На сайт г. Менделеевска  RSS RSS FAQ FAQ   Поиск Поиск   Пользователи Пользователи   ГруппыГруппы   Профиль Профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Вход Вход 
Выборы - 2015
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> Политика
 
Автор Сообщение
Правдин
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 914

СообщениеДобавлено: Вс Июн 21, 2015 10:19 pm    Заголовок сообщения: Так-то так, а, где варианты, что делать? Ответить с цитатой

Так-то так, а, где варианты, что делать?

Мнения, высказанные SP, и Админом не беспочвенны.
Цитата:
беспартийный депутат, как - депутат ради депутатства. Заколебется он депутатить. На все его предложения единая партия может положить, проигнорировать или большинством отклонить, к сожалению.

Далеко ходить не надо. В Госдуме, фракция КПРФ редко находит поддержку от других фракций. Вот, даю один из свежих примеров. Законопроект о переносе парламентских выборов 2016 года с декабря на третье воскресенье сентября внесен в Думу в четверг.

Его подписали представители трех фракций Госдумы - "Единая Россия", ЛДПР и "Справедливая Россия"; коммунисты отказались ставить свою подпись под документом, поскольку настаивали на иной дате - переносе выборов на октябрь или даже ноябрь.
http://kprf.ru/party-live/cknews/143701.html

Мы больше говорили о механизме выборного процесса, т.е. о выдвижении кандидатов, соблюдении закона в момент голосования и подсчета голосов, и о контроле над выборным процессом.
А, Вашим приведенным комментарием, Вы затронули другой, не менее важный вопрос, о роли депутатов, их полномочиях и возможностях.

Да, не всё здесь работает так, как хотелось бы. Что же делать? Тот, кого это волнует, в мере волевых качеств, ума, возможностей, и способностей занимается делами содействующими изменению создавшегося состояния, другой просто ждет, когда это сделают другие, и иногда покрикивая на них, что они слабо шевелятся и их действия бесполезны. И так может продолжаться 300 лет. Третий ищет страну, в которой он проживёт безбедно, и эмигрирует туда.

Маркс и марксизм предлагают решать жизненные и экономические вопросы не 300 лет, а раза в 3-4 быстрее и эффективнее, предлагая социалистический путь экономического развития. Но прежде, в рамках буржуазного парламентаризма они предлагают сторонникам коммунистической идеи объединяться в рабочее движение, затем в партию и бороться за места в парламенте, и.т.д.. Маркс же, присутствие коммунистов и рабочих в парламенте находил необходимой составляющей в деле прихода пролетариата к власти.

Да, в буржуазном государстве, в его парламенте работать нелегко, таковы реалии. Кстати независимых депутатов нет, их подсовывает административный ресурс. Вообще-то я не верю, чтобы среди депутатов не нашлись люди со своим я, фракция КПРФ занимает всегда самостоятельную позицию. Обратите внимание, как виноградная лоза, устремляясь к жизни, к солнцу, передвигается, цепляясь каждым усиком за все, что поднимает её. И этим свойством пронизано всё живое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Правдин
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 914

СообщениеДобавлено: Вс Июн 21, 2015 10:31 pm    Заголовок сообщения: Так-то так, а, где варианты, что делать? Ответить с цитатой

Так-то так, а, где варианты, что делать?
Админ -
Цитата:
Смею предположить, что в депутаты идут не за славой.. .и лозунги

SP -
Цитата:
Ну можно так же предположить, что и не за работой для народа

Среди депутатов есть разные люди, есть среди них и хорошие, и те, кто при голосовании нажимает кнопки за отсутствующих единороссов. Буржуазная власть, внедряет в Госдуму депутатов под себя, да еще отмывает голоса от других партий.

Народ пока не научился сохранять голоса за своих кандидатов. А, буржуазная власть не дремлет, мечтает провести закон, чтобы материалы, подобные этому ролику - http://www.youtube.com/watch?v=_o9Ec-9f4is
через три года по их требованию изымались из средств массовой информации.

