На сайт г. Менделеевска  RSS RSS FAQ FAQ   Поиск Поиск   Пользователи Пользователи   ГруппыГруппы   Профиль Профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Вход Вход 
Rap,Hip-Hop,R'n'B.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> Музыка
 
Автор Сообщение
blockshot
Заслуженный горожанин


Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2008 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да вобщем на уровне антипоп концорциума или некро у нас никто и не читал никогда Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Danny
Сами мы не местные


Зарегистрирован: 24.09.2006
Сообщения: 12
Откуда: от сюда

СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2008 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ни чё скоро я летом приеду начнём всё заново буду читать пуще прежнего, ещё будете говорить вот ходил на концерт 7 Славия вот они там жгут неподетски.......
_________________
СемиСЛАВИЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
god_enemy
Прохожий


Зарегистрирован: 08.01.2008
Сообщения: 48
Откуда: Менделеевск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2008 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дэн,лично я буду тебя ждать!Андеграунд в Менельбурге надо поднимать!С тяжолой музыкой у нас почти ничего не получилось,так давай же не позволим убить ХИП-ХОП и РЭП!!!Нужно вылазить за пределы своего города!
_________________
Мне Дьявол руку протянул,полюбил меня как сына...виноваты в этом сами...большое ВАМ спасибо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DM666
Заслуженный горожанин


Зарегистрирован: 13.01.2007
Сообщения: 74
Откуда: мы повсюду

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2008 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

god_enemy писал(а):
Андеграунд в Менельбурге надо поднимать!С тяжолой музыкой у нас почти ничего не получилось,так давай же не позволим убить ХИП-ХОП и РЭП!!!Нужно вылазить за пределы своего города!

простите но рэп и хип-хоп это не совсем есть андеграунд, обратитесь к nidus уважает андеграунд........ EBM может подымем????? Wink серьезная музычка......
_________________
я здесь где-то рядом!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DM666
Заслуженный горожанин


Зарегистрирован: 13.01.2007
Сообщения: 74
Откуда: мы повсюду

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2008 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это так крик души..... Very Happy ни хрена ни че не поднимешь в Менделе......
рэп и хип-хоп и брейк-дэнс ешо в 1984-85г.г. пытались протолкнуть в массы........ а вижу воз и ныне там.......
_________________
я здесь где-то рядом!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Админ
Админ всея форума, сайта и инета. Аминь!


Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 1935

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2008 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DM666 писал(а):
Это так крик души..... Very Happy ни хрена ни че не поднимешь в Менделе......рэп и хип-хоп и брейк-дэнс ешо в 1984-85г.г. пытались протолкнуть в

Ну это вы хватанули... если с умом...все возможно
насчет брейка - взять того же Каплича.... как поднял брейк?а?
Администрация заметила - поддержала... знаете какой клуб им отгрохали? ...а скока мелких занимается.... все лучше чем по подъездам шляться
...
насчет того чтобы РЕП и ТЯЖ.МУЗ в массы - это очень сложно... да по идее и не нужно... равно как и классику в массы.....
нереально это....
с другой стороны.... кто из РЕП творцов пытался на нашу Мендельскую сцену выйти? 1 раз слышал - и то что слышал - Жуть....
ну нет таких талантов.... и не надо жаловаться на то-се.... непонимание...


творите... пробивайтесь....
информацонно сайт вам всегда поможет!

_________________
Отовсюду


Последний раз редактировалось: Админ (Ср Янв 09, 2008 11:36 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
god_enemy
Прохожий


Зарегистрирован: 08.01.2008
Сообщения: 48
Откуда: Менделеевск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2008 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Админ,ты не прав!У нас можно поднять весь андеграунд сразу вместе взятый!Просто у нас нес таких людей чтобы всем этим занялись!Обидно!
_________________
Мне Дьявол руку протянул,полюбил меня как сына...виноваты в этом сами...большое ВАМ спасибо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Админ
Админ всея форума, сайта и инета. Аминь!


Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 1935

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2008 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

god_enemy писал(а):
Админ,ты не прав!У нас можно поднять весь андеграунд сразу вместе взятый!

лирическое отступление... Laughing
1. Админ всегда прав
2. Если Админ не прав - смотри п.1
...
сами то понимаете что говорите??? "андеграунд поднять" - андеграунд это значит подполье... ниже пола.... не для всех... если вы его поднимете - это уже не андеграунд будет.....
Опять же - что такое "поднять" в вашем понимании???
....
опять отступление.... эк как тема народ затронула... побольше бы таких тем.... (и че никого не волнуют грязные подъезды итд... ) -)
_________________
Отовсюду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
god_enemy
Прохожий


