На сайт г. Менделеевска  RSS RSS FAQ FAQ   Поиск Поиск   Пользователи Пользователи   ГруппыГруппы   Профиль Профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Вход Вход 
Коммунисты в современной России (блог Правдина)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 58, 59, 60 ... 67, 68, 69  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> Политика
 
Автор Сообщение
Химик
Я тут живу


Зарегистрирован: 26.07.2011
Сообщения: 301
Откуда: Менделеевск

СообщениеДобавлено: Вс Сен 14, 2014 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В ЦРБ заставляют персонал в добровольно принудительном порядке обязательно проголосовать.Хотят набрать 100 % проголосовавших,всё как в СССР,ничего не меняется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Правдин
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 914

СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2014 8:39 pm    Заголовок сообщения: коммунисты в выборах Ответить с цитатой

14 сентября 2014 года в 19 часов 55 минут с избирательного участка 1910 г. Менделеевска , без санкции прокурора, без повестки со стороны правоохранительных органов, представителями полиции и прокуратуры, в количестве 8 человек, приехавшими на 3-х машинах, была арестована член Менделеевской Территориальной избирательной комиссии, с решающим голосом от партии КПРФ - Дюжакина Нурия Фоатовна, и препровождена в здание прокуратуры.

Слово арестована, может быть не подходит, задержана тоже, так как Дюжакина Н.Ф. находилась при исполнении государственной обязанности, в общем, забрали они ее для взятия с неё письменного объяснения. Дюжакина Н.Ф. сказала им, что она ни в чем не виновата и пойдет при условии, если ей наденут наручники. Первый секретарь Менделеевского РК КПРФ предложил Дюжакиной Н.Ф. вместе с ним и отрядом все же проехать в районную прокуратуру. В какой-то период мобильник подозреваемой умер.

Для чего надо было везти гражданина в прокуратуру, зная, что он в объяснении не признает себя виновным? Интересно, были ли допущены нарушения блюстителями закона в его право применении в день выборов, и все ли меры защиты себя, как члена ТИК и гражданина, были использованы Дюжакиной Н.Ф., и ее саратниками?

Причиной необходимости взятия объяснения с обвиняемой, по словам представителя прокуратуры, послужило, якобы, поступившее заявление в прокуратуру, от председателя участковой избирательной комиссии № 1910 Мухаметшиной Ларисы Юрьевны, подписанной всеми членами комиссии, кроме члена от КПРФ. Эту жалобу, Дюжакиной не показывали, но зачитали, в ней говорилось, что в комиссии потерялись заявления двух граждан, о досрочном голосовании, и Дюжакину обвиняют в их краже.

Последствия начавшегося инцидента будут сообщены после поступивших комментариев.

Р.S. Перед происшедшими событиями, членом ТИК Дюжакиной, по указанным заявлениям УИКу были сделаны замечания, что без паспортных данных заявителей в заявлениях, выдача бюллетеней не положена.


Последний раз редактировалось: Правдин (Пт Сен 19, 2014 10:24 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван_Лонин
Сторонник партии здравого смысла
Сторонник партии здравого смысла


Зарегистрирован: 05.03.2012
Сообщения: 1453

СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2014 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для начала в Менделеевске нет участка №2010 и что член ТИК делал в УИК прямо перед закрытием участка непонятно... скорее всего Вы набирали пост не разобравшись/второпях и наделали ошибок/опечаток. лучше поправить Wink


Везти надо было что-бы получить такие шикарные результаты 92.89% Хамбиков и 96.68% ЕдРо

Насчет все/не все меры не скажу - я не юрист

з.ы. Как минимум мой бюллетень положили не в ту пачку или вообще выбросили т.к. по участку №1913 за "коммунистов России" стоит "0" Twisted Evil правдолюбы могут писать иски в суд...

