На сайт г. Менделеевска  RSS RSS FAQ FAQ   Поиск Поиск   Пользователи Пользователи   ГруппыГруппы   Профиль Профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Вход Вход 
Эх хорошо в стране Российской жить... (Политинформация)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> Политика
 
Автор Сообщение
SP
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 2329
Откуда: www.mendeleevsk.ru

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2014 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да с вашей позицией вам наср...ь даже на вашу анонимную "референтную группу". Cool
_________________
"Сегодня, буквально два дня назад нам дали заключение о том, что-о-о...по экологи...ии-и-и приближается девятое мая." (Чершинцев В.С.)
"Просто нет денег.... Вы держитесь, здоровья вам, хорошего настроения" (Медведев Д.А.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Аленушка
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 1391

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2014 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ошибаетесь, на референтную группу по определению нельзя делать то, что вы сказали Smile) Я верю в вас, вы научитесь не опускаться и не переходить на личности!
Цитата:
Вы свои гуманитарные знания не можете в жизни реализовать, слабенькие они чтоли, дальше годов на карточках не пошли.
И с географией и экономикой у вас походу хреново, мягко говоря, раз вы следите только за курсом доллара и Татарстан для вас примерно равен Крыму (вы же его мне в пример приводите). И читаете вы по диагонали или через строку. И секун фишек и вас никакой. И день у вас сегодня не задался. Просто потому что вы живете в стране, руководство которой вас имеет, а вы терпите, и ничего не придумываете, чтобы хоть как-то меньше получать пи...й. Smile))

Вон сколько всего нафантазировали, а ведь тут ни одного слова правды, тока желчь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SP
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 2329
Откуда: www.mendeleevsk.ru

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2014 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во тут я вас поддержу, ни одно слово из вашей ахинеи ни разу не правда.
Вы же на форуме что и ноете, что всем недовольны. Вы даже пишите
КРЫМНАШ - зашибись, но ведь кто-то обманули - значит это плохо!
Вы с этим Крымом определиться не можете, как пьяна девушка после клуба из стендапа Славы Камиссаренко "Иди в ж..у, прости, тварь, умоляю вернись!"
_________________
"Сегодня, буквально два дня назад нам дали заключение о том, что-о-о...по экологи...ии-и-и приближается девятое мая." (Чершинцев В.С.)
"Просто нет денег.... Вы держитесь, здоровья вам, хорошего настроения" (Медведев Д.А.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Аленушка
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 1391

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2014 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вам не хватает мозгов понять мои слова, это совсем не значит, что я несу ахинею. По Крыму у меня определенная позиция, я ее сегодня изложила, если вам она не понятна, это уже ваша проблема, а не моя. Я предлагаю вам самообразованием заняться, саморазвитием, хуже ведь не будет, а вы упорствуете в своем невежестве.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SP
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 2329
Откуда: www.mendeleevsk.ru

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2014 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аленушка писал(а):
Если вам не хватает мозгов понять мои слова

Нам хватает мозгов собрать все во едино.

Обсуждение Крыма:
Аленушка писал(а):
КРЫМНАШ это конечно неплохо, никто не отрицает, и крымчане наверное рады что вернулись в Россию, многие из них точно. Но я говорю о международных правилах, так не делают
SP писал(а):
1) А как делаеться в цивилизованном мире? Ввод войск?
в цивилизованном мире территории "завоевываются" экономическими связями и ресурсами, как это делают США и Китай.
Аленушка писал(а):
Когда хватают куски у соседей, да еще соседей заведомо более слабых, это нечестно.
SP писал(а):
1) Мы знаем Крым побежал к России. Понятно почему да? "То что экономически и ресурсно" мы сильней альтернатив
Аленушка писал(а):
Но ведь Крым в составе России мир не признает, ведь так?
Аленушка писал(а):
За принятие резолюции проголосовали 100 членов Генеральной Ассамблеи, против - 11. В их числе - Армения, Белорусь и Россия. Еще 58 делегаций, включая Китай, воздержались. http://www.un.org/russian/news/story.asp?newsID=21375#.VG3BTTSsVyV
SP писал(а):
По той же ссылке:
Следует отметить, что в отличие от решений, принятых в Совете Безопасности, носящих обязательный характер, резолюции Генеральной Ассамблеи имеют рекомендательный характер

SP писал(а):
По вашему получается Крымчане дураки? Не в ту сторону побежали чтоль? Не в лучшую сторону?
Аленушка писал(а):
Так их в лучшую сторону никто не звал, причем здесь дураки-не дураки. Крымчане вернулись домой, но это было сделано с нарушением всех международных норм.


