На сайт г. Менделеевска  RSS RSS FAQ FAQ   Поиск Поиск   Пользователи Пользователи   ГруппыГруппы   Профиль Профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Вход Вход 
Где в городе можно проколоть язык????

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> ДаЁж Молодежь !
 
Автор Сообщение
Анастасия Бурмистрова
Сами мы не местные


Зарегистрирован: 29.07.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Июл 23, 2013 6:47 pm    Заголовок сообщения: Где в городе можно проколоть язык???? Ответить с цитатой

Где в городе можно проколоть язык????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Химик
Я тут живу


Зарегистрирован: 26.07.2011
Сообщения: 301
Откуда: Менделеевск

СообщениеДобавлено: Вт Июл 23, 2013 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не делайте этого.Моя дочка прокалывала язык,убрала потом. Делала в Челнах года 4 назад. Болит ужасно и есть больно будет довольно долго потом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван_Лонин
Сторонник партии здравого смысла
Сторонник партии здравого смысла


Зарегистрирован: 05.03.2012
Сообщения: 1453

СообщениеДобавлено: Ср Июл 24, 2013 7:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть колбян, молоток и гвоздь на 200. могу помочь. В качестве бонуса продеваю кольцо в нос что-бы удобнее было в стойло заводить Evil or Very Mad Laughing


Дурь это все - потом жалеть будешь Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ivan123
Сами мы не местные


Зарегистрирован: 26.01.2014
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вс Янв 26, 2014 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван_Лонин писал(а):
есть колбян, молоток и гвоздь на 200. могу помочь. В качестве бонуса продеваю кольцо в нос что-бы удобнее было в стойло заводить Evil or Very Mad Laughing


Дурь это все - потом жалеть будешь Wink

В Европе язык прокалывают в основном для того чтобы при оральном сексе доставлять больше удовольствия партнеру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ivan123
Сами мы не местные


Зарегистрирован: 26.01.2014
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вс Янв 26, 2014 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Химик писал(а):
Не делайте этого.Моя дочка прокалывала язык,убрала потом. Делала в Челнах года 4 назад. Болит ужасно и есть больно будет довольно долго потом.

хорошо вы свою дочку воспитали,браво.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гера Кроносовна
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 934
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Вс Янв 26, 2014 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, а после прокола языка шепелявить не начнёшь? Дикция-то не пострадает?
_________________
Да, у меня много недостатков. Простите меня, идеальные люди!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Химик
Я тут живу


Зарегистрирован: 26.07.2011
Сообщения: 301
Откуда: Менделеевск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2014 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ivan123 писал(а):
Химик писал(а):
Не делайте этого.Моя дочка прокалывала язык,убрала потом. Делала в Челнах года 4 назад. Болит ужасно и есть больно будет довольно долго потом.

хорошо вы свою дочку воспитали,браво.


По троллить решили ? Дочка сама себя воспитала,(характер видно по фото что есть на форуме)лев по гороскопу.К тому времени она хорошо закончила школу и училась в инст.

Оксана,на дикции прокол не сказывается,и на шепелявости тоже. Smile Даже когда язык раздваивают это тоже не влияет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ivan123
Сами мы не местные


Зарегистрирован: 26.01.2014
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2014 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Химик писал(а):
Ivan123 писал(а):
Химик писал(а):
Не делайте этого.Моя дочка прокалывала язык,убрала потом. Делала в Челнах года 4 назад. Болит ужасно и есть больно будет довольно долго потом.

хорошо вы свою дочку воспитали,браво.


По троллить решили ? Дочка сама себя воспитала,(характер видно по фото что есть на форуме)лев по гороскопу.К тому времени она хорошо закончила школу и училась в инст.

Оксана,на дикции прокол не сказывается,и на шепелявости тоже. Smile Даже когда язык раздваивают это тоже не влияет.

характер по фото видно?Я просто поражаюсь сколько интересных личностей в Менделеевске. Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Химик
Я тут живу


Зарегистрирован: 26.07.2011
Сообщения: 301
Откуда: Менделеевск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2014 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видно,если уметь смотреть. Smile В Менделеевске много интересных людей Smile впрочем как и в любом другом городе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ivan123
Сами мы не местные


Зарегистрирован: 26.01.2014
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2014 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Химик писал(а):
Видно,если уметь смотреть. Smile В Менделеевске много интересных людей Smile впрочем как и в любом другом городе.

на этом сайте лучше наверно вообще ничего не читать и некуда не заходить кроме показаний счетсчиков,чтобы себе настроение не портить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Химик
Я тут живу


Зарегистрирован: 26.07.2011
Сообщения: 301
Откуда: Менделеевск

СообщениеДобавлено: Сб Фев 01, 2014 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрее надо быть и не иронизировать.Дети и внуки это лучшее что у нас есть. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аленушка
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 1391

СообщениеДобавлено: Сб Фев 01, 2014 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет быть добрее, это невыполнимо пожалуй, а вот иронизировать над семьей и детьми будет только дурак. Химик у нас еще интеллигент, я бы ругалась и дралась ахахах затронь моего ребенка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> ДаЁж Молодежь ! Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Менделеевск.RU 2006-2011