На сайт г. Менделеевска  RSS RSS FAQ FAQ   Поиск Поиск   Пользователи Пользователи   ГруппыГруппы   Профиль Профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Вход Вход 
Украина
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 16, 17, 18  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> Политика
 
Автор Сообщение
Гера Кроносовна
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 934
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2014 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

39dimdya писал(а):
как предсказуемы посты любительницы пива, Very Happy а адресок родственников не дадите, что в Киеве проживают? Wink

Странно... На ТОЙ странице НИ ОДНОГО поста "любительницы пива". Есть посты мужского населения, ибо Иван Лонин, Химик, Правдин и т.д. не могут быть женского рода. Ещё есть мой постик, но я не пью пиво (об этом уже говорила).
Так о чём Вы, сэр?
_________________
Да, у меня много недостатков. Простите меня, идеальные люди!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
39dimdya
Заслуженный горожанин


Зарегистрирован: 14.06.2012
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2014 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ведь мы внутри темы, или нет? а давайте обсуждать вообще только крайний пост? )))
подождём, она придёт, я верю Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гера Кроносовна
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 934
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2014 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

39dimdya писал(а):
ведь мы внутри темы, или нет? а давайте обсуждать вообще только крайний пост? )))
подождём, она придёт, я верю Very Happy

Позднее зажигание? ROFL
_________________
Да, у меня много недостатков. Простите меня, идеальные люди!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Правдин
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 914

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2014 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ивану Лонину Ответить с цитатой

Иван, не надо меня запутывать, я сам запутаюсь. Вы пишите:
Цитата:
ну можно и так:
почему захват госучреждений для вас в одном случае "крайние "не легитимные националисты"...

Нельзя. Захваты госучреждений и ситуаций с захватами, я не разбирал, ни в каких случаях. Не легитимных националистов не знаю. Вы где-то сделали описку или оговорку? Но беря под рассмотрение ситуацию, поданную Вами, еще раз отвечаю.

Действительно, как Вы указали в первом случае, в захвате госучреждений участвовали крайние националисты, бандеровцы и другие, но нельзя захват госучреждений, взволновавшимся народом, называть фашизмом и национализмом.

А, вот, избиение кандидата в президенты Украины Олега Царева, и не только его, радикалами, это бандитизм и, если он связан с национализмом да еще под флагом Бандерры, то это проявление фашизма, крайнего национализма, бандеровщины. Власть этому попустительствует.
http://www.youtube.com/watch?v=fLMTFKWgbf0
http://www.youtube.com/watch?v=X89bBsvqSB8
http://www.youtube.com/watch?v=-y0pM6M-Ou0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван_Лонин
Сторонник партии здравого смысла
Сторонник партии здравого смысла


Зарегистрирован: 05.03.2012
Сообщения: 1453

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2014 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не просто так карту Украины привел. И майдан и антимайдан это народ Украины... да очень разный, с разной степенью засоренности мозга различной пропагандой, очень разные по национальному составу и по истории...
Их взгляды на устройство мира отличаются до полной противоположности, но и те и те граждане Украины на сегодняшний момент и скорее всего большинство из них действительно верят, что делают добро своей стране.

В гражданской войне не бывает хорошего конца и закончиться она может только двумя способами: либо полное истребление одной из сторон, либо раздел страны на несколько кусков и исстребление или бегство населения на "свою" территорию.

Обычных людей реально жалко... огашники походу добились своего и организовали еще один костер на котором обожгутся и Россия и Европпа, а Украина сгорит нафиг Sad
_________________
Не забывайте выбрасывать мусор из ведра, из головы, из жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Konstantin Veber
Сами мы не местные


Зарегистрирован: 14.04.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2014 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

идите деньги лучше зарабатывайте без вас всё будет зделано ....ощущение такое что среди бабулек нахожусь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гера Кроносовна
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 934
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2014 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Konstantin Veber писал(а):
идите деньги лучше зарабатывайте без вас всё будет зделано ....ощущение такое что среди бабулек нахожусь!

Приставки -з не существует. Иди, мальчик, в школу и не лезь во взрослые разговоры.
_________________
Да, у меня много недостатков. Простите меня, идеальные люди!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аленушка
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 1391

СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2014 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гера Кроносовна писал(а):
Konstantin Veber писал(а):
идите деньги лучше зарабатывайте без вас всё будет зделано ....ощущение такое что среди бабулек нахожусь!

Приставки -з не существует. Иди, мальчик, в школу и не лезь во взрослые разговоры.

Ахххаха, Гера, это пять Smile)) Я так поняла, что деньги всем надо лучше идти и зарабатывать для этого безграмотного субъекта, заработать ему на учебник русского языка за 1 класс?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван_Лонин
Сторонник партии здравого смысла
Сторонник партии здравого смысла


Зарегистрирован: 05.03.2012
Сообщения: 1453

СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2014 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Konstantin Veber писал(а):
идите деньги лучше зарабатывайте без вас всё будет зделано ....ощущение такое что среди бабулек нахожусь!

