На сайт г. Менделеевска  RSS RSS FAQ FAQ   Поиск Поиск   Пользователи Пользователи   ГруппыГруппы   Профиль Профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Вход Вход 
Выборы 2018
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> Политика
 
Автор Сообщение
Правдин
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 914

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2018 7:59 pm    Заголовок сообщения: О выборах в Хакасии 7520 Ответить с цитатой

Цитата:
Кандидата в губернаторы Хакасии от КПРФ Валентина Коновалова могут не допустить до второго тура выборов. В Кремле хотят снять коммуниста через суд и таким образом избавиться от сильного кандидата..

Прокуратура Хакасии уже внесла в избирком представление о лишении коммуниста регистрации в качестве кандидата в губернаторы на основании выявленных нарушений.

Поводом для снятии Коновалова станет неправильное указание субъекта выдвижения. В документах на регистрацию указана «Коммунистическая партия Российской Федерации Хакасское отделение» вместо «Хакасского регионального отделения политической партии КПРФ».

Как подобному положить конец?

Цитата:
Повод для отмены регистрации Валентина Коновалова смехотворен: перестановка двух слов в наименовании регионального отделения КПРФ. Это явно не может быть основанием для снятия нашего кандидата. Причем его документы ранее прошли все необходимые экспертизы. Никаких претензий к ним не было, в том числе со стороны Избирательной комиссии Республики Хакасия.

Ясно, что «нарушения» искали под криминальным микроскопом. Избирком и прокуратуру двигало неудержимое желание не допустить неизбежную победу кандидата от КПРФ во втором туре выборов.

Принято решение, не имеющее аналогов ни в российской, ни в мировой практике. Правовой системе предложили работать «задним числом»: снять с выборов ими же признанного законного победителя первого тура.

С тем же успехом нашего кандидата могли отстранить от выборов якобы за переход улицы в неположенном месте. И это при том, что Валентин Коновалов однозначно пользуется поддержкой большинства избирателей Хакасии. Он предлагает конкретный план действий по выводу республики из того кризиса, в который ее вогнала предыдущая администрация «Единой России».

Совершенно ясно, что правящая группировка РФ готова на любые, даже самые явные манипуляции и фальсификации, лишь бы не допустить народно-патриотические силы к руководству еще двумя регионами страны. Власть видит, насколько успешно работают губернаторы-коммунисты в Иркутской и Орловской областях, мэр-коммунист города-миллионника Новосибирска.

https://kprf.ru/party-live/cknews/179610.html

Посмотрите сегодняшнюю передачу – Человек и Закон, что творится? Им ещё бы разобраться и проверить всё и всех по результатам выборов первого и второго туров в Приморье и в Хакасии, с пересчётом бюллетеней, да ещё бы с полиграфом, который бы автоматически показывал ответ на экране без участия специалиста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Правдин
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 914

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2018 11:21 pm    Заголовок сообщения: Победа коммунистов на выборах в Хакассии. 9048 Ответить с цитатой

11 ноября прошли выборы в ДНР и ЛНР. Их ЦИКи уже назвали победителей. Победу одержали, исполняющие обязанности глав республик — Денис Пушилин в ДНР и Леонид Пасечник в ЛНР. Все телевизионные каналы нашей страны в течение дня неоднократно сообщали об этом.

За этим важным событием, наши телевизионщики совсем забыли вести передачи о результатах выборов главы Республики Хакассии и, даже, закрыли канал РБК, который всегда давал полную информацию о ходе выборов.

А там в Хакассии, победу одержал кандидат от КПРФ Валентин Коновалов.

Результаты выборов глав регионов России показали, что народ прозревает!
https://www.youtube.com/watch?v=ATb3Jpll824
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Правдин
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 914

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2018 11:13 pm    Заголовок сообщения: Беззаконие, беспредел и Герой. 9048-9977 Ответить с цитатой

Беззаконие, беспредел и Герой.
https://www.youtube.com/watch?v=EjbpKe8-lhQ

Это должен знать каждый.
https://www.youtube.com/watch?v=wbrWm-zjuxE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Правдин
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 914

СообщениеДобавлено: Вс Dec 23, 2018 9:15 am    Заголовок сообщения: 11337 Последнее. о выборах 2018 года. Ответить с цитатой

Последнее. о выборах 2018 года.
https://www.youtube.com/watch?v=VhG3a57DddE Платошкин
https://www.youtube.com/watch?v=Vm2XrhEB11o
Цитата:
https://www.youtube.com/watch?v=qrwfbx5iCOI По данным экспертов, на ряде участков, оборудованных КОИБами, наблюдателям выдавали копии фальшивых протоколов.

https://www.youtube.com/watch?v=imRA5JbhIwo позорные итоги
Цитата:
https://www.youtube.com/watch?v=bFaLQ-vk5OM доказательства-различные форматы протоколов с Коибов.

https://www.rbc.ru/politics/24/11/2018/5bf7fe799a7947c4748be4a6 некоторые выводы

Что нужно делать для того, чтобы на выборах было меньше фальсификаций?

От граждан, как минимум необходимо - первое, 100 процентное участие в голосовании, далее предлагать себя в распространении агитационных материалов той партии, или её кандидата, которые истинно народные и с большим рейтингом, а это коммунисты КПРФ.

Далее, по предложению SP предлагайте себя в наблюдатели и членами избирательных комиссий с совещательным голосом от любой партии, но от КПРФ оформиться можно без проблем. Правильный вывод сделал И. Лонин, он предлагал выставлять на контроль троих наблюдающих , заинтересованных в честных выборах, и как он заметил, они могут очень сильно помешать фальсификациям на выборах.

Кроме этого, конечно, 2-3 наблюдателя на УИК, обязательно , в каждом случае, если председатель УИК уклонится от какого-либо действия, предусмотренного порядком подсчёта голосов, статьёй 68 Закона о выборах, и не реагирует на устное замечание наблюдателей, тогда одним наблюдателем, или лучше двумя, тремя наблюдателями незамедлительно, необходимо составить акт о допущенном нарушении, и вручить председателю УИК под роспись в копии акта..

Один акт или несколько, сдаются в свой выборный штаб и служат основанием для судебного разбирательства.

Лучший вариант, когда один из наблюдателей, на другой день, с этой копией акта, обратится в суд с исковым заявлением на пересчёт голосов , если не все бюллетени были показаны наблюдателям.

Чем больше наблюдателей, лишённых возможности рассмотреть хоть малой части бюллетеней, подадут исковые заявления в суды, тем больше пользы они принесут по части оздоровления выборного процесса, по примеру Хакасии и Приморья.

Предлагайте себя выборному штабу КПРФ, и творите историю.

https://www.youtube.com/watch?v=4FAxx-1mj9E митинг Владивосток
https://www.youtube.com/watch?v=IFLw0Iyc5Do за кого голосует Владивосток
https://www.youtube.com/watch?v=mbWytTqflEo за кого голосует Владивосток
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> Политика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Менделеевск.RU 2006-2011