На сайт г. Менделеевска  RSS RSS FAQ FAQ   Поиск Поиск   Пользователи Пользователи   ГруппыГруппы   Профиль Профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Вход Вход 
кинообзор
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 58, 59, 60  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> Киномания
 
Автор Сообщение
SP
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 2329
Откуда: www.mendeleevsk.ru

СообщениеДобавлено: Пн Сен 16, 2013 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нормально, это вместо колыбельной-то....
Вчера Спамер гостил, говорит: "вруби что-нибудь перед сном". Я ему поставил "Smells Like Teen Spirit", именно так он и ответил.
_________________
"Сегодня, буквально два дня назад нам дали заключение о том, что-о-о...по экологи...ии-и-и приближается девятое мая." (Чершинцев В.С.)
"Просто нет денег.... Вы держитесь, здоровья вам, хорошего настроения" (Медведев Д.А.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гера Кроносовна
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 934
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Вт Сен 17, 2013 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yger писал(а):
Гера Кроносовна писал(а):
Советую посмотреть фильм "Иллюзия обмана". Красивый, динамичный фильм, с юмором и спецэффектами. Отлично сыграли свои эпизодические роли Морган Фриман и Майкл Кейн. Вуди Харрельсон тоже был на своём месте. Фильм не напрягает, смотрится на одном дыхании.
плюсуюсь, с удовольствием недавно посмотрел...

Харельсон и Айзенберг дуэтом мне еще в "Зомбиленде" понравились

кстати, о мертвяках...

Понравился "Война миров Z"... Впечатлил момент с пирамидкой по стене Иерусалима)) Да и вообще такой динамичный фильмчеГ...

После просмотра скачал все части "Обители зла" с Миллой Ивановной Йовович... до вчерашнего дня я их ни одной не видел... оказывается... вчера первую смотрел... ниче так... буду смотреть дальше))

Да, "Война миров Z" - супер, один из лучших фильмов про зомби. Я два раза смотрела. Эпичен был момент, когда красавчик Брэд Питт шёл через толпу бегущих зомбей. У евреев хватило ума построить ту стену, а вот патрулировать её ума не хватило. Ещё надо было сверху установить колючую проволоку, чтобы задержать зиков. "Обитель зла" - хороший фильм, но не все части. Чем дальше, тем хуже. Последний вообще разочаровал. Спецэффекты не заменят хорошего сюжета.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SP
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 2329
Откуда: www.mendeleevsk.ru

СообщениеДобавлено: Вт Сен 17, 2013 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вроде уже по кругу пошли, нет?
_________________
"Сегодня, буквально два дня назад нам дали заключение о том, что-о-о...по экологи...ии-и-и приближается девятое мая." (Чершинцев В.С.)
"Просто нет денег.... Вы держитесь, здоровья вам, хорошего настроения" (Медведев Д.А.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
yger
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 2097
Откуда: оттуда...

СообщениеДобавлено: Вт Сен 17, 2013 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
красавчик Брэд Питт
интересно, а если бы ГГ играл не Питт, а какой-нибудь среднестатистический или начинающий актер, то положительных отзывов о фильме (не о Питте) было бы намного меньше..? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
yger
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 2097
Откуда: оттуда...

СообщениеДобавлено: Вт Сен 17, 2013 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SP писал(а):
Вроде уже по кругу пошли, нет?
ты о чем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SP
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 2329
Откуда: www.mendeleevsk.ru

СообщениеДобавлено: Вт Сен 17, 2013 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну про Войну Z
_________________
"Сегодня, буквально два дня назад нам дали заключение о том, что-о-о...по экологи...ии-и-и приближается девятое мая." (Чершинцев В.С.)
"Просто нет денег.... Вы держитесь, здоровья вам, хорошего настроения" (Медведев Д.А.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гера Кроносовна
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 934
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Вт Сен 17, 2013 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yger писал(а):
Цитата:
красавчик Брэд Питт
интересно, а если бы ГГ играл не Питт, а какой-нибудь среднестатистический или начинающий актер, то положительных отзывов о фильме (не о Питте) было бы намного меньше..? Very Happy

