На сайт г. Менделеевска  RSS RSS FAQ FAQ   Поиск Поиск   Пользователи Пользователи   ГруппыГруппы   Профиль Профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Вход Вход 
Горячая вода из холодного крана))
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> Что нового, интересного в городе творится?
 
Автор Сообщение
TATARIN 777
Прохожий


Зарегистрирован: 22.04.2012
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2013 8:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати воду должны дать до выходных ,типа я так понимаю на праздник , а дальнейшее как будет не могу сказать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гера Кроносовна
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 934
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2013 10:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tweaker писал(а):
VB писал(а):
Тут не обсуждается отсутствие горячей воды в городе, речь идёт о горячей воде из холодного крана, как это может произойти. И тут явно такое "благо", задавшему вопрос Татарину, обеспечил сосед, что на этом стояке. Very Happy Я же выше объяснил, как это можно сделать стиралкой полуавтомат, если вовремя не отключить смешение воды на неё.

Да при чем тут вода в городе.Smile Я про это вообще не писал.
Татарин вопрос задал.Я дал комментарий.Смысл моего комментария в том,что у человека есть проблема по коммуналке.Есть исполнитель услуг-УК,пусть отвечает.Не хотят они проблему решать-есть два выхода:
1)подать в суд на УК
2)пойти по соседям под предлогом и посмотреть что установленно в ванной
Если выбран 2 вариант и сосед в адеквате-бухнуть с ним коньячку и решить дело миром.
Иначе терпеть,или воевать.Very Happy
Если уйти в полемику-у нас в Рашке проблему пообсуждаем,погорюем и плюнем.А ведь проблему решать надо.Каждый выбирает свой путь.По мне так - раз пришла УК "Нептун"(кстати по ней УФАС плачет) на рынок-будь добр работай,а не бабло коси со всех подряд и потом посылай куда Макар телят гонял).Не можешь работать на рынке ЖКХ-не берись.Взялся-тяни лямку.

Тоже полностью солидарна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Химик
Я тут живу


Зарегистрирован: 26.07.2011
Сообщения: 301
Откуда: Менделеевск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2013 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера у нас горячая бежала из холодного крана,такой же температуры как горячая.Почти 3 часа ,во сколько началось не знаю дома не было, почти до 20.Диспетчер сказала что у кого то смеситель не исправен,что приезжали слесаря ,обходили квартиры не нашли у кого,не все были дома.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TATARIN 777
Прохожий


Зарегистрирован: 22.04.2012
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2013 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Химик писал(а):
Вчера у нас горячая бежала из холодного крана,такой же температуры как горячая.Почти 3 часа ,во сколько началось не знаю дома не было, почти до 20.Диспетчер сказала что у кого то смеситель не исправен,что приезжали слесаря ,обходили квартиры не нашли у кого,не все были дома.


Да понимаю тебя когда так происходит очень напрягает такой момент и помыться никак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tweaker
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 1017
Откуда: Алтайские мы

СообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2013 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Химик писал(а):
Вчера у нас горячая бежала из холодного крана,такой же температуры как горячая.Почти 3 часа ,во сколько началось не знаю дома не было, почти до 20.Диспетчер сказала что у кого то смеситель не исправен,что приезжали слесаря ,обходили квартиры не нашли у кого,не все были дома.

Вот интересное разъяснение по такому случаю:
Подмес воды
_________________
Пользуюсь много лет этим http://ru.siberianhealth.com/ru/
кому интересно-спрашивайте в личке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> Что нового, интересного в городе творится? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Менделеевск.RU 2006-2011