На сайт г. Менделеевска  RSS RSS FAQ FAQ   Поиск Поиск   Пользователи Пользователи   ГруппыГруппы   Профиль Профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Вход Вход 
Выборы - 2015
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> Политика
 
Автор Сообщение
Иван_Лонин
Сторонник партии здравого смысла
Сторонник партии здравого смысла


Зарегистрирован: 05.03.2012
Сообщения: 1453

СообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2015 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сори за офф, но раз уж встал вопрос о Зюганове не стал разрывать дискуссию.

Что он реально сделал за 20 лет как политик, глава фракции ГД и коммунист? какие социально значимые законы приняты с его подачи? (уж простите если что меня невежду - я таких не знаю...)
Можно сказать, что внести законопроекты не дают... Опять не катит т.к. я предполагаю, что коммунистов и сочувствующих полюбому больше, чем 100 000 человек в стране. Через то-же РОИ можно еженедельно по инициативе выдвигать, но ни одной не выдвинуто....
По ящику я его вижу только перед выборами или когда все фракции ГД дружно одобрямс или осуждамс что-то... Кудрина и Навального и то чаще в "межвыборье" вспоминают...
и т.д. и т.п.

Это не персональные претензии - у нас все "оппозиционные лидеры" системной оппозиции такие, но это говорит только о том, что все в стране делается правильно и оппозиционная массовка нужна только для фона и создания видимости демократии. И не какая она не оппозиция а просто часть власти выкрашенная в нужные цвета красный/желтый/синий.... И не борются они за то, что в партийных лозунгах, а только делают вид...

эта террада написана на вот это
Правдин писал(а):
Насколько зависело, настолько исчерпано. Сегодня проценты и укомплектованность, от Зюганова в Менделеевске не зависят. Вынужден повторяться. Я Вас уже просил, подберите людей и докажите, не сработало. Простительно, могут быть уважительные причины.
Ещё, ранее я Вас просил - У Вас самого есть предложение, как повлиять на местные отделения и на рост числа членов партии? Поделитесь. Так же просил Вас показать, как Зюганов может на это повлиять? И, коль уж Вы первый заявили, что Зюганов имеет возможности повлиять на процесс, то и подскажите как?

На основании всего выше написанного становится понятнее как? Выполнять лозунги, делать конкретные дела, доводить эту информацию до народа и т.д. - возрождать доверие народа к компартии одним словом.
_________________
Не забывайте выбрасывать мусор из ведра, из головы, из жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван_Лонин
Сторонник партии здравого смысла
Сторонник партии здравого смысла


Зарегистрирован: 05.03.2012
Сообщения: 1453

СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2015 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Специально пересмотрел штук 5 выступлений Зюганова в ГД.
мое субъективное сводное мнение - план его речи:
тут, тут и тут плохо совсем.
тут, и тут просто плохо.
этих на кол / разогнать / поменять
это стало улучшаться, но этого мало.
мы предлагали пенсионерам/бюджетника/социалке/ЖКХ/и т.д. отдать по нцать % ВВП, но нам не дали... ради поржать начал складывать - ушел далеко за 100% Smile
В целом мы поддерживаем президента
все...

"Мы разработали и приняли то-то и то-то", "силами КПРФ сделано", или что-то подобное не услышал ни разу. Может слушать не умею или выступления неудачно выбрал... Smile

О проблемах естественно кому-то то-же надо говорить, но как мне кажется это не должно быть единственной задачей и работой КПРФ.
_________________
Не забывайте выбрасывать мусор из ведра, из головы, из жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Правдин
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 914

СообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2015 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ивану Лонину Ответить с цитатой

Иван, мною было написано - "ряд товарищей планировали подобрать команду наблюдателей, но обещанных пополнений нет". Вы пишите - если "ряд товарищей" это я. Этим же Вы уже еще раз признались, что Вы в числе обещающих. Но зачем- то ещё попросили подтверждения -
Цитата:
"обещанных"? а можно ссылочку где я ОБЕЩАЮ?