з.ы.ы. Что-то мне подсказывает, что и на других участках история аналогичная и не только мой голос случайно неправильно посчитали Smile

з.ы.ы.ы. И кстати без честных наблюдателей участок №1913 перестал "выбиваться" из общей картинки Very Happy

з.ы.ы.ы.ы. Как мне кажется только на участке №1908 работало несколько честных Людей - печально жить среди баранов Sad
_________________
Не забывайте выбрасывать мусор из ведра, из головы, из жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аленушка
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 1391

СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2014 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видно, в этом городе живет единственный мужественный и честный человек - эта замечательная женщина.
А что касается выборов, так даже Ярмольник был в шоке от наглости фальсификаторов, то есть в Москве и то никого не стесняются, в том числе и столь публичных людей, которые имеют хоть какой то вес в обществе. У нас уж бюллетени просто, не считая, автоматом записывают на счет ПЖиВ. И те, кто голосовал за другие кандидатуры, с обреченностью видят в итоговых таблицах жирные нули.
В крупных городах устраивают такой протест:


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Правдин
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 914

СообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2014 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ивану Лонину Ответить с цитатой

Где-то писано: - "римляне считали гражданское мужество выше воинского...", как думаете, форумчане почему?

Иван пройдем по Вашим комментариям:
Цитата:
Для начала в Менделеевске нет участка №2010 и что член ТИК делал в УИК прямо перед закрытием участка непонятно... скорее всего Вы набирали пост не разобравшись/второпях и наделали ошибок/опечаток. лучше поправить

Указанную опечатку исправил, остальные не вижу, буду благодарен, если укажите остальные.

Цитата:
что член ТИК делал в УИК прямо перед закрытием участка непонятно...

У меня было написано -… Дюжакина Н.Ф. находилась при исполнении государственной обязанности. И, мною было указано одно из сделанных дел: - Р.S. Перед происшедшими событиями, членом ТИК Дюжакиной, по указанным заявлениям УИКу были сделаны замечания, что без паспортных данных заявителей в заявлениях, выдача бюллетеней не положена. Естественно, замечание было не устным.

На этом же участке появилась группа, к глубокому огорчению, молодых парней, которая вся выстроилась перед секретарем УИК, и один из них ей подал свой паспорт. Дюжакина была близко и попросила паспорт с целью проверки, этого ли участка избиратель? Председатель члену ТИК паспорт не дала, а отдала парню, который вместе с парнями быстро покинули участок, ворча: "сами просили проголосовать, сами не дали".

Случайно помешали состояться мелкому мошенничеству. А надо ли этому мешать, может быть, люди последний кусок хлеба потеряли? А может быть это были патриоты последней формации. Члены комиссии тоже себя искренне считают патриотами.

Цитата:
А почему прямо перед закрытием участка спрашиваете Вы?
У меня написано, что в это время она была препровождена, а если бы она согласилась ехать с первого предъявления, то это случилось бы, может быть, минут за сорок раньше. В этой горячке время хронометром никто не замерял. А вы, что, считаете, что перед закрытием участка для подсчета голосов, нарушений не бывает? Дайте рекомендации, в какой момент Дюжакиной надо появляться в УИК, если она найдет их умными, то непременно возьмет на вооружение.

Вообще-то коммунисты желающим могут всегда дать возможность работать в паре с Дюжакиной,

Цитата:
Везти надо было что-бы получить такие шикарные результаты 92.89% Хамбиков и 96.68% ЕдРо

В смысле выбили что ли?

Цитата:
Насчет все/не все меры не скажу - я не юрист

Если мой комментарий следует за Вашим, то это не значит, что мой вопрос был задан лично Вам. Мой вопрос безличен, то ли себе, то ли просто заинтересованному и знающему читателю.

Цитата:
з.ы. Как минимум мой бюллетень положили не в ту пачку или вообще выбросили т.к. по участку №1913 за "коммунистов России" стоит "0" правдолюбы могут писать иски в суд...

