На сайт г. Менделеевска  RSS RSS FAQ FAQ   Поиск Поиск   Пользователи Пользователи   ГруппыГруппы   Профиль Профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Вход Вход 
ПРОТЕСТЫ, МИТИНГИ И ГОЛОСОВАНИЕ.
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> Политика
 

Вы,"за" повышение пенсионного возраста, или "против"?
"за" повышение пенсионного возраста с 55 до 63ж, и с 60 до 65м
0%
 0%  [ 0 ]
"против" повышения пенсионного возраста.
100%
 100%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 6

Автор Сообщение
Правдин
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 914

СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2018 7:36 pm    Заголовок сообщения: Всероссийский митинг Ответить с цитатой

МИТИНГ 2-го сентября 2018 года против повышения пенсионного возраста в Москве.
Уверен, победа будет, на это надежда есть, коль на земле Российской такие люди, как здесь.

https://www.youtube.com/watch?v=R3Ka4c8CA64
https://www.youtube.com/watch?v=U3ZKabHezH

Полная версия с ЧП ниже.
http://www.rline.tv/news/2018-09-02-vserossiyskaya-aktsiya-protesta-protiv-povysheniya-pensionnogo-vozrasta-on-layn-translyatsiya/

Городской митинг в Менделеевске посетило около 35 человек. Они солидарны с участниками Всероссийского митинга против повышения пенсионного возраста.

Проходящие мимо пенсионеры «дети войны», говорили, что митингующие не понимают того, что страна находится в трудном положении. Это так они поняли обращение президента к народу.

Остаётся разобраться, - что, труднее, чем в СССР? И, почему?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Правдин
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 914

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2018 12:16 am    Заголовок сообщения: Жириновский поднял свой авторитет. 998 Ответить с цитатой

https://www.youtube.com/watch?v=pfdGnAsimOE

Похоже, мнение народа его не интересует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Правдин
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 914

СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2018 6:50 pm    Заголовок сообщения: О митинге 1181 Ответить с цитатой

Менделеевский РК ТРО КПРФ местного отделения, 22-го сентября 2018 г. в 11 часов дня, на площади сквера В.И.Ленина, у РДК Юность, проведет третий этап МИТИНГа "против повышения пенсионного возраста".

ЦК КПРФ объявил
Цитата:
Центральный, Московские городской и областной Комитеты Коммунистической партии Российской Федерации, Движение в поддержку Армии, Союз Советских офицеров, Всероссийское женское движение «Надежда России», Ленинский Коммунистической Союз Молодежи Российской Федерации, многие левые народно-демократические общества и движения объявляют о проведении 22 сентября третьего решающего этапа Общероссийской акции протеста:

"Не допустим социальный террор власти против собственного народа!", направленный против пенсионной реформы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Правдин
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 914

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2018 8:12 pm    Заголовок сообщения: О митинге 22.09.2018года. 1302 Ответить с цитатой

22 сентября, в ряде городов России, состоится третий решающий этап Общероссийской акции протеста: "Не допустим социальный террор власти против собственного народа!", направленный против пенсионной реформы.

Следим за митингами в Ю тубе.

Зарегистрированный митинг по этой теме, в этот же день, в 11-00 , у ДК Юность состоится и в г. Менделеевске.

Своим присутствием Вы выразите своё отрицательное отношение к повышению пенсионного возраста.

Становится всё яснее, за кого на последующих выборах надо голосовать, и за кого не надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Правдин
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 914

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2018 8:53 pm    Заголовок сообщения: О митинге. 1486 Ответить с цитатой

22 сентября этого года, как и намечалось, в городе прошёл протестный митинг третьего этапа, против повышения пенсионного возраста. Несмотря на то, что митинг против повышения пенсионного возраста проходил третий раз, на митинг пришло около 40 человек.

Количество участников митинга не увеличилось, хотя нагло украденная победа у Ищенко, на выборах в Приморье, казалось бы должна была увеличить число присутствующих на митинге.

За митинг, в течение часа было собрано 360 протестных подписей от граждан, противников пенсионной реформы и распространено 300 экз. газеты --ПРАВДА В подписных листах свои подписи ставили и некоторые жители сёл. Они говорили, что приехали специально, чтобы оставить свои подписи.

Присутствующий на митинге, член ЦК КПРФ, первый секретарь Елабужского местного отделения ТРО КПРФ Гарифуллин Мансур Зайдуллович, отметил хорошую активность граждан, оставляющих свои подписи, он сообщил, что собранные подписи он сдаст в ЦК КПРФ, кроме этого, он перед присутствующими на митинге выступил с речью.

PS Научите , как проголосовать в теме?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Админ
Админ всея форума, сайта и инета. Аминь!


Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 1935

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2018 4:58 pm    Заголовок сообщения: Re: О митинге. 1486 Ответить с цитатой

Правдин писал(а):

PS Научите , как проголосовать в теме?