Не, всё равно фильм хороший, даже если бы там не было Питта.
А вот другой голливудский красавчик Том Круз мне не понравился в фильме "Обливион" (2013г.). Это фильм из разряда фантастики. Из плюсов фильма:
1. Видеооформление: этакая романтика постапокалипсиса, фантазийные пейзажи, местами чёрно-белые кадры в теме воспоминаний.
2. Морган Фриман (нравится этот актёр и всё).
Можно посмотреть этот фильм один раз. Если не посмотрите, то много не потеряете. "Обливион" я смотрела после фильма "Великий Гэтсби". Не катит хорошее после лучшего. )))) А вот "Великий Гэтсби" оставляет некое послевкусие от просмотра. "Обливион" же не впечатлил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ридаль Турсунбеков
Сами мы не местные


Зарегистрирован: 28.08.2013
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2013 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Советую посмотреть фильм 2013 г. "Лучшее предложение". Джеффри Раш теперь у меня не ассоциируется с капитаном Барбоссой)))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Иван_Лонин
Сторонник партии здравого смысла
Сторонник партии здравого смысла


Зарегистрирован: 05.03.2012
Сообщения: 1453

СообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2013 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сталинград Бондарчука
Видео. Комментарий "Гоблина" к фильму
Текст. "Они любили за родину" от Шульца

Желание смотреть отсутствует - самое обидное, насколько я знаю, снимали на наши с Вами деньги Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гера Кроносовна
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 934
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2013 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видео не смотрела (скачиваю), но согласна с Иваном: нет желания идти на "Сталинград". Объясню, почему. Трейлер фильма видела. Господин Бондарчук - жёсткий КОНЪЮНКТУРЩИК. Бесит его псевдопатриотизм, схожий с америкосовским пафосом. Ну нельзя показывать войну красиво, по-голливудски, ибо война - это страшно, отвратительно, ужасно. Возьмём хотя бы фильм БондУрчука "9 рота". Так вот, те люди, кто реально был ТАМ, не согласны с видением Бондурчука войны в Афгане.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yger
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 2097
Откуда: оттуда...

СообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2013 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

видео от Гоблина выключил после первой минуты, ибо спойлер (я смотреть собираюсь, когда в ДиВиДиРипе выйдет, в середине ноября)
Шедевра не жду, но почему-то не думаю, что все так печально, как вы говорите... По крайней мере, рейтинг на "кинопоиске" говорит, что все вполне смотрибельно... А рейтинг на кинопоиске - это, ИМХО, достаточно адекватная оценка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Аленушка
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 1391

СообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2013 9:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я даже Гоблина до конца не досмотрела, видимо фильм столь УГ, что даже юмором его не спасешь. Помнится, когда бурно обсуждали шедевр Михалкова про великую войну, веселилась от души. Аж ржала аки лошадка. А тут даже и не смешно.
Я у Бондарчука только Обитаемый остров пыталась смотреть, и то из-за исполнителя главной роли, потому как красавчик. Так даже красавчик не спас сие УГ и пришлось выключить на середине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гера Кроносовна
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 934
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2013 10:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yger писал(а):
видео от Гоблина выключил после первой минуты, ибо спойлер (я смотреть собираюсь, когда в ДиВиДиРипе выйдет, в середине ноября)
Шедевра не жду, но почему-то не думаю, что все так печально, как вы говорите... По крайней мере, рейтинг на "кинопоиске" говорит, что все вполне смотрибельно... А рейтинг на кинопоиске - это, ИМХО, достаточно адекватная оценка.

Вот в том и дело, что СМОТРИБЕЛЬНО. Любит Бондарчук изображать войну СМОТРИБЕЛЬНО. По-моему, один из НАСТОЯЩИХ фильмов о ВОВ - "Иди и смотри". Никакой напускной романтики, всё сурово, всё ближе к реальным событиям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yger
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 2097
Откуда: оттуда...

СообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2013 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гера Кроносовна писал(а):
Вот в том и дело, что СМОТРИБЕЛЬНО. Любит Бондарчук изображать войну СМОТРИБЕЛЬНО.
Ну я всегда считал, что задача создателя фильма - чтобы его фильм смотрели. Фильм смотрят, если он "смотрибелен". Или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гера Кроносовна
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 934
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2013 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yger писал(а):
Гера Кроносовна писал(а):
Вот в том и дело, что СМОТРИБЕЛЬНО. Любит Бондарчук изображать войну СМОТРИБЕЛЬНО.
Ну я всегда считал, что задача создателя фильма - чтобы его фильм смотрели. Фильм смотрят, если он "смотрибелен". Или нет?

Когда я иду на какой-нибудь фильм, то рассчитываю не только на то, чтобы СМОТРЕТЬ: хочется слышать и, главное, чувствовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> Киномания Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 58, 59, 60  След.
Страница 45 из 60

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Менделеевск.RU 2006-2011