На сайт г. Менделеевска  RSS RSS FAQ FAQ   Поиск Поиск   Пользователи Пользователи   ГруппыГруппы   Профиль Профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Вход Вход 
в деревне старое- гришкино травят людей
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Менделеевск.RU -> Все обо всем
 
Автор Сообщение
Галина Захарова
Сами мы не местные


Зарегистрирован: 04.06.2011
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Чт Янв 01, 2015 3:35 pm    Заголовок сообщения: в деревне старое- гришкино травят людей Ответить с цитатой

в деревне Старое-Гришкино Менделеевского р-на, продают самогон, который смешивает с куриным пометом.пол литра КАЙФА который может привести к летальному исходу стоит всего сто рублей.я думаю не все знают что, куриные какашки действуют на организм как наркотик.и никто из покупателей не задумывается о том что покупая самогон, они приобретают наркотик...куда смотрят администрация и правоохранительные органы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zubr
Абориген города


Зарегистрирован: 30.11.2006
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: Сб Янв 03, 2015 7:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шикарно Very Happy
_________________
Эникейщик 80lvl
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Админ
Админ всея форума, сайта и инета. Аминь!


Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 1935

СообщениеДобавлено: Сб Янв 03, 2015 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да уж..... какашки как наркотик - это что-то с чем-то! )))
К тому же никто никого не заставляет покупать это пойло... а вот автор поста вместо того, чтоб писать на форуме - обратились бы с официальным заявлением в полицию.

Самогоноварение у нас до сих пор деяние наказуемое и является административным правонарушением
_________________
Отовсюду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yger
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 2097
Откуда: оттуда...

СообщениеДобавлено: Сб Янв 03, 2015 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Админ писал(а):
Самогоноварение у нас до сих пор деяние наказуемое и является административным правонарушением
варить можно, продавать нельзя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Peнат
Абориген города


Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 180
Откуда: Сиродил

СообщениеДобавлено: Вс Янв 04, 2015 3:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Низко некоторые люди пали.
Зато им все равно на санкции и курс рубля.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван_Лонин
Сторонник партии здравого смысла
Сторонник партии здравого смысла


Зарегистрирован: 05.03.2012
Сообщения: 1453

СообщениеДобавлено: Вс Янв 04, 2015 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Админ писал(а):
да уж..... какашки как наркотик - это что-то с чем-то! )))

про насвай ни разу не слышал? Laughing
_________________
Не забывайте выбрасывать мусор из ведра, из головы, из жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галина Захарова
Сами мы не местные


Зарегистрирован: 04.06.2011
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вс Янв 04, 2015 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сейчас же услышали...мне врать ни резон.можете поехать и купить.....обязательно скажите что вам с какашками. может быть молодежь покупает осознанно.но стариков зачем травить,,,???у меня отец в постели.вы скажете что он сам виноват.я соглашусь с этим.но он мой отец-каким бы он не был
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
yger
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 2097
Откуда: оттуда...

СообщениеДобавлено: Вс Янв 04, 2015 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галина Захарова писал(а):
сейчас же услышали...мне врать ни резон.можете поехать и купить.
так это реклама? креативно... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Галина Захарова
Сами мы не местные


Зарегистрирован: 04.06.2011
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вс Янв 04, 2015 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какая реклама.....у меня отец в тяжелом состоянии.дай боге чтобы он выжил....а мразей как она должны все знать в лицо.и место пмж тоже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Peнат
Абориген города


Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 180
Откуда: Сиродил

СообщениеДобавлено: Вс Янв 04, 2015 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галина Захарова писал(а):
сейчас же услышали...мне врать ни резон.

Если хотите достигнуть какого нибудь результата, то обратитесь в полицию. Мы здесь помочь не можем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ivanov
Абориген города


Зарегистрирован: 26.06.2008
Сообщения: 206
Откуда: I`m live in Mendeleevsk

СообщениеДобавлено: Вс Янв 04, 2015 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

про насвай ни разу не слышал? Laughing

насвай одна из разновидностей сосательного табака распространённая в средней азии,в европе называют НЮС и обернут в марлю, насавай хотят ввести в разряд наркотиков слышал на сколько верно незнаю пока точно,
говорят на уровне слухов при изготовлении наса добавляют куриный помет, я думаю все зависит от совести изготовителя, на самом деле там только табак зола и растительное масло Very Happy
_________________
шевели извилинами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SP
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 2329
Откуда: www.mendeleevsk.ru

СообщениеДобавлено: Вс Янв 04, 2015 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы тут, коротче, затариваемся только у проверенных производителей! Laughing
Никто же не заставлял вашего отца покупать это пойло, в глотку ему не заливали. Я не защищяю "самоваров", но тут вопрос из разряда "сам-дурак"! У меня знакомая траванулась отравой для колорадских жуков, тоже никто пить не заставлял.
_________________
"Сегодня, буквально два дня назад нам дали заключение о том, что-о-о...по экологи...ии-и-и приближается девятое мая." (Чершинцев В.С.)
"Просто нет денег.... Вы держитесь, здоровья вам, хорошего настроения" (Медведев Д.А.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Галина Захарова
Сами мы не местные


Зарегистрирован: 04.06.2011
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2015 4:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

проверенный самогон,это когда сам производишь.....А когда покупаешь.это уже как минимум кот в мешке.вынуждена повториться.я его не защищаю...просто он мой отец....и ее неоднократно просили чтобы она ему не продавала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SP
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 2329
Откуда: www.mendeleevsk.ru

СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2015 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проверенный "самогон" и прочие бродящие напитки - это не обязательно те, что сам варишь, а от проверенны "поставщиков" Laughing Laughing
Она продает, т.к. это бизнес. Есть спрос -есть предложение. Наркодиллеров тоже просят, и даже сажают, но всё равно продают и будут продавать.
_________________
"Сегодня, буквально два дня назад нам дали заключение о том, что-о-о...по экологи...ии-и-и приближается девятое мая." (Чершинцев В.С.)
"Просто нет денег.... Вы держитесь, здоровья вам, хорошего настроения" (Медведев Д.А.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Галина Захарова
Сами мы не местные


Зарегистрирован: 04.06.2011
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2015 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересно.а как проверяете поставщиков???и рейхстаг развалили не для вашего удовольствия... придумайте чего нибудь поумнее Чебуратор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Менделеевск.RU -> Все обо всем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Менделеевск.RU 2006-2011