На сайт г. Менделеевска  RSS RSS FAQ FAQ   Поиск Поиск   Пользователи Пользователи   ГруппыГруппы   Профиль Профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Вход Вход 
"Кольцо" у Вечного огня
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> ГИБДД, ПДД, спорные ситуации
 
Автор Сообщение
Tweaker
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 1017
Откуда: Алтайские мы

СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2016 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет,мне это не нужно,достаточно ПДД,там все ясно написано.
Very Happy
Кстати,у нас многие дворы имеют сквозной проезд. Wink
_________________
Пользуюсь много лет этим http://ru.siberianhealth.com/ru/
кому интересно-спрашивайте в личке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yger
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 2097
Откуда: оттуда...

СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2016 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tweaker писал(а):
Лучше признайся прежде всего себе,что боишься и лень,а не забываешь.

я вас умоляю))) я вспоминаю про это, когда там проезжаю...

Tweaker писал(а):
Вспомни историю с пешеходным переходом,горе-парковщиком и каков был итог. Very Happy
напомни, чет подзабыл...

Кстати, вопрос Твикеру: а https://yadi.sk/i/xWBgALB7rEu8g - вот тут есть "прилегающая территория"? (знаки "уступи дорогу" тоже с обеих сторон есть)
что-то мне подсказывает, что это https://yadi.sk/i/xF9ld8eGrEuEW таки продолжение проезжей части...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tweaker
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 1017
Откуда: Алтайские мы

СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2016 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так запиши напоминалку. Very Happy
Да помнишь,возмущался ты когда гулял с дитем,что какой-то мудень припарковался на пешеходном переходе.
Порекомендовал я тебе в ГИБДД фото отправить.Отправил,забыл? Very Happy
Ну ёлки зеленые,это не прилегающая территория,это перекрестки ул.Зеленая и ул.Менделеева,ул.Гагарина и ул.Менделеева.
Не путай с территорией возле профилактория.
Если бы ул.Бурмистрова имела продолжение мимо профилактория,далее поворачивала в сторону ул.Чоловского мимо котельной и бани,тогда согласен-это был бы полноценный перекресток со всеми вытекающими.
В любых спорных и непонятных ситуациях лучше следовать правилу ДДД,или трясти сиськами. Very Happy
_________________
Пользуюсь много лет этим http://ru.siberianhealth.com/ru/
кому интересно-спрашивайте в личке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yger
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 2097
Откуда: оттуда...

СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2016 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tweaker писал(а):
Так запиши напоминалку. Very Happy
Да помнишь,возмущался ты когда гулял с дитем,что какой-то мудень припарковался на пешеходном переходе.
Порекомендовал я тебе в ГИБДД фото отправить.Отправил,забыл? Very Happy
вот ты вспомнил-то... записываешь куда-то? или просто память на такие мелочи (жизненноважные Very Happy ) хорошая?
кстати, увидел ты подобное нарушение на улице, сразу же отослал фотку в соответствующие инстанции с требованием покарать нарушителя, а этот нарушитель (как выяснилось через несколько дней) оказался твоим знакомым... молодец (ты)?
за тот свой косяк тот нарушитель получил выговор с занесением и поклялся, что больше не будет.
Tweaker писал(а):
Ну ёлки зеленые,это не прилегающая территория,это перекрестки ул.Зеленая и ул.Менделеева,ул.Гагарина и ул.Менделеева.
Не путай с территорией возле профилактория.
Если бы ул.Бурмистрова имела продолжение мимо профилактория,далее поворачивала в сторону ул.Чоловского мимо котельной и бани,тогда согласен-это был бы полноценный перекресток со всеми вытекающими.
ну давай будем следовать твоей железной логике, основанной на слове "если бы"... представь, что на этом пересечении дорог нет никакого "искривления", а все ровненько (т.е. все углы 90 град.) - в этом случае часть напротив профилаги тоже будем считать "прилегающей территорией"?

кстати,
Цитата:
...Если бы ул.Бурмистрова имела продолжение мимо...
это ты тоже где-то в ПДД вычитал?

Tweaker писал(а):
В любых спорных и непонятных ситуациях лучше следовать правилу ДДД,или трясти сиськами.
вот тут с первой частью согласен, насчет сисек - нинаю Razz сисек не ношу

З.Ы. почини пробел на клаве
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tweaker
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 1017
Откуда: Алтайские мы

СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2016 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Память хорошая,да и сообщений на форуме мало.
Если бы у бабушки был йух,она была бы дедушкой. Very Happy
У меня нет таких знакомых.
Дальше не вижу смысла вступать с тобой в полемику,ты просто упертый.
_________________
Пользуюсь много лет этим http://ru.siberianhealth.com/ru/
кому интересно-спрашивайте в личке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yger
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 2097
Откуда: оттуда...

СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2016 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой, всё ? Very Happy

ты покажи официальное заключение ГИБДД в подтверждение своей правоты, а потом клацай по клавиатуре...
Я ж еще раз повторюсь, что не считаю свое мнение 100% правильным, а только следую логическим умозаключениям, т.к. под четкое определение в ПДД эта ситуация не попадает. А от тебя исходит что-то типа "я прав и точка", не?

Цитата:
ты просто упертый
ты бы в зеркало глянул)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> ГИБДД, ПДД, спорные ситуации Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Менделеевск.RU 2006-2011