На сайт г. Менделеевска  RSS RSS FAQ FAQ   Поиск Поиск   Пользователи Пользователи   ГруппыГруппы   Профиль Профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Вход Вход 
Лахова. Депутат.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> Политика
 
Автор Сообщение
lexx
из местных краев


Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 680
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Ср Dec 04, 2013 5:40 pm    Заголовок сообщения: Лахова. Депутат. Ответить с цитатой

Портрет одного депутата.
Цитата:
Радетельница закона о принудительной стерилизации женщин до сих пор сидит в Госдуме.

Кто двигает странную и чуждую нашему обществу ювенальную систему? Ювенальная система внедряется в нашем обществе с 1995 года, и на разных этапах активность проявлялись разные люди. Но есть и те, кто упорно движется в одном направлении, не скрывают и открыто заявляют о своей позиции. Их около 30 человек.

И первый яркий персонаж, о котором пойдет речь, это Екатерина Лахова. Назову ее первой в списке, так как ее послужной список слишком очевиден, чтобы иметь сомнения о направлении ее деятельности.

Лахова - председатель редсовета альманаха "Вопросы ювенальной юстиции"*, объединяющего некоторых "официальных" лоббистов ювенальной системы. Лахова - депутат Госдумы с момента ее основания, представляла в разное время разные партии. Начала она свою политическую деятельность с Верховного Совета РФ, где была главой Комитета по делам женщин, охране семьи и материнства. Но делами женщин она занималась очень специфично.

Например, в 1991 году она внесла законопроект о принудительной стерилизации женщин по социальному признаку.

А когда закон даже в то мутное время не прошел, то Лахова бросила все силы на закон "О репродуктивных правах граждан и гарантиях их осуществления", целью которого было ограничение рождаемости. Да-да, именно так!

Казалось бы, звучит прекрасно - права граждан на рождение детей и гарантии таких прав государством. Но юридические формулировки - штука скользкая.

Суть законопроекта "О репродуктивнх правах" сводилась к тому, что

- государство поощряет снижение рождаемости и соответственно — уменьшение народонаселения России, специально финансируя этот процесс;
- в школьные программы с 1-го по 11-й класс вводится курс «Половое воспитание» объёмом в 374 часа. Детей в Российской Федерации с одиннадцати лет (а в целом ряде случаев и раньше) предполагалось обучать «безопасному сексу». На уроках им предполагалось выдавать за государственный счет контрацептивы.

Законопроект вместе с Лаховой продвигает созданная Лаховой и финансируемая из-за рубежа Российская ассоциация планирования семьи (РАПС), отделение Международной федерации планирования семьи (МФПС). * Благодаря действиям Лаховой, РАПС получает доступ к российским бюджетным средствам и совместно с Минздравом РФ широко публикует рекламу стерилизации и контроля за рождаемостью.

Неутомимая Лахова вовлекла в свою деятельность многих чиновников. Щедро оплачиваемая кампания по внедрению идеологии отказа от деторождения поддерживалась Минздравом, Минсоцтруда, Минобром. С 1992 года было открыто 300 (!!!) государственных центров планирования семьи. На программы РАПС только в 1994 году было потрачено 22.8 млрд рублей. В том же году на детей-сирот было потрачено 415 млн рублей, в 50 раз меньше.

В 2003 году Лахова запрашивает уже 213.млрд. И отлично их отрабатывает.



"Твой друг - презерватив" - так называлось пособие для первого класса школы, реклама которого широко шла в программах детских передач ТВ.

Пособие по половому просвещению "Основы сексологии и семейной жизни" для школьников 5-11 классов предусматривало изучение тем от "Половой акт как акт межличностного взаимодействия" до "Сексуальные действия с животными", имея в промежутке множество тем типа "Анальный половой контакт" и "Орогенитальные контакты". Очень мило, не правда ли?

В 1997 году Лахова во всеуслышанье провозглашает "единственную требуемую России революцию - контрацептивную". Спасибо ЛДПР, которая тогда остановила антинародную деятельность потерявшей человеческое лицо депутатки.**

Помимо игр для первоклассников "со сменой полового партнера", учебных пособий по гомо- и гетеросексуализму, актов раздачи бесплатных презервативов школьникам, Лахова прославилась как лоббист интересов транснациональных компаний в Госдуме. В частности, речь идет о "Шеринг", "Джонсон и Джонсон", "Проктер энд Гембл", "Органон" и др.

Следующим шагом Лахова хочет узаконить терапию препаратами, изготовленными из человеческих эмбрионов, из абортного материала, так сказать. Ей удается провести через голосование новый закон о лекарственных средствах, по которому подобные препараты и противозачаточные средства называются "лекарства", а беременность рассматривается как болезнь, от которой надо лечить. К счастью, президент его не подписал.

На протяжении последних 20 лет Лахова периодически выступала инициатором того или иного ювенального закона.