Я собрал коллекцию Ваших подобных мыслей, за неё Вы дали мне упрек, что я понятий " не отличаю", и мало того они, как "вещи" принципиально разные. И вы, из-за известных Вам причин, разъяснить не можете, чем озвученные Вами намерения принципиально отличаются от обещаний.

Цитата:
Собственно обещание и желание/намерения/ - вещи принципиально разные. Если для Вас это одно и то-же, то тут я ничем помочь не могу.

Я же Иван не мог, по словам определить, что вы принимаете намерения без желания, и, озвученные намерения не считаете обещанием, но главное не в этом, а в том, что Ваше слово разошлось с делом, о котором Вы говорили, т.е. по набору команды.

В Ваших словах - "Постараюсь", "будет таки иметь" / при Вашей помощи/, звучит открытое обещание. Между понятиями "буду", "будет" и "хочу" тоже разница имеется. А уже в словах - "набираю команду добровольцев", "набираю команду добровольцев... за родину", и особенно - "я собираю команду", ясно, что Вы уже приступили к действию, раз Вы говорили - "набираю команду" .
А вот здесь Иван напомню Вам еще одно Ваше объявление:
Цитата:
22.12.2012 Ну и надеюсь на помощь в оформлении документов на выборах. Не знаю читали или нет, но я собираю команду честных людей готовых быть наблюдателями

В слове "собираю", чего больше "намерения", "желания", "обещания", или "сведения" о начале выполнения орг. работы. Но, разрешите Иван, Вашу невыполненную работу,, считать невыполненным обещанием, т.е. трёпом с юмором, который, как Вы заметили, я не понимаю. Есть у меня такое, тупого юмора я не понимаю.

Иван, если активность избирателей в 2018 году останется прежней, как сегодня, Вы наблюдателей, ни для себя ни для коммунистов, наберёте не больше, чем коммунисты района.

Иван, зачем Вы постоянно уточняете и просите показывать, где это было?
Цитата:
21 июля 2015 свои посты не помню за последние несколько лет может напомните где именно я возмущался?

Да, вот в теме Коммунисты 15 декабря 2012, Вы предложили, как расправляться с Правдиным. Руководство промолчало.
Цитата:
его надо острой палкой тыкать как только он подает признаки жизни....

Ну, если Вы это возмущение высказали в состоянии эффекта, то простительно. С кем не бывает. Но, если это хладнокровный призыв без возмущения, то я не знаю, как это назвать, и не обидеть? Вот в таких утончённых понятиях разбираться мне не приходилось.

В одних пожеланиях вы предлагали мне не замечать Ваших выкрутас, в других требуете повторений их. Я бы хотел поменьше получать поучений и пожеланий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван_Лонин
Сторонник партии здравого смысла
Сторонник партии здравого смысла


Зарегистрирован: 05.03.2012
Сообщения: 1453

СообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2015 9:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давайте я отвечу так (умные люди поймут, а на остальных не стоит тратить время):
Код:
мой прадед имел желание купить корову, но не имел возможности. Имел возможность купить козу, но не имел желания. Потом пообещал прабабушке купить курицу и сдержал слово.

так выпьем за то, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями, а мужчины всегда выполняли свои обещания


Very Happy
_________________
Не забывайте выбрасывать мусор из ведра, из головы, из жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Правдин
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 914

СообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2015 12:43 pm    Заголовок сообщения: о выборах Ответить с цитатой

Ваш тост Иван,
Цитата:
чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями, а мужчины всегда выполняли свои обещания

он фактически исчерпывает дискуссию в том месте, где желания не соответствовали реальным возможностям.

Даю дополнительные ссылки на законы о выборах.

http://izbirkom.tatarstan.ru/rus/zrt.htm Законы Республики Татарстан

http://izbirkom.tatarstan.ru/rus/fz.htm Законы Российской Федерации

http://www.tatarstan.vybory.izbirkom.ru/tatarstan/ik/4164034133910 номера участков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Правдин
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 914

СообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2015 9:16 am    Заголовок сообщения: Админу и Лонину Ответить с цитатой

Админа прошу обратить внимание на то, что Лонин в трех полновесных и других комментариях темы Выборы 2015 - Чт Июл 23, 2015 1:53 pm , Чт Июл 23, 2015 2:44 pm , и Пт Июл 24, 2015 10:39 am, 90% своего материала посвятил оценке деятельности Зюганова, где производил псевдо анализ его дел и выступлений, не касающихся выборов, а это касается темы – Коммунисты …

Этим самым он засоряет тему выборов и отвлекает от основной задачи темы - привлечь граждан к участию в выборном процессе, используя направления от местного райкома КПРФ, здесь же ознакомиться с законами о выборах, и совместно находить пути противостояния моментам фальсификации выборов.