при открытии темы - показывает вопрос и возможные варианты голосования - нужно выбрать нужный (ткнуть мышкой) и нажать кнопку проголосовать
_________________
Отовсюду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Правдин
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 914

СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2018 7:35 pm    Заголовок сообщения: Протесты митинги и голосование. 1767 Ответить с цитатой

Народ ни митингами, ни сбором подписей против повышения пенсионного возраста, не убедил президента, он не остановил пенсионную реформу, а это значит, что семейный достаток многих граждан резко приубавится.

Кто сомневается, отпишите.

Вот, ещё покушение на достаток
https://www.youtube.com/watch?v=PD9bvFm_5To

Цитата:
Президент России Владимир Путин подписал закон о повышении пенсионного возраста. Об этом сообщается на сайте Кремля.

https://kprf.ru/roscrisis/179380.html

Мнение народа растоптано, на столько, что ему даже не дали возможности выразить своего мнения посредством референдума. ЦИК РФ, здесь сыграл свою неблаговидную, провокационную роль, выставляя заведомо не выполнимые организационные условия, перед заявителями референдума.
https://kprf.ru/actions/kprf/179374.html

Ниже пикет медиков в Москве против их сокращения
https://www.youtube.com/watch?v=oH1ocZyEP6Q

Покушение на свободу выбора на выборах, тоже перешло все границы, особенно в Приморье и Хакасии.

Мало того, что там украли победу Ищенко, ЦИК РФ, в лице Булаева Николая Ивановича, ЗАМа Председателя ЦИК РФ, своими открытыми, издевательскими заявлениями, узаконивал, совершающееся беззаконие на выборах.

Посмотрите в ролике, как он вводит в заблуждение телезрителей, приказывая обоим кандидатам забрать исковые заявления. Что, разве Тарасенко, которому истина не нужна, жаловался на своих? Булаев Н.И. издевательски, предлагает Ищенко делать чужую работу, подавать иски на заказчиков фальсификаций.

Ищенко подал заявления в следственные органы, они и должны искать заказчиков, и отдавать под суд виновных. Но, Булаев, видимо, уверен, что следователи дела замнут, суды тоже, да и Панфилова заявила, что посмотрят, как Ищенко со своими исками будет крутиться в суде.

Суд же должен рассматривать вину лиц, указанных в исковом заявлении, а не инкриминировать вину истцу. Вот Булаев открыто и намекнул, или дал понять Ищенко, что у "вас", видимо, всех – "смелости не хватает, кишка тонка бороться против власти … ".

Оказывается, искать истину и справедливость, это бороться против власти.
https://www.youtube.com/watch?v=d4Vo0ctlmnY Булаев и мнение КПРФ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Правдин
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 914

СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2018 4:29 pm    Заголовок сообщения: 100 лет Ленинскому комсомолу. Ответить с цитатой

Дорогие друзья! Товарищи! Комсомольцы всех поколений!

Ленинскому Комсомолу исполняется сто лет. Миллионы парней и девчат в нашей стране гордо носили на груди комсомольский значок. Эта организация стала для них особой жизненной школой. Комсомол помог закалить сердца и души, наполнить их верой и отвагой, поднять на борьбу за идеалы добра, справедливости и дружбы народов. Одухотворённость и великие идеалы освещали лучшие поступки комсомольцев.

В городах и далеких станицах, во всех уголках Страны Советов, вступая в Комсомол, мы принимали эстафету славных поколений — строителей Днепрогэса, Магнитки и Турксиба. Мы взрослели не только годами. Мы вбирали в себя силу и мужество Николая Островского и Зои Космодемьянской, молодогвардейцев Краснодона и подольских курсантов, наших отцов и матерей. Это помогало трудиться на комсомольских стройках, на целине и в покорении космоса, на возведении Братской ГЭС и Байкало-Амурской магистрали.

Мы знаем, что миллионы наших товарищей прошли дорогой бесстрашия и созидания, прожили жизнь достойно и ярко. И можем честно сказать себе, что наши дела пополнили копилку великих свершений. Нам есть, чем гордиться, что защищать, ради чего жить и трудиться. Сколько бы ни прошло лет со дня получения комсомольского билета, мы не расстаёмся с нашим юношеским братством. И потому по-прежнему считаем себя комсомольцами и комсомолками.

Мы сохранили славный молодёжный союз в лихую годину. Сегодня его пополняют новые поколения парней и девчат. Важно помнить: комсомолец – это, прежде всего, человек твердых убеждений. Его главные достоинства – это не только энергия молодости, но и глубокие знания, вера в победу справедливости. А значит, нужно воспитывать в себе чувства патриота и интернационалиста, уважать традиции своего народа, продолжать историю борьбы за права трудящихся.

Мы верим в будущее Ленинского комсомола и смотрим в XXI век с оптимизмом. Уверен, что мы сможем преодолеть все напасти и возродим мощь и величие страны на основе обновлённого социализма.

Да здравствует героический Ленинский Комсомол!

С праздником дорогие друзья!