А сравнение с персонажем из стендапа вам за вашу неуверенность, но при этом якобы жесткую позицию, что кто-то (не понятно кто) не прав
Аленушка писал(а):
Я рада, наверное, что КРЫМНАШ, но просто так не делается в цивилизованном мире.


В итоге вы просто определитесь "Вы довольны (или нет) присоединению Крыма?"


Вы там спрашивали про нормы:
Аленушка писал(а):
Вам статьи что ли мировых норм привести? статья такая то? на каком основании в Крыму был проведен референдум и он присоединен к России?
Да давайте проведите дрилдаун документов, заодно и форум просветите, и поймете насколько нечестно все было сделано. Возможно это повлияет на итоговый ответ по позиции Крыма.
_________________
"Сегодня, буквально два дня назад нам дали заключение о том, что-о-о...по экологи...ии-и-и приближается девятое мая." (Чершинцев В.С.)
"Просто нет денег.... Вы держитесь, здоровья вам, хорошего настроения" (Медведев Д.А.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Химик
Я тут живу


Зарегистрирован: 26.07.2011
Сообщения: 301
Откуда: Менделеевск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2014 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь Стрелков о Владимире Путине. 21.11.2014 - http://www.youtube.com/watch?v=fohoQBwIHIc
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Химик
Я тут живу


Зарегистрирован: 26.07.2011
Сообщения: 301
Откуда: Менделеевск

СообщениеДобавлено: Вс Dec 27, 2015 12:28 pm    Заголовок сообщения: Малоизвестные факты о Российской Империи в период правления Ответить с цитатой

1) Каждый монарх династии Романовых оставлял своему наследнику страну по размерам большую, чем получил от отца.

2) В 1914 году по просьбе США Царская Россия направила к американцам около 2000 русских инженеров для создания тяжелой военной промышленности...

3) В 20-й век Российская Империя вступила с крупнейшей и лучшей в мире нефтедобывающей и нефтеперерабатывающей промышленностью: 94% всей нефти перерабатывались внутри страны, продукция славилась высоким качеством и дешевизной.

4) В 1913 году Россия от продажи сливочного масла за границей выручила столько же, сколько от добычи золота.

5) Темпы экономического развития России в 1912 были самыми высокими в мире — свыше 20%.

6) В 1904 году в России был 21 миллион лошадей (во всем мире — около 75 миллионов): 60% крестьянских хозяйств России имели 3-х и более лошадей.

7) Перед Первой мировой войной Россия давала хлеба примерно столько же, сколько США, Канада и Аргентина вместе взятые, а они сами были в этой отрасли ведущими.

Cool На мировом рынке продовольствия в начале 20-го века Царская Россия была абсолютным лидером, тогда говорили, что Россия кормит половину Европы.

9) За двадцать лет правления Николая II население Империи возросло на 50 миллионов человек — на 40%; естественный прирост населения превысил три миллиона в год (за все 23 года правления — на 60 млн.). Наряду с естественным приростом заметно повысился общий уровень благосостояния.

