На сайт г. Менделеевска  RSS RSS FAQ FAQ   Поиск Поиск   Пользователи Пользователи   ГруппыГруппы   Профиль Профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Вход Вход 
О нашей медицине
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> Медицина
 
Автор Сообщение
шляпинг-токинг
тот еще выводяга


Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 989
Откуда: Лангипас РТ

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2008 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да платну клинику или бальничку (не парю разници проста йа) нада сделать.
Хотя бы только для тех, кто обследуются на права, учебу и др.шнягу...
Тока еся одно НО, никому здеся из политических соображений не разрешат такого мутануть.

P.S. Не спрашивайте почему, не отвечу...так должно быть понятно!!! Sad
_________________
Деньги были, Деньги будут, Но сейчас их нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OAOmarat
ZORRO


Зарегистрирован: 25.08.2008
Сообщения: 312
Откуда: мендельбург

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2008 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 REM: повторяюсь пусть земля ему будет пухом, а если ты не согласен со мной то извени но ты реально не прав
_________________
знай, за тобой наблюдают!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yger
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 2097
Откуда: оттуда...

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2008 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

REM писал(а):
Почему не прав? Ты врач? Ты можешь изменить ситуацию в нашем городе? Я так понимаю медсестер и санитарок как ни понимали так и не будут понимать... Разговаривал со всеми... Я так хочу - чтобы ЛЕТО не кончалось))) Не в обиду....



Поясни... плз...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
шляпинг-токинг
тот еще выводяга


Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 989
Откуда: Лангипас РТ

СообщениеДобавлено: Сб Сен 27, 2008 2:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да наша больничка зло конкретное...
Хоть и редко там бывал, но написать мона стока,
что памяти не хватит у всемирного потока "интернет" Confused
_________________
Деньги были, Деньги будут, Но сейчас их нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
шляпинг-токинг
тот еще выводяга


Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 989
Откуда: Лангипас РТ

СообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2008 9:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

REM писал(а):
В плане того что, медперсонал гоняют по-полной выробатке... Ночами не спят, а з/п... пардон, ребята... на самом деле мизер...
Да и травматолога бы бы нам вежливого...
Опять же мое мнение)

Да всегда так будет: нет достойной зарплаты, отсюда и работа соответственно!!! Sad
_________________
Деньги были, Деньги будут, Но сейчас их нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Админ
Админ всея форума, сайта и инета. Аминь!


Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 1935

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2008 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В нашу больничку - тока за справкой о смерти своей... и то не факт что дадут....
пришлось посетить недавно - это тихий ужас и дурдом.....
там дело не в оплате...... а в подходе, привычке ..... наплевать на всех и вся.... Evil or Very Mad
Думаю - первая же, пусть даже платная но, НОРМАЛЬНАЯ больничка в Менделе - будет приносить НЕХИЛУЮ прибыль...
_________________
Отовсюду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
шляпинг-токинг
тот еще выводяга


Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 989
Откуда: Лангипас РТ

СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2008 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Админ писал(а):
...Думаю - первая же, пусть даже платная но, НОРМАЛЬНАЯ больничка в Менделе - будет приносить НЕХИЛУЮ прибыль...

Немножко интересовался за такую тему!!!
Тема прикольная, набрать несколько врачей, для
начала хотябы для медосмотра... Народ пойдет 100%.
Но некие люди сказали, что мелкоплавующему челу
добра на такую идею не дадут, разрешения не получить... Sad
_________________
Деньги были, Деньги будут, Но сейчас их нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
шляпинг-токинг
тот еще выводяга


Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 989
Откуда: Лангипас РТ

СообщениеДобавлено: Вс Окт 19, 2008 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

REM писал(а):
Есть бита на прокат?

Большая, тяжеленькая, лакированная, березовая, чутог б\у Лошадко!
_________________
Деньги были, Деньги будут, Но сейчас их нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
god_enemy
Прохожий


Зарегистрирован: 08.01.2008
Сообщения: 48
Откуда: Менделеевск

СообщениеДобавлено: Пт Dec 19, 2008 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь ко всему выше написаному.Вот медосмотр ща прохожу...мало того что мой кашелек похудел на 669 рублей,так еще и нагрубость медперсонала натыкаюсь!!!Бардак,таваресчи,полнейший!
_________________
Мне Дьявол руку протянул,полюбил меня как сына...виноваты в этом сами...большое ВАМ спасибо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
шляпинг-токинг
тот еще выводяга


Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 989
Откуда: Лангипас РТ

СообщениеДобавлено: Пт Dec 19, 2008 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это жесть ваще.........неким врачам нужно очередь занимать заранее...
Реально занял за час раньше, но был уже 5-ый, лана, думаю эт еще хорошо.......и так проторчал я почти три часа, а за мной еще челов 15-20,
а все из-за того, что челов 10 просто знакомые мля........ Evil or Very Mad
_________________
Деньги были, Деньги будут, Но сейчас их нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
god_enemy
Прохожий