Уважаемый SP, однажды Вы нам сообщили, что основная приписка голосов происходит не на избирательных участках. Местное отделение КПРФ не нашло подтверждения Ваших слов оно сверяло данные, полученных протоколов в УИК, с данными ЦИК РТ, расхождений не было, так, что проценты накручиваются в УИК.

Еще Вы утверждали, что в УИК приписывают голоса даже без вбросов. При грамотном контроле это невозможно, а в деревнях контроля от КПРФ нет, и в этом, как намеренном не закрытии контролем этих участков, Лонин , с шашкой на голо, обвинил КПРФ. Если придут к власти сталинисты, то местному РК КПРФ, поэтому "доносу", будет "крышка".

Tweaker -
Цитата:
Идут отстаивать интересы своего бизнеса,а что бы мы раззявив рты не почуяли неладное-думают о народе круглосуточно.
Либо идут отстаивать интересы тех лиц,которым нельзя светиться у власти.
Сама идея депутатства лежит в основе психологии человека,которому нужна власть,только власть.
Интересы чужого соплеменника-это нонсенс.
Все в семью,все в семью!
По-этому говорил и буду говорить,что депутаты и чиновники-это паразиты и бесполезная субстанция.

Все верно, только это присуще в 1000 раз больше психологии человека буржуазного общества.

И еще, не могу согласиться с Вами Tweaker, что во время , и после гражданской войны и интервенции в 20-30 годы, можно было жить без трудностей. Ваши бабушки критиковали эти годы "коммунистического рая". Что Ваш дед попал под репрессии, коммунистическая идея не виновата, причины другие. А, что, донос был ложным?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SP
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 2329
Откуда: www.mendeleevsk.ru

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2015 8:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правдин, видимо местное отделение КПРФ сделало неправильные выводы из информации, которую я огласил, и выполнила обезьяний труд..

1) Технология, о которой я рассказал, стара, и возможно уже устарела и не используется, т.к. требует большого труда, а значит и людей, и достаточной секретности от окружающих. Ну вы, наверное, понимаете, что, чем больше людей, тем больше информации наружу. В своем посте я не писал, что это описываю местные "дела".
2) Зря местное отделение сверяло данные, та технология используется, как раз для того, чтобы вот такие проверки не прошли. Никто так не подставляется.
3) Данные, прямо на ИУ, никто не подделывает, это с таким количеством наблюдателей - самоубийство репутации о легитимности выборов. Как вы вобще могли об этом предположить?))))

Удачи.
_________________
"Сегодня, буквально два дня назад нам дали заключение о том, что-о-о...по экологи...ии-и-и приближается девятое мая." (Чершинцев В.С.)
"Просто нет денег.... Вы держитесь, здоровья вам, хорошего настроения" (Медведев Д.А.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Иван_Лонин
Сторонник партии здравого смысла
Сторонник партии здравого смысла


Зарегистрирован: 05.03.2012
Сообщения: 1453

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2015 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Еще Вы утверждали, что в УИК приписывают голоса даже без вбросов. При грамотном контроле это невозможно, а в деревнях контроля от КПРФ нет, и в этом, как намеренном не закрытии контролем этих участков, Лонин , с шашкой на голо, обвинил КПРФ. Если придут к власти сталинисты, то местному РК КПРФ, поэтому "доносу", будет "крышка".

ммм какой я оказывается Evil or Very Mad
а я то думал, что просто математику люблю и логика нормально работает Embarassed
1. мне вот интересно сколько членов КПРФ по району?
2. сколько из них идейных?
если ответы будут, то берем половину идейных (поправка на жизненные обстоятельства, здоровье и т.д.) если получается хотя-бы 111 человек, то все 36 УИК и ТИК Менделеевска легко и непринужденно накрываются двумя членами и одним наблюдателем и получаем честные выборы.

То, что такой расклад не работает от слова совсем показывают результаты практически любых выборов - об этом я уже писал... пара тройка участков максимум...

