитационным колодцем? Неужели мощности носителей не хватило бы на подъем двойного веса Аполлона на орбиту? Импульс разгона до второй космической, ведь не с земли давали, а с орбиты.
Изачем им сейчас технологии свои тогдашние повторять? тогда надо было обогнать СССР в космической гонке. Обогнали - успокоились. Сейчас-то зачем? Сейчас всем быстрые бабки нужны, а эти технологии быстро бабки не отобьют: туристам комфорт нужен, а какой в аппаратах класса Аполлон комфорт? И зачем туристы на Луне сейчас? Их телами надписи выкладывать? Или думаете, американцам нужно "обновить" след Армстронга и новый флаг с багги на Луну привезти - вдруг коварные рюсские до Луны доберуться и раскроют страшный секрет США, что их там не было?

Ну а как все-таки с Советскими учеными быть? Которые в ЦУПе на небушко смотрели. Как они инсценировку-то проморгали: целый Аполлон в течение семи дней на орбите висел, а они его не заметили?
Или мы тоже всё инсценировали, и не было у нас никакой космической программы: мы просто с американцами соревновались, кто круче соврет, как в анекдоте про "Урежь осетра, а то я и эту сотню расстреляю!"?

Ребята, вы хотя бы на основе школьного курса физики задайте себе вопросы и сразу увидите, что в "теории инсценировки" нестыковки одна на другую налезают. Тут либо нужно отказываться от наиболее дебильных даже с точки зрения советского школьника аргументов и искать наукоподобные, либо признавать, что эта теория не более правдива, чем версия о том, что Кеннеди убили инопланетяне.
Нет, мы будем безапелляционно утверждать, что все врут, и возмущаться, на каком основании их об их профессии спрашивают.
Поэтому и спрашиваю, что из советских научно-популярных книжек знаю: самое трудное - доставить корабль на орбиту, а если он доставлен - уже половина дела сделана - дальше до Луны легче добираться.
А вдруг профессионал откроет мне "страшную тайну", что в советских книжках всё врали?

"Все врут", "всё засекречено" и "все было на словах, потому документов не осталось" - три любимые фразы квазиученых фантазеров.
_________________
"...Я служитель закона. Да, растлеваемого, извращаемого на все лады, но все-таки закона." /Сэм Ваймс, "Стража! Стража!"/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SaM VIMeS
Я тут живу


Зарегистрирован: 08.09.2008
Сообщения: 371

СообщениеДобавлено: Чт Окт 03, 2013 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И это: не надо одну кучу сваливать Обаму и Кеннеди: Кеннеди - птица более высокого полёта.
_________________
"...Я служитель закона. Да, растлеваемого, извращаемого на все лады, но все-таки закона." /Сэм Ваймс, "Стража! Стража!"/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
39dimdya
Заслуженный горожанин


Зарегистрирован: 14.06.2012
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Чт Окт 03, 2013 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну да, все как-то забыли про все остальные программы космические. хе-хе, да и куда деть всех любителей с телескопами, что наблюдают и сейчас следы пребывания на луне.. наверно их тоже того - к стенке Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lexx
из местных краев


Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 680
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Чт Окт 03, 2013 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

39dimdya писал(а):
ну да, все как-то забыли про все остальные программы космические. хе-хе, да и куда деть всех любителей с телескопами, что наблюдают и сейчас следы пребывания на луне.. наверно их тоже того - к стенке Very Happy

какие программы? куда еще пилотируемые полеты были с возвращением?
давайте фоты любителей Smile
_________________
Сначала вас не замечают, потом над вами смеются, потом борются с вами. А потом, вы побеждаете. ( М. Ганди)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SaM VIMeS
Я тут живу


Зарегистрирован: 08.09.2008
Сообщения: 371

СообщениеДобавлено: Чт Окт 03, 2013 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lexx писал(а):
какие программы? куда еще пилотируемые полеты были с возвращением?
Ну вы, блин, даёте!
_________________
"...Я служитель закона. Да, растлеваемого, извращаемого на все лады, но все-таки закона." /Сэм Ваймс, "Стража! Стража!"/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lexx
из местных краев


Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 680
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Чт Окт 03, 2013 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SaM VIMeS писал(а):
И это: не надо одну кучу сваливать Обаму и Кеннеди: Кеннеди - птица более высокого полёта.

кто из них войн не начинал? за демократические ценности
_________________
Сначала вас не замечают, потом над вами смеются, потом борются с вами. А потом, вы побеждаете. ( М. Ганди)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lexx
из местных краев


Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 680
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Чт Окт 03, 2013 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SaM VIMeS писал(а):
lexx писал(а):
какие программы? куда еще пилотируемые полеты были с возвращением?
Ну вы, блин, даёте!