как минимум, для подачи в суд истцу необходимо иметь у себя Ваше сообщение за личной подписью, еще лучше заверенное нотариусом или с копией Вашей жалобы поданной в ТИК. Эти материалы можете представить в руководящие органы партии – Коммунисты России или - партии Здравого смысла, сторонником, которой Вы являетесь. Можете сами лично обратиться в суд в качестве истца.

Есть еще один, нигде в стране неиспробованный вариант, образовать – Клуб обманутых избирателей. Но нужен один энтузиаст. К примеру, они для начала возьмут под анализ данные по участку №1902 центр ООО Резеда, где по спискам 537 избирателей и проголосовали 537 и 537 действительных бюллетеней. Ни одного испорченного бюллетеня, за КПРФ отдан один голос, и 100% проголосовавших избирателей. Полная туфта.

Дома известны, вот оно море информации. Осталось всего ничего, но самое трудное, найти человек 30 не голосовавших избирателей, и человек 30 из тех, что проголосовали за КПРФ на этом УИК, взять у них индивидуальные заявления, хорошо бы заверенные нотариусом. Ещё неплохо дополнительно сделать коллективное заявление от этих избирателей и сдать в РК КПРФ. Можно и самому инициатору на основании этих материалов подать в суд.

Обманутые дольщики организуют митинги, или выступают на митингах организованных партиями.

Если мы не балаболы и даем предложения, то надо давать те, которые искренне считаем нужными. Получается, что у Лонина предложение -
Цитата:
правдолюбы могут писать иски в суд...
искреннее.

Цитата:
з.ы.ы. Что-то мне подсказывает, что и на других участках история аналогичная и не только мой голос случайнонеправильно посчитали

Кому-то, что-то подсказывает, кто-то это понимает. Но ещё надо, что-то делать, чтобы это все понимали и находили способы и смелость противостоять этой аналогичной истории.

Цитата:
печально жить среди баранов

А вот Химик считает, что люди были недалекими при Ленине, а сейчас они очень умные, их уже сейчас не проведешь.

Иван, укажите нам с пяток основных признаков, по которым вы записываете людей в бараны? Люди, есть отражение производственных, общественных и социальных отношений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван_Лонин
Сторонник партии здравого смысла
Сторонник партии здравого смысла


Зарегистрирован: 05.03.2012
Сообщения: 1453

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2014 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне показалось или господин правдин действительно хочет показать никчемность меня как личности? Хочу огорчить - меня не зацепило Wink

для непонятливых поясню свою логическую цепочку: член ТИК скорее должен находиться в ТИК, а не в УИК - это раз, а два я не сказал, что это "непонятно" т.к. из вашего первого поста можно было предположить, что она постоянно была на этом участке как член УИК.

Мы балаболы поэтому предлагаем истинным не балаболам бегать по судам и могу для столь нужного дела написать/подписать какое не то заявления установленного образца (пишите в личку для связи). Сам же я как считал раньше так и считаю сейчас беганье по судам абсолютно бесполезным занятием, а если я не прав то расскажите каких грандиозных успехов достигла КПРФ по судам парламентских и президентских выборов Twisted Evil

З.Ы. а с Нурией Фоатовной и другими не диванными вояками я думаю состыковаться и без вашей помощи Smile осталось дождаться значимых для страны выборов...

з.ы.ы. а бараны, для меня, это те, кто так стадо бегут куда погонщик гонит (правильно читать рисуют цифры красивые для начальства), а не "отражение производственных, общественных и социальных отношений". что за бредовое определение и откуда взято вообще?
_________________
Не забывайте выбрасывать мусор из ведра, из головы, из жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yger
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 2097
Откуда: оттуда...

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2014 1:39 pm    Заголовок сообщения: Re: Ивану Лонину Ответить с цитатой

Правдин писал(а):
...Есть еще один, нигде в стране неиспробованный вариант, образовать – Клуб обманутых избирателей. Но нужен один энтузиаст.....