Рассуждаем дальше: всего два варианта объяснения такого положения:
1. в КПРФ реально идейных и активных 2-5 человек на район (т.е. ничтожно малый процент в 30 000 населении района) по факту нет такой партии просто.... Sad пишялька
2. руководство КПРФ устраивает эта ситуация с подтасовками и ее не хотят менять довольствуясь "нарезаемым клятыми буржуинами куском пирога" и фактически обманывая не только сочувствующих избирателей, но и реальных рядовых коммунистов (партийную дисциплину никто вроде как не отменял и "задание партии" члены выполнять вроде как должны. нет?) Sad еще большая пешялька, что столько лет проканывает

доказать, что я не прав сможете? (это единственный вопрос поста на который хочется услышать ответ Smile все остальные риторические)
_________________
Не забывайте выбрасывать мусор из ведра, из головы, из жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Правдин
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 914

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2015 12:01 am    Заголовок сообщения: Для SP и будущих наблюдателей. Ответить с цитатой

SP вынес важное обвинение коммунистам:
Цитата:
Правдин, видимо местное отделение КПРФ сделало неправильные выводы из информации, которую я огласил, и выполнила обезьяний труд.

Уважаемый SP. Случайно произошло завышение Вашей популярности. Неправильное изложение мысли с моей стороны создало ложное представление, что местное отделение КПРФ следит за Вашими мыслями и руководствовалось ими.

Дело в том, что местное отделение КПРФ незнакомо ни с форумом, ни с Вашей информацией, ни с этой темой. Оно просто всегда сверяет данные, опубликованные ЦИК-ом РТ, с данными первичных протоколов УИК, полученных наблюдателями.

Вы эту сверку назвали обезьяний труд, хотя, в этом труде, дела-то меньше минуты. А, вот Ваша реплика показала Ваше обезьянье отношение к определенной группе положительных людей, не сделавших ничего плохого. Надеюсь, у Вас это не по злости, но подтверждает, что хроническое?

Этим, Вы напомнили мне, как с таким же хамским стилем общения я встретился с Вами в самом начале общения, с первой страницы на форуме после открытия темы и второго комментария, в теме: – нарушения на выборах http://www.mendeleevsk.ru/forum/topic1510.html

На тот период, я ещё не имел о Вас представления, и к Вам лично не обращался, но Вы, сразу к моему вступлению, дали предисловие к теме, рецензию и образец общения
Цитата:
Вы врубитесь наконец, что www.mendeleevsk.ru - это нифига не оппозиция действующей власти,
И наконец, реально, перестаньте писать письма Админу, пишите письма президенту

Перед нами серия Ваших грубых предложений, что я должен - наконец, наконец, врубиться и перестать. Это значит ни..зя. Начальство, в разделе политика запрещает открыто говорить о состоянии выборов, о значении ролика, и так призывать граждан: - "Пусть люди сообщают на эту тему о нарушениях виденных ими, и предлагают свои услуги в качестве членов участковых избирательных комиссий с решающим голосом и наблюдателей от КПРФ, на предстоящих выборах в Госсовет Республики Татарстан". И всё это Вами названо водой.

Мною были даны еще два комментария о том, как проходили выборы, начиная с 1991 года, и, что делали коммунисты при обнаружении нарушений. Обыкновенная хроника. И вот после этих четырех комментариев, по сравнению с тысячью Ваших, Вы с Лониным, как будто на ежа сели, вместо критики содержания, Лонин заявил, что у меня своих мыслей нет, Вы, эти 4 комментария назвали трактатами. И сколько черной, и ядовитой энергии было выражено по отношению к автору, и к выдуманным, пустяшным причинам. Не является ли это примером бессмысленного занятия. Вот они :
Цитата:
Правдин, не люблю личные сообщения на форуме

С моей стороны их не было, с Вашей стороны были, и даже с дачей указаний собеседнику.. Пересол называется.
Цитата:
у вас походу дофига свободного времени, чтобы писать трактаты. Вы ведь даже не знаете с кем тут ведете беседу).

