На сайт г. Менделеевска  RSS RSS FAQ FAQ   Поиск Поиск   Пользователи Пользователи   ГруппыГруппы   Профиль Профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Вход Вход 
Прививки: ЗА и ПРОТИВ- поговорим?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> Медицина
 
Автор Сообщение
serg
Доктор Зло
Доктор Зло


Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 2070
Откуда: Город-Герой

СообщениеДобавлено: Пн Авг 26, 2013 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оспа как бы тоже только в пробирке Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван_Лонин
Сторонник партии здравого смысла
Сторонник партии здравого смысла


Зарегистрирован: 05.03.2012
Сообщения: 1453

СообщениеДобавлено: Пн Авг 26, 2013 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serg писал(а):
оспа как бы тоже только в пробирке Very Happy

чувак не гони Smile насморк почти рак что-ли? Smile
оспа это оспа, а чума это чума Crazy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serg
Доктор Зло
Доктор Зло


Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 2070
Откуда: Город-Герой

СообщениеДобавлено: Пн Авг 26, 2013 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
По основному носителю природные очаги чумы подразделяют на сусликовые, сурочьи, песчаночьи, полевочьи и пищуховые. Помимо диких грызунов, в эпизоотический процесс иногда включаются так называемые синантропные грызуны (в частности, крысы и мышевидные), а также некоторые дикие животные (зайцы, лисы), являющиеся объектом охоты.

из приведенного тобой источника Drinks or Beer

http://ilive.com.ua/health/privivka-ot-chumy_23438i2440.html
читаем, в приграничных зонах делают вакцинацию Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remaining
Сами мы не местные


Зарегистрирован: 09.02.2016
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2016 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это довольно сложный вопрос, пользу прививок нельзя отрицать, это развивает иммунитет к страшным болезням, другое дело, что такой вакцинацией загубили много детей. Сложно судить объективно, прививки нельзя делать, если организм ослаблен, а врачи пичкают не взирая ни на что, из-за графика, который тоже сбивать нельзя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Peнат
Абориген города


Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 180
Откуда: Сиродил

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2016 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько опасна вакцинация?

https://youtu.be/9pA0ZrsHynM
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван_Лонин
Сторонник партии здравого смысла
Сторонник партии здравого смысла


Зарегистрирован: 05.03.2012
Сообщения: 1453

СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2016 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Peнат писал(а):
Насколько опасна вакцинация?

https://youtu.be/9pA0ZrsHynM

америкосовский пропагандистский мульт... что-то сказали не полностью, что-то сравнили не с тем и получилось красиво и понятно тому кто сам думать не умеет Smile

1. от чего должна быть прививка что-бы ее лечить хирургически или химиотерапией? наверно от рака Laughing

2. ни одна прививка не дает 100% защиты от того, что не заболеешь тем от чего привился Wink

дальше разжевывать смысла не вижу Twisted Evil
_________________
Не забывайте выбрасывать мусор из ведра, из головы, из жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Peнат
Абориген города


Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 180
Откуда: Сиродил

СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2016 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван_Лонин писал(а):


1. от чего должна быть прививка что-бы ее лечить хирургически или химиотерапией? наверно от рака Laughing

2. ни одна прививка не дает 100% защиты от того, что не заболеешь тем от чего привился Wink


1. Столбняк например.
2. Я счастливчик у меня всегда прокатывало)

А вообще тема прикольная, еще про ГМО бы кто нить тему поднял
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван_Лонин
Сторонник партии здравого смысла
Сторонник партии здравого смысла


Зарегистрирован: 05.03.2012
Сообщения: 1453

СообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2016 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Peнат писал(а):
Иван_Лонин писал(а):


1. от чего должна быть прививка что-бы ее лечить хирургически или химиотерапией? наверно от рака Laughing

2. ни одна прививка не дает 100% защиты от того, что не заболеешь тем от чего привился Wink


1. Столбняк например.
2. Я счастливчик у меня всегда прокатывало)

А вообще тема прикольная, еще про ГМО бы кто нить тему поднял


1. не совсем подходит - своевременная правильная обработка ран не тянет на операцию, а введение сыворотки на химиотерапию Wink
2. а есть доказательства того, что именно прививка не позволила заразиться чем нибудь? я думаю, что нет... Про легендарные прививки от гриппа, после которых большинство болеет как минимум ОРЗ, только чего стоят.

Вроде запретили в России сажать ГМО... еще бы животину запретили гормонами накачивать Smile
_________________
Не забывайте выбрасывать мусор из ведра, из головы, из жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Peнат
Абориген города


Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 180
Откуда: Сиродил

СообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2016 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван_Лонин писал(а):


1. не совсем подходит - своевременная правильная обработка ран не тянет на операцию, а введение сыворотки на химиотерапию Wink
2. а есть доказательства того, что именно прививка не позволила заразиться чем нибудь? я думаю, что нет... Про легендарные прививки от гриппа, после которых большинство болеет как минимум ОРЗ, только чего стоят.

Вроде запретили в России сажать ГМО... еще бы животину запретили гормонами накачивать Smile


При осложнении вырежут рану. +если обратитесь к врачу, он уже больше болезней назовет, и как от них избавляются при осложнениях
Может и тут парочку ответов найдете: https://youtu.be/Ds7ytq-C338

Думаю при контакте с заболевшими друзьями, и при этом не подхватить заразу и есть доказательство того что у меня был выработан иммунитет к этой зарази при прививке. с институтских времен не прививался до сих пор, и при контакте обязательно приходиться переболеть. Неа не болеют)

Жаль, люблю ягоды и фрукты без косточек)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> Медицина Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Страница 9 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Менделеевск.RU 2006-2011