появилось 2 вопроса:
1. Вы, Правдин, до сих пор почему этого не сделали?
2. Какая от этого будет реальная (т.е. не теоретическая) польза?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Правдин
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 914

СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2014 9:27 pm    Заголовок сообщения: ИвануЛонину Ответить с цитатой

Иван меня утомили Ваши предположения, о чем я думаю и чего я хочу.
Цитата:
Мне показалось или господин правдин действительно хочет показать никчемность меня как личности? Хочу огорчить - меня не зацепило.

Да, Вам это кажется, и не в первый раз, ни о чьей никчемности я не то, что не говорил, я и не мог этого говорить, да и не имею внутренних позывов унижать людей, как личностей, это, я Вам уже говорил ранее. Я, даже Ваш ник не писал с маленькой буквы, и не давал таких определений, как господин, тролль, не давал упрёка логике и интеллекту, непонятливости, и прочих нелестных, пакостных, личностных эпитетов..

Покажите, какая моя фраза покушается на Вашу личность и никчемность Вас, как личности. Откуда это вытекает? Я в полемике оспариваю мысли, о чем-либо конкретно, высказанные оппонентом, и которые, на мой взгляд, ошибочные, или я отвечаю на поставленные мне вопросы, и не более, и ничего личного. Унижать, не божье это дело и не марксистское. Пишу об этом 501 – ый раз.

По марксизму, каждый человек ценен, как личность, поэтому и коммунисты считают, что человечество должно в своем развитии достигнуть такого состояния, когда в нем будут обеспечены условия развития каждого. Такое общество они называют коммунистическим.

Но SP, зная все это, однажды заявил, что он так и не понял, что, такое коммунизм. Химик это называет утопией, значит к этому стремиться не надо. По Элли коммунисты указывали, "где людям работать" и послали ее, как будь-то, с 12 лет, работать в Тарный цех. Но, восьмидесятилетние ветераны из руководящего звена Тарного цеха еще живы, они говорят, что за последние 20 лет жизни СССР, на работу в Тарный моложе 15 лет не брали, и приходили туда обычно дети, у которых были проблемы с учебой.

Вы же Иван на мысль - Свободное развитие каждого является условием свободного развития всех, пишите -
Цитата:
Фраза красивая, но не конкретная. рассматриваем в каком плане физичекое/интеллектуальное/культурное? в принципе этот принцип зависит в первую очередь от человека, общество вторично в этом вопросе...

Иван, Вы этим утверждаете, что хорошие условия не улучшают свободное развитие каждого. Вопрос первичности здесь неуместен.

Может быть, в коммунистическом обществе роль условий будет исчерпана, но капиталистическое общество не будет заниматься обеспечением гарантированного свободного развития всей массе своих граждан, а гражданам других стран тем более. Пример, созданные условия мировым капиталом в Новороссии. Так, что для меня Иван, все люди личности, которых мы по-разному воспринимаем. Кто есть никчемная личность, я не знаю, и имеем ли мы право, о ком-либо, так говорить? По-моему нет.
Цитата:
для непонятливых поясню свою логическую цепочку: член ТИК скорее должен находиться в ТИК, а не в УИК - это раз, а два я не сказал, что это "непонятно" т.к. из вашего первого поста можно было предположить, что она постоянно была на этом участке как член УИК.

В моем первом комментарии ни одна фраза не утверждала, даже косвенно, что Дюжакина Н Ф была всего на одном участке. Она посетила 9 участков. Ваша логическая цепочка допускает посещение участков Гафаровым Р.И., Сабитовым Р.Х., залетными представителями молодежи, и другими мощными представителями, а члену ТИК нет? Кто-то, может быть, зтот список расширит и расскажет, что они говорят лицам занимающимися выборами?
Да, Вы сказали -
Цитата:
что член ТИК делал в УИК прямо перед закрытием участка непонятно...

