На сайт г. Менделеевска  RSS RSS FAQ FAQ   Поиск Поиск   Пользователи Пользователи   ГруппыГруппы   Профиль Профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Вход Вход 
Главная тайна врачей (врачам читать обязательно)
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> Медицина
 
Автор Сообщение
Админ
Админ всея форума, сайта и инета. Аминь!


Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 1935

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2013 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аленушка писал(а):
Админ как бэ намекает что он не стадо Smile))

...это ваши выводы и домыслы. Я сказал именно то - что хотел сказать

2Иван.... даже когда врачей заставляют ОБЯЗАТЕЛЬНО читать - лично мне это крайне не нравится
_________________
Отовсюду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гера Кроносовна
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 934
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2013 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Много говорить не буду, скажу только, что на 100% согласна с позицией Ивана и Tweakerа по этому вопросу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гера Кроносовна
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 934
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2013 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Админ писал(а):
а мне кажется, что это в основном в тех областях, где бесплатно... безразличие, черствость и наплевательство.
Медицина, образование, полиция, все госуслуги.... везде идет и обращается народ,
- а большинство не заинтересовано в этом народе, зарплата - она и так будет, зачем переживать и парится за кого-то, стараться...

просто был опыт обращения в платные клиники - там тебе и чаек, и улыбочка, и без очереди, и то посоветую другое, и помогут, и потом через год увидят - вспомнят, поинтересуются о здоровье (это бесплатно Wink ). Потому что хотят чтоб в следующий раз ты к ним пришел, а в наших больницах им пофиг....

ИМХО

Да, в бесплатных отраслях оно всё так, но те же полицейские или врачи работают не за "спасибо". Кстати, зарплаты у них не низкие, как они любят жаловаться (не беру в расчёт стажёров, интернов и санитаров). В Менделе от 25-30 тыс. рублей в мес. зарплату так просто не найдёшь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tweaker
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 1017
Откуда: Алтайские мы

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2013 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Админ,так кто этим людям из "бесплатного" сектора не давал выбор в принятии решения по выбору места работы?
Коли выбрал бюджетную сферу - так будь любезен работай,просто работай и не борзей, и ведь они прекрасно знали что там ожидает в зарплатном плане.
И ведь идут,но только одни работают,крутятся и тянут лямку.А другие идут дабы хапнуть,надуть и отжать.В наших клиниках еще есть врачи и медперсонал,слава богу есть.В коммерческих согласен,там сервис.Но и там не застрахован от ляпа ни один пациент.
_________________
Пользуюсь много лет этим http://ru.siberianhealth.com/ru/
кому интересно-спрашивайте в личке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлилюба
Прохожий


Зарегистрирован: 25.09.2012
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В этом мире все завязано либо на деньгах, либо на возрасте.
То есть - смотрим горизонтально - у кого деньги, тот и прав, тому и уважение. Социальное рабство, так сказать.
Смотрим вертикально - это отношения "дети-взрослые" - кто старше, тот и прав... Детское рабство, как бы страшно это ни звучало. Многие ли уважают детей? Действительно, по-настоящему? Вряд ли. Начиная с собственной семьи, дальше - сад, школа - пока ребенок не вырастет. А дальше - либо он попадает в социальное рабство, если не угадает с профессией или у него нет богатых родителей, либо он становится рабовладельцем сам. Единицы выскальзывают из этой системы, становясь настоящими людьми, независимо от своих профессий и наличия-отсутствия денег.
Многие говорят - надо менять систему... А разве не мы сами делаем эту систему? Хочешь изменить это мир - начни с себя. Мое личное субъективное мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SaM VIMeS
Я тут живу


Зарегистрирован: 08.09.2008
Сообщения: 371

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лонину, к первому посту темы:
Это, типа, про Украину? Которая (по словам ее властей предержащих и всяких "свидомитов") не Россия?
_________________
"...Я служитель закона. Да, растлеваемого, извращаемого на все лады, но все-таки закона." /Сэм Ваймс, "Стража! Стража!"/


Последний раз редактировалось: SaM VIMeS (Вт Ноя 26, 2013 12:34 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гера Кроносовна
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 934
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

? Sad

Последний раз редактировалось: Гера Кроносовна (Вт Ноя 26, 2013 1:15 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван_Лонин
Сторонник партии здравого смысла
Сторонник партии здравого смысла


Зарегистрирован: 05.03.2012
Сообщения: 1453

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SaM VIMeS писал(а):
Лонину, к первому посту темы:
Это, типа, про Украину? Которая (по словам ее властей предержащих и всяких "свидомитов") не Россия?

