На сайт г. Менделеевска  RSS RSS FAQ FAQ   Поиск Поиск   Пользователи Пользователи   ГруппыГруппы   Профиль Профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Вход Вход 
Россия на универсиаде 2013
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> Спорт
 
Автор Сообщение
Аленушка
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 1391

СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2013 5:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый serg, мне это мягко говоря глубоко безразлично Smile) Я не из тех, кто гордится современным российским государством и всем, что оно производит. Последний раз я смотрела Олимпиаду и болела за наших еще в школе когда училась, когда еще Тихонов тренировал хоккеистов, черт знает когда в общем. Кого там сейчас засуживают или нет, плевать Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Админ
Админ всея форума, сайта и инета. Аминь!


Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 1935

СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2013 6:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аленушка писал(а):
Уважаемый serg, мне это мягко говоря глубоко безразлично Smile).......Кого там сейчас засуживают или нет, плевать Smile))

нехорошо плевать аж на всю страну, частички могут попасть и на нас... Evil or Very Mad
_________________
Отовсюду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elvis8
Прохожий


Зарегистрирован: 26.03.2012
Сообщения: 35
Откуда: Кочевник

СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2013 9:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот оно наплевательское отношение НАВАЛЬНОВЦЕВ - грустно Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван_Лонин
Сторонник партии здравого смысла
Сторонник партии здравого смысла


Зарегистрирован: 05.03.2012
Сообщения: 1453

СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2013 9:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

многократное цитирование моего высказывания было использовано для того что-бы унизить/показать никчемность моего высказывания? меня не зацепило - зря старался Smile

Я спорить не собираюсь, выиграли молодцы Yahoo! хотя истина дороже.... Wink

Ну зачем использовать сайты пропаганды для доказательства своей правоты? или работаем "как учили"?

Для полноты картины надо еще добавить статистики, которую "спрятали" или решили не показывать на ruxpert:
"размеры" команд:
Россия - 672
Китай - 308
Япония - 415
Корея - 238
Беларусь - 172
Украина - 467
США - 424

количество медалей ОИ
Россия - з/3 с/10 б/8 всего 21 медаль на 19 человек (только те, кто стали золотыми призерами на У2013, те кто взяли серебро, бронзу или просто участвовали в У2013, но не заняли призовых мест не учтены)
а вот в списке побежденных иностранных спортсменов мирового уровня:
Китай - з/0 с/0 б/1 всего 1
Япония - з/0 с/2 б/0 всего 2
Республика Корея з/0 с/0 б/0 всего 0
Беларусь - з/0 с/1 б/0 всего 0
Украина - з/1 с/1 б/2 всего 4 (три из них Костевич)
США - з/0 с/0 б/0 всего 0
да да-же в этой, мягко сказать некорректной, статье 19 наших призеров ОИ против 15 призеров со ВСЕХ стран вместе взятых (не забываем, что реально наших призеров участвовало больше Wink )

В общем вывод очень простой: Для наших была дана четкая установка "максимальный результат и победа любой ценой", а остальные "обкатывали молодняк"

Ну выиграли и выиграли, просто не надо кричать, что мы круче всех в мире и бла-бла-бла...

Это не последние соревнования и очень скоро в Сочи мы увидим насколько реально возродили спорт в стране, не забывая при этом сделать небольшую поправку на то, что страна принимающая игры скорее всего будет иметь бОльшую команду и на всех олимпиадах показывает общий результат чуть лучше, чем обычно Smile.

