На сайт г. Менделеевска  RSS RSS FAQ FAQ   Поиск Поиск   Пользователи Пользователи   ГруппыГруппы   Профиль Профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Вход Вход 
Windows Vista,он уже вышел!
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> Компьютеры, Винда, оптимизация, настройка системы
 
Автор Сообщение
Курганец
Абориген города


Зарегистрирован: 15.11.2007
Сообщения: 215

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2008 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А люникс никто не пробывал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Админ
Админ всея форума, сайта и инета. Аминь!


Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 1935

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 8:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Курганец писал(а):
А люникс никто не пробывал?

А чего его пробывать? Ставь и вперед... Linux, FreeBSD итд
В чем вопрос то?
_________________
Отовсюду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Курганец
Абориген города


Зарегистрирован: 15.11.2007
Сообщения: 215

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2008 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто интересно узнать впечатления пользователей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serg
Доктор Зло
Доктор Зло


Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 2070
Откуда: Город-Герой

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2008 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Курганец писал(а):
Просто интересно узнать впечатления пользователей

превосходно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sash
Прохожий


Зарегистрирован: 27.10.2007
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2008 12:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помню когда я поставил Red Hat 8 - была куча восторгов. Правда он регулярно вис и тормозил - но все равно это было нечто. Я заствил его проигрывать mp3 и mpeg4, через одно место поставил дрова на видюху (надо было компилить модуль ядра, менять конфиги) - но все это было интересно. Когда вышла вторая федора - я уже покойно перекомпилировал ядро, ставил дрова на видюху и делал вручную тучу вещей, который в Windows поддерживаются по умолчанию. И считал себя невероятно крутым - еще бы освоил Линукс, пишу под него приложения. Стал бывать на Линукс-тусовках, познакомился с авторами книг по линуксу на них. Пил с ними пиво на кузнецком и арбате - короче было круто.
А потом - потом я закончил универ, и компьютер мне понадобился не только для игры и развлечений, а для работы. Я можно сказать несколько постарел - мне перестала интересовать операционка сама по себе, даже новые технологии программирования типа WPF, WCF, Silverlight и т.п. приелись - скучно. Больше интересует само программирование в целом, реалиция языков, аллгоритмы. И работа у меня с этим связана. Сейчас вот пытаемся прикрутить генетический и муравьиный алгоритмы к решению моей задачи. На очереди похоже нейронные сети. Эх вспомню студенческие годы - я тогда нейронками не по-детски увлекался. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FREEK
Житель


Зарегистрирован: 04.08.2006
Сообщения: 92

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2008 2:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

линух фуфло Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sash
Прохожий


Зарегистрирован: 27.10.2007
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2008 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати сегодня вышел SP1 для висты, но для рябовых пользователей он будет доступен только в марте Sad
http://blogs.zdnet.com/microsoft/?p=1148
http://blogs.zdnet.com/microsoft/?p=1151
Кому не терпится можете закачать в файлообменниках - некоторые уже закачили и поставили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> Компьютеры, Винда, оптимизация, настройка системы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Менделеевск.RU 2006-2011