На сайт г. Менделеевска  RSS RSS FAQ FAQ   Поиск Поиск   Пользователи Пользователи   ГруппыГруппы   Профиль Профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Вход Вход 
Муз. продюссеры.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> Музыка
 
Автор Сообщение
Марыч
Прохожий


Зарегистрирован: 04.01.2008
Сообщения: 32
Откуда: Мендель

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2008 6:06 pm    Заголовок сообщения: Муз. продюссеры. Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйсто, у нас в Менделе муз. продюссеры есть или нет?!?!?! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Админ
Админ всея форума, сайта и инета. Аминь!


Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 1935

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2008 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вы настолько уверены в своем таланте?
Владу передам.... можете встретиться поговорить... (он же Zubr)
_________________
Отовсюду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марыч
Прохожий


Зарегистрирован: 04.01.2008
Сообщения: 32
Откуда: Мендель

СообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2008 12:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А он продюссер или как? Вот думаю может группу создадим и талант у меня есть, конечно не без границ, но все же есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
god_enemy
Прохожий


Зарегистрирован: 08.01.2008
Сообщения: 48
Откуда: Менделеевск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2008 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продюсеров,помоему,у нас в городе нет...хотя...Юра Белоусов,помнится мне,спродюсировал первый альбом какому-то чуваку,но это было давно.А вот записать свой трек можно у того же Белоусова на студии.У нас в Менделе пацаны продюсируют самих себя.Как это не прискорбно,но это факт
_________________
Мне Дьявол руку протянул,полюбил меня как сына...виноваты в этом сами...большое ВАМ спасибо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Админ
Админ всея форума, сайта и инета. Аминь!


Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 1935

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2008 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марыч писал(а):
Вот думаю может группу создадим и талант у меня есть, конечно не без границ, но все же есть.

У меня нет слов... очень скромно так.....
Да к вашим амбициям нужное направление)))
_________________
Отовсюду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yger
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 2097
Откуда: оттуда...

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2008 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

god_enemy писал(а):
Юра Белоусов,помнится мне,спродюсировал первый альбом какому-то чуваку


Вот это да! Уже почти 9 лет общаюсь и работаю с Ю. Белоусовым и только сейчас узнаю, что он когда-то кого-то продюссировал... ROFL прикольно!
Послушайте, god_enemy! Вы уже в который раз показываете свою некомпетентность в области искусства в целом и шоу-бизнеса в частности! Может стоит задуматься? Люди ведь читают! И в основном далеко не глупые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
god_enemy
Прохожий


Зарегистрирован: 08.01.2008
Сообщения: 48
Откуда: Менделеевск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2008 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если ты такой шоумен то почему не поможешь пацанам вынести их искуство в массы,а?Танцевать на могиле исскуства проще чем его реанимировать!А на счет Ю.Белоусова я не утверждал,а всего-лишь предположил.И мою компетентность попрошу не трогать!Ты не знаешь как трудно что-либо сотворить в нашем городе.Блесни своим "компетентным" умом и попробуй помочь начинающим хоперам например!Тебе телефончик подкинуть?
_________________
Мне Дьявол руку протянул,полюбил меня как сына...виноваты в этом сами...большое ВАМ спасибо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
yger
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 2097
Откуда: оттуда...

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2008 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух ты! Вспыльчивый какой... Остынь, парниша! Я не в свою пользу тебя обличаю, а лишь указываю на твои явные минусы в плане высказываний! Я не шоумен и помогать никому не собираюсь, тем более хоперам, рэперам и прочим .... Телефончики тоже не надо подкидывать. Как жить и что-либо делать в этом городе знаю не понаслышке (живу здесь уже почти 18 лет).
Так что выпустите пар, уважаемый god_enemy! Нервные клетки не восстанавливаются!!!
И еще, если конечно не затруднит поясните - при чем здесь "могила искусства" какая-то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
god_enemy
Прохожий


Зарегистрирован: 08.01.2008
Сообщения: 48
Откуда: Менделеевск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2008 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

понимаешь вчём дело:мы вырыли для нашего анднграунда могилу,похоронили его....а ведь он ещё живой Twisted Evil
_________________
Мне Дьявол руку протянул,полюбил меня как сына...виноваты в этом сами...большое ВАМ спасибо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> Музыка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Менделеевск.RU 2006-2011