Интересно, вся ее "славная" деятельность в бурные девяностые годы, за исключением ювенальной, не представлена на сайте Думы. По всей видимости, она "подчищена". Но шила в мешке в наш информационный век не утаишь. Возможно, Лахова немного изменилась за последние годы, изменила тон своих речей и пытается быть в мейнстриме, но мы уже знаем, насколько далеко она готова пойти.

_________________________________________________________________________________________________________

* - Редакционный совет:
Лахова Е.Ф., председатель редакционного совета журнала,
председатель Общероссийского общественно-политического движения женщин России
Памфилова Э.А., председатель Общероссийского союза общественных объединений “Гражданское общество — детям России”
Плигин В.Н., председатель Комитета Государственной думы ФС РФ по конституционному законодательству и государственному строительству
Морщакова Т.Г., судья Конституционного Суда РФ (в отставке)
Линская Т.Г., судья Верховного Суда РФ
Карелова Г.Н., председатель Фонда социального страхования РФ
Гордеева М.В., заместитель директора Департамента медико-социальных проблем семьи, материнства и детства Минздравсоцразвития РФ
Шилов Н.К., председательствующий судебной коллегии по делам несовершеннолетних, г. Санкт-Петербург
Стребиж В.В., президент детского правозащитного фонда “Шанс”, г. Екатеринбург
Альтшулер Б.Л., руководитель программы “Право ребенка” Российского исследовательского центра по правам человека, г. Москва
Крайтон Н., старший окружной судья Городского семейного суда г. Лондона, Великобритания
Дуткевич П., профессор Карлтонского Университета, Канада

**- Основательница МФПС американка М.Зангер утверждала, что "контроль рождаемости - это не более, чем прополка человеческих сорняков методом предотвращения рождения дефективных людей или тех, кто может стать дефективным". К "дефективным" она относила не только умственно отсталых, но и цветное население, и просто бедных.

Российская ассоциация планирования семьи "проводит в жизнь политику и стратегию Международной Федерации планирования семьи, которая по существу финансирует большую часть ее программ". (Журнал "Планирование семьи" № 1 за 1994 г.).

В свою очередь, политика и стратегия МФПС предполагает, что "базовые права человека на репродуктивную свободу (выбор отказа от рождения ребенка с помощью абортов, стерилизации, контрацепции) должны быть приняты всеми независимо от возраста, сексуальной ориентации, финансового статуса или местонахождения" (PPFG Bulletin, сентябрь 1992 г.). МФПС выступает за однополые браки, поддерживая развитие свободы сексуальных меньшинств, одновременно беременность представляется как болезнь, а абортивные препараты и контрацепция - как лекарство.

Вся структура МФПС, объединяющая национальные ассоциации планирования семьи более 150 стран, осуществляет политику Всемирного банка и Международного валютного фонда (МВФ), поставивших задачу: "Удержать население Земли к 2025 г. в рамках 8 млрд. человек и не более" (Джеймс Д. Вульфенсон, президент Всемирного банка, 12 ноября 1996 г.). Задача серьезная, мирового масштаба и должна решаться при одновременном максимальном извлечении прибыли, так как распространение средств против деторождения (контрацептивов) - доходный бизнес со своими рынками сбыта, клиентурой, маркетингом и рекламой.

** 13 марта 1997 г. в Государственной Думе было распространено следующее заявление пресс-службы ЛДПР:
В Думе готовится к принятию "Закон о репродуктивных правах граждан и гарантиях их осуществления". В течение последних двух лет проект настойчиво проталкивает Е. Ф. Лахова (она не только депутат Госдумы, но и Председатель Комиссии по делам женщин, семьи и демографии при Президенте РФ), а также отдельные депутаты из Комитета по делам женщин, семьи и молодежи и Комитета по охране здоровья (депутат О. А. Беклемищева, фракция "Яблоко").
Этот закон нельзя принимать ни в коем случае, ибо он узаконивает развращение детей под видом полового воспитания с первого класса (при одновременной раздаче детям и подросткам контрацептивов за государственный счет). Его реализация приведет к резкому сокращению численности уже вымирающего населения, деградации и дегенерации генофонда нации.
В принятии проекта закона заинтересован Запад и, в частности США, так как его реализация позволит ликвидировать большинство населения нашей страны невооруженными средствами без объявлениям войны".