Ваше непонятно, я и понял, что Вы заявляете, что нечего делать члену ТИК в УИК. Но вы сейчас, пояснили, что скорее это так. Ваша Иван, логическая цепочка утверждает сказанное, или предполагает?

Чуть раньше Вы заявили, что Вы не юрист. А у юристов нет такого понятия, скорее так или скорее не так. У них точно определено так, или не так. Так правомерно ли было нахождение члена ТИК на участке 1910, уважаемый Иван Лонин?
Цитата:
правдолюбы могут писать иски в суд... предлагаем истинным не балаболам бегать по судам

Повторяю, подача предложений по серьёзным вопросам, в успех, которых человек сам не верит – это балобольство, ерничание, если не хуже. Несерьезно. Если мы не балаболы, мы должны уважать попытки людей в изменении хода событий в лучшую сторону, пусть они пока и не приносят явных успехов.
Цитата:
Сам же я как считал раньше так и считаю сейчас беганье по судам абсолютно бесполезным занятием,

Ваше "считание" Иван, это не дело. А их бесплодное бегание по судам это дело, которое в 1000 раз полезнее Ваших "считаний". Отрицательный результат, это тоже результат.
Цитата:
правдолюбы могут писать иски в суд...

Вы сами Иван, что, не правдолюб, что ли? Если Вы правильный правдолюб, то подскажите неправильным правдолюбам, что им делать, что бы законы в стране работали? Вы же увлеклись критикой и осмеянием неправильных правдолюбов. Конструктивная критика всегда идет с предложениями, что делать, пусть даже они ошибочные.

Вы же с пафосом пишите, что не надо делать, и, что делается людьми зря. И так без конца. Ленин же не писал труда, - "Что не делать", а написал труд , который Бушу не нравится , называется он –"Что делать".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Правдин
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 914

СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2014 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ивану Лонину к тому же Вашему комментарию. Ответить с цитатой

Цитата:
если я не прав то расскажите каких грандиозных успехов достигла КПРФ по судам парламентских и президентских выборов

Я много раз говорил, как и Вы, и даже в теме Нарушения на выборах 2012 – причины и последствия, в доказательство приводил примеры безуспешных местных судов коммунистов, и по нарушениям на выборах, и по ролику в ЮТуб - президент не хотел этого, и Вы опять спрашиваете, если я не прав, то расскажите…

Да, прав, выборы становятся все безобразнее, в этом вопросе успехов нет ни у КПРФ, ни у общества, ни у Вашей партии Здравого смысла. Но, те действия, которые Вы находите бессмысленными надо продолжать, так как они все же имеют определенный смысл, я говорил о нем много раз, и КПРФ будет их продолжать. А Вы, покажите великие дела Ваших сторонников. Пусть они будут слабенькими, на первый взгляд бесполезными, но коммунисты были бы им рады, но нет, же их, и предложений нет.

На днях встретил одну Вашу, на мой взгляд, правильную мысль, которая косвенно оправдывает критикуемые Вами инициативы коммунистов. Выписал ее и сейчас, к сожалению, не могу найти. Найду, приведу.
Цитата:
а с Нурией Фоатовной и другими не диванными вояками я думаю состыковаться и без вашей помощи осталось дождаться значимых для страны выборов...

На счет значимых выборов Вы говорили не раз. В Госсовет Р.Т. по напряжению выборы, пожалуй, самые значимые. Да все выборы значимые.
Опять у Вас Иван поза не по адресу, я же Вам лично не предлагал своей помощи, я писал - Вообще-то коммунисты, желающим могут всегда дать возможность работать в паре с Дюжакиной.

Это значит, желающие сами по контактному телефону должны связаться с РК КПРФ. За 23 года, как мне сказали, поступило 6 заявлений. С 2012 не было предложений ни от диванных, ни от не диванных вояк.

Коммунисты бы с удовольствием воспользовались и помощью диванных вояк. 31 вакантное место в городе не было обеспечено наблюдателями и членами комиссии с совещательным голосом. Это один из факторов утечки голосов. Коммунистам, хоть, что-то надо, остальные наблюдатели, административно зависимые. Это один из факторов, ведущих к утечке голосов и процентов.