портал украинский, но к сути текста это отношения вроде не имеет. Smile и у нас, на мой взгляд, достаточно много "бездушных полубогов в белых халатах"
_________________
Не забывайте выбрасывать мусор из ведра, из головы, из жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлилюба
Прохожий


Зарегистрирован: 25.09.2012
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гера Кроносовна писал(а):
Кто тут, на форуме, пел дифирамбы нынешним властям (а в частности патриарху Кириллу), опять будете защищать весь этот бардак?

О, что касается РПЦ - это вообще отдельной темой уже выносить можно))) Сегодня моя дочь (13 лет) услышала разговор двух бабушек примерно такого содержания: "В церкви-то воруют... Вон попы какие бани себе строят..."
Так вот, уже даже старушки понимают, что в церкви давно Бога нет, что РПЦ - это просто бизнес-машина, бессовестно делающая деньги на Имени Бога... Но ничего, ответят все и за всё, рано или поздно. Во главе с патриархом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Иван_Лонин
Сторонник партии здравого смысла
Сторонник партии здравого смысла


Зарегистрирован: 05.03.2012
Сообщения: 1453

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гера Кроносовна писал(а):
Видео внимательно посмотрела и скажу своё слово в защиту прививок. Когда в другой ветке форума я говорила о том, что нам в детстве делали прививки и все выросли здоровыми, то подразумевала, что прививки делались нормальные, бардака такого, как сегодня, не было. А сейчас реально стало страшно за детей. Но виноваты здесь не прививки, а люди, если их можно назвать людьми, тех гадов, которые зарабатывают на здоровье детей. Сталина на них нет! Таких недочеловеков сажать надо. Кто тут, на форуме, пел дифирамбы нынешним властям (а в частности патриарху Кириллу), опять будете защищать весь этот бардак?

это наверно сюда относится? Биологическая война против нас
_________________
Не забывайте выбрасывать мусор из ведра, из головы, из жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SaM VIMeS
Я тут живу


Зарегистрирован: 08.09.2008
Сообщения: 371

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Лонин:

Среди людей вообще много мрази, независимо от профессии. Капитализом!!! (с)

Хотя и при социализме мразей хватало.
_________________
"...Я служитель закона. Да, растлеваемого, извращаемого на все лады, но все-таки закона." /Сэм Ваймс, "Стража! Стража!"/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ivanov
Абориген города


Зарегистрирован: 26.06.2008
Сообщения: 206
Откуда: I`m live in Mendeleevsk

СообщениеДобавлено: Пн Dec 16, 2013 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SaM VIMeS писал(а):
2 Лонин:

Среди людей вообще много мрази, независимо от профессии. Капитализом!!! (с)

Хотя и при социализме мразей хватало.
но чудь чудь поменьше было при социализме менталитет меняется у народа вотгде вся беда копнуть то с образования все началося и ЕГЭ народ который по егэ меньше логики статистикой не занимался не подсчитывал но видно на авто даже лампу не могут поменять без автосервиса а авто всего то ВАЗ 2107 Sad очень даже Sad сплошь и рядом , я бы понял что денег валом и ему просто вломы самому поменять так и денег нет говорит покажите как а денег нету ...... простит админ что отвлекся от темы но суть одна мне кажется ЧЕРСТВОСТЬ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ivanov
Абориген города


Зарегистрирован: 26.06.2008
Сообщения: 206
Откуда: I`m live in Mendeleevsk

СообщениеДобавлено: Ср Dec 18, 2013 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почитал чуток и мысля это так прошла по поводу платная бесплатная качество результат мне кажется важнее, где получил то чего хотел вылечится в больнице. Ведь на все рекламируемые дорогие лекарства есть такиеже аналогичные подешевле или все что дорогое значить лучшее а ведь это не совсем так и все это знают. Не качественно за мои кровные деньги мне лечили зуб в платной, удаляли нерв 3 раза на одном зубе и каждый раз типа окончательно, я к ним больше не хожу (не буду говорить в какую из принципа может ошибся ну и прошло много) Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tweaker
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 1017
Откуда: Алтайские мы

СообщениеДобавлено: Ср Dec 18, 2013 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так бездари и специалисты были,есть и будут всегда и при любом строе.
"Все мы люди,все мы человеки"(с)
_________________
Пользуюсь много лет этим http://ru.siberianhealth.com/ru/
кому интересно-спрашивайте в личке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> Медицина Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Менделеевск.RU 2006-2011