Это утверждение, как ни какое, исчерпывающе характеризует её автора. Но, если среди собеседников есть лица с высокими должностями, то это меня не смущает, мы же, как граждане равны. А, если еще, среди них есть умные, то от этого выигрывают все читатели. Кстати у меня нет возможности, как у Вас писать в рабочее время.
Цитата:
Вам же уже сказали, как надо действовать, чего вы воду льете?

Кто мне предписал, как мне действовать и в какой области? Я здесь о своих действиях ни в какой области не рассказывал. Позвольте мне заниматься, тем чем я считаю нужным, я по-моему еще не в заключении, и Вы не тюремные надзиратели. Цитату-то дайте, кто мне сказал и что сказал. И процитируйте, где лилась вода в этих четырех комментариях. Критика должна быть конкретной, а не пространной, иначе она-то и становится зловонной жижей. А вода - это источник жизни.

Далее, вместо того, чтобы по моему призыву люди написали здесь сообщения о замеченных нарушениях, Вы продолжаете раздраженно поучать :
Цитата:
Dec 16, 2012 И еще, поймите, вбросы в урны - это прошлый век, это может быть еще осталось только тут, в глубинке. "Нормальные пацаны" решают все по тихому.

сейчас же уже поясняете: -
Цитата:
В своем посте я не писал, что это описываю местные "дела".

Местные, или не местные "дела", но Вы, хотя бы сегодня, на третьем году этих намеков, раскрыли суть, о каких способах фальсификации Вы намекали? Я бы, как сочувствующий коммунистам, передал им эту суть.
Цитата:
Технология, о которой я рассказал, стара, и возможно уже устарела и не используется, т.к. требует большого труда, а значит и людей, и достаточной секретности от окружающих

Если технология устарела, то зачем с пафосом в укор мне, как бы за незнание чего-то, кричали:
Цитата:
И еще, поймите,…

Вы говорите: - зря сверяли, расхождений в данных не может быть, да бывают, уважаемый. Вы продолжаете противоречить себе: -
Цитата:
Данные, прямо на ИУ, никто не подделывает, это с таким количеством наблюдателей - самоубийство репутации о легитимности выборов. Как вы вобще могли об этом предположить?)))) Удачи.
Об этом, это о чем, и какой удачи? А, Вам вообще, кто дал право возмущаться моим правом мочь, моим правом ошибаться, моим правом предполагать? Опровергать нужно без возмущений, для них нужны серьёзные основания. Кстати, причем здесь мои предположения, когда у коммунистов появились материалы видеозаписей Минросскома связи, по реальным событиям, с адресом ответственного госучреждения, его письмом и кодами. Это не любительские съёмки, не видеозаписи с мобильников, по которым осужден Удальцов и снят с работы ген.прокурор Скуратов.

Вы, после Вашего назидания:
Цитата:
-"УЧИ ПРАВИЛА!", правил не знаете
, привели очень профессиональную формулировку:
Цитата:
Видео может быть рассмотрено, как свидетельские показания, которые могут быть приняты (или не приняты).
Поделитесь, при каких обстоятельствах, и по какому поводу Вам пришлось встретиться с этим заключением, и для чего Вы его посчитали необходимым показать?

Последний раз редактировалось: Правдин (Пн Июн 29, 2015 12:45 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Правдин
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 914

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2015 12:15 am    Заголовок сообщения: Окончание этого же. Ответить с цитатой

Правила теперь все знают, только они избирательно работают, и я лично не предполагаю, а утверждаю, что реалии отраженные в данных видео материалах показали, что протокольные данные, рожденные на УИК, не отвечают истине. У Вас версии противоречат друг другу, вот новая.
Цитата:
Dec 21, 2012 Старые методы, старые!!!!
Сейчас чтобы не тупить с пересчетом сразу считают все правильно. А вот результаты в интернете не соответствуют тем цифрам, что насчитали.

Что ж мы от Вас услышали
Цитата:
Вбросов нет,
мошенничают по тихому.
Расхождений в первичных протоколах наблюдателей с ЦИК нет
считают всё правильно, но не совпадают с данными на финише, что показывает ЦИК в интернете.
Данные, прямо на ИУ, никто не подделывает.