взято отсюда

да и фото персонажа, о котором идет речь

_________________
Сначала вас не замечают, потом над вами смеются, потом борются с вами. А потом, вы побеждаете. ( М. Ганди)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аленушка
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 1391

СообщениеДобавлено: Ср Dec 04, 2013 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разве не эта тётя автор столь любезного вашему сердцу закона о запрете иностранного усыновления?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гера Кроносовна
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 934
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Чт Dec 05, 2013 1:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эта Лахова или извращенка, или бесплодная женщина с нетрадиционной сексуальной ориентацией, или просто дура. Её бы саму хорошенько простерилизовать, чтобы такие фашисты больше не рождались. Неприятная женщина, хищные черты лица и глаза дикие.[/u]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аленушка
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 1391

СообщениеДобавлено: Чт Dec 05, 2013 6:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так член же ПЖиВ, они там других не держат Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван_Лонин
Сторонник партии здравого смысла
Сторонник партии здравого смысла


Зарегистрирован: 05.03.2012
Сообщения: 1453

СообщениеДобавлено: Чт Dec 05, 2013 9:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аленушка писал(а):
Так член же ПЖиВ, они там других не держат Smile))

это человек медведа, а пу тут не_при_чем Laughing (кстати как правильно то пишется? "не при чем" или все таки "не причем" я бы вообще слитно все написал, но плагин красным подчеркивает Smile )

для справки
Цитата:
После образования политической партии «Единая Россия» Лахова вошла в состав Генерального совета этой партии. По сей день является её членом и депутатом Государственной Думы по списку этой партии.

_________________
Не забывайте выбрасывать мусор из ведра, из головы, из жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аленушка
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 1391

СообщениеДобавлено: Чт Dec 05, 2013 9:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я помню эту чувиху, она из политических проституток, кажись обошла много партий.
По поводу как пишется, я сама не знаю, сложный случай Smile)) Даже есть вариант: ни при чем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lexx
из местных краев


Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 680
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Чт Dec 05, 2013 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аленушка писал(а):
Разве не эта тётя автор столь любезного вашему сердцу закона о запрете иностранного усыновления?

нет
_________________
Сначала вас не замечают, потом над вами смеются, потом борются с вами. А потом, вы побеждаете. ( М. Ганди)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lexx
из местных краев


Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 680
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Чт Dec 05, 2013 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аленушка писал(а):
Так член же ПЖиВ, они там других не держат Smile))

в Единой России клопов не меньше, чем в других партиях.
Вообще, ГосДума и правительство на сегодняшний день рассадник таких, к сожалению.
Но учитывая, что далеко не все чудо-идеи чудо-депутатов доходят до реализации, есть там и здоровые силы.
_________________
Сначала вас не замечают, потом над вами смеются, потом борются с вами. А потом, вы побеждаете. ( М. Ганди)


Последний раз редактировалось: lexx (Чт Dec 05, 2013 10:34 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аленушка
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 1391

СообщениеДобавлено: Чт Dec 05, 2013 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как же вот это?
Цитата:
заместитель председателя комитета Госдумы по делам общественных объединений Екатерина Лахова, прославившаяся как автор закона о запрете на усыновление российских сирот иностранцами, прозванного в народе «законом Димы Яковлева»

http://www.znak.com/urfo/news/2013-07-29/1009181.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аленушка
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 1391

СообщениеДобавлено: Чт Dec 05, 2013 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lexx писал(а):

в Единой России клопов не меньше, чем в других партиях.
Вообще, ГосДума и правительство на сегодняшний день рассадник таких, к сожалению.
Но учитывая, что далеко не все чудо-идеи чудо-депутатов доходят до реализации, есть там и здоровые силы.

Их там не меньше, а больше. Все туда стекаются. Вот свежий пример: драка двух членов ПЖиВ, во время которой у одного бравого члена выпал аж золотой пистолет. Интересно, он стреляет? Почему же тогда бравый член его не применил Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lexx
из местных краев


Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 680
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Чт Dec 05, 2013 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аленушка писал(а):
А как же вот это?
Цитата:
заместитель председателя комитета Госдумы по делам общественных объединений Екатерина Лахова, прославившаяся как автор закона о запрете на усыновление российских сирот иностранцами, прозванного в народе «законом Димы Яковлева»

http://www.znak.com/urfo/news/2013-07-29/1009181.html

Полагаю, вовремя подмазалась.
Наверно потому и долгожитель в Думе.
Изначально законопроект проходил как отдельный (еще до "закона Димы Яковлева") о полном запрете, но не прошел Думу. Автор Федоров.
Вот перечень поправок внесенных депутатами в "закон Димы Яковлева"
http://asozd2.duma.gov.ru/main.nsf/(ViewDoc)?OpenAgent&work/dz.nsf/ByID&E5E4E903E93195BD43257AD80067A62B
Взято с сайта ГосДумы ссылка
http://asozd2.duma.gov.ru/main.nsf/(SpravkaNew)?OpenAgent&RN=186614-6&02
(искать по тексту "Таблица поправок, рекомендуемых к принятию (Комитет Государственной Думы по конституционному законодательству и государственному строительству)")
правка 4.
Цитата:
Депутат ГД Федоров Е.А. Статью 1 дополнить новым пунктом «4» следующего содержания: 4) запрет усыновления (удочерения) детей гражданами Соединенных Штатов Америки.

По сути полный запрет.
Правка 10. Лахова. Существенно смягчена поправка 4. С кучей ограничений. Она и приянята.
_________________
Сначала вас не замечают, потом над вами смеются, потом борются с вами. А потом, вы побеждаете. ( М. Ганди)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> Политика Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Менделеевск.RU 2006-2011