Иван, Вам со всеми вояками стыковаться с Н.Ф. невозможно, в связи с установленными нормами. Внедрение Вас на УИК без РК КПРФ и Ерохина Л.С. невозможно. Не надо тянуть стыковку, телефон контактный есть, пусть вояки всех сортов уже сейчас дадут о себе знать. Деятельность ценна, когда она приобретет более, менее массовый и непрерывный характер.
Цитата:
бараны, для меня, это те, кто так стадо бегут куда погонщик гонит (правильно читать рисуют цифры красивые для начальства), а не "отражение производственных, общественных и социальных отношений" что за бредовое определение и откуда взято вообще?


Указанная категория людей, те, кто погоняют и те, кто исполняют, составляют длинную цепь заложников общественных отношений. Мнение, что сознание есть отражение общественных отношений, встречается во всех букварях обществоведения, как марксистских, так и современных, и в учебниках школ. Лучше всего смотреть Плеханова у него есть рассуждения и о личности – "К вопросу о роли личности в истории" и "Материалистическое понимание истории".

Созвучные мысли можно встретить у Радищева, Писарева – Реалисты, Белинского, Оуэна, Кампанеллы, Чернышевского - "Эстетические отношения искусства к действительности" и у множества других публицистов, в том числе и марксистов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Правдин
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 914

СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2014 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ygeru Ответить с цитатой

Yger, напишите, что бы было понятно, что Вас интересует, что именно до сих пор я не сделал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yger
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 2097
Откуда: оттуда...

СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2014 6:39 am    Заголовок сообщения: Re: Ygeru Ответить с цитатой

Правдин писал(а):
Yger, напишите, что бы было понятно, что Вас интересует, что именно до сих пор я не сделал?
перед мои вопросом указана ваша цитата, перечитайте свое сообщение, начиная со слов в цитате... что тут непонятного?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Правдин
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 914

СообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2014 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ygeru и Ивану Лонину. Ответить с цитатой

Yger и Иван, Вы от оппонентов требуете, при разговоре не переходить на личности собеседников форума, а сами злоупотребляете этим.

Иван делится вздорным сомнением, показалось ему это, или Правдин действительно хочет…и выставляет это сомнение на публику? Правдин ни ему, и ни кому еще, никакой помощи от себя не предлагал, но он уже подчеркивает, что будет решать вопрос без помощи Правдина.

Рассказывал Правдин не о себе, а о участии коммунистов с народом на митингах, о известном ролике, о их тяжбах в судах естественно с наличием доказательств нарушений закона о выборах, Иван на это, не в бровь, а в глаз, учиняет личный допрос.
Цитата:
У Вас есть доказательства нарушения законов? если есть, то почему до сих пор не подали заявления о преступлении? если нет, то чего воздух сотрясать?

Почему Правдину лично, через десять его первых информаций, не о себе, а о коммунистах, сразу ставятся такие дикие условия? А, как Иван рассматривать, брошенные Вами в лицо Правдину слова Бот, Робот...и прочее.

Yger мне пишет:
Цитата:
Вы, Правдин, до сих пор почему этого не сделали?

Вспомните, как Вы ответили мне на мой вопрос, в исчезнувшей полемике о фантастической юмореске, хотя вопрос был о мыслях, а не о том, что Вы не делаете. Вы вызывающе заявили, что необязаны мне отвечать. Но я в будушем Вам отвечу.

Дело в том, что Вы друзья сами персонифицируете в разговоре, а потом, ссылаясь на эти нарушения, Yger закрывает тему.
На вечно зеленую тему - "плюсы и минусы" Вы наложили красный свет, с мотивом - Хватит мусорить!, а потом под занавес нашкодили ответом Аленушке-
Цитата:
дома перед зеркалом свободно высказывайтесь, а нехорошо - писать не по теме...
вас боюсь, вы страшная.