Эти противоречивые утверждения говорят, что практики работы на участке у Вас нет. На подобное замечание Вы дали еще более сумбурный ответ.
Цитата:
Dec 21, 2012 Весьма и весьма безосновательное заявления
Я вам даже уже предлагал видео посмотреть, от первоисточника, а не на каком-то там Ютубе, взамен слива вашего информатора, а также я вам сказал, что знаю тонкие места, как делаются выборы, выб на вооружение взяли бы.....
ЗЫ: хотя нет, у вас бы не хватило вооружения, честно слово.... и не дай Бог вам это узнать, чтоб не наломать дров.... (хотя, вы наверно в Бога не верите, вам коммунистическое прошлое не позволяет)

Где этот первоисточник, что значит, предлагал, где он, и что он доказывает? Слив, какого информатора и кем? На Ю тубе размещен сборник с патентованного первоисточника, приобретенного коммунистами Менделеевска. Большего, о тонких местах, чем знают коммунисты, Вы не скажете, один трёп.

Три года Вы храните тайну и Бога призвали на помощь в сохранение тайны мошенников поневоле. Инициаторами фальсификаций является буржуазия и её покровители. Они дров наломать не дадут, пока заботливых много. Тонкие места известны, на перекрытие их, людей нет. Тайну мошенников Вы храните, а в личную жизнь гражданина, даже прошлую, беспардонно вторгайтесь в грязной манере, как не позволит себе это, просто, порядочный гражданин, даже безбожник. Далее Вы подводите итог:-
Цитата:
Dec 25, 2012 Вот вы, после всего перечисленного, теперь-то "догоняете", как выборы делаются (и это только поверхностная информация)

Делая вступление к теме, и в ходе разговора, я считал, что мною говорилось о фальсификации выборов в стране, как делались выборы в Менделеевске, что делалось коммунистами в противостоянии этому, и для этого приглашались люди на участие в контроле. Но, оказывается, по мнению Вас, я долго не догонял, как выборы делаются. Поверьте, из того, что писали Вы, нового для себя я ничего не обнаружил. Ваши амбициозные, противоречивые заключения я показал, они отрицают, что приписку делают на УИК, но не указывают в каком месте, а читатели поняли в каком?

Да люди знают, как делается фальсификация, и говорят об этом, но не там, где нужно. Ну хотя бы на форуме обмолвились А, так за три года на форуме трое исповедовались. В быту рассказывают, говорят, что там, где нет представителя от коммунистов, или принципиальных избирателей, особенно в деревнях, бюллетени без всяких урн сдаются в УИК, в других местах комиссия из ящиков берет, сразу упаковывает и заполняет протокол, как надо. Другая комиссия не берёт грех на душу, приезжая в центр, где-то проходит административный контроль, отдает там чистый протокол с подписями всей комиссии, и там, сама ли председатель, или кто-то напишут, что надо и пойдут сдавать в ЦИК.

Не забывайте, коммунисты могут, заинтересованных граждан выдвинуть кандидатами в депутаты, и не только наблюдателями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SP
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 2329
Откуда: www.mendeleevsk.ru

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2015 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разорван на цитаты - становлюсь популярным! Льстит.
От своих цитат не отказываю - это моё! Пишите ещё! (или узбагойтесь)

Читаю, и чуть не плачу ))
Цитата:
Инициаторами фальсификаций является буржуазия и её покровители.
Анекдот в тему...
Цитата:
Директор идет по школе, видит курящего салагу. Подбегает к нему, и начинает орать: "Какой класс?! Какой класс?!!. Мальчик спокойно делает глубокую затяжку, пускает пару колец : "-Буржуазия!"