вдруг я что-то пропустил? озвучьте
_________________
Сначала вас не замечают, потом над вами смеются, потом борются с вами. А потом, вы побеждаете. ( М. Ганди)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
39dimdya
Заслуженный горожанин


Зарегистрирован: 14.06.2012
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Чт Окт 03, 2013 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

санитааары!!! Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lexx
из местных краев


Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 680
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Чт Окт 03, 2013 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

писец....
пилотируемый - это с пилотом.
разжевал для невнимательных! теперь озвучьте!
хоть с санитарами вашими...
_________________
Сначала вас не замечают, потом над вами смеются, потом борются с вами. А потом, вы побеждаете. ( М. Ганди)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван_Лонин
Сторонник партии здравого смысла
Сторонник партии здравого смысла


Зарегистрирован: 05.03.2012
Сообщения: 1453

СообщениеДобавлено: Чт Окт 03, 2013 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак тут непонятки пошли:
1. мы говорим о ПИЛОТИРУЕМОМ дальше орбиты земли.
2. следы пребывания никто не оспаривает - и на марс уже летали и дальше запускали БЕСПИЛОТНЫЕ аппараты.
3. лично я не факт пребывания америкосов на луне считаю недостоверными, а "свидетельства пребывания астронаквтов"

первая ссылка гугла по запросу "фотопленка и альфа излучение":
http://www.bti.secna.ru/bgd/book/p_12.html
Цитата:
Методы обнаружения ионизирующих излучений

Обнаружение ионизирующих излучений основывается на их способности ионизировать и возбуждать атомы и молекулы среды, в которой они распространяются. Такие процессы изменяют физико-химические свойства облучаемой среды, которые могут быть обнаружены и измерены.

К таким изменениям среды относятся:

изменение электропроводности веществ (газов, жидкостей, твердых материалов);
люминесценция (свечение) некоторых веществ;
засвечивание фотопленок;
изменение цвета, окраски, прозрачности, сопротивления электрическому току некоторых химических растворов и др.

т.е. фотографии они привезти скорее всего не могли: неделя на "солнечном ветру" засветила пленки как фото так и кинокамер, а снимали они на кинокамеру (ссылку в лом искать, но на фотках "с луны" она есть)

еще раз говорю: следы чего-то ездящего по луне остались (луноход не фокус уже давно), а флага найти не могут - наверное ветром сдуло и в космос унесло Laughing причем само НАСА заявляло, что при взлете его не уронило Wink

а насчет советских ученых: мы запустили первый спутник, отправили человека на орбиту, вышли в открытый космос... ну отдали американцам покорение луны и забили - может так надо было мы с вами то откуда знаем?...

наиболее правдоподобный вариант: да летали до луны, но фотки не получились и снимали на земле уже после (а может и до) прилета Smile сейчас это фуфло выдают за "документальные кадры" коими они не являются.

почему такое ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ качество прыгающих по "луне" астронавтов а?

где-то на форуме я клал ссылку на большой обзор на эту тему - может кто сможет найти? чет у меня с поиском как-то договориться не получается Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SaM VIMeS
Я тут живу


Зарегистрирован: 08.09.2008
Сообщения: 371

СообщениеДобавлено: Чт Окт 03, 2013 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пипец! Клиника!
Вы себя со стороны слушали, нет?
И с такими людьми приходится работать в том числе в юриспруденции!
Неудивительно, что законы выходят через ж... писанные: "а мы гланды вырезаем, автогеном вырезаем. через ж... вырезаем".
_________________
"...Я служитель закона. Да, растлеваемого, извращаемого на все лады, но все-таки закона." /Сэм Ваймс, "Стража! Стража!"/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lexx
из местных краев


Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 680
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Чт Окт 03, 2013 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван_Лонин писал(а):
наиболее правдоподобный вариант: да летали до луны, но фотки не получились и снимали на земле уже после (а может и до) прилета Smile сейчас это фуфло выдают за "документальные кадры" коими они не являются.

по мне так - это наиболее неправдоподобная версия Smile
_________________
Сначала вас не замечают, потом над вами смеются, потом борются с вами. А потом, вы побеждаете. ( М. Ганди)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван_Лонин
Сторонник партии здравого смысла
Сторонник партии здравого смысла


Зарегистрирован: 05.03.2012
Сообщения: 1453

СообщениеДобавлено: Чт Окт 03, 2013 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SaM VIMeS писал(а):
Пипец! Клиника!
Вы себя со стороны слушали, нет?
И с такими людьми приходится работать в том числе в юриспруденции!
Неудивительно, что законы выходят через ж... писанные: "а мы гланды вырезаем, автогеном вырезаем. через ж... вырезаем".

веская аргументация...

вот тут пробегало: http://www.mendeleevsk.ru/forum/viewtopic.php?t=1441
читайте книгу, а потом аргументы против в студию!

аргументация "бред" и "клиника" свидетельствуют только о том, что нечего возразить Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> Политика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Менделеевск.RU 2006-2011