чуть не забыл блин:
"отрицать очевидное глупо" (с) Иван_Лонин
Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lexx
из местных краев


Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 680
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2013 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аленушка писал(а):
Уважаемый serg, мне это мягко говоря глубоко безразлично Smile) Я не из тех, кто гордится современным российским государством и всем, что оно производит. Последний раз я смотрела Олимпиаду и болела за наших еще в школе когда училась, когда еще Тихонов тренировал хоккеистов, черт знает когда в общем. Кого там сейчас засуживают или нет, плевать Smile))

Прямым текстом)))) Браво!!!
В этом вся суть ваших постов Smile
_________________
Сначала вас не замечают, потом над вами смеются, потом борются с вами. А потом, вы побеждаете. ( М. Ганди)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lexx
из местных краев


Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 680
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2013 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван_Лонин писал(а):
Ну зачем использовать сайты пропаганды для доказательства своей правоты? или работаем "как учили"?

В разряд тролей тоже переходишь? Пнуть мимоходом без аргументов?
Ты же используешь материалы с сайтов типа известия, это москвы... это сайты пропаганды))) Доказательствами там не заморачиваются.

Вот ты сначала опровергни указанные (достаточно подробно для проверки) факты, потом будешь говорить что это сайт пропаганды.

Команда страны хозайки практически всегда больше. Это норма.
Проблемы тех кто не приехал, это проблемы тех кто не приехал.
Их команды кто-то ограничивает в количестве?
И на легитимность победы тех кто учавствовал и честно победил не может сей факт влиять.

да, добавлю
"отрицать очевидное глупо" (с) Иван_Лонин
Ибо, судя по всему, актуально.
_________________
Сначала вас не замечают, потом над вами смеются, потом борются с вами. А потом, вы побеждаете. ( М. Ганди)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван_Лонин
Сторонник партии здравого смысла
Сторонник партии здравого смысла


Зарегистрирован: 05.03.2012
Сообщения: 1453

СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2013 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lexx писал(а):
Иван_Лонин писал(а):
Ну зачем использовать сайты пропаганды для доказательства своей правоты? или работаем "как учили"?

В разряд тролей тоже переходишь? Пнуть мимоходом без аргументов?
Ты же используешь материалы с сайтов типа известия, это москвы... это сайты пропаганды))) Доказательствами там не заморачиваются.

да без проблем - только мой1 "троллинг" аргументированней и логичнее твоего получается.Smile
Скажу только что статьи там клепает Фриц Морган... этого достаточно. Все показывается однобоко и только в выгодном для кремля свете....
lexx писал(а):

Вот ты сначала опровергни указанные (достаточно подробно для проверки) факты, потом будешь говорить что это сайт пропаганды.

опроверг и че? ты сам-то ни одного моего аргумента да-же не пытался опровергнуть?
lexx писал(а):

Команда страны хозайки практически всегда больше. Это норма.
Проблемы тех кто не приехал, это проблемы тех кто не приехал.
Их команды кто-то ограничивает в количестве?
И на легитимность победы тех кто учавствовал и честно победил не может сей факт влиять.

да, добавлю
"отрицать очевидное глупо" (с) Иван_Лонин
Ибо, судя по всему, актуально.

Вот троллинг чистой воды... вроде букв много, вроде все правильно, но при этом ни о чем, никому не нужно и никто этого не спрашивал Smile

"отрицать очевидное глупо" (с) Иван_Лонин
"Ибо, судя по всему, актуально." (c)lexx
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван_Лонин
Сторонник партии здравого смысла
Сторонник партии здравого смысла


Зарегистрирован: 05.03.2012
Сообщения: 1453

СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2013 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще раз для непонятливых:

Данная статься, да и большинство на мой взгляд, на ruxpert является необъективной, не отражает реальности и написана исключительно с целью ввести в заблуждение. основные доказательства:
1. для обзорной статистической статьи по универсиаде странно не указать количество спортсменов от страны
2. Список наших реальных олимпийских чемпионов обрезали для уменьшения их количества, но да-же после этого он больше чем список всех олимпийских чемпионов ВСЕХ стран Smile

свое виденье ситуации и причины нашего триумфа я написал уже Smile

UPD: добавлю метафору: если футбольная команда первого дивизиона выиграет турнир менделеевска среди дворовых команд много чести и славы ей это принесет? а они то-же выиграют честно и не виноваты, что достойные противники не приехали ROFL
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lexx
из местных краев


Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 680
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2013 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван_Лонин писал(а):

1. для обзорной статистической статьи по универсиаде странно не указать количество спортсменов от страны

какой факт ты опроверг этим? Smile

Иван_Лонин писал(а):

2. Список наших реальных олимпийских чемпионов обрезали для уменьшения их количества, но да-же после этого он больше чем список всех олимпийских чемпионов ВСЕХ стран Smile

ну так где же твой список не урезанный?
давай уже опровержение)) а то слова, и только))

Это для тебя автор может быть необъективен исходя из имени)))))))) Нерукопожатный он для тебя видите ли)))) Выставлять свое субьективное мнение как аргумент... не айс Smile
Но где же факты опровергающие указанные в статье?

Иван_Лонин писал(а):

UPD: добавлю метафору: если футбольная команда первого дивизиона выиграет турнир менделеевска среди дворовых команд много чести и славы ей это принесет? а они то-же выиграют честно и не виноваты, что достойные противники не приехали ROFL

ну ты крут))))))
турнир менделеевска среди дворовых команд - так им и останется)
А регулярный международный турнир, о котором знают все включая всех потенциальных участников - это совсем другое))))))))))
Если ты по какой-то своей причине не смог приехать на него, он не станет дворовым турниром из-за этого))))))))
Даже если Испания откажется поехать на Чемпионат Мира, бразильцы или немцы (предположим) выигравшие откажутся от титула? Very Happy
Курам на смех твоя метафора.
Продолжай жечь!
_________________
Сначала вас не замечают, потом над вами смеются, потом борются с вами. А потом, вы побеждаете. ( М. Ганди)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аленушка
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 1391

СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2013 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Админ писал(а):
Аленушка писал(а):
Уважаемый serg, мне это мягко говоря глубоко безразлично Smile).......Кого там сейчас засуживают или нет, плевать Smile))

нехорошо плевать аж на всю страну, частички могут попасть и на нас... Evil or Very Mad

Цитата:
Здесь типа демократия, на самом деле царство
Я так люблю свою страну...
И ненавижу
Государство, государство, государство!
Я ненавижу
Государство, государство, государство!

Стыдно не знать, граждане, что это два разных понятия. И причем здесь навальновцы? Это моё личное мнение, нас этому на спецкурсах не учат, как некоторых Smile)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аленушка
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 1391

СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2013 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не спорьте с ним, Иван, их тренинги не переплюнуть. Пока вы своим умом доходите и ищите аргументы, там уже методичка Кристины Потупчик и сайт "сделано у нас" к услугам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван_Лонин
Сторонник партии здравого смысла
Сторонник партии здравого смысла


Зарегистрирован: 05.03.2012
Сообщения: 1453

СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2013 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lexx писал(а):
Иван_Лонин писал(а):

1. для обзорной статистической статьи по универсиаде странно не указать количество спортсменов от страны

какой факт ты опроверг этим? Smile

Цитата:
является необъективной, не отражает реальности и написана исключительно с целью ввести в заблуждение.

не люблю хамить, но когда меня заставляют копировать буквы из поста на который ты отвечал, то это занавес... про стену и что там надо сделать писать не буду - сам знаешь

Цитата:
Иван_Лонин писал(а):

2. Список наших реальных олимпийских чемпионов обрезали для уменьшения их количества, но да-же после этого он больше чем список всех олимпийских чемпионов ВСЕХ стран Smile

ну так где же твой список не урезанный?
давай уже опровержение)) а то слова, и только))

думаешь поленюсь и заткнусь? а вот тут ты не разу не угадал... сейчас займусь, а ты займись параллельным пересчетом - потом результаты сравним.
Цитата:

Это для тебя автор может быть необъективен исходя из имени)))))))) Нерукопожатный он для тебя видите ли)))) Выставлять свое субьективное мнение как аргумент... не айс Smile
Но где же факты опровергающие указанные в статье?

