На сайт г. Менделеевска  RSS RSS FAQ FAQ   Поиск Поиск   Пользователи Пользователи   ГруппыГруппы   Профиль Профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Вход Вход 
Украина
На страницу 1, 2, 3 ... 16, 17, 18  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> Политика
 
Автор Сообщение
lexx
из местных краев


Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 680
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2014 2:03 pm    Заголовок сообщения: Украина Ответить с цитатой

Хотелось бы услышать ваши мысли о том что творится на Украине.
И что еще стоит ожидать.
_________________
Сначала вас не замечают, потом над вами смеются, потом борются с вами. А потом, вы побеждаете. ( М. Ганди)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Химик
Я тут живу


Зарегистрирован: 26.07.2011
Сообщения: 301
Откуда: Менделеевск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2014 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Произошёл переворот,фашисты-бандеровцы при активной поддержки запада взяли власть.Идёт активное зомбирование народа ,смотрю 4 день прямые трансляции с майдана. Россия как всегда осталась в стороне((( и сдаст наших сторонников. Назначение в 2009 послом Зурабова большая ошибка или скрытая диверсия.Ещё бы Чубайса послом на Украине поставили Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аленушка
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 1391

СообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2014 8:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Даже если вы отъявленный имперец, то нет причин заламывать руки при виде майдана. Ну восстали жители и прогнали президента ворюгу и узурпатора. А что, это историческая миссия России, поддерживать воров и узурпаторов по всему миру?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аленушка
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 1391

СообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2014 8:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=lG21Hsln5g4#t=50
Ну как они быстро сдают своего лидера, а? А как напоминают ПЖиВ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Админ
Админ всея форума, сайта и инета. Аминь!


Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 1935

СообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2014 9:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аленушка писал(а):
Цитата:
Даже если вы отъявленный имперец, то нет причин заламывать руки при виде майдана. Ну восстали жители и прогнали президента ворюгу и узурпатора. А что, это историческая миссия России, поддерживать воров и узурпаторов по всему миру?


что-то я там жителей не заметил... сплошь нацики... а жители бежали с Киеву кто куда мог.
Насчет того какой президент спорить не буду... какой он и кто - как говорится украинцам виднее, но весь майдан совсем не для того был.... президента можно было и цивилизованными средствами отстранить.
Тут шел целенаправленный захват власти, вооруженный переворот .... и совсем нет гарантий что новые руководители буду лучше для Украины
_________________
Отовсюду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аленушка
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 1391

СообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2014 9:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Админ писал(а):

что-то я там жителей не заметил... сплошь нацики... а жители бежали с Киеву кто куда мог.

Откуда у вас эти сведения??? С первого канала? У меня родственники в Киеве живут, если что. Никуда вроде не бегут.
Админ писал(а):
президента можно было и цивилизованными средствами отстранить.
Тут шел целенаправленный захват власти, вооруженный переворот .... и совсем нет гарантий что новые руководители буду лучше для Украины

А если президент не уходит цивилизованными методами? если за власть цепляется. Если его гонят, а он не уходит? Наш вон что придумал, лишь бы не отдавать власть. Разве жулики добровольно откажутся от своей кормушки?
Ну и повторю, на Украине революция, не в бархатных перчатках же их делают. Да, иногда люди ради своих убеждений отказываются от спокойной и серой жизни, так бывает. Даже готовы умереть за свои убеждения, и умирают.
Кто знает, лучше будет для Украины или хуже. Может решать стоит самим украинцам?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аленушка
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 1391

СообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2014 9:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=85zy2CFsifM
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аленушка
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 1391

СообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2014 9:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отвлекитесь слегонца от первого канала, посмотрите фотки Варламова, он вроде старается быть над схваткой и просто снимает
http://zyalt.livejournal.com/1008187.html
Посмотрите сколько нацики себе колбасы нанесли и варенья-соленья. Все лето фашисты недобитые банки крутили наверное Smile)) Госдепу готовились продаваться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аленушка
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 1391

СообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2014 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот еще хотела мысль сказать: насколько омерзительно ведут себя трусливые украинские мужики-политики, начиная с Януковича и кончая его бывшими сторонниками, которые хором его счас предали и открещиваются, и насколько Юля у них с яйцами оказалась. Дождалась своего часа, отсидела и теперь на коне. А на этих тараканов аж глядеть противно, фу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван_Лонин
Сторонник партии здравого смысла
Сторонник партии здравого смысла


Зарегистрирован: 05.03.2012
Сообщения: 1453

СообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2014 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну за юлю это ты зря... она далеко не бескорыстна и не мало вреда принесла Украине, а может и еще принесет....

Севастополь я так понимаю уже откалывается от незалежной и движется в сторону России, а возможно и весь Крым
https://www.youtube.com/watch?v=Oy-fMGB7ZnU#
_________________
Не забывайте выбрасывать мусор из ведра, из головы, из жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аленушка
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 1391

СообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2014 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не говорю что Юля ангел, говорю что она с яйцами, а это разные вещи. Даст фору всем януковическим прихвостням вместе взятым по мужеству. Мужественная тетка, а уж воровка она или нет вопрос второй.
Украина вообще искусственное образование и половина земель у нее русских, так что кто знает что будет с Крымом. Но наши трусливые шакалы никогда не решатся на решительные шаги и например потребовать Крым назад. Скорее наоборот, сдадут и флот и Севастополь.

Smile)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гера Кроносовна
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 934
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2014 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, нужно восточную Украину присоединить к России. Тем более, что сами украинцы и русское население Украины не против. А бандеровцы и кацапы пусть идут в ...опу, то есть в Европу.
_________________
Да, у меня много недостатков. Простите меня, идеальные люди!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аленушка
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 1391

СообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2014 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гера Кроносовна писал(а):
Я думаю, нужно восточную Украину присоединить к России. Тем более, что сами украинцы и русское население Украины не против. А бандеровцы и кацапы пусть идут в ...опу, то есть в Европу.

Ахахах а вы знаете значение слова кацап?
И откуда вы знаете мнение населения Украины? опять первый канал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гера Кроносовна
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 934
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2014 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аленушка писал(а):
Гера Кроносовна писал(а):
Я думаю, нужно восточную Украину присоединить к России. Тем более, что сами украинцы и русское население Украины не против. А бандеровцы и кацапы пусть идут в ...опу, то есть в Европу.

Ахахах а вы знаете значение слова кацап?
И откуда вы знаете мнение населения Украины? опять первый канал?

Есть знакомые с тех краёв. Так вот мне рассказывали, что нехороших людей там называют кацапами. Точного значения не знаю, но уверена, что это что-то нехорошее.
_________________
Да, у меня много недостатков. Простите меня, идеальные люди!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аленушка
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 1391

СообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2014 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кацапы это хохлы, тока наоборот, это прозвище русских Smile) Мы скажем хохол (украинец), а они кацап или москаль (русский). Прозвище считается обидным (типа чурка или ниггер). Интересные у вас знакомые ахахахха. Со Львова что ли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> Политика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 16, 17, 18  След.
Страница 1 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Менделеевск.RU 2006-2011