_________________
"Сегодня, буквально два дня назад нам дали заключение о том, что-о-о...по экологи...ии-и-и приближается девятое мая." (Чершинцев В.С.)
"Просто нет денег.... Вы держитесь, здоровья вам, хорошего настроения" (Медведев Д.А.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Правдин
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 914

СообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2015 11:16 pm    Заголовок сообщения: Лонину и всем. Ответить с цитатой

Каждое Ваше предложение просит ответа.
Цитата:
ммм какой я оказывается

В моей цитате не говорится о том, какой Вы, там сказано, что за отсутствие на ряде участков наблюдателей от местного отделения КПРФ Вы вините руководителей ЦК КПРФ, хотя от них это совершенно не зависит.
Цитата:
а я то думал, что просто математику люблю и логика нормально работает.

А, что, кто-то это опровергал, или, поэтому вопросу выражал сомнения? Здесь, кроме Лонина и гражданина, который просил не называть его имени, подобным никто не занимается. Кстати, для определения, кто виноват в недостаточности наблюдателей на УИК, математика не требуется, и одной логики недостаточно.

Логика субъектов, при решении некоторых вопросов, объективно может не срабатывать. Это, как раз тот случай, который случился с Вашей замечательной логикой, обвинившей ЦК. Ваша логика Иван безапелляционно обвинила, без вины виноватых, ЦК и рядовых коммунистов в злонамеренной бесконтрольности. Вы Иван сделали алогичный вывод, который никак не вытекает из Ваших обоих раскладов, как по численности, так и по идейности коммунистов. Вы далеки от практики оргработы, а практика критерий истины.
Цитата:
мне вот интересно сколько членов КПРФ по району? сколько из них идейных?
Если интересно, значит узнайте. Вы Иван, пожалуй, один из первых в мире решили из массы единомышленников вычленять и пересчитывать людей по признаку идейности. Разве, кто-то установил четкие границы признаков идейности? Зачем это Вам, притом в чуждой для Вас партии? По мне, коммунисты все идейные, они идейнее представителей любой парламентской партии.
Цитата:
берем половину идейных (поправка на жизненные обстоятельства, здоровье и т.д.) если получается хотя-бы 111 человек, то все 36 УИК и ТИК Менделеевска легко и непринужденно накрываются двумя членами и одним наблюдателем и получаем честные выборы.

Что чудите Иван, у Вас половина идейных 111, значит всех идейных 222, с без идейными тянет на 400 с лишним. 111-ти коммунистов в районе, пожалуй, не было даже и в 20-е Советские годы. А до октября 1917 года в районе был один коммунист Л.Я Карпов. Ленин же не гнался за количеством коммунистов, говорил: - " лучше меньше, да лучше". Но за количество представителей партийных и беспартийных от коммунистов, в парламентах и Советах, Ленин предлагал бороться.
Цитата:
То, что такой расклад не работает от слова совсем показывают результаты практически любых выборов - об этом я уже писал... пара тройка участков максимум...

Хоть и не понял, но отвечу. На все эти вопросы Ваши Иван я уже отвечал. Ваши расклады, прикиды, расчеты Иван оторваны от реальности и ведут Вас к нереальным выводам.

Еще в 2012 году при открытии темы - Нарушения на выборах … я говорил - "Пусть люди сообщают на эту тему о нарушениях виденных ими? и предлагают свои услуги в качестве членов участковых избирательных комиссий с решающим голосом и наблюдателей от КПРФ, на предстоящих выборах в Госсовет Республики Татарстан".

Тогда же, в нескольких ранних комментариях я подчеркивал, что не все УИК закрываются наблюдателями от коммунистов. Уже это свидетельствовало, что количество коммунистов никак не больше числа количества закрытых участков. Так, что Ваш расчет, расклад, начавшийся с предположения, что коммунистов в районе более двух сот человек, выглядит не риторикой, а кривлянием.

Да, коммунистов в районе меньше того количества, какое хотели Вы будто бы видеть. У Вас мания требовать того, чего Вам лично, в действительности не надо. Это признак лицемерия. Для других партий Вы предусматриваете такие же нормы? Впрочем, для районов нормы сверху не планируются.