обалдеть, ты все таки прочитал что я писал Smile а по тому, что написано выше как будто и нет Smile))
для любителей передергивать и перевирать еще раз жирным шрифтом
Цитата:
статься на ruxpert является необъективной, не отражает реальности и написана исключительно с целью ввести в заблуждение

если совсем трудно даю наводку: я не опровергал цифр, не говорил, что там вранье и неправда Smile я указал на "забытые" места которые очень сильно изменили смысл Wink
Цитата:

Иван_Лонин писал(а):

UPD: добавлю метафору: если футбольная команда первого дивизиона выиграет турнир менделеевска среди дворовых команд много чести и славы ей это принесет? а они то-же выиграют честно и не виноваты, что достойные противники не приехали ROFL

ну ты крут))))))
турнир менделеевска среди дворовых команд - так им и останется)
А регулярный международный турнир, о котором знают все включая всех потенциальных участников - это совсем другое))))))))))
Если ты по какой-то своей причине не смог приехать на него, он не станет дворовым турниром из-за этого))))))))
Даже если Испания откажется поехать на Чемпионат Мира, бразильцы или немцы (предположим) выигравшие откажутся от титула? Very Happy
Курам на смех твоя метафора.
Продолжай жечь!

факт: ВСЕ серьезные конкуренты в спорте отправляют на универсиаду второй, а то и третий состав сборной. будешь опровергать? Smile


Последний раз редактировалось: Иван_Лонин (Ср Окт 30, 2013 3:38 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван_Лонин
Сторонник партии здравого смысла
Сторонник партии здравого смысла


Зарегистрирован: 05.03.2012
Сообщения: 1453

СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2013 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот просто пальцем в небо Елена Соколова прыжки в длину олимпийская чемпионка 2012 серебро. - в числе перечисленных в статье 19 чемпионов отсутствует... указана только как участница соревнований.

При этом зарубежные чемпионы указаны полным списком в количестве аж 184 штуки

заметь, что я да-же за рамки этой статьи не вышел - все данные только из нее... Twisted Evil Так почему список их чемпионов приведен полностью, а список наших обрезан и оставлены только завоевавшие золото? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lexx
из местных краев


Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 680
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2013 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже с материалом работать не умеешь...
Олимпийские медалисты среди российских спортсменов, добывших золото - 19
Олимпийские медалисты среди иностранных спортсменов,
участвовавших в соревнованиях, где российские спортсмены добыли золото - 15

Побеждённые российскими спортсменами иностранные спортсмены мирового уровня - 184
Только в тех видах, где сильнейшими стали наши!

не мальчики для битья приехали
Олимпийские чемпионы были во многих командах.

Твое бодание никакой объективностью уже не отличается...
_________________
Сначала вас не замечают, потом над вами смеются, потом борются с вами. А потом, вы побеждаете. ( М. Ганди)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван_Лонин
Сторонник партии здравого смысла
Сторонник партии здравого смысла


Зарегистрирован: 05.03.2012
Сообщения: 1453

СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2013 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lexx писал(а):
Даже с материалом работать не умеешь...
Олимпийские медалисты среди российских спортсменов, добывших золото - 19
Олимпийские медалисты среди иностранных спортсменов,
участвовавших в соревнованиях, где российские спортсмены добыли золото - 15

Побеждённые российскими спортсменами иностранные спортсмены мирового уровня - 184
Только в тех видах, где сильнейшими стали наши!

не мальчики для битья приехали
Олимпийские чемпионы были во многих командах.

Твое бодание никакой объективностью уже не отличается...

только троллить и оскорблять умеешь.. Rolling Eyes
ни на один мой вопрос не ответил ни разу Smile правда троллить тебя обучили лучше, чем "всем известных товарищей на этом форуме" Crazy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> Спорт Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Менделеевск.RU 2006-2011