На сайт г. Менделеевска  RSS RSS FAQ FAQ   Поиск Поиск   Пользователи Пользователи   ГруппыГруппы   Профиль Профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Вход Вход 
кинообзор
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 58, 59, 60  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> Киномания
 
Автор Сообщение
SP
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 2329
Откуда: www.mendeleevsk.ru

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2008 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Админ писал(а):
Согласен... фильмец неплохой.... и главное многих объеденил... и наши родители и люди многих поколений впервые за десятки лет пришли в кино!

Полностью согласен с Админом, кстати билет в кино на этот фильм стал для многих неплохим подарком и сюрпризом на НГ. Лично я просто ржал вместе со всем залом над некоторыми фразами и ситуациями фильма. Очень классный фильм. + 1 за "Иронию"

Кстати, примерно таже подборка актеров в фильме "Адмиралъ"....трейлер зырил перед сеансом, ...жду теперь его
_________________
"Сегодня, буквально два дня назад нам дали заключение о том, что-о-о...по экологи...ии-и-и приближается девятое мая." (Чершинцев В.С.)
"Просто нет денег.... Вы держитесь, здоровья вам, хорошего настроения" (Медведев Д.А.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Haos
Житель


Зарегистрирован: 24.01.2008
Сообщения: 99
Откуда: Kazan

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сходил совсем недавно на "Чужой против Хищника: Реквием"
Ну что могу сказать...очень отличается от всех фильмов про чужих и Хищника...видно что упор сделали на жестокость, расчлененка, кровь вёдрами присутствует в полной мере. Но сюжет конечно слабоват, лучше про него вобще не думать)) Просто сидеть и наслаждаться тем действом которое происходит на экране...и не подавиться попкорном(кхм кхм...или захлебнуться Кока-Колой Very Happy ) в особенно страшные моменты)))
В общем фильм на один раз...первая часть была куда лучше
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БЛОНДИ
Анджелина Джоли


Зарегистрирован: 21.01.2008
Сообщения: 780

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2008 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВОТ ОООЧЕНЬ ХОЧУ ПАСМАРЕТЬ ФИЛЬМЕЦ "Я ЛЕГЕНДА" Smile ЧЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАЛ МНУ ОЧЕНЬ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yger
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 2097
Откуда: оттуда...

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2008 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БЛОНДИНКО писал(а):
ВОТ ОООЧЕНЬ ХОЧУ ПАСМАРЕТЬ ФИЛЬМЕЦ "Я ЛЕГЕНДА" Smile ЧЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАЛ МНУ ОЧЕНЬ...


На днях по MTV про ентот фильм передачу крутили... Тож заинтересовало... Мне ваще Уил Смит как актер нравицца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
serg
Доктор Зло
Доктор Зло


Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 2070
Откуда: Город-Герой

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2008 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

благодаря нашим пиратам уже пасматрел.....
сюжет предсказуемый донельзя......
любителям фильмов про зомби понравится


Последний раз редактировалось: serg (Вт Фев 05, 2008 1:55 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БЛОНДИ
Анджелина Джоли


Зарегистрирован: 21.01.2008
Сообщения: 780

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2008 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

паехали Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serg
Доктор Зло
Доктор Зло


Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 2070
Откуда: Город-Герой

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2008 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот мне реклама фильма АДМИРАЛ понравилась.....
думаю что будет на что пазырить на широком экране Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БЛОНДИ
Анджелина Джоли


Зарегистрирован: 21.01.2008
Сообщения: 780

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2008 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОЙ, А Я ТАК СИЛЬНА ХОТЕЛА ПАСМАРЕТЬ "БЛОНДИНКА С АМБИЦИЯМИ"... НЕ УСПЕЛЬ Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serg
Доктор Зло
Доктор Зло


Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 2070
Откуда: Город-Герой

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2008 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БЛОНДИНКО писал(а):
ОЙ, А Я ТАК СИЛЬНА ХОТЕЛА ПАСМАРЕТЬ "БЛОНДИНКА С АМБИЦИЯМИ"... НЕ УСПЕЛЬ Crying or Very sad

млин.....увижу где куплю тебе сборник фильмоф про блондинок.... Very Happy Very Happy Laughing Laughing Yahoo! Yahoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БЛОНДИ
Анджелина Джоли


Зарегистрирован: 21.01.2008
Сообщения: 780

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2008 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serg писал(а):
млин.....увижу где куплю тебе сборник фильмоф про блондинок.... Very Happy Very Happy Laughing Laughing Yahoo! Yahoo!


лавлю... Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serg
Доктор Зло
Доктор Зло


Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 2070
Откуда: Город-Герой

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пасмотрел фильм "Астерикс на Олимпийских играх"
смеялся долго и много, фильм понравился, посмотрю еще раз с большим удовольствием.....
АВЕ нишим ПИРАТАМ ROFL ROFL ROFL ROFL
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БЛОНДИ
Анджелина Джоли


Зарегистрирован: 21.01.2008
Сообщения: 780

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СержиГ, тай глянуть, а Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serg
Доктор Зло
Доктор Зло


Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 2070
Откуда: Город-Герой

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БЛОНДИНКО писал(а):
СержиГ, тай глянуть, а Embarassed

фчем квейшен?
биспраблем Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БЛОНДИ
Анджелина Джоли


Зарегистрирован: 21.01.2008
Сообщения: 780

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зафтра закинешь?! Wink Буду ыждать)))))))))) Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serg
Доктор Зло
Доктор Зло


Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 2070
Откуда: Город-Герой

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дагаварилися Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> Киномания Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 58, 59, 60  След.
Страница 3 из 60

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Менделеевск.RU 2006-2011