В целях очищения данной темы от информационного мусора, прошу эти три комментария Лонина перебросить в тему – Коммунисты …. Подобные отклонения от темы вбрасывает и SP, в теме о выборах задает вопрос -
Цитата:
Вот что партия может предложить мне (хорошо, не мне, любому другому "нечлену" КПРФ), чтобы я стал её членом?
Цитата:
Еще что-нибудь есть?
На неправильные выводы Лонина и на "остроумные вопросы" SP я же должен отвечать. Но мой ответ на их под тему, часто попадает под замечание блюстителей, что де Правдин все время говорит не по теме, а другой администратор использует это замечание, для закрытия темы мотивируя, что тема исчерпала себя и закрывает её. SP, как-то похамил Алёнушке, она ответила ему в тон, и её комментарий аннулировали. Если правила не одни для всех, то, это тенденциозный паханат.

Что касается выборов, то - 21 июня 2015 года в ходе XXII (внеочередной) Конференции Татарстанского регионального отделения КПРФ Миргалимов Хафиз Гаязович выдвинут кандидатом в Президенты Республики Татарстан.

http://tat-kprf.ru/novosti/regionalnyie-novosti/hg-mirgalimov-kandidat-v-prezidentyi-respubliki-tatarstan-biografiya.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VB
Я тут живу


Зарегистрирован: 09.03.2006
Сообщения: 434

СообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2015 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу огласить весь список кандидатов, а то после Правдина складывается ощущение что этот топ создан для агитации за кандидата от КПРФ. Называется то он не "Кандидат КПРФ", а выборы 2015
_________________
Пиво нам строить и жить помогает!

[IMG]http://www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif][/IMG]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
yger
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 2097
Откуда: оттуда...

СообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2015 6:46 pm    Заголовок сообщения: Re: Админу и Лонину Ответить с цитатой

Правдин писал(а):
Что касается выборов, то - 21 июня 2015 года в ходе XXII (внеочередной) Конференции Татарстанского регионального отделения КПРФ Миргалимов Хафиз Гаязович выдвинут кандидатом в Президенты Республики Татарстан.
какие шансы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
VB
Я тут живу


Зарегистрирован: 09.03.2006
Сообщения: 434

СообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2015 7:55 pm    Заголовок сообщения: Re: Админу и Лонину Ответить с цитатой

yger писал(а):
Правдин писал(а):
Что касается выборов, то - 21 июня 2015 года в ходе XXII (внеочередной) Конференции Татарстанского регионального отделения КПРФ Миргалимов Хафиз Гаязович выдвинут кандидатом в Президенты Республики Татарстан.
какие шансы?

Если пройдёт без подтасовок, то шансы думаю не предсказуемы, ну а иначе, предсказуемы Very Happy
_________________
Пиво нам строить и жить помогает!

[IMG]http://www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif][/IMG]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Правдин
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 914

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2015 9:49 pm    Заголовок сообщения: Встреча с кандидатом в Президенты Р.Татарстан Ответить с цитатой

25 августа 2015 года, в 11-00 час. в актовом зале Совета Ветеранов, при школе №4, состоится встреча избирателей с кандидатом на должность Президента Республики Татарстан Миргалимовым Хафизом Гаязовичем, руководителем фракции КПРФ в Государственном Совете Республики Татарстан, Первым секретарём Татарстанского Рескома КПРФ.

На встрече принимают участие мастера художественной самодеятельности, учёные и доверенные лица кандидата. Все избиратели приглашаются на данную встречу.