тебя сейчас сначала отправят русский повторить, потом плагин орфографии поставить, а потом еще куда нибудь.... Smile

у меня всего два варианта насчет вашей позиции:
1. надо было проще написать: "бабки, пивас и телки это все, что нужно в жизни"
2. либо "я все знаю и всех умнее" - тогда прошу озвучить чего ждать в ближайшие 5 лет Smile

з.ы. ту не поверишь, но почти все форумчане либо работают Wink
з.ы.ы.а дедом я надеюсь стать в ближайшую пятилетку Wink

з.ы.ы.ы. опоздал Sad уже научили Smile

UPD: кстати интересное интервью с 17-летним представителем «Правого сектора»
_________________
Не забывайте выбрасывать мусор из ведра, из головы, из жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гера Кроносовна
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 934
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2014 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван_Лонин писал(а):
Konstantin Veber писал(а):
идите деньги лучше зарабатывайте без вас всё будет зделано ....ощущение такое что среди бабулек нахожусь!

тебя сейчас сначала отправят русский повторить, потом плагин орфографии поставить, а потом еще куда нибудь.... Smile

у меня всего два варианта насчет вашей позиции:
1. надо было проще написать: "бабки, пивас и телки это все, что нужно в жизни"
2. либо "я все знаю и всех умнее" - тогда прошу озвучить чего ждать в ближайшие 5 лет Smile

з.ы. ту не поверишь, но почти все форумчане либо работают Wink
з.ы.ы.а дедом я надеюсь стать в ближайшую пятилетку Wink

з.ы.ы.ы. опоздал Sad уже научили Smile

UPD: кстати интересное интервью с 17-летним представителем «Правого сектора»
\
Да ему русский не повторять нужно, а с нуля изучать.
_________________
Да, у меня много недостатков. Простите меня, идеальные люди!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван_Лонин
Сторонник партии здравого смысла
Сторонник партии здравого смысла


Зарегистрирован: 05.03.2012
Сообщения: 1453

СообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2014 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вчера с обычными жителями Мелитополя пообщался - тушите свет Sad пропаганда делает свое дело... Украину готовят к войне с Россией... мы уже оккупанты и виноваты в экономических проблемах. Еще полгода и сомневающихся практически не останется Sad прискорбно
_________________
Не забывайте выбрасывать мусор из ведра, из головы, из жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tweaker
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 1017
Откуда: Алтайские мы

СообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2014 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С молодыми наверное общался? Smile
У хорошей знакомой родня живет на Украине,не уточнял в каком городе.
Майданутых осуждают,но в политику не лезут,работы много и некогда дурака валять.Да и спокойно у них там,все живут дружно.
Кстати,у молодняка нашего тоже башню сносит капитально.
"Патриотизм" так и прет из всех щелей.
По этому поводу даже есть мульт с Масяней.
Так что все зависит от наличия мозгов и трезвой оценки ситуации.
_________________
Пользуюсь много лет этим http://ru.siberianhealth.com/ru/
кому интересно-спрашивайте в личке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yger
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 2097
Откуда: оттуда...

СообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2014 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tweaker писал(а):
С молодыми наверное общался? Smile

Возраст не при чем здесь. Чувачок один (работаем, можно сказать, вместе) в Харькове. Так вот у него то же самое, что и
Tweaker писал(а):
Майданутых осуждают,но в политику не лезут,работы много и некогда дурака валять.Да и спокойно у них там,все живут дружно.
Возраст - меньше 30-ти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Химик
Я тут живу


Зарегистрирован: 26.07.2011
Сообщения: 301
Откуда: Менделеевск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2014 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знакомая из Славянска жалуется что её хорошие ,старые друзья из Киева называют их (жителей восточных областей) сепаратистами и обвиняют в расколе Украины. Пропаганда всесторонняя проявляет себя,начинается раскол Украины,деление на запад и восток.Раньше это так сильно не проявлялось.Рано на востоке Украины восстание началось,не все ещё к этому готовы,нет 100% поддержки населения.И есть обида украинцев на Россию за Крым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tweaker
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 1017
Откуда: Алтайские мы

СообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2014 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yger писал(а):
Возраст не при чем здесь.

В том то и дело,что мои ровесники и те кто старше не под пропагандой.
Может мы из другого теста?
Very Happy
За всех не скажу,но в армии 20 хохлов из Запорожья все как один были майдануты наглухо(и это в начале 90-х),за что и были зачморены своим же призывом.
_________________
Пользуюсь много лет этим http://ru.siberianhealth.com/ru/
кому интересно-спрашивайте в личке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> Политика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 16, 17, 18  След.
Страница 10 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Менделеевск.RU 2006-2011