При регистрации партии, КПРФ норму численности значительно перевыполнила, и является самой большой партией среди представителей оппозиции. А, как Вы считаете другие партии в России, кроме КПРФ есть? И можно ли доверятся Вашей риторической партии Здравого смысла, в которой Вы единственный член партии?
Цитата:
в КПРФ реально идейных и активных 2-5 человек на район (т.е. ничтожно малый процент в 30 000 населении района) по факту нет такой партии просто.... пишялька

Иван, представьте себе, их больше и как раз по факту они есть, и они не партия, а члены партии-КПРФ. Все Ваши условности о процентах, мура. ЦК КПРФ делает замечания, тем, у кого нет роста. Местное отделение то же не против роста. На ваши догматические проценты на 30 000 человек, норм никто не устанавливал, их могло и совсем не быть. Вот еще Ваши условности -
Цитата:
(партийную дисциплину никто вроде как не отменял и "задание партии" члены выполнять вроде как должны. нет?) еще большая пешялька, что столько лет проканывает

Покажите, какие задания не выполняют члены партии? И поясните, чем отличаются пишялька и пешялька? Вы Иван до синевы доказывали, что ничего идеального не бывает, хотя об этом все знают. Но почему-то только у КПРФ, носителя /мертво рожденной, с Ваших слов/ Коммунистической идеи, Вы требуете соблюдения, выдуманных Вами условностей, и исключительной идеальности. Вас беспокоит зарплата фракции КПРФ, часть её идет на содержание партийных телеканалов и партийных мероприятий. Это от буржуазного пирога, сообщаю об этом третий раз.

Вы Иван свои задания путаете с партийными, партия не даёт невыполнимых заданий, как Вы. Ещё раз напоминаю уже всем.

Подавайте заявления на вступление в КПРФ, и Вас примут. Кто желает кандидатом в депутаты от КПРФ, райком выдвинет, даже беспартийных. Местным отделением, это практиковалось. Вас же Иван в первую очередь выдвинут, с условием, если Ваша критика будет направлена, только на жизненные условия и причины их порождающие, и когда перестанете притягивать за уши небылицы про КПРФ.
Цитата:
руководство КПРФ устраивает эта ситуация с подтасовками

Это безответственное публичное заявление, несоответствующее действительности наносит вред обществу, даже в том случае, если бы это была и правда. К сожалению этого не понял даже сочувствующий социализму lexxа. Вы просите:
Цитата:
доказать, что я не прав сможете?

Много раз доказывал, но у Вас в одно ухо влетает, в другое вылетает, поэтому топчемся на месте.

Вы не верите, что рост численности коммунистов в местных отделениях не подчиняется законам гидравлики. Административным путем численность членов партии может повышать только партия власти, и то, не до беспредела.

Руководители КПРФ постоянно перед местными отделениями ставят вопросы об увеличении числа членов партии, но оно в провинциях идет крайне медленно, а где и не идет, по объективным причинам. Вы с выставленными требованиями в этом вопросе Иван, рассуждаете, как маститый бюрократ.

У Вас самого есть способ повлиять на местные отделения и на рост числа членов партии? Поделитесь.

То, что Вы Иван неправы, это видно без моих объяснений. Но вы решили увести тему от главного, от моих попыток привлечь людей к наблюдению на выборах.

Вашу правоту Иван, Вы можете легко доказать подобрав, и направив в РК КПРФ 20 обещанных Вами кандидатур, каких и я предлагал направлять в РК всем, кто может. Участие этих людей в выборном процессе станет в то же время и подготовкой кадров к думским и президентским выборам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SP
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 2329
Откуда: www.mendeleevsk.ru

СообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2015 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вань, только "секс, наркотики, рок-н-ролл" не предлагай. А-то партия станет станет гегемоном, оно нам надо?Smile
_________________
"Сегодня, буквально два дня назад нам дали заключение о том, что-о-о...по экологи...ии-и-и приближается девятое мая." (Чершинцев В.С.)
"Просто нет денег.... Вы держитесь, здоровья вам, хорошего настроения" (Медведев Д.А.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SP
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 2329
Откуда: www.mendeleevsk.ru

СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2015 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свершилось
_________________
"Сегодня, буквально два дня назад нам дали заключение о том, что-о-о...по экологи...ии-и-и приближается девятое мая." (Чершинцев В.С.)
"Просто нет денег.... Вы держитесь, здоровья вам, хорошего настроения" (Медведев Д.А.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
yger
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 2097
Откуда: оттуда...

СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2015 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Татарстанское отделение ЕР выдвинуло в кандидаты на пост президента Рустама Минниханова, заявив о снятии "политической интриги или неопределенности".

Подробнее на РБК:
http://rt.rbc.ru/tatarstan/06/07/2015/559a19f19a79474a9344aaad

а что, интрига была?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SP
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 2329
Откуда: www.mendeleevsk.ru

СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2015 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, вобще уж, новость ради новости.
_________________
"Сегодня, буквально два дня назад нам дали заключение о том, что-о-о...по экологи...ии-и-и приближается девятое мая." (Чершинцев В.С.)
"Просто нет денег.... Вы держитесь, здоровья вам, хорошего настроения" (Медведев Д.А.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Правдин
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 914

СообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2015 9:21 am    Заголовок сообщения: Всем. Ответить с цитатой

Вы SP, Маркса, Энгельса в классики не взяли, у Вас свои классики

Цитата:
А для меня КЛАССИКАМИ были: Пушкин, Лермонтов, Достоевский, Толстой... и Красильникова

Классику "Ва-банк" у меня больше желания пересмотреть.

Что бы сказала Красильникова, увидев Ваши предложения "Ване", далёкие от темы?. А, убеждали, что не любите ничего личного.
Перевожу разговор на тему выборов.

От фракции КПРФ Харитонов ставит те же вопросы в Думе, что и поднимались здесь на форуме.
http://www.youtube.com/watch?v=LduBBz16JgA

Владимир Вольфович указывает на такие же проблемы в выборном процессе, о которых говорили Гера, Лонин и Правдин. А. Вот ролик менделеевцев, который он видел, не упомянул, но похоже, он его вдохновил на выступление.
http://www.youtube.com/watch?v=x0pm0b2akCc .

Правда, нетерпеливые читатели все это называют декларацией. Им нужен немедленный эффект. Но и Маркс с Энгельсом не дожили до плодов своих убеждений и учений.

Кстати, кто не хочет выдвигаться кандидатами в депутаты от КПРФ, могут предложить себя самовыдвижением, через инициативную группу в 10 человек, по месту жительства, или работы, с оформлением протокола и подписей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SP
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 2329
Откуда: www.mendeleevsk.ru

СообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2015 10:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правдин, ну, как лично не выразить вам мое почтение. Вы - редкостный ретросексуал, и специалист по вырезанию. Еще не много и будет что-то типа?


Копируйте цитаты целиком, что ли, ато даже мне, как "автору" цитат сложно вспомнить, что я подобное писал.

И еще, в следующий раз, когда пишете что-то вроде:
Цитата:
Что бы сказала Красильникова, увидев Ваши предложения "Ване", далёкие от темы?.
не вставляйте в тему цитаты из другой темы, будьте логичнее. Как продолжение разборки по предложениям об увеличении количества членов партии в Менделеевском районе. Вот что партия может предложить мне (хорошо, не мне, любому другому "нечлену" КПРФ), чтобы я стал её членом?

Еще раз, спасибо за внимание к моей персоне. Читаю, льстит. Yahoo! Laughing ROFL
_________________
"Сегодня, буквально два дня назад нам дали заключение о том, что-о-о...по экологи...ии-и-и приближается девятое мая." (Чершинцев В.С.)
"Просто нет денег.... Вы держитесь, здоровья вам, хорошего настроения" (Медведев Д.А.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Админ
Админ всея форума, сайта и инета. Аминь!


Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 1935

СообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2015 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Правдин - проверьте личные сообщения.
_________________
Отовсюду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> Политика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.
Страница 2 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Менделеевск.RU 2006-2011