Предвыборная программа кандидата в Президенты Республики Татарстан

МИРГАЛИМОВА ХАФИЗА ГАЯЗОВИЧА

http://tat-kprf.ru/novosti/regionalnyie-novosti/kandidat-v-prezidentyi-respubliki-tatarstan-hg-mirgalimov.html


Последний раз редактировалось: Правдин (Пн Авг 24, 2015 10:19 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yger
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 2097
Откуда: оттуда...

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2015 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В 11-00 вряд ли многих избирателей отпустят с их рабочих мест... кандидат от КПРФ только на голоса пенсионеров и безработных рассчитывает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Админ
Админ всея форума, сайта и инета. Аминь!


Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 1935

СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2015 9:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напоминаем так-же, что кроме выборов в Президенты РТ, 13 сентября проходят и выборы депутатов Менделеевского городского совета, наверняка не все знают их.. познакомимся же с ними:

Округ №1

Шавалиев Ильдар Флусович 26.10.1961 Самовыдвижение

Округ №2
Крылова Марина Петровна 10.11.1970 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Менделеевском районе Республики Татарстан

Округ №3

Исакова Валентина Михайловна 23.05.1962 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Менделеевском районе Республики Татарстан

Округ №4

Чершинцев Валерий Сергеевич 08.08.1962 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Менделеевском районе Республики Татарстан

Округ №5
Губайдуллина Ильсияр Хабибулловна 22.10.1953 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Менделеевском районе Республики Татарстан

Округ №6

Салеева Рамиля Хабибулловна 26.06.1971 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Менделеевском районе Республики Татарстан

Округ №7

Шамсин Дамир Рафисович 26.10.1964 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Менделеевском районе Республики Татарстан

Валеева Надежда Шамильевна 13.09.1972 Татарстанское региональное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Округ №8

Готин Юнэс Александрович 28.05.1961 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Менделеевском районе Республики Татарстан

Округ №9

Саттаров Альберт Габделхаевич 15.10.1979 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Менделеевском районе Республики Татарстан

Округ №10
Заляев Ильдус Ильгамович 18.05.1963 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Менделеевском районе Республики Татарстан

Денисов Андрей Владимирович 12.12.1978 Самовыдвижение

Округ №11

Латыпов Рустем Габдульбарович 28.02.1981 Республиканское общественное движение "Татарстан - новый век" - "Татарстан Яна гасыр"

Округ №12

Валиев Ильяс Минисламович 23.12.1959 Татарстанское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

Округ №13
Хабибуллин Рустам Маскутович 11.06.1963 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Менделеевском районе Республики Татарстан

Округ №14

Белоногов Александр Николаевич 30.09.1983 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Менделеевском районе Республики Татарстан

Округ №15

Абдрахманов Фирдис Асхатович 01.11.1973 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Менделеевском районе Республики Татарстан

Взято тут - http://www.tatarstan.vybory.izbirkom.ru/region/region/tatarstan?action=show&root=1&tvd=4164034155614&vrn=4164034155610&region=16&global=&sub_region=16&prver=0&pronetvd=null&vibid=4164034155610&type=220
_________________
Отовсюду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lexx
из местных краев


Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 680
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2015 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

выбор смотрю у вас шикарный - 1 человек на место)))))
самовыдвиженцев всего 2 Smile
партии все аккуратно поделили? Smile
_________________
Сначала вас не замечают, потом над вами смеются, потом борются с вами. А потом, вы побеждаете. ( М. Ганди)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tweaker
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 1017
Откуда: Алтайские мы

СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2015 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lexx писал(а):
выбор смотрю у вас шикарный - 1 человек на место)))))

Традиция,каждый год одни и те же тела и по одному на участок. Very Happy
_________________
Пользуюсь много лет этим http://ru.siberianhealth.com/ru/
кому интересно-спрашивайте в личке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Админ
Админ всея форума, сайта и инета. Аминь!


Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 1935

СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2015 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tweaker писал(а):
lexx писал(а):
выбор смотрю у вас шикарный - 1 человек на место)))))

Традиция,каждый год одни и те же тела и по одному на участок. Very Happy

поправка - каждые 5 лет, не год ))))

_________________
Отовсюду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> Политика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  След.
Страница 4 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Менделеевск.RU 2006-2011