Иван Солоневич пишет: "М-р Эттли хлопочет о бесплатном среднем и высшем образовании — при Николае Втором в России оно было почти полностью бесплатно, а перед самой революцией был проведен закон о полной бесплатности — причем не только обучения, но и жизни во время обучения. Мой отец окончил учительскую семинарию за казенный счет — в этот казенный счет входило все содержание и питание учащихся. Я за все время своего обучения в университете внес только плату за вступление — 25 рублей."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Химик
Я тут живу


Зарегистрирован: 26.07.2011
Сообщения: 301
Откуда: Менделеевск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2016 4:06 pm    Заголовок сообщения: Российская экономика и нефть: пора выйти за флажки Ответить с цитатой

России надо набраться смелости и решиться иметь свою экономику, считает член Зиновьевского клуба Искандер Валитов. -->> http://ria.ru/zinoviev_club/20160112/1358476278.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван_Лонин
Сторонник партии здравого смысла
Сторонник партии здравого смысла


Зарегистрирован: 05.03.2012
Сообщения: 1453

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2016 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто хочет понять что происходит с ценами на нефть прочитайте сначала вот этот пост годовалой давности а потом вторую часть уже этого года.
_________________
Не забывайте выбрасывать мусор из ведра, из головы, из жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Правдин
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 914

СообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2016 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ивану Лонину Ответить с цитатой

Иван, что важногоо и нового Вы узнали из статей погодков автора М.Слободина? Вам не кажется, что в выводах он хромает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван_Лонин
Сторонник партии здравого смысла
Сторонник партии здравого смысла


Зарегистрирован: 05.03.2012
Сообщения: 1453

СообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2016 12:57 pm    Заголовок сообщения: Re: Ивану Лонину Ответить с цитатой

Правдин писал(а):
Иван, что важногоо и нового Вы узнали из статей погодков автора М.Слободина?

Лично я не много, но я думаю, что слово фьючерс для многих непонятное и в статье для простого обывателя объясняется очень многое. Причем не мудрёно а простыми словами.
Правдин писал(а):
Вам не кажется, что в выводах он хромает?
Год назад он дал правильную оценку. Есть высокая вероятность, что и в этом не ошибется. Что значит "хромает"?
_________________
Не забывайте выбрасывать мусор из ведра, из головы, из жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Химик
Я тут живу


Зарегистрирован: 26.07.2011
Сообщения: 301
Откуда: Менделеевск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2016 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий Запольский: Путин всего лишь наемный менеджер корпорации ЗАО РФ -- http://publizist.ru/blogs/108265/11431/-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван_Лонин
Сторонник партии здравого смысла
Сторонник партии здравого смысла


Зарегистрирован: 05.03.2012
Сообщения: 1453

СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2016 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Химик писал(а):
Дмитрий Запольский: Путин всего лишь наемный менеджер корпорации ЗАО РФ -- http://publizist.ru/blogs/108265/11431/-

больше похоже на "вброс отверженной жены офицера" Smile особенно если посмотреть насколько активно чувак пиарится на "самых демократичных" вражеских ресурсах. Почему этот "типа патриот и независимый журналист" молчал 15 лет живя в Тайланде?
_________________
Не забывайте выбрасывать мусор из ведра, из головы, из жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lexx
из местных краев


Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 680
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2016 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конфискация заработала
Имущество Хорошавина на миллиард рублей отдадут государству
_________________
Сначала вас не замечают, потом над вами смеются, потом борются с вами. А потом, вы побеждаете. ( М. Ганди)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван_Лонин
Сторонник партии здравого смысла
Сторонник партии здравого смысла


Зарегистрирован: 05.03.2012
Сообщения: 1453

СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2016 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давненько не писал сюда... чет с временем туго

Грустно и обидно за канал Россия1. Непонятны причины настолько непрофессионального поведения... Смотрим сюжет: https://www.youtube.com/watch?v=cNRkGFZtzV0
злобные байкеры подло набросились толпой и зверски избили несчастного депутата единороса (ну или кандидата в депутаты... не суть).
А теперь смотрим одно из исходных видео которые намонтировали в сюжет:
https://www.youtube.com/watch?v=awP-blYxOXA
как то сильно все перевернулось да? интересно журнашлюшек погонят в шею или это "политика партии" такая теперь?

еще статейка Члену Совета Федерации продали заповедное озеро за 35 000 рублей на 25 лет.

Жизнь замглавы правительстве Крыма тоже полна радостными событиями

Страна должна знать своих героев Smile
_________________
Не забывайте выбрасывать мусор из ведра, из головы, из жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> Политика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24
Страница 24 из 24

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Менделеевск.RU 2006-2011