Зарегистрирован: 08.01.2008
Сообщения: 48
Откуда: Менделеевск

СообщениеДобавлено: Пн Dec 22, 2008 3:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Йа вот за эти 3 дня,которые благодаря медосмотру пролазел по нашей ЦРБ,потратил на контрацептивы для обуви(в простонародии бахилы)около 30 рублей!Да на это бабло я бы лучше 3 буханки хлеба купил!!!Я конечно понимаю что и врачам кушать хочется,но эта мутота с пакетами на обувь переходит все границы....!Ну неужели в 21-ом веке низя ничего поумнее придумать!?
_________________
Мне Дьявол руку протянул,полюбил меня как сына...виноваты в этом сами...большое ВАМ спасибо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Админ
Админ всея форума, сайта и инета. Аминь!


Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 1935

СообщениеДобавлено: Пн Dec 22, 2008 7:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я был в Елабуге в поликлиннике - там эти бахилы техничка на первом этаже раздает бесплатно.... со словами - пожалйста оденьте, бесплатно же....
эти бахилы ведь просто облегчают их труд - грязи меньше....
А при предоставлении платных услуг в поликлиннике - они (мне кажется) должны предоставлять бесплатные аналоги - раньше у каждого кабинета, как щас помню, были тапочки...
А вообще - да , письма в минздрав, местную администрацию, прокуратура - только так можно исправить положение....
по минимуму - тому же главврачу написать жалобу..... они ой-как не любят таких бумажек....
и еще туда же пару строк..... про график работы врачей - написано с 8-17 обед 12-13.... а РЕАЛЬНО - опаздывают минимум на час.... уходят раньше - так же....часа в 4-ре...... обед тоже минимум 2 часа....
или пусть тогда пишут ...что реально врач с 9-11 и потом с 2-4..... и платят так же.....
_________________
Отовсюду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария
Любознательный естествоиспытатель


Зарегистрирован: 18.11.2008
Сообщения: 145
Откуда: Хто ж яво знаить?.. Ня помню...

СообщениеДобавлено: Пн Dec 22, 2008 9:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вывод такой: чтоб заметили дядьки и тетьки в белых халатах, что
действительно людям плохо..............эт над коньки отбрасывать Twisted Evil

А я считаю, что нельзя обобщать. В каждой профессии есть позоры ее, а есть люди самоотверженные. У меня подруга врач, она столько времени своим детям не уделяет, и бабулек всегда выслушает поможет, несмотря на то, что они уже просто на все всегда жалуются. Нельзя говорит, что у нас медицина и врачи плохие, пофигисты и т.п., можно только о конкретных неудачах расссуждать. Да, встречается ужас,сама сталкивалась, но здесь ни при чем те, кто всю свою душу в профессию вкладывает. Так же все поливают грязью милицию, а у меня брат погиб ради людей и дочка осталась, и таких поверьте много. Несправедливо всех грести под одну гребенку лишь потому что какой-то конкретный врач в вашей жизни оказался не на своем месте.
_________________
МаХа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мария
Любознательный естествоиспытатель


Зарегистрирован: 18.11.2008
Сообщения: 145
Откуда: Хто ж яво знаить?.. Ня помню...

СообщениеДобавлено: Пн Dec 22, 2008 9:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
что реально врач с 9-11 и потом с 2-4..... и платят так же.....

а им так и платят... Very Happy
_________________
МаХа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мария
Любознательный естествоиспытатель


Зарегистрирован: 18.11.2008
Сообщения: 145
Откуда: Хто ж яво знаить?.. Ня помню...

СообщениеДобавлено: Пн Dec 22, 2008 9:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Да всегда так будет: нет достойной зарплаты, отсюда и работа соответственно!!! Sad


А дело,господа, не только в зарплатах:1. они дико устают с огромным потоком больных. Если вы думаете, что медики железные и психически не устают несколько часов подряд на болячки смотреть,то зря, устают... 2. Вот вы отсидели в очереди, в неблагоустроенной больницы, заплатили за бахилы - вобщем вы взвинчены. и вот таким заходите в кабинет к врачу, который во всем этом не виноват. Попробуйте запишите свои интонации на магнитофон, а фейс на фото - сколько во всем этом недовольства и раздражения. А врач-то тут при чем? Сама на себе испытала: улыбнитесь врачу, поздоровайтесь приветливо (пробовали когда-нибудь),скажите "спасибо" в конце приема - врач вас запомнит обязательно, к ним все как к нелюдям относятся, а человеческое отношение для них редкость. И не надо валить, что а счего мы должны, пусть они. если вы считаете себя Человеками, то начнете менять ситуацию первыми. Very Happy
P.S.по поводу жалоб глав врачу.... Если у вас все так плохо, то рыба то с головы гниет....
_________________
МаХа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> Медицина Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Менделеевск.RU 2006-2011