Зарегистрирован: 08.01.2008
Сообщения: 48
Откуда: Менделеевск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2008 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понимаешь Админ,я имею в виду,что возраждение андеграунда-это привлечение последователей.И последователей настоящих,тех кто этим действительно живет,тех у кого своя правда в груди!Кучу долбаных позеров ты и сам можешь видеть каждый день прогуливаясь по улицам нашего любимого города.У них нет своей правды,нни живут по законам которые им диктует та или иная ситуация.А правельней будет самим владеть ею.Думаешь почему слитки,или те кто живет своей правдой,покинули наш город?Они двигали идеологию RАР и НIР-НОР,но на них забили,их не послушали!И не найдя соратников они разъехались в поисках себеподобных по другим городам.А та малая доля тех ниферов которые здесь остались просто тупо ворчат что попса давит на их идеологию!И сделать они ничего не могут за своей малочисленостью.Мы сами поставили себя на колени...
_________________
Мне Дьявол руку протянул,полюбил меня как сына...виноваты в этом сами...большое ВАМ спасибо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SP
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 2329
Откуда: www.mendeleevsk.ru

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2008 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

god_enemy писал(а):
Понимаешь Админ,......долбаных позеров ты и сам можешь видеть каждый день прогуливаясь по улицам нашего любимого города.
в то время, когда кто-то прогуливается, Админ в это время работает, или отдыхает от работы.

И ваще что такое "правда"? god_enemy у тебя в собщенеи все про "правду".


А слитки валят из города знаешь почему? Потому что слиткам нужен город на столько же на сколько городу нужны эти слитки, и наоборот. Т.е. все, кто начинает получать что-то в другом городе (как правило большом) в виде вознаграждения за свое хобби или увлечение, то сразу все забывают про маленький город и валят из него....Теперь вопрос: нужно ли Метро городу?

И ваще попса не давит на идеологию, просто понять не могу как это может происходить? Просто теже ниферы слушают "муси -пуси" и поют их , и даж в мобилу наверно закачивают. А потом под напрягом попсы пытаються может быть что-то там срэповать или там че-то тяжлое сообразить....Кароч, че хочу сказать, не попса лезет к ним, а они открываються для попсы, во какSmile


И послушайте Админа, наведите порядок в его подъездеSmile, чтоб он забыл о проблеме малолеток на лестничной площадке.
_________________
"Сегодня, буквально два дня назад нам дали заключение о том, что-о-о...по экологи...ии-и-и приближается девятое мая." (Чершинцев В.С.)
"Просто нет денег.... Вы держитесь, здоровья вам, хорошего настроения" (Медведев Д.А.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Админ
Админ всея форума, сайта и инета. Аминь!


Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 1935

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2008 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SP писал(а):

И послушайте Админа, наведите порядок в его подъездеSmile, чтоб он забыл о проблеме малолеток на лестничной площадке.


SP - ЖЖЖЕШЬ!!!! Laughing Clapping

ко всем остальным..... может не будим рассусоливать эту тему?
если что-то конструктивное - молости просим....а рассуждать какая музыка лучше - неблагодарное и глупое занятие... .у каждого своя правда....

походите по форуму.... посмотрите скоа интересных тем... если не т - заводите свои.... делайте предложениея по сайту.... может кто-то хочет музыкальные новости гоода вести??? а?
_________________
Отовсюду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SP
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 2329
Откуда: www.mendeleevsk.ru

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2008 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Админ писал(а):
SP - ЖЖЖЕШЬ!!!! Laughing Clapping

...может кто-то хочет музыкальные новости гоода вести??? а?



Да я стараюсь расслабить немного темуSmile к выделенную фразу могу немного искаверкать: "Может кто хочет стать VJ на Ментеделеевск TB и вести музыкальную программуSmile?" Хотя звук у нашего ТВ ваще не айс. Такое ощущение что кто делает программу совсем ее не смотрит по теликуSmile
_________________
"Сегодня, буквально два дня назад нам дали заключение о том, что-о-о...по экологи...ии-и-и приближается девятое мая." (Чершинцев В.С.)
"Просто нет денег.... Вы держитесь, здоровья вам, хорошего настроения" (Медведев Д.А.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
blockshot
Заслуженный горожанин


Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2008 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по мне так там со звуком все элементарно ) звук надо снимать не со всей студии а только звук голоса ведущего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ipswich
Житель


Зарегистрирован: 27.12.2006
Сообщения: 96

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2008 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поднять Хоп В нашем авыле не стоит пытаться...
Слушателей и ценителей хоп культуры у нас немало,есть с кем поговорить обсудить трэков на заценку подкинуть...
А исполнительство...Бред....Утопия....С какого бока не подойди...
Уверен и знаю,добрые десятки менделеевцев мычат и бубнят себе под микрофон.А если хочется реал развиваться то рвать надо отседова...
Можно канешн быть №1 на деревне,но стоит ли и надо ли????



ИМХО:Извините если задел чьёто самолюбие....



Имею Мнение Х*й Оспоришь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
blockshot
Заслуженный горожанин


Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2008 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все банально упирается в самокритику и лень?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> Музыка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Менделеевск.RU 2006-2011