Геннадий Зюганов,
Председатель ЦК КПРФ.
'https://kprf.ru/party-live/cknews/179874.html
https://www.youtube.com/watch?v=BVoWO5sDDVQ

РК Менделеевского местного отделения ТРО КПРФ, 100-летие Ленинского комсомола отметит на митинге, в честь 101 - ой годовщины Великой Октябрьской Социалистической революции 1917 года.

С праздником Всех, кто чтит это молодёжное движение и Советскую эпоху страны.

Наш адрес Советский Союз. Мы Все из Советского прошлого и наше будущее Социализм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Правдин
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 914

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2018 12:16 pm    Заголовок сообщения: митинг в честь 100- летия ВПКСМ и Великого Октября 2510 Ответить с цитатой

6-го ноября с.г. в сквере у памятника В.И.Ленина коммунисты провели праздничный митинг в честь 100 -летия Ленинского Комсомола и 101-ой годовщины Великой Октябрьской Социалистической Революции.

Открыла митинг, своей речью о Величии Ленинского Комсомола 1-вый секретарь Менделеевского районного местного отделения ТРО КПРФ Валеева Надежда Шамильевна.

Она рассказала о важной роли комсомола в период Гражданской войны, Великой Отечественной войны и трудовых подвигах в строительстве Социалистического государства.

Были выступления о значении Великого Октября, о экономическом кризисе сегодняшнего времени, о недостатках нового бюджета развития , принятого Гос.Думой РФ в октябре месяце, против которого голосовала фракция КПРФ.

Кроме этого, бюро РК КПРФ, бывшим работникам районных, заводских и др комитетов ВПКСМ, а также некоторым чл.КПРФ и гражданам. за их общественную активность вручало от ЦК КПРФ почётные ордена «100 лет Ленинскому комсомолу», почётные грамоты и благодарственные письма от Рескома ТРО КПРФ и РК местного отделения.

Только поддерживая коммунистов, народ сможет свои мечты провести в жизнь. Солидарность трудящихся между собою и с коммунистами, единственное средство, ведущее к общественному прогрессу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Правдин
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 914

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2019 6:33 pm    Заголовок сообщения: Возвращение упущенного. Ответить с цитатой

В моём комментарии этой темы от 26.08.2018 23:01 ссылки по данному мероприятию не работали

https://vk.com/wall-128324746_3309
23 авг 2018
https://vk.com/video88485590_456239135?list=3a08a1794cf08e7bed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Правдин
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 914

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2019 9:35 pm    Заголовок сообщения: Недовольство народов. 5259 Ответить с цитатой

https://www.youtube.com/watch?v=WCwjBUep56Y Париж

https://www.youtube.com/watch?v=NAVbP6ofpBQ Гаити

https://www.youtube.com/watch?v=q00OsefnbD8 Москва 23 февраля Съемка ТВ Другое мнение - отсутствует Видеозапись о митинге в заключительной части демонстрации. Это не случайность


Последний раз редактировалось: Правдин (Вс Фев 24, 2019 10:22 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
1212
Житель


Зарегистрирован: 09.04.2016
Сообщения: 128
Откуда: Местный

СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2019 10:14 am    Заголовок сообщения: Вруну правдину Ответить с цитатой

😂 😂 😂 😂 😂
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Правдин
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 914

СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2019 10:16 am    Заголовок сообщения: Полный вариант Митинга с речами и песнями. 5280 Ответить с цитатой

https://www.youtube.com/watch?v=oGoZWx6OWnc Съемка Левый Фронт ТВ В конце видеозаписи есть видеозапись о митинге, без финальных песен.

https://www.youtube.com/watch?v=ayQljHYKNu8 Москва КПРФ 23 февраля 2019

https://www.youtube.com/watch?v=e1Gnxpf6854 Митинг после демонстрации, полный вариант

1212 - тый утверждал, что общество прозрело и отказалось от Коммунистической Идеи навсегда.
Другой оппонент даже заявил, что общество синеет. Это всё провокационные суждения.

Жизнь же, доказывает, что будущее за Коммунистической Идеей. Это и есть - Здравый смысл.

1212- тый, видимо, от увиденного, временно, потерял дар речи и стал не способен на честный диалог.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Правдин
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 914

СообщениеДобавлено: Чт Май 02, 2019 10:44 pm    Заголовок сообщения: 1-й май в Москве Ответить с цитатой

Выступление достойное внимания. Для внимательного прочтения, или прослушивания.
https://kprf.ru/party-live/cknews/184824.html 1 мая

https://www.youtube.com/watch?v=exJuMvr0eHs Рашкин

Ниже, весь трёх часовой митинг..
https://www.youtube.com/watch?v=tlzIhcELG54
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Правдин
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 914

СообщениеДобавлено: Чт Июн 13, 2019 7:36 am    Заголовок сообщения: Бывают ли неправильные законы? Ответить с цитатой

Правилен ли закон – отправлять в тюрьму, за обнаруженный пакетик в твоей сумке или кармане?

https://www.youtube.com/watch?v=ZRdiHR5eqbw марш в поддержку Ивана Голунова/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> Политика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Менделеевск.RU 2006-2011