Ну, право детский сад. У вас же это система, а Tweaker сорвался один раз, предупреждения ему было бы достаточно, зачем ведущую тему забивать? Какая из закрытых тем имеет больше посещений? Верните теме жизнь.

В главном Tweaker был более прав, чем Примус, представитель холдинга, и Лехха. Не сможет наше сельское хозяйство тотчас компенсировать тот вред, который нанесут санкции. Председатель Правительства Д.А. Медведев на днях по ТВ перед министрами заявил, что санкции и мировой кризис начинают негативно сказываться на экономических показателях страны, что это может создать социальное напряжение, и призвал всех своевременно решать социальные вопросы. Воспроизвожу не дословно, но смысл сохранен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serg
Доктор Зло
Доктор Зло


Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 2070
Откуда: Город-Герой

СообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2014 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тов. Правдин, учитесь пользоваться тэгами, читать очень сложно.
сорри за оффтоп
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Примус
Прохожий


Зарегистрирован: 14.03.2014
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2014 9:16 pm    Заголовок сообщения: Re: Ygeru и Ивану Лонину. Ответить с цитатой

Правдин писал(а):
, чем Примус, представитель холдинга


Если не секрет, то к какому холдингу Вы меня причислили?

Вы верите, что если коммунисты придут к власти в современной России, у нас в стране будет бесплатное жильё?

Вы верите,что в СССР, выборы были честнее?

Для конкретики - вопросы адресованы к Правдину! Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Правдин
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 914

СообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2014 7:02 pm    Заголовок сообщения: Примусу Ответить с цитатой

Примус, Вы задали три вопроса
Цитата:
Если не секрет, то к какому холдингу Вы меня причислили?

Ранее были комментарии
Примус -
Цитата:
На подъем сельского хозяйства в России, я думаю, возлогать больших надежд не стоит. Произойдет бональная смена импортных потоков. Покупали у одних - теперь покупать будем у других.

Tweaker -
Цитата:
Катастрофы нет и в то же время есть проблемы.

Tweaker видит проблемы, Д.А. Медведев тоже, а Примус, Лехх и представитель холдинга, независимые друг от друга эксперты, предстоящих проблем пока не видят.
Цитата:
Вы верите, что если коммунисты придут к власти в современной России, у нас в стране будет бесплатное жилье.

Принцип распределения государственного жилья, который был в СССР, и даже в улучшенном варианте, при коммунистах непременно будет функцианировать.
Цитата:
Вы верите,что в СССР, выборы были честнее?

Это общеизвестный факт.
в восьмидесятых годах, чл. КПСС, слесарь химзавода Л.Я Карпова Романов Григорий, выдвинутый рабочим коллективом цеха кандидатом в депутаты Верховного Совета СССР, на выборах обошел, тоже чл. КПСС, чл пленума обкома КПСС, генерального директора проектно-строительного объединения (ПСО «Челныгорстрой» (1973-94), Бибишева Марата, и стал депутатом Верховного Совета СССР. Потом Романов ушел С Ельциным во фракцию демократическая платформа, и впоследствии сдал / и говорят сжёг/ свой парт билет. А Бибишев, по сей день коммунист.
Тема – Коммунисты в современной России. Стр 50 четвертый пост с низу. 1 абзац. Сен 07, 2013 .
http://www.mendeleevsk.ru/forum/topic1497-735.html Это Вы не встречали?

Притом, всегда много рабочих было в Советах всех уровней и в числе участников партийных конференций и съездов.

Примус, В Советское время такие нарушения на выборах, такие администрадтивные давления на наблюдателей, какие показаны в теме -Нарушения на выборах.... в известном ролике, и в этой теме, во сне не снились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> Политика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 58, 59, 60 ... 67, 68, 69  След.
Страница 59 из 69

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Менделеевск.RU 2006-2011